Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Гаррош, Настя и Андрей.


sirsha

Рекомендуемые сообщения

Только что, Olgusia&Pitt сказал:

хорошо, что первые прогулки, когда солнышко и все подсохнет)

Это точно! Не то, что мы в начале марта в самую грязюку гулять пошли)) Приходили оба, как чушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерская погода последние пару дней не радует - у нас дождик, а я как всегда - только помыла машину :) Но мне сейчас хоть в буран, хоть в метель - только бы на прогулку! Пёс стал реже писать, а лужи увеличить в три раза в объёме. Сегодня вот мимо пелёнки напузырил, да так, что я перемывала весь коридор и кухню - он разнёс по половине квартире болото.

Носился сегодня опять по дому, как умалишенный. Энергия прёть - девать некуда, мамкины игры уже не катят. На котов лаять нельзя, грызть нельзя - значит буду бегать сам с собой.

Примерно вот так :)))

 

У нас тут 30 апреля выставка в Экспофоруме. Нас прям склоняют к участию. Но мы скорее всего просто поедем потусить, займёмся социализацией собаки.

Зачёркиваю дни до прогулок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol: Горошек жжет!!! У нас такой же бесюн нападает, когда Бонд после ванной! Только он уже 18 кг весит, сносит все на своем пути, сушится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ну а чего бы вам не выставиться? получите БП наверняка))

Шо такое бп? Большой потенциал?))

Да вот думаем-думаем... А такому мелкому нужны всякие приблуды, типа хендлера, там, и особенного поводка, которого не будет видно на фоне его прекрасной золотистой шерстки? Хозяйка нашего папки говорит - заплатите за участие 1000 рублей и просто приходите - пробежишься с ним сама, к мелким не придираются судьи ) Зато дадут приз какой-нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

:default_lol: Горошек жжет!!! У нас такой же бесюн нападает, когда Бонд после ванной! Только он уже 18 кг весит, сносит все на своем пути, сушится)))

Да в горошке тоже уже кило 15 по-моему! Он так быстро растёт, просто труба :default_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендлер - по твоему желанию) Ринговка нужна, но у хендлеров свои есть обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угарно носится парень! Углы так огибает:default_clap_1:

на выставку сходите. Мы первый раз просто зрителями ходили, второй уже выступали:) нам надо было привыкнуть к тому количеству людей и собак:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Ленчик и Зидан сказал:

Угарно носится парень! Углы так огибает:default_clap_1:

на выставку сходите. Мы первый раз просто зрителями ходили, второй уже выступали:) нам надо было привыкнуть к тому количеству людей и собак:)

Только башней иногда бьётся - чем пугает до жути просто!

На выставку сходим просто потусить) Я тут обратила внимание, что заявки на участие нужно было до 17 апреля присылать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, _Sakura_ сказал:

Хендлер - по твоему желанию) Ринговка нужна, но у хендлеров свои есть обычно.

Тогда по любому нужно тратиться либо на хендлера, либо на ринговку ) Пропустим в этот раз, приедем пошаримся только. Совсем не готовы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как до прогулок осталось всего ничего, я задумалась о дрессуре и о вкусняшках. Горошенко практически перешёл у нас на натуральную жрачку, поэтому скармливать ему завтрак и ужин на улице, полагаю, не прокатит. (ну или брать ему контейнеры,а самой тусить в резиновых перчаточках? Ну нееее) 

Решила готовить ему достойную вкусняшку. Пошарилась по форуму и нашла пару рецептов, которые приготовила бы и для себя )))

Печенье из говяжьей печени:

250 г сырой печенки, 2 яйца, 2 ложки растительного масла, 1 морковка, Овсяные хлопья (добавлять до консистенции теста). Печенку промолоть в мясорубке (блендере), морковку потереть на мелкой терке, добавить все остальное. Я еще добавляю гранулированный чеснок. Ложкой разложить печеньки, предпочитаемого вами размера на застеленный бумагой для выпекания противень. Печь в нагретой до 180 градусов духовке минут 20-25 (время зависит от размера печенек).

 

Либо не заморачиваться и просто отварить ему кусок индюшатины или говядины, разделить на маленькие кусочки и с этим богатством гулять...

Короче, очередная дилемма )

 

Вчера наконец-то разобрала к фигам его вольер... Разобрала и вспомнила, что собиралась выставить его на Авито:default_lol: Придётся теперь собирать обратно :default_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БП - большая перспектива

если на выставку не пишетесь, может и не стоит тащить щенка только что после карантина в место большого скопления животных и людей? кстати, помимо ринговки еще и выставочная клетка понадобится обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

БП - большая перспектива

если на выставку не пишетесь, может и не стоит тащить щенка только что после карантина в место большого скопления животных и людей? кстати, помимо ринговки еще и выставочная клетка понадобится обязательно

Я думала об этом, но карантин для того и создан, чтобы отсидеть его и начать выходить в большой мир :) Думаю, в наших дворах заразы гораздо больше для мелкого, чем на выставке - где подавляющее большинство владельцев - сумасшедшие собачники, типа нас, у которые все прививки сделаны точь-в-точь в секунду ))) Да там собаки будут здоровее, чем я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распласталась колбасаааа, пузо разложил. Нажрался, наигрался, говнецо разнёс по всему коридору - а нефик, мать, работать с утра ) уткнулась в комп ни свет ни заря, и сидит...

