Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

В 06.08.2021 в 15:16, Даниил. сказал:

К огромному счастью, довелось, одному из первых видеть Фрая, вот прям только только, за что огромное спасибо хозяйке, что доверила малютку на день.

Наташа, это был один из лучших дней.

Буяним, играем, писаем и какаем.

??

 

Класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера в 6 вечера выключили свет. А у нас всё ещё жаркое лето и без сплитов дома очень не уютно, хотя на улице по утрам и вечерам уже вполне терпимо. Потому взяла рыжего и пошли гулять раньше обычного. Гуляли-гуляли-гуляли до одури, до 10 часов, в ожидании когда же свет наконец включат. В 10 гулятельное терпение закончилось и пошли мы в тёмный жаркий дом. И всё бы ничего, но во время гуляния рыжая свинка умудрилась найти лужу. За домом прорвало какую-то трубу, неплохое озерцо натекло, но не сильно видное, поскольку в траве. А вот Фрайка, конечно, озерцо (а вернее, болотце) это разглядел и прилёг в нём охолонуть. Вам доводилось купать собаку при свечах? Квест тот ещё! :default_insane:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вам доводилось купать собаку при свечах? Квест тот ещё! :default_insane:

романтика)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, svetaluky сказал:

романтика)))) 

Ну да. Как показывают в мелодрамах: ванна с пеной, по бортикам стоят свечи, в пене возлежит красотка с бокалом вина в руке. У нас это выглядело несколько иначе: одинокую свечу пришлось поставить подальше у меня за спиной, я своим могучим телом закрывала её скудный свет и особо грязные места находила на ощупь.

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лысина на боку у Фрая наконец полностью заросла и вчерашний день мы провели на выставке.

Выставка ранга САС ЧРКФ "Золотой сентябрь 2021", эксперт Иванова Л., отлично, CW, САС, ЧРКФ, ВОВ.

Выставка ранга САС ЧРКФ "Осенний вальс 2021", эксперт Белкин А., отлично, CW, САС, ЧРКФ, ВОВ.

Стабильность - признак мастерства!

Белкин назвал Фраюшку шикарным кобелём, отметил только один недостаток - линька, потому шерсть не в лучшем состоянии. Ну что же тут поделать - осень.

Иванова, правда, решила, что рыжий маловат и измеряла его ростомером. Думается, не очень у неё на толлеров глаз намётан, поскольку на предыдущей выставке эксперт наоборот заподозрил в Фрае переростка и тоже измерял. 

Фотик в хлопотах утренних сборов я забыла дома, потому фоточек, к сожалению, не будет.

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыженький вчера очень устал. Приехав домой, рухнул спать прямо возле входной двери и только с утра пораньше нашёл в себе силы переместиться на диван. В данную минуту выглядит вот так:

89b0a963b648.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Лысина на боку у Фрая наконец полностью заросла и вчерашний день мы провели на выставке.

Выставка ранга САС ЧРКФ "Золотой сентябрь 2021", эксперт Иванова Л., отлично, CW, САС, ЧРКФ, ВОВ.

Выставка ранга САС ЧРКФ "Осенний вальс 2021", эксперт Белкин А., отлично, CW, САС, ЧРКФ, ВОВ.

Стабильность - признак мастерства!

Белкин назвал Фраюшку шикарным кобелём, отметил только один недостаток - линька, потому шерсть не в лучшем состоянии. Ну что же тут поделать - осень.

Иванова, правда, решила, что рыжий маловат и измеряла его ростомером. Думается, не очень у неё на толлеров глаз намётан, поскольку на предыдущей выставке эксперт наоборот заподозрил в Фрае переростка и тоже измерял. 

Фотик в хлопотах утренних сборов я забыла дома, потому фоточек, к сожалению, не будет.

Круто!:default_clap_1: Фрайка  молодец! Отличник и вообще приличный мальчик! :default_1st:Поздравляем!:default_respect:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Приехав домой, рухнул спать прямо возле входной двери

Ну так ниЧОсебе. После такой насыщенной программы в два ринга и сам бы так же рухнул:default_meeting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 минут назад, dimova anna сказал:

Ну так ниЧОсебе. После такой насыщенной программы в два ринга и сам бы так же рухнул:default_meeting:

Вообще-то 4 ринга. Бэсты же ещё.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С отличным выступлением!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Фрая, молодец! А главное с полным восстановлением! Теперь без всяких гадостей к победам. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Торина сказал:

Жалко, что фоток нет...

Подождём, пока выложат фоторепортаж о выставках, может, Фрай там где-нибудь в кадр попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Лысина на боку у Фрая наконец полностью заросла и вчерашний день мы провели на выставке.

Выставка ранга САС ЧРКФ "Золотой сентябрь 2021", эксперт Иванова Л., отлично, CW, САС, ЧРКФ, ВОВ.

Выставка ранга САС ЧРКФ "Осенний вальс 2021", эксперт Белкин А., отлично, CW, САС, ЧРКФ, ВОВ.

Стабильность - признак мастерства!

Белкин назвал Фраюшку шикарным кобелём, отметил только один недостаток - линька, потому шерсть не в лучшем состоянии. Ну что же тут поделать - осень.

Иванова, правда, решила, что рыжий маловат и измеряла его ростомером. Думается, не очень у неё на толлеров глаз намётан, поскольку на предыдущей выставке эксперт наоборот заподозрил в Фрае переростка и тоже измерял. 

