Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Очень весёлое воскресное утро я сама себе сегодня устроила. Разглядела, что у меня дверца морозилки неплотно закрыта, открываю, а там ледниковый период. ящики ни задвинуть на место, ни вытащить. Пришлось вне плана устраивать разморозку. Собаки всё время пытаются крутиться возле холодильника. Фрай таскает падающие льдинки. Наклоняться, чтобы вытирать натекающую воду мне всё ещё не комфортно из-за шва. Просто праздник какой-то! 

  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Наклоняться, чтобы вытирать натекающую воду мне всё ещё не комфортно из-за шва. Просто праздник какой-то! 

Наташ, может впитывающую пеленку подложить ( если есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Наташ, может впитывающую пеленку подложить ( если есть).

Там такая шуба успела намёрзнуть, что впитывающую перину класть надо. Я, насколько помню, последний раз в морозилку дня 3 назад лазила, так что было время много льда нарастить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Очень весёлое воскресное утро я сама себе сегодня устроила. Разглядела, что у меня дверца морозилки неплотно закрыта, открываю, а там ледниковый период. ящики ни задвинуть на место, ни вытащить. Пришлось вне плана устраивать разморозку. Собаки всё время пытаются крутиться возле холодильника. Фрай таскает падающие льдинки. Наклоняться, чтобы вытирать натекающую воду мне всё ещё не комфортно из-за шва. Просто праздник какой-то! 

Сочувствую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Очень весёлое воскресное утро я сама себе сегодня устроила. Разглядела, что у меня дверца морозилки неплотно закрыта, открываю, а там ледниковый период. ящики ни задвинуть на место, ни вытащить. Пришлось вне плана устраивать разморозку. Собаки всё время пытаются крутиться возле холодильника. Фрай таскает падающие льдинки. Наклоняться, чтобы вытирать натекающую воду мне всё ещё не комфортно из-за шва. Просто праздник какой-то! 

У меня сегодня в планах  было разморозить морозилку и помыть холодильник, но как всегда, что-то пошло не так. :default_lol_2:
Решили с пацанами  "Оно-2 " посмотреть:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimova anna сказал:

У меня сегодня в планах  было разморозить морозилку и помыть холодильник, но как всегда, что-то пошло не так. :default_lol_2:

Аааа, так вот кто мне свои планы переправил.

Фрайка очень любит лёд.

Почему? Кто поймёт?

В самом деле почему

лёд так нравится ему?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dimova anna сказал:

У меня сегодня в планах  было разморозить морозилку и помыть холодильник, но как всегда, что-то пошло не так. :default_lol_2:
Решили с пацанами  "Оно-2 " посмотреть:default_lol:

Анечка, у меня к тебе большая просьба. Ты, если на следующее воскресенье вдруг запланируешь генералить весь дом, то, пожалуйста, генераль. Не надо мне переадресовывать. Или хотя бы предупреди меня заранее, чтобы я смогла куда-нибудь из дома слинять. Окей?

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Анечка, у меня к тебе большая просьба. Ты, если на следующее воскресенье вдруг запланируешь генералить весь дом, то, пожалуйста, генераль. Не надо мне переадресовывать. Или хотя бы предупреди меня заранее, чтобы я смогла куда-нибудь из дома слинять. Окей?

:default_pod_stolom:Хорошо, Наташа! Если мне вдруг какая шальная мысль стрельнет в голову, сразу сообщаю ее тебе:default_crazy:
А чего, и за себя и за меня разморозила:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера явно был не мой день. С утра экстренная внеплановая разморозка холодильника, вечером - бега с препятствиями по двору.

Вывела в начале 12 ночи собак на попис, стоим  внизу возле двери из подъезда, цепляю Фрая на поводок и тут дверь открывается снаружи, Брюш без поводка вышла и пошла сама себе приятная. Привязываю рыжего возле двери, иду звать Брюшу. Эта зараза, вдруг вспомнив, что она хаски и её девиз - свобода и ухом не ведёт, идёт себе совсем не в ту сторону, куда нам надо. Более того, при моём приближении, добавляет скорости резво так, и лапы не болят как при прогулке на поводке. Минут 10 я гонялась за ней по всему двору и даже в самом удалённом углу мне было слышно Фрайкино недоумение по поводу такой нестандартной ситуации. Только набродившись вволю эта зараза наконец соизволила подойти.

Ссылка в деревню Фрайкиных привычек и поз не изменила:

b3ae16225184.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

вспомнив, что она хаски и её девиз - свобода и ухом не ведёт

Вот коза тряпочная , Брюш эта!:default_doh:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimova anna сказал:

Вот коза тряпочная , Брюш эта!:default_doh:

Я вчера вспомнила кучу эпитетов пожёстче.

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ссылка в деревню Фрайкиных привычек и поз не изменила:

:default_lol_2:Ну это породное...

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol_2:Ну это породное...

 

То, что хвостик на подушке тоже?

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

То, что хвостик на подушке тоже?

А как же ...:default_lol_2:

kroshka-shi-hvost.jpg.17415ea3aa31a0e6fd52c211c80e8c40.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ссылка в деревню Фрайкиных привычек и поз не изменила:

b3ae16225184.jpg

Эти позы, видимо, породные, ретриверские?

Вот, подружка позвонила рано, у нас же с Москвой теперь два часа разницы, в спальне плохо «ловит», пришлось выйти, а как зашла- картина вполне ожидаема)61633060-D557-4D2D-A678-B98DE1CD80BC.jpeg.ec09fb96ffd2caffa49d4dfbe235f2ee.jpeg
Ииии у нас теперь с мужем привычка, если встал в кровати- будь добр поставь свою подушку вертикально, иначе собаченька возложит своё тело на подушку и не всегда самой своей привлекательной частью. Тут муж конечно сплоховал, но в этот раз повезло, не попой?

