Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Капец какой-то)))
Хотя в очках вообще не видно. Все закрывается оправой. А без- как алкоголик я))))))
Обросла капец(( уже хвостик можно завязывать))

745b2b5781072532b03f66eafcaeb260.jpg6dd068b56e45b78b63c29b905b8e2d2a.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в Истру на рынок сегодня. Нашли мясо по совету продавца из зоомагазина)
Вполне бюджетно вышло! Правда субов нет почти. В курспинках чуток...
Говядину взяли гуляш по 250. Прям даром! Себе почти все,собакам отсыпала. В основном обрезь для них и калтыки.
Ну и рыбки тоже нашли)

На рассаду напала - хорошо все почти посадила,а то скупила бы все))) в итоге только клубникой обошлись. Свою почти всю забила сныть((( погода наладится- буду откапывать и пересаживать остатки.
Алыча зацвела почти)
Красотень!!

46f8af95955cbc44fbd5f90859431d2f.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня на даче шкафом чуть не прибило) мебель старая, деревянная, я ж сильная и независимая, вот и сама решила подвигать)) а шкаф раз и на меня, я плюхнулась на диван, затылком об подоконник, сверху шкаф и ору! хорошо хоть бывший муж приехал, сына проведать, на вопли мои прибежал, спас)))) сам все поставил)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2020 в 22:55, Таня и Джесси сказал:

авернулась лицом об какие то аккумуляторы(

я вообще эту цитату выделяла. но чтото пошло не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2020 в 00:47, Таня и Джесси сказал:

Проводили мои 35 и встретили мои 36)))

Татьяна, с прошедшим тебя!!! пусть все будет хорошо) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Джесс&Кэт сказал:

меня на даче шкафом чуть не прибило) мебель старая, деревянная, я ж сильная и независимая, вот и сама решила подвигать)) а шкаф раз и на меня, я плюхнулась на диван, затылком об подоконник, сверху шкаф и ору! хорошо хоть бывший муж приехал, сына проведать, на вопли мои прибежал, спас)))) сам все поставил)

ничегосебе! надеюсь без последствий?

43 минуты назад, Джесс&Кэт сказал:

Татьяна, с прошедшим тебя!!! пусть все будет хорошо) 

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

 

спасибо!

И я поздравляю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nwg3 сказал:

И я поздравляю..

спасибо)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли таки площадку побегать) правда на соседней территории,но уже как пару дней никто нас не трогает там)
Собаки счастливы! Наконец можно жирок с боков растрясти) а то за 2 недели успели наесть таки))

5f6f95905dc23d980ad7e5a9d8f4e0c1.jpgd89fae8a5a87d627ebdf6d69ca971e28.jpg2a8bc56dc5e9e250fef97a21adca2408.jpg9162a91d0eef370c284ce6b83cb25f9a.jpg7f88aa18c4ec8e6a613096df6650c3be.jpgcbb0f33485a6bef3218b6cf8156f5c6a.jpg2aaab4096aabe2f4716de9d9369b267c.jpgaec0f853772a0260a88a58a692ab3ec0.jpg9c784363089deb89903c02721c286fb2.jpg2833d59ea16b32e075afeeb3c0ef2421.jpg48353196284c3ce0cc4a72c95e6a1171.jpg285b733eaf77e4e94aec954230f36bc0.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова гигантский день. Вчера готовила грядку под клубнику. Борюсь со снытью. Сегодня перемололи ручным "кротом) верхний слой земли с травой под картошку. Остальное лопатой копала снова и корешочки выбирала. сделали таки парник наконец и натаскали земли,ибо грядки подняты на полметра примерно с подогревом. За парником грядку соорудили прилегающую. Туда тоже земли натаскали. В общей сложности наверно ведер 20 я натаскала. Бедная моя спина...
Надо ехать вещички собирать в Мск. А то мы только на недельку полторы взяли . Зависнем тут на все лето. Неча в городе делать, тем более огород на мне теперь( вот же жись какая. Еще тем летом я говорила что он мне нафиг не сдался,а теперь все сама от создания грядок,до собирания плодов)))
Сегодня жарили сосиски на мангале) веточки от яблони засохшие пожгли заодно. Всетаки костер- это нечто) можно вечно сидеть и смотреть)
Не так давно приходил знакомый и сидя со свекром за стопочкой наблюдал как мы с мужем как муравьи таскаем ходим строим..и выдал прелестную фразу" труд!- он завораживает! Можно вечно смотреть на то как трудится другой человек")))) мы ржали)) а сегодня копая грядку под картошку- прям с языка слетела эта фраза вслух)) муж наблюдал как я копаю))))
О! А еще воду для полива сделали. Еврокуб на тонну на подставку почтиметровую и золотой ключик у нас в кармане. Сверху залив с общего трубопровода ( который над землей- т.е. уже не холодная вода) и краник с резьбой под шланг снизу- шикарная штука!!
Не таскать лейки из бочки на себе хоть)
А то пока польешь 2 теплицы и 8 грядок- совсем без спины останешься.
Еще сегодня выяснилось что у нас есть розы на участке. Я думала что это шиповник.. а оно вона как. Хотела поправить веточку,чтоб не мешалась..еле уползла от нее. Впилась в меня так что рука разодрана и сквозь джинсы нога и бонусом шипы в джинсах)) в итоге нашла веревку,связала кустики так,чтоб они стояли. Предварительно вооружившись секатором и толстой варежкой выстригла сухие ветки.
Про сныть я уже говорила..вторая беда- хмель...сволочь какая то,а не растение. Выстригай не выстригай- всеравно пробьётся! Про крапиву молчу. Там вообще лианы под землей вместо корней..
А рядом с тыквами на пригорочке вдруг решили вырасти деревья. Вот их еще выкорчевывать...

