Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Третий день как сурок сплю. 

думала отсыпаюсь за прошедшую неделю. аннет.

думаю чота тут не то. как-то сосудики пошаливают чтоли...

случайно глянула прогноз погоды. давление шкалит. геомагнитные бури. 

а я со своими сосудами - в первых рядах...:default_slow:

белье никак не могу погладить. сплю по 16 часов в сутки :default_boredom: и мало!!!!

сейчас начнутся траблы с пищеварением до кучи из-за сосудов, ибо спать хочу=переваривать еду не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не одинока.. я уже хожу ледяная,  вечно голодная и сплю до часа в лучшем случае... правда засыпаю в 3-4(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нас много)))) я сама день с ночью перепутала, сил нет ни на что, хожу, как обморок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силу в кулак, волю в узду, в работу впрягайся с маху. . 

Маяковский.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Так нас много)))) я сама день с ночью перепутала, сил нет ни на что, хожу, как обморок

Ну я всегда "совой" была. У меня мозг реально работает часов с 12, даже если поднять часов в 6 утра. До этого времени- чистая автоматика) сейчас просто все осложняется тем, что организм отучаю от кофе))) поэтому утро на утро не похоже становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Катя Кубло сказал:

Ты не одинока.. я уже хожу ледяная,  вечно голодная и сплю до часа в лучшем случае... правда засыпаю в 3-4(((

я не могу вообще перестроиться. всегда в 2-3 ложилась. а сейчас как 12 -так вырубает. 

как и предполагалось-кишечник сказал привет сегодня. и поджелудочная. с давлением полночи не спала. тошнота дурацкая. капец какойто. находу разваливаюсь. думала отосплюсь за неделю то-а нефига. не знаю сколько еще надо поспать чтоб в норму прийти)))

вот кстати в деревне у меня таких закидонов у организма мало. за лето ну пару раз отсилы. знаю что не сезон, но на изменение уичного давление и летом реагирует в мск организм. а там возвышенность. там итак высокое давление на улице по определению. в общем хорошо на свежем воздухе))) там даже мой синусит проходит)))хоть переселяйся...

 

5 часов назад, золотая собака сказал:

Силу в кулак, волю в узду, в работу впрягайся с маху. . 

Маяковский.

 

ага.. вон с утра собрала силу и встала. хотя уже думала - нунафик этот садик. а потом представила что не высплюсь вообще днем тогда.сразу вскочила и пошла будить дите.

5 часов назад, Катя Кубло сказал:

Ну я всегда "совой" была. У меня мозг реально работает часов с 12, даже если поднять часов в 6 утра. До этого времени- чистая автоматика) сейчас просто все осложняется тем, что организм отучаю от кофе))) поэтому утро на утро не похоже становится

оо.эт про меня. еще и час на просыпание с утра надо) иначе загрызу.

а че от кофе отучаешься?

можт без кофеина для начала? 

я как-то не пила кофе месяц!!! когда печенка шальнула.и на диете посидела :default_punk:

6 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Так нас много)))) я сама день с ночью перепутала, сил нет ни на что, хожу, как обморок

ну все. можно выдыхать. я не одинока)) что только радует,ибо когда одна-уже чувствуешь ся старушкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, в мсокве вообще атас с давлением, я падала там у вас. Привыкла, что у нас всегда высокое( Так что прекрасно тебя понимаю..

А чего, переезжать в деревню это мысль))) 

А я вот кофе очень редко пью, но вот со мной лучше вообще не разговаривать, если я с утра чай не выпила))) Меня даже друзья спрашивают, выпила ли я чай, чтоб знать на всякий))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в выходные тоже умирала от головной боли(( Сколько же развалюшек в московском регионе:default_lol_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

Слушай, в мсокве вообще атас с давлением, я падала там у вас. Привыкла, что у нас всегда высокое( Так что прекрасно тебя понимаю..

