Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Гаррош, Настя и Андрей.


sirsha

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, sirsha сказал:

Вот такой хрюшотик сидит со мной. Благо, и на кресло не залезает. Надо автогамак сроооочнооо

7Ju1fEbKCTc.jpg

Наговор!))) разве бывают у хрюшотиков такие глазоньки? Горошек просто невозможный милашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, вы бы ей еще сказали, что у вас собака есть) для наших граждан понять как это - ребенка нет, а есть собака - очень трудно. такое наслушаетесь о себе)))

закажите гамак тут на форуме по инд. пошиву. стоит столько же, как магазинный, только все на них молятся, отличная вещь. в Барахолке @Avdrug

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

ахаха, вы бы ей еще сказали, что у вас собака есть) для наших граждан понять как это - ребенка нет, а есть собака - очень трудно. такое наслушаетесь о себе)))

закажите гамак тут на форуме по инд. пошиву. стоит столько же, как магазинный, только все на них молятся, отличная вещь. в Барахолке @Avdrug

Мне иногда хочется сказать, что у меня пока щеночек, дайте хотя бы тут справиться - но я представляю реакцию и молчууу )

Автогамак закажем там, тока видимо попозже - что-то потратились прилично в этом месяце с этими праздниками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Наговор!))) разве бывают у хрюшотиков такие глазоньки? Горошек просто невозможный милашка!

Спасибо :default_baby: Да, глазюки у Горошка, конечно... по умолчанию, как у самой нищастной собаки в мире! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sirsha сказал:

Сегодня ужас ужасный в клинике случился. Вот зареклась же обсуждать с пациентами хоть какую-то личную жизнь... Короче, спросили у меня о наличие детей. Говорю - к сожалению, пока нет. И женщина села мне на уши, совершенно бестактно рассуждаю, что я уже "старородящая" (в свои 26 лет), и что муж меня не любит, и бла-бла-бла... А мне всё как ножом по сердцу эти рассуждения. Эх. Короче, с горя пришла домой и собрала Горошка гулять к озеру )

 

0mX1CN9ndTA.jpg

 

Одной, конечно, сложновато на такие длительные расстояния гулеванить, столько фокусов внимания! И поиграй, и поучи команды, и следи, чтоб ничо не сожрал и т.д... Благо, Гаррош адекватно себя ведёт, хернёй не мается. Любимый мой пёс! Такой умняш, я балдею. Почти даже не прыгал на маму, грязный как чучело.

топили розовую любимую игрушку :( Кинула слишком далеко, а ему сыкотно в озеро заходить одному ) И игрушка наша уплыла на середину озера. Муж говорит, вечером сходим проверим - может к берегу прибьёт )))

 

Cr3NtN4upVQ.jpg

 

Вот такой хрюшотик сидит со мной. Благо, и на кресло не залезает. Надо автогамак сроооочнооо

7Ju1fEbKCTc.jpg

Случай, действительно, ужасный. Ужасный для этой тетки, потому как  ей   и в 36 лет рожать детей рано, коли не научена она элементарным правилам этикета. Настя, таких хамов надо слать лесом и не стесняться в выражениях. Горошек на последнем фото - умора просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горошек просто чудо-чудесное! Милаха, каких поискать. Зацалуйте этот нос от меня:)

а по поводу высказываний: не бери даже в голову. Рано рожаешь-плохо, поздно-ещё хуже. Я вот в 18 лет замуж вышла:))) так все внимательно меня разглядывали на предмет беременности:) ан нет))) три года пришлось ждать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Юля и Майя сказал:

Случай, действительно, ужасный. Ужасный для этой тетки, потому как  ей   и в 36 лет рожать детей рано, коли не научена она элементарным правилам этикета. Настя, таких хамов надо слать лесом и не стесняться в выражениях. Горошек на последнем фото - умора просто.

Вот не послать хама-пациента, больницы завалены жалобами (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Горошек просто чудо-чудесное! Милаха, каких поискать. Зацалуйте этот нос от меня:)

а по поводу высказываний: не бери даже в голову. Рано рожаешь-плохо, поздно-ещё хуже. Я вот в 18 лет замуж вышла:))) так все внимательно меня разглядывали на предмет беременности:) ан нет))) три года пришлось ждать:)))

Лен, зацелую )

Да, общественности скучно - дай только пообсуждать что-нибудь) Бр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром спешно одеваюсь на прогулку, и вижу - присаживается. Я от досады так заорала жалобно "Неееет, подожди ещё минуту!!", что Горошек усилием воли втянул всё обратно и дотерпел аж до крыльца ))) 

Это сегодня во дворе - тралала, я шагаю левой-правой

 

Vr9yRwUdAjU.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sirsha сказал:

"Неееет, подожди ещё минуту!!", что Горошек усилием воли втянул всё обратно и дотерпел аж до крыльца ))) 

:default_roflmao:Я тоже так умею останавливать жизненные процессы))) Правда у нас прогресс, теперь я могу даже еще и поваляться, повыделываться пока Бонд меня будит (сначала просто смотрит на меня и дышит, потом носом тыкает и скулит, а потом терпение лопается и лапой шершавой как даст по лбу, тут уж не до сна))), но все это время терпит, т.е. уже минут 15-20 может терпеть мои сборы, счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Очень хотим с вами дружить))
Мы - Катя, Мичи и Элвис :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, sirsha сказал:

Сегодня утром спешно одеваюсь на прогулку, и вижу - присаживается. Я от досады так заорала жалобно "Неееет, подожди ещё минуту!!", что Горошек усилием воли втянул всё обратно и дотерпел аж до крыльца ))) 

Это сегодня во дворе - тралала, я шагаю левой-правой

 

Vr9yRwUdAjU.jpg

 

Послушал хозяйку)) Молодец какой :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

:default_roflmao:Я тоже так умею останавливать жизненные процессы))) Правда у нас прогресс, теперь я могу даже еще и поваляться, повыделываться пока Бонд меня будит (сначала просто смотрит на меня и дышит, потом носом тыкает и скулит, а потом терпение лопается и лапой шершавой как даст по лбу, тут уж не до сна))), но все это время терпит, т.е. уже минут 15-20 может терпеть мои сборы, счастье!

