Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Гаррош, Настя и Андрей.


sirsha

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Терпи) Скоро наступит счастье, моему вот 5 месяцев, думаю Горошек к этому возрасту тоже начнет "уважать мать")))

Уже пора бы начать!! Малявка каждый день учит нас терпению )

13 часа назад, Юля и Майя сказал:

  Майя просыпалась раньше будильника но нас не беспокоила, только так нарочито громко зевала.  Как только срабатывал будильник, она уже имела право подойти к кровати и пыхтеть над ухом. Лапами трогать нас запрещено. Не выпив ни кофе, не сходив, пардон, в туалет, я бежала с ней на улицу, бегом, чтобы донести все до положенного места. Потом появилось чуть больше времени по утрам, я уже могла посетить уборную, но кофе до прогулки у меня появился только вот, недавно.

А у нас Горошевич нынче вместо будильника. У меня стоит контрольный на 7:50 - как в старые добрые времена ) Но чаще всего в 7:00 уже начинаются тихие вопли.

 

7 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ой, а у нас Папа утром гуляет:) Зидан часиков в 5 начинает громко зевать, переходить с места на место, громко "бросая кости" и тд. Как только муж шевельнётся, он начинает лизать ту часть тела, которая ближе(на кровать он не залазает, только передние лапы может поставить). Потом у них мужские обнимашки и идут гулять. Умывание и завтрак только после))) 

я по утрам, только когда муж в командировке. И тут мой мальчик даёт поспать матери АЖ до 6))))

Папа у нас гуляет изредка, он немного сова) Но раз в три дня стабильно его выгоняю на улицу с утра!!

 

6 часов назад, Юля и Майя сказал:

ааа, а я почему-то подумала, что в ветклинике ты столкнулась с этой теткой невоспитанной. Невнимательно читала.

К сожалению, в обычной клинике, где я проходила практику(

 

6 часов назад, DiSi сказал:

видимо я единственный человек, который будит свою собаку, а не она человека. И то расталкивать приходиться пол часа, ибо королева спит и не важно что уже 2 часа дня)))

Ещё у Ксю вроде Корица тоже иногда сладко спит по утрам, и её надо будить) Но мне кажется, наш пёс в меня - жаворонок. Лишь бы давал мне минут 15-20 с утра проснуться и спокойно собраться!

 

2 часа назад, _Sakura_ сказал:

Горошек очарователен))

А про тетку - плюсуюсь, не обращай внимания. Идиотов вокруг полно. Я тоже регулярно выслушиваю про то, что дура, что у меня ребенка нет, поздно уже, а уж если добавить, что разведена - там вообще стоооолько интересного о себе и мире можно узнать...)))

А сколько тебе, Жень, если не секрет?:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Patrik сказал:

 

 

Пока детки маленькие - они будят родителей,а когда вырастают,и становятся старше своих родителей,то тут уж все наоборот. 

У меня мопсик просыпается,когда я ноги с кровати спускаю,а лабрунтеля не добудиться и после выпитых мной 3-х чашек кофе))) Вот хоть ему кофей в постель подавай)

Ооох, чую, мистер Гаррош жаворонистый - весь в мать))) Но поглядим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DiSi сказал:

видимо я единственный человек, который будит свою собаку, а не она человека. И то расталкивать приходиться пол часа, ибо королева спит и не важно что уже 2 часа дня)))

Нет. У меня Изар в выходные потягиваясь сползает с кровати, когда я одеваюсь на улицу. Собираюсь 1, 5 часа всегда, а если голову мыть, то еще дольше. А в будни перед работой, правда только зимой, когда темно и холодно, одеваю ошейник и стягиваю с кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, день сегодня - огнище. Мои мозги кипят ) Поставила криво смены себе и получилось так, что работала и училась параллельно. Одновременно держала фокус внимания на анатомии и на наших учениках в чатах)) А потом ещё полтора часа сидела с одногруппницей и пыталась вникнуть в матан, который мне завтра как-то надо сдать. Пришла домой, скинула душный медицинский халат, натянула драные джинсы - и на озеро. У нас новый друг - петербургская орхидея Барсик ) Сынок моей приятельницы. Вместе с ней сегодня аж два часа болтались. Гаррош знакомился с водой - такая умора. Морду засовывал по уши и что-то выглядывал) Далеко пока не заходит. Ждём начала купального сезона - будем вместе плавать. Нас немного пофоткали)) Я на массе, не обращайте внимание на плотненькое тельце :default_lol:

iQW1J45WpQk.jpg

 

