Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Всем любителям красивых чистых пушистых собачек предлагаю насладиться:

5b8f1306c6fc.jpg

73538098521c.jpg

4f05b9f3a432.jpg

?:default_mwah1:

 

 

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Елена@Даша сказал:

?:default_mwah1:

Не очень меня тянет его целовать когда он вот так выглядит. 

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не очень меня тянет его целовать когда он вот так выглядит. 

Чой та? 

Фрайка вроде не против!) А красоту, ее ничем не замалюешь!))

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий где-то умудрился усесться в смолу, штаны и ффост стали выглядеть весьма непрезентабельно. Потому с утра устроила ему капитальное вычёсывание. Начесала всего-навсего малюсенький клубочек, совсем не подлинивает и отлично приодет. Вышли на прогулку, глаз радуется, сердце наполняется гордостью, красивая ухоженная собачка. Дырка на боку несколько портит картину, но это же только с одного бока. Привязала Фрайку к столбику и отошла к лотку купить бананов. Идут женщина с девочкой. Девочка: "Мама, смотри какая красивая бродяжка". Тьфу-ты-ну-ты! Плюнули прямо в душу... :default_cray:

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 1
  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, starberry сказал:

Здесь главное слово "красивая"!!!

Только это и удерживает от пули в висок. :default_lol_2:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Только это и удерживает от пули в висок. :default_lol_2:

Кому? Девочке? :)))

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Кому? Девочке? :)))

Каааатя! Я-то себя имела ввиду.

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Каааатя! Я-то себя имела ввиду.

А мне кажется, Катина идея намного интереснее :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

А мне кажется, Катина идея намного интереснее :default_lol:

Могет быть, но я лишена "гена агрессивности" ("ген агрессивности" навеян спором в одной из параллельных тем). :default_crazy:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя пушистая рыбка, наплававшись и нанырявшись, накопав ямок и от души в них вывалявшись, оченно любит испить стаканчик капучино:

2e609ddba736.jpg

1d632ee8d372.jpg

Это он не просто ходит со стаканчиком на носу, это он так пьёт.

  • Like 6
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудная прогулка была у рыжего сегодня. Ходили с ним в клинику на прививку. Пошли не в ближнюю, куда обычно по таким пустякам ходим, а довольно далеко от дома. Позавчера мы там сдавали кровь на ОАК, поскольку клиника со своей лабораторией. Туда и пошли забрать результат, поговорить с доктором, ну и привиться. Поставила перед Фрайкой задачу - всю прогулку держать себя в лапах, сдерживать возбуждение. Периодически присаживалась посидеть на лавочке, дабы поработать с рыжим и заодно дать отдых моей больной ноге. Его задачей было спокойно (молча!) полежать рядом. В клинике пришлось около часа ждать своей очереди в сложных условиях в компании кошек, французского бульдожки и хомяка. В целом Фрай с задачей справился на пятёрку с минусом. Минус из-за того, что на обратном пути при приближении к дому уже начал слегка психовать, усталость, жара и пить ему очень хотелось, а залезать в лужи я ему не позволила.

Анализ опять не очень, лейкоциты так и остались повышены. Велели через месяц ещё раз сдать кровь, если не понизятся, придётся его тщательно обследовать.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Анализ опять не очень, лейкоциты так и остались повышены

Пусть через месяц лейкоциты уже вернутся в ному! ттт....на Фрайку

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение 5, с остальным пусть уже нормализуется!!!! Тттттт 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведенье - на загляденье! 

Здоровья Фрайке! @@@ 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё познаётся в сравнении. Мой рыжий - образец спокойствия, благоразумия и послушания! 

Вчера вечером привезли пятимесячного бигля, сегодня с утра пораньше - нового посетителя "детского сада", шестимесячную доберманку.

Фраюшка забрался в свою нишу в шкафу и полностью игнорирует дурдом:

3e1f4c3a6b76.jpg

А пациенты дурдома, наконец, набегавшись, наскакавшись, налаявшись, ненадолго угомонились:

ed077986635c.jpg

ac3896935f22.jpg

56e30935c10e.jpg

Короче, мой совет всем, кто считает, что в его жизни много шума и суеты - заведите себе добермана (можно даже без бигля) и сразу поймёте, что до того ваша жизнь была скучна и спокойна до тошноты.

  • Like 1
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкая мне выдалась возможность, одновременно 2 нулевые собаки. Обе возбудимые и ревнивые, обе не хотят оставаться дома, когда другую уводят на прогулку. Пользуясь ситуацией, одновременно работаю с двумя. И параллельно закрепляю с Фрайкой умение спокойно лежать в сторонке и не лезть туда, куда его лезть не просят.