А чего, переезжать в деревню это мысль))) 

А я вот кофе очень редко пью, но вот со мной лучше вообще не разговаривать, если я с утра чай не выпила))) Меня даже друзья спрашивают, выпила ли я чай, чтоб знать на всякий))) 

ДА я ж в деревне загнусь) летом то еще есть чем заняться. лес, ягодки, грибочки, пруд. я когда приезжаю-земляника только спеет, а дальше в ожидании травок ягодок почти месяц.. в огороде кукую)))  а осенью вот что? уборка территории, грязь и мерзость. не люблю. зимой еще куда ни шло. снега по пояс)) покатушки по сугробам и гололеду)) весной полегче-там солнце вылазит, но всеравно потопы, грязь и пр..

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я в выходные тоже умирала от головной боли(( Сколько же развалюшек в московском регионе:default_lol_2: 

ооо..привет сестра по несчастью)))

 

Сегодня думаю-не пойду далеко с Джесс. до сада и обратно-Варварика отведем. потом думаю-нет, надо хотя бы кружок на пруду сделать. ну а там народ подтянулся. только холод загнал обратно домой. 1.5 часа в итоге))) сосудам кнеш полегче, когда двигаешься. но у меня еще есть волшебная таблетка. как раз сейчас под сон мне. главное отковыряться потом.

а еще по приходу обнаружила лужу рядом с кошачьим туалетом. стерлять маленькая. уже второй раз выдает такое. и туалет вроде чистый у нее. надо стерилизовать, иначе она все переметит мне(( 

и главное ж ее за шкирку берешь-она орет как потерпевшая. руку и ногу мне расцарапала опять. вот же характер то. когда понимает что не вырваться уже начинает дышать с высунутым языком-вот тогда можно объяснить в чем она была не права..)) залезла под кровать-сидит там обиженная.

ура! спать пошла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Таня и Джесси сказал:

 

 

а еще по приходу обнаружила лужу рядом с кошачьим туалетом. стерлять маленькая. уже второй раз выдает такое. и туалет вроде чистый у нее. надо стерилизовать, иначе она все переметит мне(( 

 

и скорее,у меня так было, три горшка стояло и все равно ходило мимо,а после стерилизации стало легче,но через период опят крышу снесло,так что если это первый раз. то лучше скорее к вету, что б у нее не закрепилось,а то мы упустили чуть моменти пришлось перевозить котэ в дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

и скорее,у меня так было, три горшка стояло и все равно ходило мимо,а после стерилизации стало легче,но через период опят крышу снесло,так что если это первый раз. то лучше скорее к вету, что б у нее не закрепилось,а то мы упустили чуть моменти пришлось перевозить котэ в дом

стерилизует же после 7 мес?

ей еще  мес не меньше. точную дату не знаю. но когда ее нашли она была 500гр комочек - мес отсилы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

стерилизует же после 7 мес?

ей еще  мес не меньше. точную дату не знаю. но когда ее нашли она была 500гр комочек - мес отсилы((

а вы еще молодые,упустила этот момент,тогда да,как время подойдет то сразу несите, мы свою не знаю чего прождали столько(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

а вы еще молодые,упустила этот момент,тогда да,как время подойдет то сразу несите, мы свою не знаю чего прождали столько(((

ага. мал да удал-это про нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК, значит, я не одна такая, рассыпуха. Тоже,  как смена погоды, так меня на след. День накроет. голова кружится,тошнит, сердце в горле колотится и хочется сдохнуть, по быстрее,не мучаясь. Как бороться не знаю, но реально -это муки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Юля и Майя сказал:

ТАК, значит, я не одна такая, рассыпуха. Тоже,  как смена погоды, так меня на след. День накроет. голова кружится,тошнит, сердце в горле колотится и хочется сдохнуть, по быстрее,не мучаясь. Как бороться не знаю, но реально -это муки. 

с утра встала и пошла запуск орагнизма через 40 мин. сосуды приходят в норму.

+ достаточный сон. всё бросить и спать! как можно больше.