У нас вот пока какой прогресс -  собака встаёт в 6 утра и тихонько занимается своими делами, но ровно в 7 он начинает подвывать-подлаивать - и тогда у меня, блин, если ровно две минуты, чтобы умыться, попить воды, натянуть шмотьё первое попавшееся и выбежать на улицу! Такой стресс для меня на самом деле( Я привыкла мееедленно собираться по утрам. Я всё жду, когда будет так же, как у вас с Бондяшей - шоб у меня хотя бы 15 минут было от утреннего пробуждения до нашей прогулки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Michi сказал:

Здравствуйте!
Очень хотим с вами дружить))
Мы - Катя, Мичи и Элвис :default_buket1:

Катя привет!! Рада вам, и рада дружить :) Зайду в вашу темку, почитаю! Добро пожаловать :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sirsha сказал:

Я привыкла мееедленно собираться по утрам. Я всё жду, когда будет так же, как у вас с Бондяшей - шоб у меня хотя бы 15 минут было от утреннего пробуждения до нашей прогулки!

Терпи) Скоро наступит счастье, моему вот 5 месяцев, думаю Горошек к этому возрасту тоже начнет "уважать мать")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sirsha сказал:

У нас вот пока какой прогресс -  собака встаёт в 6 утра и тихонько занимается своими делами, но ровно в 7 он начинает подвывать-подлаивать - и тогда у меня, блин, если ровно две минуты, чтобы умыться, попить воды, натянуть шмотьё первое попавшееся и выбежать на улицу! Такой стресс для меня на самом деле( Я привыкла мееедленно собираться по утрам. Я всё жду, когда будет так же, как у вас с Бондяшей - шоб у меня хотя бы 15 минут было от утреннего пробуждения до нашей прогулки!

  Майя просыпалась раньше будильника но нас не беспокоила, только так нарочито громко зевала.  Как только срабатывал будильник, она уже имела право подойти к кровати и пыхтеть над ухом. Лапами трогать нас запрещено. Не выпив ни кофе, не сходив, пардон, в туалет, я бежала с ней на улицу, бегом, чтобы донести все до положенного места. Потом появилось чуть больше времени по утрам, я уже могла посетить уборную, но кофе до прогулки у меня появился только вот, недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а у нас Папа утром гуляет:) Зидан часиков в 5 начинает громко зевать, переходить с места на место, громко "бросая кости" и тд. Как только муж шевельнётся, он начинает лизать ту часть тела, которая ближе(на кровать он не залазает, только передние лапы может поставить). Потом у них мужские обнимашки и идут гулять. Умывание и завтрак только после))) 

я по утрам, только когда муж в командировке. И тут мой мальчик даёт поспать матери АЖ до 6))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ой, а у нас Папа утром гуляет:) Зидан часиков в 5 начинает громко зевать, переходить с места на место, громко "бросая кости" и тд. Как только муж шевельнётся, он начинает лизать ту часть тела, которая ближе(на кровать он не залазает, только передние лапы может поставить). Потом у них мужские обнимашки и идут гулять. Умывание и завтрак только после))) 

я по утрам, только когда муж в командировке. И тут мой мальчик даёт поспать матери АЖ до 6))))

Лена, везет тебе! До 6!!!))) Мой последнюю неделю стал будить в 4! и просить отвести его по делишкам. Ну куда деваться? Встаю и веду. Правда потом спим еще до 6)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, sirsha сказал:

Вот не послать хама-пациента, больницы завалены жалобами (

ааа, а я почему-то подумала, что в ветклинике ты столкнулась с этой теткой невоспитанной. Невнимательно читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо я единственный человек, который будит свою собаку, а не она человека. И то расталкивать приходиться пол часа, ибо королева спит и не важно что уже 2 часа дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, DiSi сказал:

видимо я единственный человек, который будит свою собаку, а не она человека. И то расталкивать приходиться пол часа, ибо королева спит и не важно что уже 2 часа дня)))

и я бужу собак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, DiSi сказал:

неужто я не одна такая :default_clap_1:

Пфууууу, сколько угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DiSi сказал:

видимо я единственный человек, который будит свою собаку, а не она человека. И то расталкивать приходиться пол часа, ибо королева спит и не важно что уже 2 часа дня)))

 

49 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

и я бужу собак)

 

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пфууууу, сколько угодно.

Пока детки маленькие - они будят родителей,а когда вырастают,и становятся старше своих родителей,то тут уж все наоборот. 

У меня мопсик просыпается,когда я ноги с кровати спускаю,а лабрунтеля не добудиться и после выпитых мной 3-х чашек кофе))) Вот хоть ему кофей в постель подавай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горошек очарователен))

А про тетку - плюсуюсь, не обращай внимания. Идиотов вокруг полно. Я тоже регулярно выслушиваю про то, что дура, что у меня ребенка нет, поздно уже, а уж если добавить, что разведена - там вообще стоооолько интересного о себе и мире можно узнать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...