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рыжий - гад хитрый. Сделала сейчас себе бутерброд. Хлебушек маслом намазала, на него ДВА кусочка сыра положила. И вышла на минутку из кухни. Вернулась, села кофею с бутером откушать. Рот открыла бутер откусить и тут заметила, что на нём ОДИН кусочек сыра. Фраюшка сидит, преданно в глаза смотрит и... облизывается. Пришлось процесс наслаждения кофием отложить и заняться процессом напоминания собашке, что еду без разрешения брать не красиво. Отрезала ещё кусочек сыра, положила на край стола, ушла минут на 5. Возвращаюсь, рыжий сидит где сидел, сыр лежит где лежал. Молча сбросила сыр на пол, рыжий даже носом не повёл. Продуманный паразит! 

Села, кофий выпила (остывший), бутерброд зажевала, после чего разрешила Фраю съесть лежащий на полу сыр.

Мораль: нельзя позволять себе расслабляться и забывать, что внимательные глаза следят за мной, а любопытный нос вынюхивает где что плохо лежит.

  • Like 1
  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.2021 в 18:21, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Редкая мне выдалась возможность, одновременно 2 нулевые собаки. Обе возбудимые и ревнивые, обе не хотят оставаться дома, когда другую уводят на прогулку. Пользуясь ситуацией, одновременно работаю с двумя. И параллельно закрепляю с Фрайкой умение спокойно лежать в сторонке и не лезть туда, куда его лезть не просят.

Времени уже много прошло, но поинтересуюсь. Удалось вбить в мозХ правила поведения нулевым собакам?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Рыжий - гад хитрый. Сделала сейчас себе бутерброд. Хлебушек маслом намазала, на него ДВА кусочка сыра положила. И вышла на минутку из кухни. Вернулась, села кофею с бутером откушать. Рот открыла бутер откусить и тут заметила, что на нём ОДИН кусочек сыра. Фраюшка сидит, преданно в глаза смотрит и... облизывается. Пришлось процесс наслаждения кофием отложить и заняться процессом напоминания собашке, что еду без разрешения брать не красиво. Отрезала ещё кусочек сыра, положила на край стола, ушла минут на 5. Возвращаюсь, рыжий сидит где сидел, сыр лежит где лежал. Молча сбросила сыр на пол, рыжий даже носом не повёл. Продуманный паразит! 

Села, кофий выпила (остывший), бутерброд зажевала, после чего разрешила Фраю съесть лежащий на полу сыр.

Мораль: нельзя позволять себе расслабляться и забывать, что внимательные глаза следят за мной, а любопытный нос вынюхивает где что плохо лежит.

Класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Дони сказал:

Времени уже много прошло, но поинтересуюсь. Удалось вбить в мозХ правила поведения нулевым собакам?)))

Не так уж и много, меньше трёх недель. 

Первые 2-3 занятия они шли ровненько, потом доберманка начала заметно отставать, а бигль всё дальше уходить вперёд. В результате бигля я уже сдала хозяевам, а с Реей ещё работать и работать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Рыжий - гад хитрый. Сделала сейчас себе бутерброд. Хлебушек маслом намазала, на него ДВА кусочка сыра положила. И вышла на минутку из кухни. Вернулась, села кофею с бутером откушать. Рот открыла бутер откусить и тут заметила, что на нём ОДИН кусочек сыра. Фраюшка сидит, преданно в глаза смотрит и... облизывается. Пришлось процесс наслаждения кофием отложить и заняться процессом напоминания собашке, что еду без разрешения брать не красиво. Отрезала ещё кусочек сыра, положила на край стола, ушла минут на 5. Возвращаюсь, рыжий сидит где сидел, сыр лежит где лежал. Молча сбросила сыр на пол, рыжий даже носом не повёл. Продуманный паразит! 

Села, кофий выпила (остывший), бутерброд зажевала, после чего разрешила Фраю съесть лежащий на полу сыр.

Мораль: нельзя позволять себе расслабляться и забывать, что внимательные глаза следят за мной, а любопытный нос вынюхивает где что плохо лежит.

Мы с Алисой гуляем вчера на поле. На противоположном конце загорает женщина. Мы спокойненько так занимаемся: хождение рядом, змейка, выдержка. Все хорошо, собачка честно отрабатывает свой корм.  Тут я говорю: "Ну что, давай поиграем?" И начинаю отвязывать мячик с пояса. Вдруг моя Алиса срывается с места по направлению к загорающей тете, ни на какие призывы не реагирует, я  - за ней. Подбегаю. Выясняется: рядом с тетей лежал бутерброд со шпротами. Алиска подлетела, мгновенно всосала шпротину, вторую  тете удалось спасти. Хорошо, что женщина эта - собачница, в прошлом у нее тоже был лабрик. Восприняла ситуацию с юмором. А я готова была сквозь землю провалиться. И ведь дома со стола ничего не таскает. Тоже накануне достала сыр, хлеб, налила чаю и решила покурить сначала. Стою на балконе, курю и думаю, что мне из всего этого останется? Скорее всего, чай. Ан нет, ничего не тронуто. С пола, конечно, подберет, и то, стала последнее время разрешения спрашивать. Дернется к кусочку и - взгляд на меня: мол, можно?

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Нолка сказал:

И ведь дома со стола ничего не таскает.

никогда ни в чем и ни в ком нельзя быть уверенным на 100 %:default_secret:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...