Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня сорвались с места, когда у мужа появилась свободная минутка, да и махнули на озера!) Я такая довольная, больше чем собака)))

Мы покупались (я по шорты), поучились правильно плавать и рысить, поносились за мячиком и порадовались, как у нас красиво)) Посмотрели на лебедей черных еще, в общем, прогулка удалась!

Она у нас в виду своей долговязости начала иноходить и плавать галопом))) Иноходь уже почти устранили, работаем над этим каждую прогулку - спасибо форуму, надоумили, как)) А вот галоп в воде устраняю просто - поднимаю под животик и говорю - trot, рыси, то бишь)) Исправляется)) Потому что там неглубоко, она любит отталкиваться обеими задними лапами)) 

Сейчас загрузятся - будет фотоотчет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что? На озеро поедем?! Правда?!! Гыыыы....))

QZ8Q0YI.jpg

Едем в машинке, смотрим по сторонам и опять улыбаемся))

BH22Cw3.jpg

Солныфффко:

eBbAJxH.jpg

Поскакала по воде

QY9dy7o.jpg

Плывем

2ZRzLNE.jpg

Исправляю технику

IX74dU9.jpg

Бегом носиться!!!

gY8Wnzx.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь немного фоток в динамике:

ljuI1WE.jpg

JmliJnj.jpg

Отряхиваемся)) Язык не забыть высунуть)) 

2g7K3jr.jpg

9YY7TjT.jpg

Прибежала к папе на зов))

KKtl8uq.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли палочку))

E4zV19w.jpg

Красавцы лебеди, Люнка их испугалась и пришлось мне мяч самой апортировать)))

9cNrVxS.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал:

Здорово!

Фото такие живые)))

Спасиибо)) Муж постарался)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, знающие, расскажите, пожалуйста, как в подписи возраст интервалом поставить?) Спасибо огромное :default_help::default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Девушки, знающие, расскажите, пожалуйста, как в подписи возраст интервалом поставить?) Спасибо огромное :default_help::default_thanks:

тэг [ interval] дата [ /interval]

без пробелов естественно))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал:

тэг [ interval] дата [ /interval]

без пробелов естественно))

 

Спасибо огромное, Жень!)) :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, шо-то я жутко туплю. 

Про возраст понятно. А вот где подпись создать?)))

Пародн, чегой-то я совсем запрыгалась по озерам))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_clap_1:здорово вы погуляли, какие просторы столько песка, капай не хочу;) и вода, вода.а.а.а..отличная прогулка получилась. Мячик еще жив? 

Черные лебеди, даже не помню когда их видела последний раз, вспомнить даже не могу где..красавцы..:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Marina-Misti сказал:

:default_clap_1:здорово вы погуляли, какие просторы столько песка, капай не хочу;) и вода, вода.а.а.а..отличная прогулка получилась. Мячик еще жив? 

Черные лебеди, даже не помню когда их видела последний раз, вспомнить даже не могу где..красавцы..:default_good:

Дааа погуляли отлично - ребенок задрых в машине, пришлось будить, как приехали))) 

Ты знаешь, Мариш, я наконец-то в ней лабрдорские взрослые черты нахожу - очень мягко стала играть, не раздирает на части, а нежно берет за уголок, зубки цепляются за обшивку, не лопает) Мячик подсдутый, чтоб ей удобнее было хватать)) 

Да мы сами не ожидали - обычно там полно народу, не то что лебедей не найдешь - уток простых нет. А сегодня специально поехали в будний день, когда все свободны, никого нет, раздолье)) И Лебеди вон решили уединиться)) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы погуляли здорово!

эх, хочется в лето.... у нас в марте все потечет(((( весь снег начнет таять..... грязь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел тему. Такое ощущение что пишете про мою собаку и фото моей собаки. Такая же рана на ухе и тоже длинноногий и тоже типа родители чемпионы ))) Арчи. Живём в Китае.

72d3e8f39c6c2c989bbf28456c5e47c1.jpg

b033d8466549d0aa8d9a41eb1594a679.jpg

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lancastor сказал:

Пересмотрел тему. Такое ощущение что пишете про мою собаку и фото моей собаки. Такая же рана на ухе и тоже длинноногий и тоже типа родители чемпионы ))) Арчи. Живём в Китае.

72d3e8f39c6c2c989bbf28456c5e47c1.jpg

b033d8466549d0aa8d9a41eb1594a679.jpg

Sent from my iPhone using Tapatalk

Бооожееее!! Какой красавец!:default_jawdrop:Заверните!))) Это мы что же, такими же вырастем?!))

