Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

бедная собанечка((( кровь у них из сосудов на когтях так сильно течет, как будто убили кого((( У меня Дуська вся порезанная. Вообще не дает стричь - только видит гильотину- убегает, даже за мясо не будет стричь - проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Иридуся сказал:

бедная собанечка((( кровь у них из сосудов на когтях так сильно течет, как будто убили кого((( У меня Дуська вся порезанная. Вообще не дает стричь - только видит гильотину- убегает, даже за мясо не будет стричь - проверено.

Жалко их, слов нет(( 

Кошмар просто! Весь пол в кровищи был((( Я сама чуть не в слезах, но понимаю, что надо опять упражнение сделать, а то никогда не будет давать. Получилось! Сегодня дала более-менее сопкойно. Я сидела сверху, она лапку только немного отдергивала, но когда говорили Жди, замирала на месте. Достригла все передние, фух... А задние у нее сами стачиваются, а чего-то передние нет.:default_dntknw:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Иридуся сказал:

бедная собанечка((( кровь у них из сосудов на когтях так сильно течет, как будто убили кого((( У меня Дуська вся порезанная. Вообще не дает стричь - только видит гильотину- убегает, даже за мясо не будет стричь - проверено.

Ир, ты обещала историю про кухню!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня и хорошего настроения!)))

Посмотрите видео Люнки, как она делает команды - домашняя тренировка)) Там не все, но просто, некоторые без игрух тренировали) 

С дистанцией еще) 

https://www.dropbox.com/s/nho0fkzya5klzi2/VID_20160422_160847.mp4?dl=0

А мы скоро пойдем гулять на дальнее поле, ураа)) Моя любимая часть дня:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ир, ты обещала историю про кухню!))) 

обещала))) Ещё не вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Иридуся сказал:

обещала))) Ещё не вечер!

У нас очень даже вечер!))

_________

Пришли с прогулки - Люнчик вела себя просто идеально - куда не надо, не бегала, останавливалась (даже если собака туда неслась), подходила по первому зову, играла с игрушечками хорошо. Риджбек был на прогулке очень красивый - здорово они с ним поносились, он очень нежно игрался)) По дороге туда засняли, как ходит Люнка рядом, перед подходом к полю - очень весело вышло)) Сначала не хотела слушаться, как же - поле впереди, но потом успокоилась и нормально пошла))

https://www.dropbox.com/s/rm2hqwkdhq5rg6r/VID_20160422_173409.mp4?dl=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2016 в 18:25, Elizabeth and Luna сказал:

Пришли с прогулки - Люнчик вела себя просто идеально

Какие вы молодцы, так хорошо рядом бегаете..и хвост собакой вилял;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Misti сказал:

Какие вы молодцы, так хорошо рядом бегаете..и хвост собакой вилял;).

Дааа, она когда радуется, у нее именно хвост ей всей виляет:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22 апреля 2016 г. в 18:25, Elizabeth and Luna сказал:

 

По дороге туда засняли, как ходит Люнка рядом, перед подходом к полю - очень весело вышло))

Длинноногие красавицы! молодец Люна) 

 

Лиза, если позволишь, маленький совет?)  ты лучше поводок держи в правой руке, а вкусняху в левой - прямо у носа собаки или чуток повыше - так она будет приучаться идти строго прямо у твоей ноги, а не забегать вперед и чуть вправо)  это несложно, привыкнешь быстро) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Иридуся сказал:

Длинноногие красавицы! молодец Люна) 

 

Лиза, если позволишь, маленький совет?)  ты лучше поводок держи в правой руке, а вкусняху в левой - прямо у носа собаки или чуток повыше - так она будет приучаться идти строго прямо у твоей ноги, а не забегать вперед и чуть вправо)  это несложно, привыкнешь быстро) 

 

