Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Елена@Даша сказал:

Но в магазине ее не оказалось.......а очень хочется....:default_lol_2:

Это не беда. Сейчас магазин откроется и схожу куплю, с утра там всё будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Фраюшка, доброе утро!

- Какое утро?! Ни свет, ни заря! Сколько сейчас? Всего 10? Поспать дайте, изверги...

c8befd7d2d67.jpg

  • Like 5
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

- Фраюшка, доброе утро!

- Какое утро?! Ни свет, ни заря! Сколько сейчас? Всего 10? Поспать дайте, изверги...

c8befd7d2d67.jpg

Супер.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

и всего одна штучка?:default_rolleyes:

А что же мисками выдавать?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А что же мисками выдавать?

Мисками, не мисками, но бог троицу любит!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.05.2020 в 10:43, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

- Фраюшка, доброе утро!

- Какое утро?! Ни свет, ни заря! Сколько сейчас? Всего 10? Поспать дайте, изверги...

c8befd7d2d67.jpg

Вот-вот!  10 утра - это утро раннее!  Я научила Макса лаять на будильник, но он, собака, лает только в 11 или позже!  А если будильник звонит в 10 или раньше - мы оба его не слышим :))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.05.2020 в 10:43, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

- Фраюшка, доброе утро!

- Какое утро?! Ни свет, ни заря! Сколько сейчас? Всего 10? Поспать дайте, изверги...

c8befd7d2d67.jpg

Вот везет же некоторым!!! 

Моя звездюлина начинает "хождения в народ" часов с 6 утра, намекая, что пора вставать:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, starberry сказал:

Вот везет же некоторым!!! 

Моя звездюлина начинает "хождения в народ" часов с 6 утра, намекая, что пора вставать:default_doh:

Везёт? Рыжий меня будит с рассветом, быстренько занимает освободившееся спальное место. А дальше как на фотке до 10, а то и до 12.

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Везёт?

Везёт, везёт! 

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Рыжий меня будит с рассветом, быстренько занимает освободившееся спальное место. А дальше как на фотке до 10, а то и до 12.

Мойный попрыгун ваще не церемонится. Ежели ему вдруг занадобилось мое спальное место, то он и плюхается туда. Большое дело, что я там сплю. Так ладно бы он спать лег, он почешется, позевает, и свалит восвояси. 

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Мойный попрыгун ваще не церемонится. Ежели ему вдруг занадобилось мое спальное место, то он и плюхается туда. Большое дело, что я там сплю.

Когда Фрай приходит ко мне поспать, запрыгивает тихонько, укладывается скромно в ногах, я обычно даже не просыпаюсь. Другое дело, когда ему надо меня разбудить. Раньше он очень старательно меня умывал, захватывая и шею и голову. Мои возражения против незапланированных водных процедур возымели результат. Теперь он подходит, практически утыкается пятаком мне в лицо и молча гипнотизирует.

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Когда Фрай приходит ко мне поспать, запрыгивает тихонько, укладывается скромно в ногах, я обычно даже не просыпаюсь. Другое дело, когда ему надо меня разбудить. Раньше он очень старательно меня умывал, захватывая и шею и голову. Мои возражения против незапланированных водных процедур возымели результат. Теперь он подходит, практически утыкается пятаком мне в лицо и молча гипнотизирует.

Я в таких случаях демонстративно поворачиваюсь спиной и накрываюсь с головой одеялом.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Я в таких случаях демонстративно поворачиваюсь спиной и накрываюсь с головой одеялом.

Пробовала. С Фраем такой фокус не проканывает. Если он поставил себе цель, он своего добьётся, зайдёт с другой стороны, начнёт шкрябать меня лапой, тянуть одеяло, лаять наконец. Легче сразу встать и уступить ему спальное место. :default_insane:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Легче сразу встать и уступить ему спальное место. 

И досыпать на коврике в прихожей?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anstel сказал:

И досыпать на коврике в прихожей?

К счастью, я - жаворонок. Чаще я и без Фрайкиных побудок просыпаюсь с рассветом. Но если вдруг проспала, тут уж рыжий наготове.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2020 в 12:12, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

С Фраем такой фокус не проканывает.

А Макс в таких случаях тяжело взжыхает и идет на свой лежачок дальше досыпать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно клубнику собакам? А то Тибет все преьендует, а я не делюсь))) но он в принципе претендует на все, что я несу себе в рот))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Oliviya сказал:

А можно клубнику собакам?

Почему нет? Конечно, если аллергии нет. К тому же не килограммами же собаке достаётся. Сама ем - и Фрайке пару-тройку ягодок обязательно. Как иначе?.. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий вторую неделю гостит у нашего хендлера в деревне. И я по нему ужасно скучаю. Особенно по утрам, когда, вскочив на рассвете, осознаю, что можно не убирать первым делом постель. Пока Фрай не уложил на мою подушку свою жутко линяющую попу. Потому что сгонять его, сладко спящего в любимой позе (хвостик на подушке, лапы кверху) ужасно жалко. Можно спокойно сходить в туалет, принять душ, забодяжить кофе, под неспешное смакование оного просмотреть форум и фейсбук и только потом убирать постельное. А потом до 9 бить себя по рукам при попытке взять телефон, чтобы разбудить Сашу вопросом "как у Фрайки ночь прошла?" Тоска...

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,выше нос! Не грусти. Фрайка скоро приедет и раскинет свой попенс на твоей подушке :default_bigwink:

Всё будет хорошо!!!:default_buket1:

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, pozolota сказал:

Фрайка скоро приедет и раскинет свой попенс на твоей подушке

Ты меня успокоила! :default_bigwink:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна фотка из коллекции хозяйки Розочки:

d4aeff34d28d.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...