Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОБИРАЮСЬ ЗАВЕСТИ ВЗРОСЛОГО ЛАБРАДОРА,НУЖДАЮСЬ В СОВЕТАХ


Рекомендуемые сообщения

СКОРО ПРИВЕЗУТ МОЕГО НОВОГО ДРУГА!ЭТО БУДЕТ МОЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ СО ВЗРОСЛОЙ СОБАКОЙ,ОЧЕНЬ ХОЧУ СОЗДАТЬ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЕГО ЖИЗНИ В НОВОЙ СЕМЬЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что выстовочный кабель 7 лет,в городе Сочи загрызла соседская овчарка хозяйку питомника так вот мой Патрик от туда,его уже везут ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия 2010311, вы ведь только менее недели своего щенка похоронили? а что случилось?

Это ведь вы написали:

"СОБОЛЕЗНУЮ!!!СИЖУ И ПЛАЧУ ЧИТАЯ КОММЕНТАРИИ!!САМА В ПРОШЛЫЙ ЧЕТВЕРГ ПОХОРОНИЛА МОЕГО ЛОРДА,ЕМУ ВСЕГО 5МЕСЯЦЕВ БЫЛО..."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 меня были щенки разных пород,последний лабрадор,но такого еще не было,меня интересует период адаптации и как мне с ним себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хорошо, что вы здесь появились, форумчане дадут советы - смотрите темы форума, там есть про адаптацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лилия 2010311 сказал:

меня были щенки разных пород,последний лабрадор,

так щенки вырастали? долго жили? значит опыт у вас есть содержания взрослых собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лилия 2010311 сказал:

 меня были щенки разных пород,последний лабрадор,но такого еще не было,меня интересует период адаптации и как мне с ним себя вести.

Девушке на фото лет 20-25 :default_hmm: от щенка до взрослой собаки это лет 13 приблизительно. И когда успела Лилия не понятно, мутно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенок умер в пять месяцев,его мать не отошла от наркоза после кесарева,я кормила с бутылочки заменителем сучьего молока,все было отлично,активный щенок без видимых проблем умер за 6часов в муках ужасных в вет.клинике,глюкоза в моче поднималась,потом отек легких....вообщем скорее всего генетика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт большей,но собак всех с детского возраста растила ,а вот взрослых собак не брала,если честно я с трудом переживаю потерю,увидела объявления позванила и не смогла остаться равнодушной,вот жду теперь моего дружочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лилия 2010311 сказал:

щенок умер в пять месяцев,его мать не отошла от наркоза после кесарева,я кормила с бутылочки заменителем сучьего молока,все было отлично,активный щенок без видимых проблем умер за 6часов в муках ужасных в вет.клинике,глюкоза в моче поднималась,потом отек легких....вообщем скорее всего генетика....

Генетика та ещё девка продажная, мы в курсе. 5 месяцев бегал здоровый, а потом глюкоза в моче без видимых симптомов.

А что за остальные щенки разных пород и что с ними? Живы остались или тоже генетика подвела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой пекинес живет с мамой,ему 14лет,у меня одна девочка интересный метис,а двух других овчарок забрали родители мужа,так как мы переехали,нету места для содержания и они ревновали меня к детям которые у нас родились,поэтому и взяла лабрадора,вернее вызвалась его выращивать,так как это порода подходит для семьи с детьми,а у меня их четверо,и тут он умирает....верю что это первая и последняя моя потеря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 про генетику мне сказала совершенно посторонняя женщина,которая занимается лабрадорами,а я жалею что не сделала вскрытие.

Изменено пользователем Лилия 2010311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас уже живет сука и Вы к ней берете взрослого кобеля, я правильно поняла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Джессика и она давно стерилизована,я беру в семью нового друга,а не для разведения и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то вы сумбурно все пишите, Лилия....

Со взрослой собакой- не сложнее, чем со щенком. Если вы всю жизнь жили с собаками, проблем быть не должно. А не трудно будет вам с четырьмя(!) детьми, кошкой и двумя собаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Lana&Odri сказал:

 

Изменено пользователем Катя Кубло
Повторно отправляется само по себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошка и кот,нет не трудно и никогда не было!Вы меня просто не понимайте,кабелю семь лет,он жил в другой семье,я конечно прочитала литературу и все такое,но хотелось бы услышать советы может был у кого такой опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...