Спасибо Ириш! Я так и делала раньше, она уже приучена, просто в тот момент была перевозбеждуена, потому что видела, как собаки шли на поле))) Поэтому я разворачивалась, когда забегала вперед))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Спасибо Ириш! Я так и делала раньше, она уже приучена, просто в тот момент была перевозбеждуена, потому что видела, как собаки шли на поле))) Поэтому я разворачивалась, когда забегала вперед))) 

извини, не знала) никогда не даю советов, но тут чё та не удержалась:default_blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Иридуся сказал:

извини, не знала) никогда не даю советов, но тут чё та не удержалась:default_blush-anim-cl:

Да я с удовольствием выслушаю все советы, можешь мне давать абсолютно все:default_signthankspin: Я только рада буду, если Люночка еще воспитанней станет!))

За этим же на форум и пришла, уму-разуму набираться)))  

 

И даааа, что там насчет обещанной истории?)))):default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто зациклена на правильной дрессировке,  что бы всё было красиво и правильно исполнено) а не так, что б жопу завалил туда, лапу сюда :default_nono:)))) 

Меня этому научила наша первая инструктор, а потом Катя Речка ещё строже спрашивала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иридуся сказал:

я просто зациклена на правильной дрессировке,  что бы всё было красиво и правильно исполнено) а не так, что б жопу завалил туда, лапу сюда :default_nono:)))) 

Меня этому научила наша первая инструктор, а потом Катя Речка ещё строже спрашивала)))

Это здорово! Я тоже люблю, когда все правильно, по жизни перфекционистка!)) Я предлагала мужу заснять нас в более спокойном состоянии, он отказался))) Получился стресс-тест:default_lol: 

Я сама не люблю, когда по команде лежать жопку заваливают и тд)) 

Охх, если с тобой Катя Речка занималась, наверное, собаньки у тебя идеальные:default_good: В такие моменты очень жалею, что мы не в России)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Это здорово! Я тоже люблю, когда все правильно, по жизни перфекционистка!)) Я предлагала мужу заснять нас в более спокойном состоянии, он отказался))) Получился стресс-тест:default_lol: 

Я сама не люблю, когда по команде лежать жопку заваливают и тд)) 

Охх, если с тобой Катя Речка занималась, наверное, собаньки у тебя идеальные:default_good: В такие моменты очень жалею, что мы не в России)

да, и с Дусей мы к ней ездили, и с Бэкки немножко тоже) Да ты что, идеальные)))) нет конечно. Это надо вкалывать, как Оля с Никой и Элли, а я лентяй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Да я с удовольствием выслушаю все советы, можешь мне давать абсолютно все:default_signthankspin: Я только рада буду, если Люночка еще воспитанней станет!))

За этим же на форум и пришла, уму-разуму набираться)))  

 

И даааа, что там насчет обещанной истории?)))):default_lol:

)))))))) приятно, когда человек так реагирует))!

 

история формируется в моём мозгу!! надо же красиво её рассказать! :default_blush-anim-cl:так что.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Иридуся сказал:

да, и с Дусей мы к ней ездили, и с Бэкки немножко тоже) Да ты что, идеальные)))) нет конечно. Это надо вкалывать, как Оля с Никой и Элли, а я лентяй)

Ну это да, сил на это много уходит. Но как же я люблю видеть эту улыбку на ве лицо, когда говорю, давай заниматься))) у меня прям вдохновение на тренировки с ней, а уж когда видишь результат... Моя собака наверное пугается, каким тоном я ее хвалю))))

4 минуты назад, Иридуся сказал:

)))))))) приятно, когда человек так реагирует))!

Спасибо))):default_blush2: 

6 минут назад, Иридуся сказал:

история формируется в моём мозгу!! надо же красиво её рассказать! :default_blush-anim-cl:так что.....