Расскажите, как он у вас рос, здесь очень мало Американцев!))) Ну или полевых вариантов)) И точно комплекция чисто наша!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varya сказал:

как вы погуляли здорово!

эх, хочется в лето.... у нас в марте все потечет(((( весь снег начнет таять..... грязь будет.

Спасииибо! А нам зимыыыыы((( Мы даже готовы с грязью мирииться, жара жутко приедается( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он ещё мелкий у меня. В смысле щенок. Фото все это год или около этого возраста. Сейчас ему год и четыре. Я бы не сказал что мой - это американец. Без документов он, народного китайского разведения. Высокий длинноногий тонкий ))). Тоже помоему 60 с копейками в холке. Вес 31. Не уверен что ещё особо наберёт. Растет хорошо. Дружелюбный ко всем. В меру команды знает. На фоне всех тутошних собак дворовых мой - чемпион послушания. Никогда ни грамма агрессии ни к кому. Достижений в общем то нет так что и рассказывать нечего. Просто любимый обожаемый пёс. Мой первый пёс. Фото не особо много в телефоне к сожалению. На фотоаппарате конечно их больше и наши походы и футбол и сёрфинг и пробежки. Но таких у многих полно тч ничего необычного. Но сходство наших собак прямо поражает. d3dd46397193e5f5c4936ad5862d6d4d.jpgfc8950844cd0013d45ae73f51925cd2b.jpg58ed3edf0372066b99b956499e191f8f.jpg99ef93ad010e2152ab880ccf935831b5.jpge1a81b91962cf46f5695ecbb01458bda.jpgc80faa047ce201f74d1146d0954feffd.jpg

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и народного, но на классического Американского/полевого как Люнкина мама ооочень похож!)

Красавец обалденный просто))

Моя 27 весит пока только, в холке 62см:default_blush2:

Просто красавец пес, у него мордашка только более мужская, красотун невозможный!) У нашей мордаха детская еще, но все же тоже похожи очень!)) 

Мне кажется он в ширину ко второму году дооформится - рослые они поздние)

Люнок у нас тоже ко всем с объятьями)) И тоже именно наша с мужем первая собака)) 

И тоже на фоне местных собак - моя вообще цирковая)) 

Как вам в Китае живется с собачкой? есть места погулять?) 

 

P.S. Если забьете в гугле American labrador или field labrador  - увидете наших собак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот чего нашла - наш папа, русский красавец)

2bP06AH.jpg

А мамы фотки нет, к сожалению. Но она очень-очень похожа на Люнку, только чуточку выше, шире довольно сильно и длиннее немного, как Арчи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места.... С одной стороны в центре - это бетонные джунгли и даже в парках там вход с собаками запрещён. С другой стороны тут вообще много ограничений и странностей. Но мы себя чувствуем отлично. У нас район с огромной поляной с прудом очень сейчас (не как на фото) грязным, где мы носимся каждое утро и вечер.

81523292f47123a5d841d3a3e692997f.jpg

И набережная реки где совершаем пробежки утренние.

b322bd35be3939aba4082c5d27e9a96d.jpg

А в выходные когда не лень то едем в бассейн с друзьями или на море или на дамбу или остаёмся на своей же полянке.

cc39ac9b7d45605b73f1bd68d5a9f05a.jpg

fd5ac7c45859488dacecff25daeedba9.jpg

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lancastor сказал:

Места.... С одной стороны в центре - это бетонные джунгли и даже в парках там вход с собаками запрещён. С другой стороны тут вообще много ограничений и странностей. Но мы себя чувствуем отлично. У нас район с огромной поляной с прудом очень сейчас (не как на фото) грязным, где мы носимся каждое утро и вечер.

 

И набережная реки где совершаем пробежки утренние.

 

А в выходные когда не лень то едем в бассейн с друзьями или на море или на дамбу или остаёмся на своей же полянке.

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Как же они похожи, у нас даже фотка выше похожа, как Люнка влетает в озеро)

Красота) 

У нас тоже самое - в центре вообще с собаками делать нечего, в парк ни в один с собаками нельзя.) А вот наш район - раздолье) 

Даа вот мы в эти выхи тоже хотели на пляж съездить, но у нас его закрыли(( Решили восстанавливать пальму( 

Теперь надо будет искать другое место

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...