Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Дони сказал:

Это звучит страшно, на самом деле это не так. Делали 2 раза, Алиса и не почувствовала ничего( во всяком случае не заметно было). Лечили синулоксом 2 раза  по 2 недели. Пока принимали -нормально, только заканчивали, снова здорово. Пришлось через бак посев определять какой нужен антибиотик.

я понимаю что подбор АБ-попадание точно в цель. но перед получением анализов-как то смутило меня это предложение. чисто интуитивно отказалась, а мне у виска покрутили.  Всетаки большинство назначений обычно через подбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня эта коза была застукана на месте преступления.

с утра пошла на кухню пить кофею. сама сижу прислушиваюсь. попила водички и топоточки мелкой. иду смотреть-лежит барыня на кровати и жрет мое яблоко! мелкая сразу в домик сдристнула на всякий случай))) она то не при чем) 

цистит вроде на улучшение пошел. не писаем так часто(только в момент длительной прогулки в играх) и крови нет уже. ТТТ надеюсь  так и будет дальше. мне на работу завтра-не хочется ночью опять ехать в непроверенное место. в выхи не решилась ехать, вроде как улучшения) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...