Фотик в хлопотах утренних сборов я забыла дома, потому фоточек, к сожалению, не будет.

Но класс

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вспомнила совет, который Белкин дал Фрайкиному хендлеру. Он сказал, что у рыжего настолько хорошие углы, что он может стоять как угодно и нет необходимости ставить его в стойку.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Фрайку Поздравляем с Победами!!  

 И без фото хорош !!! Признак Мастерства !

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2021 в 20:08, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вчера в 6 вечера выключили свет. А у нас всё ещё жаркое лето и без сплитов дома очень не уютно, хотя на улице по утрам и вечерам уже вполне терпимо. Потому взяла рыжего и пошли гулять раньше обычного. Гуляли-гуляли-гуляли до одури, до 10 часов, в ожидании когда же свет наконец включат. В 10 гулятельное терпение закончилось и пошли мы в тёмный жаркий дом. И всё бы ничего, но во время гуляния рыжая свинка умудрилась найти лужу. За домом прорвало какую-то трубу, неплохое озерцо натекло, но не сильно видное, поскольку в траве. А вот Фрайка, конечно, озерцо (а вернее, болотце) это разглядел и прилёг в нём охолонуть. Вам доводилось купать собаку при свечах? Квест тот ещё! :default_insane:

Представляю что он о себе выслушал

:default_roflmao:

9 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Рыженький вчера очень устал. Приехав домой, рухнул спать прямо возле входной двери и только с утра пораньше нашёл в себе силы переместиться на диван. В данную минуту выглядит вот так:

89b0a963b648.jpg

Блейд после каждой прогулки так валится. И в глазах вселенская скорбь, загнанная лошадь просто:default_doh:

Рыжего с победой, так держать!

:default_1st::default_buket1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :default_buket1: !!!

Фрайка молодчина и красотун!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю во всех этих аббревиатурах, но слово «отлично» позволяет догадаться, что вы с Фрайкой молодцы!! ? Поздравляю!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Мнения экспертов напомнили мне историю из моего детства. Мама решила записать меня на занятия к логопеду, года 4 мне было. Чтобы попасть на курс, нужно было пройти какого-то там врача, который допускает к занятиям. Вот привела меня мама к этому врачу, и она мне - то стишок расскажи, то песенку спой. Я вообще всегда молчунья была, а тем более перед незнакомой тёткой)) с трудом выдавила из себя пару слов)) Врач маме сказала - у вас ребёнок заторможенный, ее надо записывать в специальный детский сад  :default_doh: Мама попыток записать меня к логопеду не оставила и через некоторое время мы опять пошли к врачу. Перед походом мы с ней тщательно отрепетировали и стишок, и песенку)) Во второй раз принимала другая тётка. Я по ее просьбе выдала ей и стишок, и песенку, и потом Остапа понесло, исполнила все, что знала. После чего тётка сказала маме - у вас ребёнок гиперпктивный и ей надо давать успокоительные :default_doh: Тут уже понесло не Остапа, а маму. :default_lol: и меня таки записали на занятия к логопеду))) 

  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

P.S. Мнения экспертов напомнили мне историю из моего детства. Мама решила записать меня на занятия к логопеду, года 4 мне было. Чтобы попасть на курс, нужно было пройти какого-то там врача, который допускает к занятиям. Вот привела меня мама к этому врачу, и она мне - то стишок расскажи, то песенку спой. Я вообще всегда молчунья была, а тем более перед незнакомой тёткой)) с трудом выдавила из себя пару слов)) Врач маме сказала - у вас ребёнок заторможенный, ее надо записывать в специальный детский сад  :default_doh: Мама попыток записать меня к логопеду не оставила и через некоторое время мы опять пошли к врачу. Перед походом мы с ней тщательно отрепетировали и стишок, и песенку)) Во второй раз принимала другая тётка. Я по ее просьбе выдала ей и стишок, и песенку, и потом Остапа понесло, исполнила все, что знала. После чего тётка сказала маме - у вас ребёнок гиперпктивный и ей надо давать успокоительные :default_doh: Тут уже понесло не Остапа, а маму. :default_lol: и меня таки записали на занятия к логопеду))) 

Катя,вот не можешь ты "быть в меру". Если уж стихи,то весь репертуар,если собак,то четыре :default_lol_2:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pozolota сказал:

Катя,вот не можешь ты "быть в меру". Если уж стихи,то весь репертуар,если собак,то четыре :default_lol_2:

Да, с тормозами у меня, видимо, не очень))) права все-таки была та доктор из детства :default_lol:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2021 в 01:34, Катя и Макс сказал:

Не очень понимаю во всех этих аббревиатурах

Если интересно, могу дать расшифровку.

   CW (Class Winner) — победитель класса,

   BOB (Best of Breed)— лучший представитель породы,

   ЧРКФ - чемпион РКФ,

   CAC — кандидат в Национальные Чемпионы.

Оценку "отлично" могут получить до 4 собак в классе, САС получает только победитель. То есть "отлично" не гарантирует получение САСа. Фрай на своей первой юниорской выставке получил "отлично", а САС ему не дали за то, что он шарахнулся от эксперта. Для получения титула Чемпион России необходимо получить 4 САСа от 4 разных экспертов. 

 

 

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...