Пошои с мужем за сарай,где старые ворота- показал мне кучку чернозема. Недопользованного. А рядом квадрат 1*1м ландыши поселились из леса( через дорогу в метра 3х) буду жлать цветкния- оч люблю запах ландышей.
Вот бы пионов найти гденить...



Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, что дача есть:default_good:. По теперешней жизни- прям спасение от хандры и гиподинамии. Там о плохом и вспомнить некогда, дела не дадут унынию предаться!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Страйк сказал:

Вот и хорошо, что дача есть:default_good:. По теперешней жизни- прям спасение от хандры и гиподинамии. Там о плохом и вспомнить некогда, дела не дадут унынию предаться!

точно точно! всегда дела найдутся) особенно в период стройки-посадок)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недоспала. сильно. встали в 6..в 8 приехали и понеслась. хотела доспать, да чот некогда. только дособрала сумки и пропылесосила. осталось заморозку собрать перед выездом и в душ таки сходить. вчера сосиски жарили, вся костром провоняла)) дома пылищи при закрытых окгах, как будто год не убирались. хотя 2 недели прошло...

страшно как-то в городе. честно..

прям вот накатило снова...если б не дела, то наверно уже бы с ПА была. прям фу как тут после дачи))) хотя удобств кнеш море.. но хочется обратно. там спокойно как-то)

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Таня, за городом оно всегда спокойно.  жизнь более размеренная и нет суеты

вот про суету-точно.

я выдохнула. мы вернулись обратно. свежий воздух!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как упала- искала подорожник и не нашла во всем поселке. Удивлялась- какой странный климат,что его нет. Вчера захожу в теплицу и вижу- вот он родимый)))
А вот интересно мне- что это за куст вырос...вроде не должно быть там ничего. Все бы хорошо,только там вчера клубнику посадила и смущает он меня....
Еще посадила картоху,доделала грядки в теплице. Заказали удобрение в соседней деревне-лошадки там живут оказывается).
Разговаривала с братом на тему подготовки грядок и золы. Не думала,что это опасная штука...видать кашель мой был из за нее - надышалась.
АБ пропила,прошел синусит,а потом через день снова кашель( а накануне днем как раз в теплице золу раскидывала и она столбом встала).
А еще и руку похоже обожгла. Перчатки обычные тряпичные,а нагребала рукой через раз золу. Так кожа сильно пересохла и на суставах начала аж трескаться. Третий день на креме и пантеноле. Никак не заживет...
Да еще и до кучи после поездки в Мск на утро правая кисть отекла жутко и болела полдня. Даже и не знаю от чего так...толи перетрудилась,то ли почки...
Так и отекает по утрам,правда быстро сходит ..никогда такого не было.