Крысёныш весь мокрый)))

HNcr_5gHaeQ.jpg

 

Вчерашний опыт меня ничему не научил, и я опять кидаю игрулю в воду :default_lol:

xiMgFWecxK0.jpg

 

Особенно шикарное фото ааахах))

FMFLnQ_pWrk.jpg

 

Короче, сегодня с целью сокращения покаков дома отправила вечером мужа с собой гулять после ужина. Велела ходить медленно и вдумчиво, как спокойные граждане. Через 15 минут вернулись - мистер Горох соизволил совершить покак и засобирался быстренько домой. Итого - все три покака на улице сегодня. Юхууу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, sirsha сказал:

А сколько тебе, Жень, если не секрет?:))) 

26 тоже, осенью 27 будет)) 

я Фио тоже бужу по утрам)) особенно перед работой, когда подъем все же относительно ранний - эта морда на звонок будильника приходит к нам и приваливается поплотнее спать, и голову на плечо кладет. На слова "Фиона, подъем!" и "Гулять идем?" косится с выражением "Мать, ты чо, отвали уже. Сама иди, дай поспать")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sirsha сказал:

Итого - все три покака на улице сегодня. Юхууу.

Наши поздравления!))) С пописами труднее, к сожалению( У нас покаки тоже уже давно на улице, а вот пописы пока и дома, и на улице, хотя знает, что дома "айяяяай", но мочевой пузырь пока не железный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя и в год позволяет себе дома прудить(((

Причем в определенных ситуациях строго, такое ощущение, что она когда переживает - сначала пьет как не в себя, потом делает лужу естественно, ибо выхлебывает больше литра воды за короткий срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а пузыри Горошк не пускает носом? Они иногда так делают, морду по глаза засунут в миску или лужу и выдыхают через нос:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, _Sakura_ сказал:

26 тоже, осенью 27 будет)) 

я Фио тоже бужу по утрам)) особенно перед работой, когда подъем все же относительно ранний - эта морда на звонок будильника приходит к нам и приваливается поплотнее спать, и голову на плечо кладет. На слова "Фиона, подъем!" и "Гулять идем?" косится с выражением "Мать, ты чо, отвали уже. Сама иди, дай поспать")))

И мне осенью 27 ))) 14 ноября.

 

10 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Наши поздравления!))) С пописами труднее, к сожалению( У нас покаки тоже уже давно на улице, а вот пописы пока и дома, и на улице, хотя знает, что дома "айяяяай", но мочевой пузырь пока не железный))

Да бог с ними с пописами пока, хочу сначала все каки вынести на улицу, а с пописами постепенно тоже справимся ))) я его не тороплю ) Пусть в своём темпе малыш развивается

 

2 часа назад, Юля и Майя сказал:

Насть, а пузыри Горошк не пускает носом? Они иногда так делают, морду по глаза засунут в миску или лужу и выдыхают через нос:default_lol:

 

Пока не замечала:default_lol: Он вчера пытался под водой какой-то листик выудил и нырял как подводная лодка головой своей. Я ухахатывалась)))) Сегодня пойдём, наверное, опять на озеро. Круто там ) Жалко, далековато! Пешкодрапом минут 20 шлёпать по пыльной дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sirsha сказал:

 

Пока не замечала:default_lol: Он вчера пытался под водой какой-то листик выудил и нырял как подводная лодка головой своей. Я ухахатывалась)))) Сегодня пойдём, наверное, опять на озеро. Круто там ) Жалко, далековато! Пешкодрапом минут 20 шлёпать по пыльной дороге.

Так снимай видео, что же ты одна ухохатываешься? а то, что далеко - так мышцы Горошек накачает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sirsha сказал:

И мне осенью 27 ))) 14 ноября.

 

Да бог с ними с пописами пока, хочу сначала все каки вынести на улицу, а с пописами постепенно тоже справимся ))) я его не тороплю ) Пусть в своём темпе малыш развивается

 

 

Пока не замечала:default_lol: Он вчера пытался под водой какой-то листик выудил и нырял как подводная лодка головой своей. Я ухахатывалась)))) Сегодня пойдём, наверное, опять на озеро. Круто там ) Жалко, далековато! Пешкодрапом минут 20 шлёпать по пыльной дороге.

