Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

Огоо, такой пушистый)) Вы на шлейке гуляете? И как вам?))

Шикарный пацан у вас)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его когда вижу рядом с соседской собакой (восто европейскач овчара) рядом с ней он просто щенок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Гуляем и на шлейке и на ошнйнике. Шлейку купили что бы сани таскал. Обучаем пока!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина и Рэй сказал:

Я его когда вижу рядом с соседской собакой (восто европейскач овчара) рядом с ней он просто щенок!)

Ну овчарки длиннее и выше, оно и понятно, а вот лабрики крепче по строению, так что разница очевидна) 

А наша хоть и выше почти всех собак в округе, вся тоненькая такая, что выглядит прям малышкой.:default_boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Екатерина и Рэй сказал:

Спасибо! Гуляем и на шлейке и на ошнйнике. Шлейку купили что бы сани таскал. Обучаем пока!)

Эххх, снежные забавы, завидую вам по-белому)) И как, получается у него?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка должна быть стройной) получается уже перестал боятся что с зади что едет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина и Рэй сказал:

Девочка должна быть стройной) получается уже перестал боятся что с зади что едет !

Ну это да, это успокаивает:default_clap_1:

Здоровооо)) Молодцы какие):default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина и Рэй сказал:

А как ваша относится к детям?

Боится - она у нас вообще трусиха.

К спокойным относится прекрасно, очень нежна и все позволяет. Те, которые убегают - за ними бегать пытается, я отучаю. На тех, которые орут - гавкает, тоже отучаем. Но она еще маленькая, опыта мало, поэтому много чего боится) Потихонечку работаем со всеми страхами. Нам бы найти детей нормальных и приучить ее:default_lol: А ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш своих детей любит, будет все терпеть и за ухо кусали и за хвост кусали и тянули что только не делали с ним! Но вот чужих детей обходит стороной, а если его хотят погладить то уходит, если чужой ребенок настойчив Рэй ищет защиты в моем лице! Встает на задние лапы типо спаси меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина и Рэй сказал:

Наш своих детей любит, будет все терпеть и за ухо кусали и за хвост кусали и тянули что только не делали с ним! Но вот чужих детей обходит стороной, а если его хотят погладить то уходит, если чужой ребенок настойчив Рэй ищет защиты в моем лице! Встает на задние лапы типо спаси меня!

Ахаха молодец какой)) Наша тоже за меня прячется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2016в09:55, Elizabeth and Luna сказал:

У нас все хорошо, Люнка растет, измерила ее недавно, наконец-то в ширь пошла - грудь 76 см.)

а вес какой у красавицы, я тут своих попыталась взвесить..мы все стройненькие, старший 33кг младший 24кг, а как ваша лапка прошла уже?

у нас у старшего грудка 80 вроде;) не намного мы уж и шире вас;) и низкие мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2016в14:20, Elizabeth and Luna сказал:

Нам бы найти детей нормальных и приучить ее:default_lol: А ваш?

я учила через детский сад)))) Только у нас была проблема - видела деток, сразу бежала целоваться.

Ну а потом шли к детскому саду, когда ребятишки гуляли, или в выходные  - недалеко от детских площадок, она сидела - я кормила, теперь мы не обращаем внимания на детей)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Marina-Misti сказал:

а вес какой у красавицы, я тут своих попыталась взвесить..мы все стройненькие, старший 33кг младший 24кг, а как ваша лапка прошла уже?

у нас у старшего грудка 80 вроде;) не намного мы уж и шире вас;) и низкие мы.

Ну мы высокие, поэтому так получается, у нее грудь как бы в высоту, а не в ширину:default_lol_2:

А вот не знаю, последний раз взвешивали - была 27, теперь не знаю. Мне вет наша, заводчица полевых лабов в прошлом, сказала, что она должна где-то 32-35кг быть, когда полностью вырастет))) Мы же высокие, т е в длины и в ширину в последнюю очередь растет. Посмотрим, в общем)))

 

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

я учила через детский сад)))) Только у нас была проблема - видела деток, сразу бежала целоваться.

Ну а потом шли к детскому саду, когда ребятишки гуляли, или в выходные  - недалеко от детских площадок, она сидела - я кормила, теперь мы не обращаем внимания на детей)

 

Мне б такую проблему:default_rolleyes: Шучу, конечно. Идея замечательная, я так и делаю, когда дети проходят. Только у нас ни садов ни площадок в обычном понимании нет, они все за забором, входы по карточкам и собака оттуда ничего не увидит:default_doh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Как же мы сегодня замечательно погуляли, а я еще вставать не хотела:default_lol:

Встретились на полянке нашей с Беллой, "правильным" лабрадором))) Британским, то бишь, или выставочным)) Очень интересно мою сравнивать было с Беллой, моя выше, длиннее, морда длиннее и тоньше. А Белла шире и компактнее, как бы)) Очень интересная выглядело, как будто Беллу в длину и высоту растянули, получилась Люнка)) Обе гонялись за мячиком, приносили четко чужой - Бэлла Люнкин, а моя красавица Бэллкин)):default_clap_1:

Но, что я замечаю уже давно, Люнка с лабриками не так хорошо играет. То есть, они в основном с игрушками играют, а не друг с другом. Совершенно другая история с Голденами, те перетягивают, носятся, кусаются, прыгают и скачут вместе как два коня, причем со всеми известными нам голденами.)) У нас здесь где-то 5 лабриков знакомых и 6 голденов, и со всеми такая история))) Короче, мой выбор породы для второй собаченьки подтвердился)

Жалко, что фотик не взяла, очень весело было бы посмотреть разницу на камере) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем форумчанам))

А у нас плохие новости(( Я прямо вся в расстройстве. Люнка сломала верхнюю часть нижнего клыка( Наверное, одну пятую отломала, самый кончик. Но канал виден((( Беспокойства не проявляет, все как обычно - веселая, игривая, кушает с аппетитом. Понятия не имею, как такое могло произойти( Никаких жестких палок не грызла, особо сильно с собаками не бесилась, все как обычно :default_cray:В общем, расстройство сплошное. А я так надеялась, что мы завязали с врачами, ан нет( В воскресенье едем к нашей, как я ее называю, тете Саре :default_helpsmilie:Бывшая заводчица лабриков в ЮК. Очень толковая тетка. Никогда не назначает ничего лишнего. Тем не менее, как так вышло, что я не уследила, я не понимаю( Это при том, что я каждый второй-третий день ей чищу зубы - ей очень нравится! И вот такая оказия( 

Получится сфоткать - покажу, наверное... :default_sorry:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина и Рэй сказал:

И как она умудрилась!( обезательно сходите к врачу!

Нет идеи просто((( Вообще кошмар, ничего необычного не было, а оно вон как получилось((( 

Конечно сходим, уже забукировала аппоинтмент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина и Рэй сказал:

А как там у вас вообще с ветеренарами? Много ветклиник?

Вы знаете, много-то много, но толку мало. Все любят впаривать дорогущие процедуры. Но нам вот очень повезло, соврешенно случайно так попали на свою ветшу, я в ней на сто процентов уверена и доверяю. Конечно, своей головой тоже думаю, например, она нам рекомендовала РК, кожа хуже стала - перхоть и сухость. Перешли на Ориджен, все неплохо, но пукает много( Будем пробовать Акану. 

Ну не суть. А вообще, здесь собаки, по сравнению с Россией, мало у кого есть, поэтому и клиники не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Екатерина и Рэй сказал:

Все понятно! Присылайте новые фоточки)))

Вот с этим пока проблема( Сессия скоро, времени почти вообще ноль.( Теперь еще этот зуб:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...