Скрытый текст

 

+есть препарат тералиджен называется. от ПА. но только от него в сон клонит писец. встать трудно очень. ходишь -хоть спички вставляй. зато нет панических атак. мне невролог прописала. чо я только не пробовала. а этот взял)


 

у меня на фоне еще начинает плохо перевариться пища. есть хочется, а переварить сложно. как застой какой-то.  ем легкое что-то. помалу+ферменты типа панкреатин(но у меня еще загиб желчного, т.ч. мне можно и холензим). 

давление даже боюсь  мерить идти. но в основной массе вычисляется легко. если давление норм, а самочувствие отврат, значит это сосуды)))

ну и еще на воздухе мне легче. ножки попарить тож хорошо) или в ванне полежать с хвоей)(правда уже забыла что это такое...ибо душ кабина(()

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Таня и Джесси сказал:

с утра встала и пошла запуск орагнизма через 40 мин. сосуды приходят в норму.

+ достаточный сон. всё бросить и спать! как можно больше.

  Показать содержимое

 

+есть препарат тералиджен называется. от ПА. но только от него в сон клонит писец. встать трудно очень. ходишь -хоть спички вставляй. зато нет панических атак. мне невролог прописала. чо я только не пробовала. а этот взял)

 

 

 

 

у меня на фоне еще начинает плохо перевариться пища. есть хочется, а переварить сложно. как застой какой-то.  ем легкое что-то. помалу+ферменты типа панкреатин(но у меня еще загиб желчного, т.ч. мне можно и холензим). 

давление даже боюсь  мерить идти. но в основной массе вычисляется легко. если давление норм, а самочувствие отврат, значит это сосуды)))

ну и еще на воздухе мне легче. ножки попарить тож хорошо) или в ванне полежать с хвоей)(правда уже забыла что это такое...ибо душ кабина(()

 

 с утра встала и пошла - собаки это обеспечивают нам. ТОлько у меня летом был случай, когда я вывела Майю утром гулять .Но в лес с ней не пошла, ибо сил не было вовсе. Честно скажу вывела ее на газон у дома, потому что состояние было такое - гори все огнем. а когда стала подниматься на 5 этаж, потеряла сознание где-то на 3-ем,  благо не рухнула, как столб, а тихонько сползла, цепляясь за перила. В отключке была недолго, минуты 3 или 5, практически ползком до дома. Утро раннее, никого ни в подъезде, ни на улице. ПОлежала чуток, потом на работу поехала. там скрепя зубами отработала и домой. Рухнула спать часов в 6 вечера и до 6 утра. Утром все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деффки, ну это ж просто писец! А дальше что будет?

Я думала, я развалюха, но вас почитала, оказывается, что у меня и не проблемы просто) так, перебои со здоровьем))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Деффки, ну это ж просто писец! А дальше что будет?

Я думала, я развалюха, но вас почитала, оказывается, что у меня и не проблемы просто) так, перебои со здоровьем))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ОЛь, да это было один раз. НЕ зацикливаюсь на этом, но иногда действительно очень тяжко. Пить всякие успокаивающие препараты не для меня, т.к. я ежедневно за рулем.  И лечиться не люблю очень, но надо курсами что-то пропивать что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки. Сил всем и здоровья!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юля и Майя сказал:

 с утра встала и пошла - собаки это обеспечивают нам. ТОлько у меня летом был случай, когда я вывела Майю утром гулять .Но в лес с ней не пошла, ибо сил не было вовсе. Честно скажу вывела ее на газон у дома, потому что состояние было такое - гори все огнем. а когда стала подниматься на 5 этаж, потеряла сознание где-то на 3-ем,  благо не рухнула, как столб, а тихонько сползла, цепляясь за перила. В отключке была недолго, минуты 3 или 5, практически ползком до дома. Утро раннее, никого ни в подъезде, ни на улице. ПОлежала чуток, потом на работу поехала. там скрепя зубами отработала и домой. Рухнула спать часов в 6 вечера и до 6 утра. Утром все хорошо.

