Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Отказаться от еды Фрай не в силах ни при каких обстоятельствах. 

:default_lol_2:Дак и Алиса тоже. Но тут "Я обиделась помру от голода ты виновата" Морду демонстративно отворачивает, а сама косится на корм и видно что очень есть хочет. Подношу к морде, поворачивается спиной и все равно косится на корм. Поела только после того как я ушла и она прооралась мне в след.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в попоне было неудобно, завязки врезались, когда лежала. Я уже делилась своим ноу-хау в теме Бусеньки, после всех перепробованных вариантов этот оказался самым удобным - футболку надевала рукавами на задние лапы, хвост в ворот, для передних прорезала отверстия, а на подоле для шеи сделала дырки и вставила широкую резинку, чтобы не тянуло, когда лежит. Правда, мартышка ухитрилась залезть в рукав, пришлось резиночки и в рукава вставить, но вам это не нужно. Так мы спали днём и ночью, на улицу попону надевала. Выздоравливайте поскорее)

9E9C0E7F-50E5-40AE-A7FC-9F50F1B96DA1.jpeg

5F288919-4A1A-40EE-915B-FF69D1EAA20A.jpeg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В попонке Фрай чувствует себя не менее несчастным:

a18385284a2c.jpg

Вот такой у него шовчик на боку:

ec6db21ef73f.jpg

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В попонке Фрай чувствует себя не менее несчастным:

a18385284a2c.jpg

Обнять и плакать...? Артист...:default_mwah1:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Елена@Даша сказал:

Обнять и плакать...? Артист...:default_mwah1:

Да уж! :default_insane:

Хорошо, что в аптеке была в наличии только одна попонка подходящего размера, потому что она не подошла. Она сползает вниз к хвосту и место операции оказывается не закрытым. Так что пришлось нарядить рыжего опять в комбинезон. То ли потому что он был ночью в комбинезоне, то ли его беспокоил шов, но в 3 часа он разбудил меня скулежом. Встав, обнаружила его сидящим возле входной двери. На всякий пожарный повела на внеплановую прогулку, подумала, что вдруг у Фраюшки проблемы с туалетом. Проблем не обнаружилось, но дела все он, конечно, сделал. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

потому что он был ночью в комбинезоне,

 

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

, обнаружила его сидящим возле входной двери

Именно ...Артист...:default_lol_2:может мать после прогулки снимет эти кандалы...

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена@Даша сказал:

 

Именно ...Артист...:default_lol_2:может мать после прогулки снимет эти кандалы...

Точно. Раньше же всегда снимала.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.04.2021 в 16:42, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мы уже дома. 

Операция началась в 13 часов, в 15 мне уже позвонили, сказали, что всё в порядке, из наркоза вышел и активничает. В 15.30 мне его вывели. Вышел, виляя хвостом, абсолютно бодрый. Увидев меня, разлаялся. Попытался пойти знакомиться с самоедом. В машине по дороге домой сидя слегка придрёмывал. Дома дала немного попить и две жменьки корма, съел с удовольствием и ел бы ещё, да больше не дали. Потом притащил мне мячик и стал требовать поиграть с ним. Пришлось посадить на поводок. Лёг спать.

Молюсь за него...

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжему скорейшего заживления!
Вспомнила Кари по приезду- оденешь ошейник- сидит как сфинк,не движется,только глазки закрываются)) снимешь- скачет аки конь)))) потом привыкла конечно,но выглядело смешно. Восковая собака))))

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Вспомнила Кари по приезду- оденешь ошейник- сидит как сфинк,не движется,только глазки закрываются)) снимешь- скачет аки конь)))) потом привыкла конечно,но выглядело смешно. Восковая собака))))

Фрай на улице находиться в комбинезоне давно привык, хоть одеваем не часто. Но всё равно одетый он чувствует себя несколько скованно, весь такой спокойный и гиперпослушный. А дома же всегда сразу снимали. Но сегодня уже немного посвободней себя ощущает.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фрай на улице находиться в комбинезоне давно привык, хоть одеваем не часто. Но всё равно одетый он чувствует себя несколько скованно, весь такой спокойный и гиперпослушный. А дома же всегда сразу снимали. Но сегодня уже немного посвободней себя ощущает.

Сбой шаблона)))) нормально! Главное- во благо!

