Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Oliviya сказал:

Фрай явно в шоке от происходящего)))

Не, для Фрая нет плохой погоды. Он в шоке от того, что я его опять в комбинезон нарядила, отвык за долгое лето. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай прям возмужал) уже не детское выражение лица)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Макс сказал:

Фрайка какой-то растерянный на фотках :)

Вот точно.  И грусть такая в глазах. Похож на потерявшегося ребенка. В обСщем, актер, одним словом.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Он в шоке от того, что я его опять в комбинезон нарядила,

А зачем ты его в комбинезон нарядила??? Толлер и комбинезон две вещи не совместимые:default_nono: :default_lol: Алиса в нем вообще отказывается  гулять, тем более в туалет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Катя и Макс сказал:

Фрайка какой-то растерянный на фотках :)

 

2 часа назад, dimova anna сказал:

Вот точно.  И грусть такая в глазах. Похож на потерявшегося ребенка. В обСщем, актер, одним словом.

Посмотрела бы я на вас, коли бы вас в смирительную рубашку упаковали и заставили сидеть под зонтиком.

17 минут назад, Елена@Даша сказал:

А зачем ты его в комбинезон нарядила??? Толлер и комбинезон две вещи не совместимые:default_nono: :default_lol: Алиса в нем вообще отказывается  гулять, тем более в туалет.

Ну очень грязные и мокрые погоды выдались. И луж не меряно, а свинка Фрайка без комбинезона в каждой луже полежать норовит. А в комбинезоне грустная, но зато самая примерная собачка в мире, послушная до безобразия.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Посмотрела бы я на вас, коли бы вас в смирительную рубашку упаковали и заставили сидеть под зонтиком.

:default_lol: А только сидеть можно было бы, а полежать нельзя? Я бы полежала, в тишине:default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dimova anna сказал:

:default_lol: А только сидеть можно было бы, а полежать нельзя? Я бы полежала, в тишине:default_lol:

Я вас понимаю))) когда дети были маленькие, хотелось очутиться в одиночной палате, можно таже в психушке))) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Я вас понимаю))) когда дети были маленькие, хотелось очутиться в одиночной палате, можно таже в психушке))) 

Лена, а можно ко мне на "ты", пожалуйста:default_yes:
Согласна на психушку, если там кормят:default_lol_2:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dimova anna сказал:

Согласна на психушку, если там кормят:default_lol_2:

Не соглашайся на психушку, с тишиной там проблемы. :default_crazy:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не соглашайся на психушку, с тишиной там проблемы. :default_crazy:

Зато сколько "великих" поэтов, писателей, полководцев, политиков и других неординарных личностей  там обитает:default_dribble:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dimova anna сказал:

Зато сколько "великих" поэтов, писателей, полководцев, политиков и других неординарных личностей  там обитает:default_dribble:

Ты уж определись, что для тебя ценнее, тишина и покой или общение с неординарными личностями. Дома с Глебасиком не наобщалась?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Дома с Глебасиком не наобщалась?

Ай, Наташа, не говори. Глебасик дома засел, зачихал, нос заложило, темпа небольшая. Сидит мне знакомится с творчеством И А Крылова, пока я работаю. Ему сегодня нужно было наизусть басню рассказывать, видимо днем буду видео снимать и отправлять. Оценку то нужно.
И опять все ручки сожрал.... :default_doh:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не соглашайся на психушку, с тишиной там проблемы. :default_crazy:

А если одиночная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

А если одиночная? 

Во! Точно! Там, по слухам, есть спецкомната с мягкими стенами и звукоизоляцией.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dimova anna сказал:

Ай, Наташа, не говори. Глебасик дома засел, зачихал, нос заложило, темпа небольшая. Сидит мне знакомится с творчеством И А Крылова, пока я работаю. Ему сегодня нужно было наизусть басню рассказывать, видимо днем буду видео снимать и отправлять. Оценку то нужно.
И опять все ручки сожрал.... :default_doh:

Аня, пока не дожрал последнюю ручку, пусть хоть письмо Деду морозу напишет) что б он ему мешок ручек принес)))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра мы сдали Брюшу на опыты, оставили её в груминг салоне для экспресс линьки. Велели нам часика 3 погулять. Мы и пошли гулять в парк. Нагулялись, назанимались, нафоткались.

