Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Тань,а закежь как кишка выглядит в упаковке? Она прям так кишкой и обзывается?
Вот она. Внутри в соли засыпана.

f95acb0cfca4776ce3461e475d2ebae5.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вчерашнего)
Сегодня все засыпали реагентам и так противно стало((

fee57e234a4642eb543eb86df19fbdeb.jpg9c029dfa4529367d5b5604c58c2c1f26.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2019 в 22:38, Таня и Джесси сказал:

Колбаса из индейки)

Мы тоже сделали пару месяцев назад, но мясо сборное (свинина, сало, курица). Наготовили...сначала ели с аппетитом, потом объелись ...и перестал вкус нравиться:default_hmm:На работу отнесла угощать. Там все едят, глазки горят, нахваливают, а у меня , аж, тошнота к горлу подкатила. А вот магазинскую -химическую купила - нравится!:default_roflmao:

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Страйк сказал:

Мы тоже сделали пару месяцев назад, но мясо сборное (свинина, сало, курица). Наготовили...сначала ели с аппетитом, потом объелись ...и перестал вкус нравиться:default_hmm:На работу отнесла угощать. Там все едят, глазки горят, нахваливают, а у меня , аж, тошнота к горлу подкатила. А вот магазинскую -химическую купила - нравится!:default_roflmao:

Варя тож не стала есть. мы сожрали всю)))))

я вот думаю, можт ветчинницу купить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера купила таки кишку))) Попробую сделать. На то,что дети будут есть,я и не рассчитываю. Копаются вечно,как порося в апельсинах.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

я вот думаю, можт ветчинницу купить...

от эту, чтоль?:default_crazy:Тоже пробовали на ней - лежит теперь...хорошо получается только куринная колбаса. По возможности отдам тебе. Готовь наздоровье.

редмонд.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

от эту, чтоль?:default_crazy:Тоже пробовали на ней - лежит теперь...хорошо получается только куринная колбаса. По возможности отдам тебе. Готовь наздоровье.

редмонд.jpg

ага)) хвалят очень)

спасибо! буду благодарна безмерно!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Таня и Джесси сказал:

спасибо! буду благодарна безмерно!

адрес в личку  - и дело в шляпе!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Страйк сказал:

адрес в личку  - и дело в шляпе!

отправила!

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллективный разум сила!!
Как думаете,так зубы сточить реально или травмы ( кровоподтеки и срез слизистой) связаны?

8616b96827d2457805cb8b929b014b45.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Смущение 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При стачивании зубов -  стачиваются и зубы антагонисты. На фото же видно, что  верхние зубы в порядке. Значит была травма  зубов с повреждением коронки зубов. Если травма была относительно несильной, то корни зубов внутри остались. Если сильная, то бывает вывих зубов полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Страйк сказал:

При стачивании зубов -  стачиваются и зубы антагонисты. На фото же видно, что  верхние зубы в порядке. Значит была травма  зубов с повреждением коронки зубов. Если травма была относительно несильной, то корни зубов внутри остались. Если сильная, то бывает вывих зубов полный.

зубы то там есть. и они как раз под десну ровно.

крови не было(при мне) поэтому не понимаю как могло произойти такое даже...

там еще и травма слизистой хорошая..

эт ж как надо было влепиться куда-то...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При игре с собачками могла за ошейник зацепиться с металлич деталями. Самая частая причина, кстати сколов зубов у собачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Страйк сказал:

При игре с собачками могла за ошейник зацепиться с металлич деталями. Самая частая причина, кстати сколов зубов у собачек.

она не играет. только в мяч.

странно что оба ровно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оссьпидя, Таня, да что ж такое? Только ж язык штопали, все целое было. Покой нам только снится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Оссьпидя, Таня, да что ж такое? Только ж язык штопали, все целое было. Покой нам только снится(

да ладно б Джесс - я б вообще не переживала. у этой сумашедшой всяко быть может.

это Рози((

 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

да ладно б Джесс - я б вообще не переживала. у этой сумашедшой всяко быть может.

это Рози((

 

:default_doh: ну я балда,с телефона  не рассмотрела(  Так еще более переживательно. Заметила ты - тебе и ответ держать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Marina-Patrik сказал:

:default_doh: ну я балда,с телефона  не рассмотрела(  Так еще более переживательно. Заметила ты - тебе и ответ держать.

вот вот. второй день не сплю. уже б давно у стоматолога была....но собака не моя

а они еще и уезжают в выхи куда-то,т.е. ветеринар отменяется......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо,ни дня без боли...
У Джесс коготь раздроблен. И главное ж даже не кровит. Верхняя часть просто снялась)) а я только вечером заметила. И молчала же! Ну ладно,потолстеет чуть чуть без мячей))) если нервы не сожрут больше.
По Рози- полагаю что зубы она выбила об лед. Больше негде. Заочно показали стоматологу пока все норм,после командировки поедут ко врачу.
По Кари- вообще красотка. Несколько дней не пищала,я уж выдохнула. Сегодня опять на нее наступили- начала орать. Пришли домой - начала ее крутить во все стороны, параллельно массаж делая. Ничо не нашла. А она при повороте снова орать и тут я поняла что дело где- то в шее. Задрала ей бошку- когда аккуратно почесывая,то норм,а если она сопротивляется мыщцами- орать начинает. Не знаю даж чо делать. Хотела стерилить,а теперь похоже снова надо разбираться перед..

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Печаль 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот как то так...
Я в шоке...b6ee959c851ce83a8532257a7fa7fc7c.jpg

Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Таня и Джесси сказал:

У Джесс коготь раздроблен. И главное ж даже не кровит.

и мы коготь повредили, но у нас каждая прогулка и кровит..( все игры и мячи под запретом..так жалко их. Поправляйтесь.

Про Рози...прям ...как так :default_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, Рози, как так-то? Это все следствие удара?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Misti сказал:

и мы коготь повредили, но у нас каждая прогулка и кровит..( все игры и мячи под запретом..так жалко их. Поправляйтесь.

Про Рози...прям ...как так :default_shok:

мы в прошлом году так же - 2 недели пешком в ботинке с замотанной лапой. а тут просто верхушка снялась до сосуда, а сам сосуд цел. и под ним немного есть ногтя. наверно запечатаный не кровит)

 

1 час назад, Марина&Дженни сказал:

Ух, Рози, как так-то? Это все следствие удара?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

С Рози вообще не понятно. врач говорит-следствие сильного удара.

Но я не понимаю как может быть удар без крови с таким поврежднением:default_no2: вот хоть убейте меня.

да и сильного удара не было. может теоретически столкнулись за мячиком или об лед. но опять же-где кровь?! она у меня из поля зрения не выходит.

30 минут назад, Катя и Макс сказал:

Жуть какая...  (у меня стоматологофобия...)

ага((

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

мы в прошлом году так же - 2 недели пешком в ботинке с замотанной лапой. а тут просто верхушка снялась до сосуда, а сам сосуд цел. и под ним немного есть ногтя. наверно запечатаный не кровит)

 

С Рози вообще не понятно. врач говорит-следствие сильного удара.

Но я не понимаю как может быть удар без крови с таким поврежднением:default_no2: вот хоть убейте меня.

да и сильного удара не было. может теоретически столкнулись за мячиком или об лед. но опять же-где кровь?! она у меня из поля зрения не выходит.

ага((

Может у неё эта травма раньше была, а ты только заметила. Может хозяева не заметили, когда кровь была.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...