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "картинках" появился ролик:

Предлагаю флешмоб.

Фрай раскусил фокус сразу, воображаемую вкусняшку с первого раза съесть не пытался. Интересно, это у меня такой умный пёсик или в ролике такие глупые?

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В "картинках" появился ролик:

Предлагаю флешмоб.

Фрай раскусил фокус сразу, воображаемую вкусняшку с первого раза съесть не пытался. Интересно, это у меня такой умный пёсик или в ролике такие глупые?

Все выполняют по разному... Одни дают первую, потом обманывают, кто-то сразу начинает), кто-то со стола, кто-то с пакетика... Флешмоб интересный, но не одинаковый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Макс оптимист! :))  Раз 8 он "ел" :)  Потом три раза гавкнул возмущенно.  Но потом еще раз 40 пытался понять, в чем подвох и таки найти корминку в моей руке :)))  И только потом стал отворачиваться :)))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили гулять на речку. Хотя с поводка Фрая не спускала, к воде не подводила, чинно-благородно прогуливались с ним по дорожкам, домой привела знатную свинку. Пришлось снять комбинезон для постирать. Рыжего временно забинтовала. Он решил, что теперь он памятник раненой собаке. Уже 15 минут вот так стоит не двигаясь:

cea8eeda126f.jpg

049d3a4cc066.jpg

При перевязке обнаружила, что шовчик слегка припух, не покраснел, не воспалился. Как-то мне слегка тревожно. Такая припухлость нормально?

  • Like 9
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

При перевязке обнаружила, что шовчик слегка припух, не покраснел, не воспалился. Как-то мне слегка тревожно. Такая припухлость нормально?

Не паникуй. Видимо небольшой оттек, такое бывает. Если сильно беспокоит, можно сделать компресс хлоргексидином, он отеки снимает. 

Вам когда к врачу?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

Не паникуй. Видимо небольшой оттек, такое бывает. Если сильно беспокоит, можно сделать компресс хлоргексидином, он отеки снимает. 

Вам когда к врачу?

Фрая не беспокоит. Меня после твоего поста тоже. К врачу нам 19 апреля на снятие швов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.04.2021 в 09:26, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В "картинках" появился ролик:

Предлагаю флешмоб.

Фрай раскусил фокус сразу, воображаемую вкусняшку с первого раза съесть не пытался. Интересно, это у меня такой умный пёсик или в ролике такие глупые?

У нас Тибет будет есть подобный "корм" столько, сколько будут предлагать :default_yes:

Зато он у нас красивый :default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Oliviya сказал:

У нас Тибет будет есть подобный "корм" столько, сколько будут предлагать :default_yes:

Зато он у нас красивый :default_lol:

У нас тоже есть совершенно неотразимый блондин! :default_lol:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

У нас тоже есть совершенно неотразимый блондин! :default_lol:а

А у нас брУнетка, но в душЕ всё равно блондинка???. У неё "надежда умирает последней" и, вообще, она оптимистка и верит в чудо?

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером ходили гулять на Старую Кубань. С нами пошёл Тёма, подбил меня Фрайку отпустить с поводка, мол, он будет с рыжим играть и рыжий к воде не побежит. Ага! К речке Фрай действительно не побежал, побежал к ближайшей луже и улёгся в самой середине. В комбинезоне. Дорвался, называется. Комбинезон пришлось снять, домой вести Фрайку голеньким и таким на ночь оставить. То ли Фрай шрам ночью не чесал, то ли всё уже хорошо зажило, но при утреннем осмотре никаких покраснений не обнаружилось.

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, starberry сказал:

А у нас брУнетка, но в душЕ всё равно блондинка???. У неё "надежда умирает последней" и, вообще, она оптимистка и верит в чудо?

А наша брунетка посмотрела на меня с таким вот выражением - «Мам, ты чо, совсем того? Весна действует?»

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходили в клинику, сняли швы. Доктор состоянием шва осталась довольна. Фрай немного нервничал во время процедуры, шумно дышал и слегка закапал слюнями стол, но лежал спокойно, заслужил похвалу за послушание.

Теперь осталось дождаться результатов гистологии и можно будет выдохнуть (ТТТ ТТТ ТТТ).

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задалась целью отучить вертеть бошкой на всех проходящих мимо:

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...