f4da3a0baca4.jpg

Я присела на лавочку выпить кофею и перекурить. Фрай таких моментов терпеть не может, его деятельная натура требует движения, начинает на меня лаять. Потому положила его, между лап поставила коробочку с куриными крылышками. Так полежать он согласен, вроде как при деле - отрабатывает выдержку:

c5bea5714951.jpg

Лапы у Фрайки грязнючие, от дома, в котором находится салон, до парка пошли коротким путём по тропинке через камыши, тропинка после дождей и снегопада оказалась очень грязной. Отправила рыжего помыть лапы в речке:

a5701c7f00ab.jpg

"Кто, кто в теремочке живёт? Кто, кто в невысоком живёт?":

e21ac78f2e18.jpg

"Это Я"

f4dc506e8856.jpg

- "Рыжий заяц":

e786b208c82b.jpg

Нагулялись, за Брюшкой пошли в обход, по асфальту:

1889036ee3a7.jpg

Вау! Брюшка-то красопеточкой такой стала! И не сильно-то она толстая, оказывается. У неё даже талия имеется.

 

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вау! Брюшка-то красопеточкой такой стала! И не сильно-то она толстая, оказывается. У неё даже талия имеется.

 

Покаж красоту то:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена@Даша сказал:

Покаж красоту то:default_lol_2:

Красоту-то я не сфотографировала, весь заряд батареек на рыжего ушёл. Так что красоту смогу показать только завтра.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2020 в 17:00, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Сегодня с утра мы сдали Брюшу на опыты, оставили её в груминг салоне для экспресс линьки. Велели нам часика 3 погулять. Мы и пошли гулять в парк. Нагулялись, назанимались, нафоткались.

 

Я присела на лавочку выпить кофею и перекурить. Фрай таких моментов терпеть не может, его деятельная натура требует движения, начинает на меня лаять. Потому положила его, между лап поставила коробочку с куриными крылышками. Так полежать он согласен, вроде как при деле - отрабатывает выдержку:

 

Лапы у Фрайки грязнючие, от дома, в котором находится салон, до парка пошли коротким путём по тропинке через камыши, тропинка после дождей и снегопада оказалась очень грязной. Отправила рыжего помыть лапы в речке:

 

"Кто, кто в теремочке живёт? Кто, кто в невысоком живёт?":

 

"Это Я"

f4dc506e8856.jpg

- "Рыжий заяц":

 

Нагулялись, за Брюшкой пошли в обход, по асфальту:

1889036ee3a7.jpg

Вау! Брюшка-то красопеточкой такой стала! И не сильно-то она толстая, оказывается. У неё даже талия имеется.

 

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приключился у меня с форумом какой-то косяк. Больше недели могла только просматривать, лайки не ставились, написать ничего не могла. Еле-еле нашла возможность написать Павлу. Только с час назад наконец всё заработало.

Не могу не показать прикольную Фрайкину фотку, где он светит глазьями аки фарами, залезши на дерево:

f37705ab00ae.jpg

Следующие 3 фотки слабонервным смотреть не рекомендуется, на них рыжий жестоко расправляется с найденной в подъезде игрушкой:

c85ff424e4ab.jpg

eb6c0788e994.jpg

Победный брейк на останках поверженного врага:

585fc62d7b6d.jpg

Ну и похорошевшая и постройневшая в результате экспресс линьки Брюшка:

cb66727151e8.jpg

 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Победный брейк на останках поверженного врага:

585fc62d7b6d.jpg

Именно так я и представляла себе "чувство выполненного долга"! :default_lol:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай, конечно, невменько, но невменько весьма осторожное. Он ни за какие коврижки не станет пытаться повторять какой-нибудь акробатический номер, если с первого раза он у него не получился. За домом, где мы часто гуляем растёт дерево, на которое, на мой взгляд, Фрай может запрыгнуть. Когда-то давным-давно я предложила ему это сделать, он попытался, но не допрыгнул. После я время от времени пыталась его на это дерево заслать, он бежал к нему, возле дерева резко сворачивал в сторону и запрыгивал на камень, лежащий неподалёку. С месяц назад в очередной раз предложила Фрайке прыгнуть на это дерево, он попытался и сделал это запросто. А сегодня сам побежал и запрыгнул:

4d9e2addfebb.jpg

0f2471637a34.jpg

b7b392453ed4.jpg

Высоко сижу, далеко гляжу.

  • Like 20
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, starberry сказал:

Здесь теперь гнездятся толлеры))) 

Точно! Застолбил место для гнездовья. :default_lol:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...