вот и  у меня знакомая так шла по улице и упала...

а перед НГ как-то была дома нанервничалась и очнулась уже в больнице под капельницей.

такшта не шути))) 

кстати нервы тож дают  сбои в сосудах.

33 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Деффки, ну это ж просто писец! А дальше что будет?

Я думала, я развалюха, но вас почитала, оказывается, что у меня и не проблемы просто) так, перебои со здоровьем))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну это сейчас повсеместно. и сосуды в основном это наследственное. у меня варя уже с 3х лет дала знать что у нее тоже сосуды.

да чо там..с роддома приехли в давление 760-вот уже начались плачи...

27 минут назад, Юля и Майя сказал:

ОЛь, да это было один раз. НЕ зацикливаюсь на этом, но иногда действительно очень тяжко. Пить всякие успокаивающие препараты не для меня, т.к. я ежедневно за рулем.  И лечиться не люблю очень, но надо курсами что-то пропивать что ли.

можно какой нить аскорутин пить )

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Ох, девочки. Сил всем и здоровья!

Sent from my iPhone using Tapatalk

спасибо!

 

а тем временем у меня снова здорова..

пошли с ребенком к лору с нашей миндалиной. которая мне покоя не дает еще со времен ангины нашей.

да и думаю кашель заодно послушать. не понравилось мне что ночью она закашляла..

врач заведующая педиатрическим дежурила. я ее люблю-она проф.

послушала и говорит-у вас подозрение на пневмонию :default_yikes:

ну то что у вас бронхит махровый, это я и без всего слышу...но вот не нравится мне низ ваш совсем...

ни соплей, ни температуры...:default_swoon:

опять все планы поломались((

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, блин. Варваре скорее поправиться! Антибиотики выписали?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, давайте на рентген бегом. Мой Захарик как-то заболел его наш участковый лечил как обычно без анализов. назначают а/б, чтобы скорее выздоровел ребенок и выпихнуть нас с больничного. А тут я сама решила его послушать, уж больно он слабый стал, до туалета с поддержкой ходил. и услышала тот самый хруст снега в легких, который нам давали в училище на пластинках слушать на пропедевтике. схватила его в охапку и в свою поликлинику взрослую на снимок (благо везде знакомые в этой сфере), а у него крупозная пневмония слева. Ну что? а/б 2 вида в лошадиных дозах, попа у ребенка, как сито была. Долго восстанавливались потом и похудел он страшно. Так что не шутите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей-моё! Выздоровления!!! Мы один раз тоже с подозрением на пневмонию легли в больницу. Кололи нещадно !

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Ох, блин. Варваре скорее поправиться! Антибиотики выписали?

Sent from my iPhone using Tapatalk

кнеш. по полной набор с ингаляциями и гр сбором и сиропчик не забыли)))

2 часа назад, Юля и Майя сказал:

Тань, давайте на рентген бегом. Мой Захарик как-то заболел его наш участковый лечил как обычно без анализов. назначают а/б, чтобы скорее выздоровел ребенок и выпихнуть нас с больничного. А тут я сама решила его послушать, уж больно он слабый стал, до туалета с поддержкой ходил. и услышала тот самый хруст снега в легких, который нам давали в училище на пластинках слушать на пропедевтике. схватила его в охапку и в свою поликлинику взрослую на снимок (благо везде знакомые в этой сфере), а у него крупозная пневмония слева. Ну что? а/б 2 вида в лошадиных дозах, попа у ребенка, как сито была. Долго восстанавливались потом и похудел он страшно. Так что не шутите.

да мы не первый год замужем. у нее даже температуры нет еще. пьем уже антибиотик. до пятницы смотрим. 

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Ей-моё! Выздоровления!!! Мы один раз тоже с подозрением на пневмонию легли в больницу. Кололи нещадно !

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну т.т.т. сейчас как-то все проще. основная масса лечится таблетками) надеюсь на это, ибо в больничку нам не хочется совсем((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...