20 мин всего, чем дольше будете гулять, тем быстрее приучится к туалету на улице и дома будет спать. Короче здоровее будете оба-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Юля и Майя сказал:

Так снимай видео, что же ты одна ухохатываешься? а то, что далеко - так мышцы Горошек накачает))))

Сегодня засняла свиноту ))) он по уши закопался в песок :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Елена и Изар сказал:

20 мин всего, чем дольше будете гулять, тем быстрее приучится к туалету на улице и дома будет спать. Короче здоровее будете оба-два.

Получается по два часа прогулка - это норм для малявки? Он под конец еле идёт уже ) с очень нищастным видом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sirsha сказал:

Сегодня засняла свиноту ))) он по уши закопался в песок :default_lol:

Показывай быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшнее озеро было просто огонь. Пёс научился КОПАТЬ! Еле отмыла его дома... У нас ещё шампунь такой вонючий и не промывает ничерта. Хочу новый. Какие нынче хорошие шампуньки для малявок?

E097mPSfxGM.jpg

 

А вот и видос :default_lol: Эти ушииии ааааа. И ещё хорошо видно, как пёс реагирует на мамино строгое НИЗЯ )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, sirsha сказал:

Получается по два часа прогулка - это норм для малявки? Он под конец еле идёт уже ) с очень нищастным видом

Нормально.

Видео ржака - сын Собянина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, sirsha сказал:

Это не Настя, это Юля))). Видео шикарное. Пес старается неимоверно. Не иначе ищет нефть))))) такой он еще смешной, нескладный. Ребеныш меховой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, sirsha сказал:

Сегодняшнее озеро было просто огонь. Пёс научился КОПАТЬ! Еле отмыла его дома... У нас ещё шампунь такой вонючий и не промывает ничерта. Хочу новый. Какие нынче хорошие шампуньки для малявок?

E097mPSfxGM.jpg

 

А вот и видос :default_lol: Эти ушииии ааааа. И ещё хорошо видно, как пёс реагирует на мамино строгое НИЗЯ )))

 

какая отличная прогулка!!

мы сейчас пользуемся мылом для лап "айда гулять!" Нежный уход. Мне оно нравится тем что легко пенится, хорошо грязь вымывает, кожу не сушит, шерсть хорошая, специально для ежедневного применения и стоит копейки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Юля и Майя сказал:
49 минут назад, sirsha сказал:

Это не Настя, это Юля))). Видео шикарное. Пес старается неимоверно. Не иначе ищет нефть))))) такой он еще смешной, нескладный. Ребеныш меховой.

Угу, очень ржачный. Гадкий утёныш) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DiSi сказал:

какая отличная прогулка!!

мы сейчас пользуемся мылом для лап "айда гулять!" Нежный уход. Мне оно нравится тем что легко пенится, хорошо грязь вымывает, кожу не сушит, шерсть хорошая, специально для ежедневного применения и стоит копейки))

Оооо Диан пасип. Погляжу ) А то у нас такой вонючий шампунь...жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Горошевич жжет))) Такой класснючий кладоискатель, валяюсь просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, sirsha сказал:

И мне осенью 27 ))) 14 ноября.

О, мы ровесницы))) мне 26 октября)))

 

Прогулка - класс! Фотографии - прелесть невозможная)))

 

4 часа назад, DiSi сказал:

какая отличная прогулка!!

мы сейчас пользуемся мылом для лап "айда гулять!" Нежный уход. Мне оно нравится тем что легко пенится, хорошо грязь вымывает, кожу не сушит, шерсть хорошая, специально для ежедневного применения и стоит копейки))

О, я ж хотела с тобой скооперироваться мыло заказать... И забыла совсем, балда :default_doh:

Ты в следующий раз когда будешь заказывать, на меня сразу закажи тоже плз)) А то я замаялась тоже наши лапы мыть. И пора бы нам шерсть между пальцев опять постричь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео зачетное)))) такой он забавный:) целую траншею выкопал. 

Настя, я ещё вспомнила, про утренние сборы. Зидан, когда маленький был мы вдвоём вставали, пока муж одевался, я его на руках держала, чтоб не надул:))) а потом они бежали на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, _Sakura_ сказал:

О, мы ровесницы))) мне 26 октября)))

Ровесницы, да ) Круто)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...