Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Гаррош, Настя и Андрей.


sirsha

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, sirsha сказал:

Ехали от свёкра примерно так))) 

jxdrkMCaqHM.jpg

 

Фото просто потрясающее!!!:default_super-tab:Слегка откадрировать, чтобы убрать лишний цвет и останется шедевр!!!

Оторваться долго не могла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2016 в 01:58, Val&Nicole сказал:

Фото просто потрясающее!!!:default_super-tab:Слегка откадрировать, чтобы убрать лишний цвет и останется шедевр!!!

Оторваться долго не могла.

 

Спасибо :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатались на мотах в финку, вчера вечером вернулись... Нынче в финку кататься совсем не бюджетно, потратили 20 тыщ, и это тупо еда, жильё, бенз, кофеёк на заправках... Ну да, раньше как раз укладывались в десятку, сейчас курс в два раза выше - вот и результат. Раньше на 20 можно было ещё и пол-машины забить всяким скрабом :default_lol:

Собака всю ночь спала между нами на кровати - соскучилась. Оставляли малявку родителям, очень волновались, что мама испортит нам собаку, будет кормить его с руки, или тип того :default_lol: Но всё хорошо. Единственный момент - за два этих дня у него конкретный регресс по туалету. Он опять забыл, для чего нужна улица - все дела дома, благо что за пелёнке. Сегодня поедем в гости к свекрови, там большой парк - будет пару часиков носиться.

С утра сегодня чудесно пошёл творог на прогулке - очень послушный пёс стал, не тянет, ничо. А вот покакал опять жидко - да чтож такое-то... Опять стресс? Вчера всё было ок. В остальном - никаких отклонений.

Наша сестричка из помёта серьёзно больна - у неё пищевое отравление, какая-то инфекция. Уже который день её капают, колят... От всего подряд, судя по схеме лечения. Где взять в Питере хорошего врача? Я смотрю на то, что пишет мне хозяйка девочки - и у меня прям сердце щемит. Денег с неё выкачали уже кучу, а собаке толком легче не становиться :default_cray: Добавилась аллергия ещё.... Эх. Да и нам бы сводить Горошевича куда-нибудь кровку сдать. Но чтобы не как в прошлый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, sirsha сказал:

Скатались на мотах в финку, вчера вечером вернулись... Нынче в финку кататься совсем не бюджетно, потратили 20 тыщ, и это тупо еда, жильё, бенз, кофеёк на заправках... Ну да, раньше как раз укладывались в десятку, сейчас курс в два раза выше - вот и результат. Раньше на 20 можно было ещё и пол-машины забить всяким скрабом :default_lol:

Собака всю ночь спала между нами на кровати - соскучилась. Оставляли малявку родителям, очень волновались, что мама испортит нам собаку, будет кормить его с руки, или тип того :default_lol: Но всё хорошо. Единственный момент - за два этих дня у него конкретный регресс по туалету. Он опять забыл, для чего нужна улица - все дела дома, благо что за пелёнке. Сегодня поедем в гости к свекрови, там большой парк - будет пару часиков носиться.

С утра сегодня чудесно пошёл творог на прогулке - очень послушный пёс стал, не тянет, ничо. А вот покакал опять жидко - да чтож такое-то... Опять стресс? Вчера всё было ок. В остальном - никаких отклонений.

Наша сестричка из помёта серьёзно больна - у неё пищевое отравление, какая-то инфекция. Уже который день её капают, колят... От всего подряд, судя по схеме лечения. Где взять в Питере хорошего врача? Я смотрю на то, что пишет мне хозяйка девочки - и у меня прям сердце щемит. Денег с неё выкачали уже кучу, а собаке толком легче не становиться :default_cray: Добавилась аллергия ещё.... Эх. Да и нам бы сводить Горошевича куда-нибудь кровку сдать. Но чтобы не как в прошлый раз...

Настя, а заводчик не может подсказать врача? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

я вам говорила про неусваиваемость лактозы? копится, копится и понос...

Да как-то не похоже. Творог у нас каждый день, а понос - нет. Неусваиваемость обычно не копится, реакция идёт моментальная... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Настя, а заводчик не может подсказать врача? 

Она подсказала - в гос вет станции ) Скорее всего туда и отправимся. Хоть я на них и обижена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sirsha сказал:

Неусваиваемость обычно не копится, реакция идёт моментальная... 

Ну у людей то точно! У меня у родственника неусваиваемость лактозы, поел кашки на молочке и через час с белого друга уже не слезает (сорри за подробности). У собак не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ну у людей то точно! У меня у родственника неусваиваемость лактозы, поел кашки на молочке и через час с белого друга уже не слезает (сорри за подробности). У собак не знаю))

Ну я прямой зависимости поноса и молочки не заметила ) А наблюдаю я пристально ) На самом деле, я в целом не вижу зависимости от какого-то продукта и наличия поноса у собаки. Системности в этом плане нет. Вот даю я ему побольше кабачка, например, с мясом -  и всё прекрасно. А потом даю поменьше того же кабачка с тем же мясом - понос. Бессистемно) Значит причина скорее всего не в питании )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sirsha сказал:

Да как-то не похоже. Творог у нас каждый день, а понос - нет. Неусваиваемость обычно не копится, реакция идёт моментальная... 

