Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Мой не ест бравекто.... Ни как)) я её ломаю, и впихиваю в горло, иначе выплюнет. 

Пепп не ел Бравекто, Нексгард за милую душу, а Бравекто не, не буду. Толкла, смешивала со сливочным маслом, делала шарик, так съедал. А Фрай ест после того, как, положив на пол, внимательно рассмотрит. Что он в ней разглядывает, понять не могу?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Наверное, ты права. Просто, к примеру, слово "мячик" он слышит 100 раз на дню, а иной раз просишь мячик принести, он дурачка из себя строит, несёт что ни попадя кроме мячика. А вот слово "таблетка", которое по идее ему еле знакомо, прямо сходу распознал.

Стоит тут на днях муж и яблоки чистит/режет. Никуха спал без задних лап.Дети в комнате.

-Дети,вы яблоки будете?!

Слышу,чап-чап-чап..

-Чот я не помню,чтоб я собак звал...Я детей звал, ослышался ты.

Ржу:

-Та нет,со слухом у него всё хорошо. Ты ж сам про яблоки растрепал на весь дом.

:default_lol_2:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пепп не ел Бравекто, Нексгард за милую душу, а Бравекто не, не буду. Толкла, смешивала со сливочным маслом, делала шарик, так съедал. А Фрай ест после того, как, положив на пол, внимательно рассмотрит. Что он в ней разглядывает, понять не могу?

Я кидаю с командой "лови". Некогда думать-надо жрать :default_roflmao:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Я кидаю с командой "лови". Некогда думать-надо жрать :default_roflmao:

Фрай поймает, опять же на пол положит и опять же рассматривать будет. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фрай поймает, опять же на пол положит и опять же рассматривать будет. 

Я гадкие таблетки в кусок мяса кладу. Делаю надрез и начиняю таблеточкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

Я гадкие таблетки в кусок мяса кладу. Делаю надрез и начиняю таблеточкой)))

Я гадкие в плавленный сыр обмакиваю. Так сегодня я ему не гадкую таблетку давала, а Бравекто, он их и без приправ кушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С апгрейдом заголовка вас! Я аж потерялась,кому это я накомментировала - темы такой даже не знаю))) а оно вон чо!

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

С апгрейдом заголовка вас! Я аж потерялась,кому это я накомментировала - темы такой даже не знаю))) а оно вон чо!

Грех не воспользоваться служебным положением. :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

темы такой даже не знаю

Название темы- огонь! Дедушка то живой? ( " а я дедушку не бил, а я дедушку любил" (с)):default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, dimova anna сказал:

Дедушка то живой? ( " а я дедушку не бил, а я дедушку любил" (с)):default_lol:

Про французского дедушку ничего не знаю, а русского, увы, давно нет. И Фрайка в этом не виноват. 

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понадобилась мне пекинская капуста, в магазине в наличии обнаружился только один вилок, громадный, 2 с лишним кг. Потому делаю каждый день разные салаты с пекинской капустой. Выискиваю интересные рецепты и пробую. Вчера сделала очередной, так понравился, что решила поделиться.

Пекинская капуста, ветчина, кукуруза, киви и немного майонеза с добавлением чеснока. Слегка кисленький, свеженький, необычный. Рекомендую.

Завтра попробую ещё один новый для меня рецепт. Если понравится, поделюсь.

Гостит у меня любимый мой Бондюшечка

d1ff2d782d20.jpg

Фрай с вреднючкой Сюзи на пару затретировали бедного, сюда не ходи, здесь не лежи, гладиться к маме на пушечный выстрел подходить пытаются не разрешать. Объединились, гады, свои распри в момент позабыли.

 

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ещё рецепт с пекинской капустой: она самая, апельсин, яблоко, зелёный лук, заправить оливковым маслом с соевым соусом (если нет, то соли чуть). Фрукты порезать маленькими кусочками, можно кубиками. При желании добавляем укроп ещё. Очень всем нравится, делаем очень часто.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондик похрапывает себе что бы вокруг не происходило:

e04093bd4a6b.jpg

  • Like 11
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт побери загадочных бабушек! Ходила гулять с Шивой (большой чёрный лабр), пока спускались с четвёртого этажа нас, конечно, было хорошо слышно. Шива так конкретно цокотит по плитке, я ему то "стой", "то "иди", то "не спеши". Никаких звуков в подъезде я не слышала. В самом низу, практически у двери на выход Шива вдруг сказал одиночное "гав". Возле двери в закуточке, так, что с лестницы её не видно, стоит бабушка с 3 этажа. Для Шивы она, видать, оказалась полной неожиданностью и он, опешив, гавкнул. Вот чего там вообще стоять? Чего было не выйти пока мы спускались или хотя бы не подать голос, чтобы мы подождали? Зато после "гава" голос у бабушки вмиг прорезался и она сумела высказать своё авторитетное мнение обо мне, собаках вообще и Шиве в частности. Мои извинения бабушкин пыл не охладили ни на градус. 

  • Смущение 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у нас сейчас тётенька выбежала из подъезда, увидев, что мы спускаемся, и отбежала аж метров на 10. Хотя, мы и не гавкали))). 
Я услышала, что дверь в подъезде хлопнула и остановилась на площадке. Лестницы у нас винтовые и узкие. Дверь хлопнула и тишина. Не понятно, то ли вышли, то ли зашли. Я выглянула, тётка стоит. Я ей говорю: « поднимайтесь, мы подождём на площадке и вас пропустим». Стоим, тишина. Потом дверь снова хлопнула. Короче, убежала. Оказалась, соседка из квартиры под нами. Не знаю, откуда они приехали, но по-фински она не понимает. Ну, блин, что она подумала, что я сказала: «расступись, бояре идут!»? Это ж надо было так отбежать. 

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, у нас на неделе вообще соседка написала в общий чат дома, что она с ОКНА видела во дворе большую собаку и предлагает всем жильцам запретить заводить больших собак в доме. Только йорков и подобных, а то ей страшно. 

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катя и Шелдон сказал:

Ха, у нас на неделе вообще соседка написала в общий чат дома, что она с ОКНА видела во дворе большую собаку и предлагает всем жильцам запретить заводить больших собак в доме. Только йорков и подобных, а то ей страшно. 

Я недавно прочитала книгу про маленького плюгавенького мужичка, который оказался страшным маньяком, насильником и убийцей. Теперь очень боюсь мужиков подходящего формата. Предлагаю их всех выселить из города.

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Теперь очень боюсь мужиков подходящего формата. Предлагаю их всех выселить из города.

Наташа, это ржака:default_pod_stolom:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У рыжего на боку какая-то непонятная штука появилась. Первый раз я её обнаружила месяца 2 назад. Решила, что это прилип в шерсти кусочек грязи, выцарапала его, под ним обнаружилась крошечная ранка, я её хлоргексидином промыла и солкосерилом смазала. Дальше периодически на том же месте обнаруживала такую же штуку, сдирала, ранка с каждым разом становилась чуть больше. Сегодня сводила в клинику, взяли соскоб, отправили на цитологию. 

  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У рыжего на боку какая-то непонятная штука появилась. Первый раз я её обнаружила месяца 2 назад. Решила, что это прилип в шерсти кусочек грязи, выцарапала его, под ним обнаружилась крошечная ранка, я её хлоргексидином промыла и солкосерилом смазала. Дальше периодически на том же месте обнаруживала такую же штуку, сдирала, ранка с каждым разом становилась чуть больше. Сегодня сводила в клинику, взяли соскоб, отправили на цитологию. 

Ой-е-ей, пусть окажется какая-нибудь ерунда! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...