Ладно-ладно!)) Ну ты прям как игра престолов - тизеров и трейлеров показала, а историю шиш:default_roflmao:

Шучу, конечно, будет время - пиши))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ну это да, сил на это много уходит. Но как же я люблю видеть эту улыбку на ве лицо, когда говорю, давай заниматься))) у меня прям вдохновение на тренировки с ней, а уж когда видишь результат... Моя собака наверное пугается, каким тоном я ее хвалю))))

 

Лиза, и я люблю, когда собака готова работать и делает это с радостью! Вот у меня Дуська такая)) в глаза смотрит - прямо дырку просверлит сейчас! готова мне на голову запрыгнуть, и продемонстрировать все свои навыки дрессуры)):default_lol:

 

а Бэкки ленивая жопа(( десять раз подумает, прежде чем выполнить команду... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ладно-ладно!)) Ну ты прям как игра престолов - тизеров и трейлеров показала, а историю шиш:default_roflmao:

 

:default_lol_2: напишу напишу) дело чести!!! :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иридуся сказал:

Лиза, и я люблю, когда собака готова работать и делает это с радостью! Вот у меня Дуська такая)) в глаза смотрит - прямо дырку просверлит сейчас! готова мне на голову запрыгнуть, и продемонстрировать все свои навыки дрессуры)):default_lol:

 

а Бэкки ленивая жопа(( десять раз подумает, прежде чем выполнить команду... 

Вот-вот.))) В глаза смотрит, сама команды выполняет, мол, смотри, какая я молодец))) На тебе зайку, на тебе умри. Все что хочешь, только скорей доставай вкусняхи)))

И как ты Бэкки мотивируешь на команды?) Заниматься-то надо как-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

И как ты Бэкки мотивируешь на команды?) Заниматься-то надо как-то)))

кладу в пакет с кормом колбасу или сыр и оставляю на ночь, промариноваться как следует))) Так дело лучше проходит) 

Но она, в принципе, до течки послушной девочкой была , не сбегала от меня никуда, как Дуська, всегда рядом ходила, ловила мой взгляд и следила, что бы я никуда не делась во время прогулки.. Это сейчас она чего то исполняет  - не пойму(( Но сегодня уже лучше утром - всю пайку перенесли на улицу) 

 

Дуся, в годовалом возрасте вообще никого и ничего не слышала(((( Безбашенная была собачка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иридуся сказал:

кладу в пакет с кормом колбасу или сыр и оставляю на ночь, промариноваться как следует))) Так дело лучше проходит) 

Но она, в принципе, до течки послушной девочкой была , не сбегала от меня никуда, как Дуська, всегда рядом ходила, ловила мой взгляд и следила, что бы я никуда не делась во время прогулки.. Это сейчас она чего то исполняет  - не пойму(( Но сегодня уже лучше утром - всю пайку перенесли на улицу) 

Дааа я видела у тебя в теме, ты писала, что пылесосит.( Ну заодно и потренируетесь. Оля нам в темке писала, что до полутора лет может быть переходный возраст, вот она и вспомнила об этом после течки, может быть?))) 

Молодец, удачи тебе с ней! Моя начала козлить в 7 месяцев, вот это был просто пик праздника непослушания. Глаза хитрющие состроит и вперед, за тем, чем надо:default_doh: ТТТ, сейчас длиннный поводок и усердие все поправили. Хотя то ли еще будет)))

4 минуты назад, Иридуся сказал:

Дуся, в годовалом возрасте вообще никого и ничего не слышала(((( Безбашенная была собачка....

Может и у нее тоже был переходный возраст?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Дааа я видела у тебя в теме, ты писала, что пылесосит.( Ну заодно и потренируетесь. Оля нам в темке писала, что до полутора лет может быть переходный возраст, вот она и вспомнила об этом после течки, может быть?))) 

 

скорее всего)) вспомнила на мою голову:default_mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Молодец, удачи тебе с ней! 

спасибо, Лиза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

 

 Моя начала козлить в 7 месяцев, вот это был просто пик праздника непослушания. Глаза хитрющие состроит и вперед, за тем, чем надо:default_doh: ТТТ, сейчас длиннный поводок и усердие все поправили.

да конечно, тут главное усердие и труд) умнички! занимайтесь и умнейте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...