у собак немного по-другому все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

несколько иная ферментизация

Ну возможно да. Однако точно сказать сможет нормальный вет, но где его взять :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sirsha сказал:

Ну возможно да. Однако точно сказать сможет нормальный вет, но где его взять :default_cray:

Насть, ну Питер - это все таки не деревня, я думаю есть врач и не один. Гос вет станция - ну не знаю, у меня ко всему, что имеет приставку "гос" предвзятое отношение(( По форумам полазь, в какой-нибудь отзовик залезь посмотри, наверняка будет парочка клиник и врачей, которые упоминаются чаще других, туда бы я и поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Насть, ну Питер - это все таки не деревня, я думаю есть врач и не один. Гос вет станция - ну не знаю, у меня ко всему, что имеет приставку "гос" предвзятое отношение(( По форумам полазь, в какой-нибудь отзовик залезь посмотри, наверняка будет парочка клиник и врачей, которые упоминаются чаще других, туда бы я и поехала.

Ищу, ищу... на к9 форуме еще погляжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, на форуме точно была тема про Питерские ветклиники.

Маленькому голдячьему пузику - не поносить! 

Еще скажу, что когда переводила Василису на натуралку, стул у неё какое-то время, неделю-полторы, тоже был неустойчивый. Потом всё прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Василиса сказал:

Настя, на форуме точно была тема про Питерские ветклиники.

Маленькому голдячьему пузику - не поносить! 

Еще скажу, что когда переводила Василису на натуралку, стул у неё какое-то время, неделю-полторы, тоже был неустойчивый. Потом всё прошло.

Спасибо большое Тань :default_baby: Я на форуме нашла тему про питерские клиники, но она довольно старая... Я сейчас вспомнила про клинику, куда мы возили в последнее время котов свёкра и свекрови - делали кучу разных манипуляций, и все остались довольны. Попробуем туда сунуться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где живете? У меня кота с астмой в клинике на Петроградке вытаскивали, на Чапаева, лишнего не просили.Но там какое-то строительство сейчас. Не знаю, осталась сейчас клиника или нет...

Sent using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Val&Nicole сказал:

А вы где живете? У меня кота с астмой в клинике на Петроградке вытаскивали, на Чапаева, лишнего не просили.Но там какое-то строительство сейчас. Не знаю, осталась сейчас клиника или нет...

Sent using Tapatalk

Мы на севере. А названия клиники не помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть @Груня- команда помощи ретриверам Питера, напишите ей, она точно в курсе клиник, т.к. потерях куда-то возит, где-то лечит)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Olgusia&Pitt сказал:

тут есть @Груня- команда помощи ретриверам Питера, напишите ей, она точно в курсе клиник, т.к. потерях куда-то возит, где-то лечит)

 

Спасибо большое ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили в гости к свекрови и ходили гулять в парк рядом с её домом ) Эх, вот где раздолье собачевичу! И водичку чуток попробовали.

 

UkSHoFYBIWY.jpg

 

Я спасу тебя! Берег уже близко!!

dMSW7mPvdo4.jpg

 

Первая собака, которая согласилась поиграть и мистером Горошевичем)) 

em36jwQ2hOw.jpg

 

Бежит к маме ))

pQIL13_AnHU.jpg

 

Попросила сделать хоть одно фото со мной. Сделали, позирует, ага )

IBAaTcoiaeo.jpg

 

Горох молодец. Ведёт себя круто ) Фигнёй почти не страдает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, sirsha сказал:

Сегодня ездили в гости к свекрови и ходили гулять в парк рядом с её домом ) Эх, вот где раздолье собачевичу! И водичку чуток попробовали.

 

UkSHoFYBIWY.jpg

 

Я спасу тебя! Берег уже близко!!

dMSW7mPvdo4.jpg

 

Первая собака, которая согласилась поиграть и мистером Горошевичем)) 

em36jwQ2hOw.jpg

 

Бежит к маме ))

pQIL13_AnHU.jpg

 

Попросила сделать хоть одно фото со мной. Сделали, позирует, ага )

IBAaTcoiaeo.jpg

 

Горох молодец. Ведёт себя круто ) Фигнёй почти не страдает.

 

 

супер  :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote post="3099745" timestamp="1462262592" Мы на севере. А названия клиники не помнишь?

Узнала. Нет больше клиники там. Дом поставили с дорогущими квартирами...[emoji20]

Sent using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sirsha сказал:

Первая собака, которая согласилась поиграть и мистером Горошевичем)) 

Бонда напор тоже мало кто выдерживает))) Только взрослые лабры и джек расселы (но они скоростью берут))). Даже щенок лабра отказался играть с Бондиком, стал рычать (странная реакция для щенка четыремесячного, сидел как вкопанный и скалился, пока мой руки мне отрывал и землю рыл, чтоб его достать), хотя может это просто мой оболтус невоспитанный, а там воспитание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...