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я такая злая, такая злая! Сейчас гуляла с рыжим, пришли на поляну за домом, я Фрайку слава богу хоть отпустить не успела, выскакивает из кустов сука кане-корсо без поводка и пытается напасть на Фрая, который спокойно идёт со мной рядом. Я на корсу гаркнула, она отбежала, сделала круг и попыталась напасть с другой стороны, опять гаркнула. Тут и хозяйка успела добежать... девочка лет 9-10, перехватила корсу за ошейник, мы успели ретироваться. Я вспомнила, что слышала от других собачников, что у нас появилась такая сука, которую выгуливают без поводка и она нападает на собак. Правда, никто не говорил, что её ребёнок выгуливает. Совсем у родителей ни страха ни ума нет?!

  • Like 1
  • Смущение 5
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Чего-то я такая злая, такая злая! Сейчас гуляла с рыжим, пришли на поляну за домом, я Фрайку слава богу хоть отпустить не успела, выскакивает из кустов сука кане-корсо без поводка и пытается напасть на Фрая, который спокойно идёт со мной рядом. Я на корсу гаркнула, она отбежала, сделала круг и попыталась напасть с другой стороны, опять гаркнула. Тут и хозяйка успела добежать... девочка лет 9-10, перехватила корсу за ошейник, мы успели ретироваться. Я вспомнила, что слышала от других собачников, что у нас появилась такая сука, которую выгуливают без поводка и она нападает на собак. Правда, никто не говорил, что её ребёнок выгуливает. Совсем у родителей ни страха ни ума нет?!

Очуметь! Ну как можно отпускать девочку 10 лет с кане-корсо. :default_woodpecker: Она же больше девочки поди  в два раза весит:default_freaked:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут гуляет овчароподобное молодое что-то, водит за собой на поводке девочку-подростка, в  которой дай бог килограмм 30 весу есть. Любит лететь со всех ног к чужим собакам с непонятными намерениями. Ну ладно, девочке не страшно за чужих собак, но за свою-то неужели не переживает? Огребет ведь так рано или поздно. Я, например, в экстренной ситуации на потенциального агрессора шваркаюсь еще до разбирательства, с какой целью он к нам бежал, и совершенно не стесняюсь в приемчиках. 

Но это когда речь о дрыщеватом дворике. С корсой все может быть куда серьезнее и травматичнее для детской психики в том числе. Видимо, у родителей запасные дети есть. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на прогулке встретили двух борзых. Фрай с Розой почему-то при виде этих странных собак пришли в страшный ажиотаж. Кокетка Роза начала с ними просто неприлично заигрывать. А Фрай со страшным лаем рвался с ними познакомиться поближе. До такой степени, что не переключался ни на вкусняшки, ни на нежно любимый пищащий мячик, ни на выполнение команд. Обычно он от любого объекта легко переключается, а тут уводить его пришлось прямо силой и шёл он при этом хвостом вперёд. 

  • Like 4
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вчера на прогулке встретили двух борзых. Фрай с Розой почему-то при виде этих странных собак пришли в страшный ажиотаж. Кокетка Роза начала с ними просто неприлично заигрывать. А Фрай со страшным лаем рвался с ними познакомиться поближе. До такой степени, что не переключался ни на вкусняшки, ни на нежно любимый пищащий мячик, ни на выполнение команд. Обычно он от любого объекта легко переключается, а тут уводить его пришлось прямо силой и шёл он при этом хвостом вперёд. 

Тибет так уходит от 90% собак :default_mf_hide:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вчера на прогулке встретили двух борзых. Фрай с Розой почему-то при виде этих странных собак пришли в страшный ажиотаж. Кокетка Роза начала с ними просто неприлично заигрывать. А Фрай со страшным лаем рвался с ними познакомиться поближе. До такой степени, что не переключался ни на вкусняшки, ни на нежно любимый пищащий мячик, ни на выполнение команд. Обычно он от любого объекта легко переключается, а тут уводить его пришлось прямо силой и шёл он при этом хвостом вперёд. 

Что-то необыкновенное в них, в этих борзых. Сима в свою первую и пока единственную встречу с борзюком открыто заявляла, что хочет унести это инопланетное чудо домой и прожить с ним долгую счастливую жизнь, не прекращая нежнейше целоваться при этом :default_lol_2:  И я бы, наверное, даже не сильно бы ей возражала, если б оно пошло с нами, что самое страшное))

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Осень в этом году длилась недолго, всего недели 3-4. Почти до конца октября продолжалось лето, хорошее такое лето, сухое и нежаркое. Потом природа всё же очнулась, что по календарю-то скоро зима, а мы даже плащики из гардеробов не вытащили, несколько похолодало. А сегодня вдруг нате вам - снегопад.

79c01004edf9.jpg

a8c1fa18ab8e.jpg

be4dd45e5861.jpg

d92ddf49fa0b.jpg

bbe9ba00d81b.jpg

f34d88ba232a.jpg

e2ca92ab16b7.jpg

Фрай в комбинезоне - собачка-мечта инвалида с больными ногами. Не проявляет никакого интереса к окружающей среде, от ноги не отлипает, метить деревья отходит исключительно по команде и явно не горит желанием начать носиться кругами как ужаленный.

  • Like 5
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...