ZE8cXBkEEls.jpg

 

Блин, такой огромный сударь растёт! Взвесила - 14 кило. Норм вес набирает, я довольна. 

PD2WkJwnAcA.jpg

 

А вот творог, который я сегодня ему дала, больше покупать не буду. У него интерес к собственным говяшкам просто так не просыпается, видимо, не пошёл у него хуторок... Вот Лосево отлично идёт. Куплю ему 5 пачек, заморожу, зато всегда будет запас. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесяки у вас здоровские. Это ему пока одной комнаты хватает, а наша мамзель 28 килограммовая все сносит на своем пути. Углы она особо не огибает, а один раз врубилась в меня, думала сломает ногу, синяк был приличный, но ей пофиг, она понеслась дальше. радостно помахивая ушами. Мы Юля и Майя, лабруша 11 месяцев. Будем знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро-скоро бесилки пойдут на улицу и дома будет дряхнуть беленький батончик:))) если мама отмоет:))) 

такая мордень у него мимимишная:))) и целовательная;) ттт на вас. Уже приглядели гулятельное место? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро-скоро бесилки пойдут на улицу и дома будет дряхнуть беленький батончик:))) если мама отмоет:))) 

такая мордень у него мимимишная:))) и целовательная;) ттт на вас. Уже приглядели гулятельное место? 

Лен, у меня целый план... Вокруг дома не очень с парками, скорее всего я буду вечерами на машине уезжать в соседний лесопарк - ехать минут 10. На пописы днем буду выводить во двор, а утренние прогулки в соседних дворах... но не знаю... там иногда травят собак и я боюсь до усрачки этого ) короче, почти до всех нормальных мест нам надо ехать - благо я за рулем.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесяки у вас здоровские. Это ему пока одной комнаты хватает, а наша мамзель 28 килограммовая все сносит на своем пути. Углы она особо не огибает, а один раз врубилась в меня, думала сломает ногу, синяк был приличный, но ей пофиг, она понеслась дальше. радостно помахивая ушами. Мы Юля и Майя, лабруша 11 месяцев. Будем знакомы.

Привет!! Рада вам :) он иногда так бьется башкой, что мне страшно становится (

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, sirsha сказал:

Привет!! Рада вам :) он иногда так бьется башкой, что мне страшно становится (

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

вашим страхам есть объяснение - медицинское образование))))))))) Вот у Горошка его нет и ему не страшно биться башкой)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти травильщики!:((( у нас травят поменьше чем в столицах, но тоже бывает. Боюсь не хуже тебя. Так у нас ещё сердобольные ....их бабушки кормят всех бездомных, но КАК!!! Разложат везде кости, хлеба накрошат, а то и супчик выльют)))) утром-днём хоть это все видео. А вечером, в темноте?! Не то он туда пописать пошёл, не то вкусность учуял.... Мы черные, нас ваще не разглядеть. Есть у нас и собачья огороженная площадка рядом, да туда тоже не всегда получается: то занятия там, то злые собы, то грязища там... Ходим вечером за пару км в парк. По дороге дела делаем, чтоб там не гадить, хотя я всегда с пакетами. Но теперь потеплело, детей маленьких полно и до поздна. Эх! У нас вообще в 99% парков с собаками нельзя, а уж на набережную....сразу съедят. Вот так и живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Ох уж эти травильщики!:((( у нас травят поменьше чем в столицах, но тоже бывает. Боюсь не хуже тебя. Так у нас ещё сердобольные ....их бабушки кормят всех бездомных, но КАК!!! Разложат везде кости, хлеба накрошат, а то и супчик выльют)))) утром-днём хоть это все видео. А вечером, в темноте?! Не то он туда пописать пошёл, не то вкусность учуял.... Мы черные, нас ваще не разглядеть. Есть у нас и собачья огороженная площадка рядом, да туда тоже не всегда получается: то занятия там, то злые собы, то грязища там... Ходим вечером за пару км в парк. По дороге дела делаем, чтоб там не гадить, хотя я всегда с пакетами. Но теперь потеплело, детей маленьких полно и до поздна. Эх! У нас вообще в 99% парков с собаками нельзя, а уж на набережную....сразу съедят. Вот так и живём.

У вас, по ходу, ситуация ещё жестче нашей ( Но и мы пока не вышли, ситуацию адекватно оценить не можем... Уже скоро, посмотрим. Вон у Ксю с Корицей красотаааа ляпота. Мечта моя - жить в своём доме ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю его лапки!!

Кстати, там вон на полу валяется собака - когда в январе я объявила мужу, что хочу собаку, он ужасно воспротивился и, чтобы я не сильно переживала, притащил мне эту игрушку - мол, на тебе, наслаждайся :default_lol: Но жена оказалась наглее и проворнее :default_clap_1:

ZDCAEry17Jg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

Какие вы милые и чудные!:)

Спасибо Лен :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...