Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

но пирожки с горохом мне прям в голову засели))) чую я в выходные буду жарить))

Мне тоже))) но попробую печеные, и горох не варить, добавить в него жареный лук, а к готовым соус, чеснок+вода+масло растительное пахучее, как в видео

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Василий Василек сказал:

горох не варить

Заморочно это, 2 раза через мясорубку, потом ещё не понятно как вот это крутит тётка. Сварить проще. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, pozolota сказал:

Подбивать тесто будешь-ещё муки докинешь,если мало)))

Примерно на 230мл жидкости 350гр муки получается (икеевское сито-кружка до краёв)

 

вот! а я в расчете на 250 -500гр брала всегда. ну плюс-минус. значит поэтому у меня дубовое тесто, акромя беляшей))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

2 раза через мясорубку,

блендером попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на фото пирожков, и стала я похожа на лабрадора, который следит за тем, как едят шашлык...  чувствую прям как вся моя почти месячная диета накрывается медным тазом?. Ещё и в разрезе... Наташа, нельзя так с людьми поступать?

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2021 в 20:55, Хиди сказал:

Наташ, рецепт в студию)) и фото)))

Пардоньте, Танюш, это разве не твой пост? :default_mwah1:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, pozolota сказал:

Ну вот же

image.jpg

Всегда считала, что это ядовитая штука :default_dribble: Надо же. Сейчас погуглила, пишут "мнение о ео ядовитости сильно преувеличено" :)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Всегда считала, что это ядовитая штука :default_dribble: Надо же. Сейчас погуглила, пишут "мнение о ео ядовитости сильно преувеличено" :)))

Ух ты! Это как? Траванётесь, но не насмерть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Катя и Макс сказал:

Всегда считала, что это ядовитая штука :default_dribble: Надо же. Сейчас погуглила, пишут "мнение о ео ядовитости сильно преувеличено" :)))

Так черный паслён вроде как никогда ядовитым не считался, он же лекарственный 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мандаринка сказал:

Так черный паслён вроде как никогда ядовитым не считался, он же лекарственный 

Он свойствами похож на чернику.

Я думаю,что старики плохого бы точно детям не давали.Знали толк предки в полезности всего,что давала природа. Учитывая,что мы его сроду не мыли,а лопали прямо с куста,то его противоглистные свойства были очень даже кстати :default_lol_2:

У нас,кстати,во дворе тоже он есть. Я собственным примером детям показала,что ягоды можно есть.))) Тоже не выпалываю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пардоньте, Танюш, это разве не твой пост? :default_mwah1:

Мой?. Я надеялась,  семье сделать, а сама выстоять. А тут такие фото?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла прикольный ролик. Толлер - ну это же толлер!!!

https://fb.watch/3Dhd41durM/

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Толлер - ну это же толлер!!!

:default_pod_stolom:Точно. Алиса , правда у нее скорость чуть по больше...

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, блин! Тёма, уходя в школу, обозвал меня нехорошими словами. Сижу, пью чай с бутербродом. Фрай сидит рядом. Кусочек бутерброда молча протягиваю рыжему. Он знает, что если молча, то брать нельзя, отворачивает морду. Я начинаю ему рассказывать какой бутерброд вкусненький и совать прямо в нос. Он исправно уклоняется. Тёма по такому случаю возвращается от двери, говорит Фраю: "Можно", обзывает меня садисткой и собакомучительницей и уходит в школу. А я теперь сижу и переживаю... :default_not_i:

  • Like 1
  • Ха-ха 8
  • Смущение 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Тёма по такому случаю возвращается от двери, говорит Фраю: "Можно"

Фрай выполнил команду Тёмы?

А я теперь сижу и переживаю...

Может, что-нибудь вкусненькое исправит ситуацию?

Изменено пользователем Василий Василек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Василий Василек сказал:

Фрай выполнил команду Тёмы?

Запретительные команды от Тёмы он иногда (когда команда очень ему не в тему) может проигнорировать. Разрешительные всегда выполняет с удовольствием.

1 час назад, Василий Василек сказал:

Может, что-нибудь вкусненькое исправит ситуацию?

Ага, съела конфетку.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Запретительные команды от Тёмы он иногда (когда команда очень ему не в тему) может проигнорировать. Разрешительные всегда выполняет с удовольствием.

У нас папа провокатор. Но я даже  ЗА,отрабатываем.  Срывается,если долго с папой без меня побыл))) Но быстро мозг на место ставится))) Он всегда подтверждения от меня запрашивает.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крах босякам!!! Собираюсь вести Фраюшку гулять, глянула температуру за бортом. УжОс! :default_mf_hide:-13 градусов, по ощущениям -22. На фиг, на фиг! Выведу рыжего чисто по туалетным делам, заниматься днём пойдём, по прогнозу днём -4 ожидается.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё врут календари! То бишь синоптики. Обещали, что днём температура до -4 поднимется, но поднималась только до -10, сейчас уже опять падает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Всё врут календари! То бишь синоптики. Обещали, что днём температура до -4 поднимется, но поднималась только до -10, сейчас уже опять падает. 

-5 у нас было))) Ветер ледяной,на голую землю так себе удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, pozolota сказал:

-5 у нас было))) Ветер ледяной,на голую землю так себе удовольствие.

У нас хоть ветра нет. Снег почти весь растаял. Хорошо хоть с тротуаров почти весь сошёл, а то был бы повсеместный каток. Единственная приятность - Фрай с улицы чистенький приходит. Грязь вся замёрзла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У нас хоть ветра нет. Снег почти весь растаял. Хорошо хоть с тротуаров почти весь сошёл, а то был бы повсеместный каток. Единственная приятность - Фрай с улицы чистенький приходит. Грязь вся замёрзла.

Я и не ожидала,что минус-то. Вчера с Ником позанимались,так по тонне грязи на каждой лапе принесли. Утром-то выпустила его на попис. Тазик набрала ,чтоб лапы мыть,а он зашёл чистый абсолютно. Так и унесла тазик назад. А вышла-дубариловка,капец,вся грязь замёрзла. Асфальт сухой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pozolota сказал:

Я и не ожидала,что минус-то. Вчера с Ником позанимались,так по тонне грязи на каждой лапе принесли. Утром-то выпустила его на попис. Тазик набрала ,чтоб лапы мыть,а он зашёл чистый абсолютно. Так и унесла тазик назад. А вышла-дубариловка,капец,вся грязь замёрзла. Асфальт сухой.

Минус без снега, это ужас(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня погодка значительно веселее. 3 часа назад было -14, а сейчас уже -5. Солнышко. Днём обещают +2.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...