925273aff96204c3e15018cd9e750172.jpg77b0c5aa646fba6d062e554e6ca6ffdc.jpg4c87021b3f8100776212235f976a0227.jpg44959a0c0bddb7d7a53c888b8938d15b.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезла искать что это за куст. И похоже это гортензия))) я еще думала- что за шарики такие сухие стоят в этом же месте)))


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. чот я проснулась ни свет ни заря...и не в одном глазу.

сначала хотела лечь, но подумала что надо молока выпить. выпила)) теперь не сплю))))

Изменено пользователем Таня и Джесси
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю я что мне не спалось...

оформила рассрочку на новый тел в мтсе. доехали,одобрили, теперь я обладатель нового телефона деньрожденского)

теперь точно работу искать))))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

знаю я что мне не спалось...

оформила рассрочку на новый тел в мтсе. доехали,одобрили, теперь я обладатель нового телефона деньрожденского)

теперь точно работу искать))))

Телефон-то какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Телефон-то какой?

ксиаоми 8про. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

теперь я обладатель нового телефона деньрожденского)

Поздравляю! :default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Поздравляю! :default_buket1:

Спасибо! я рада) правда мурыжили меня там долго. кредит онлайн оформила, а вот оплата то через салоны..пришлось карту мтс оформлять-вот там и зависла на час почти...маска,перчатки-фу! пальцы потом как после полуторачасовой ванны в складочку были. про дыхание вообще молчу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.05.2020 в 01:18, Таня и Джесси сказал:

Сегодня снова гигантский день. Вчера готовила грядку под клубнику. Борюсь со снытью. Сегодня перемололи ручным "кротом) верхний слой земли с травой под картошку. Остальное лопатой копала снова и корешочки выбирала. сделали таки парник наконец и натаскали земли,ибо грядки подняты на полметра примерно с подогревом. За парником грядку соорудили прилегающую. Туда тоже земли натаскали. В общей сложности наверно ведер 20 я натаскала. Бедная моя спина...
Надо ехать вещички собирать в Мск. А то мы только на недельку полторы взяли . Зависнем тут на все лето. Неча в городе делать, тем более огород на мне теперь( вот же жись какая. Еще тем летом я говорила что он мне нафиг не сдался,а теперь все сама от создания грядок,до собирания плодов)))
Сегодня жарили сосиски на мангале) веточки от яблони засохшие пожгли заодно. Всетаки костер- это нечто) можно вечно сидеть и смотреть)
Не так давно приходил знакомый и сидя со свекром за стопочкой наблюдал как мы с мужем как муравьи таскаем ходим строим..и выдал прелестную фразу" труд!- он завораживает! Можно вечно смотреть на то как трудится другой человек")))) мы ржали)) а сегодня копая грядку под картошку- прям с языка слетела эта фраза вслух)) муж наблюдал как я копаю))))
О! А еще воду для полива сделали. Еврокуб на тонну на подставку почтиметровую и золотой ключик у нас в кармане. Сверху залив с общего трубопровода ( который над землей- т.е. уже не холодная вода) и краник с резьбой под шланг снизу- шикарная штука!!
Не таскать лейки из бочки на себе хоть)
А то пока польешь 2 теплицы и 8 грядок- совсем без спины останешься.
Еще сегодня выяснилось что у нас есть розы на участке. Я думала что это шиповник.. а оно вона как. Хотела поправить веточку,чтоб не мешалась..еле уползла от нее. Впилась в меня так что рука разодрана и сквозь джинсы нога и бонусом шипы в джинсах)) в итоге нашла веревку,связала кустики так,чтоб они стояли. Предварительно вооружившись секатором и толстой варежкой выстригла сухие ветки.
Про сныть я уже говорила..вторая беда- хмель...сволочь какая то,а не растение. Выстригай не выстригай- всеравно пробьётся! Про крапиву молчу. Там вообще лианы под землей вместо корней..
А рядом с тыквами на пригорочке вдруг решили вырасти деревья. Вот их еще выкорчевывать...

Пошои с мужем за сарай,где старые ворота- показал мне кучку чернозема. Недопользованного. А рядом квадрат 1*1м ландыши поселились из леса( через дорогу в метра 3х) буду жлать цветкния- оч люблю запах ландышей.
Вот бы пионов найти гденить...



Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk
 

прям Золушка!

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

знаю я что мне не спалось...

оформила рассрочку на новый тел в мтсе. доехали,одобрили, теперь я обладатель нового телефона деньрожденского)

теперь точно работу искать))))

поздравляю!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...