Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Мы уже дома. 

Операция началась в 13 часов, в 15 мне уже позвонили, сказали, что всё в порядке, из наркоза вышел и активничает. В 15.30 мне его вывели. Вышел, виляя хвостом, абсолютно бодрый. Увидев меня, разлаялся. Попытался пойти знакомиться с самоедом. В машине по дороге домой сидя слегка придрёмывал. Дома дала немного попить и две жменьки корма, съел с удовольствием и ел бы ещё, да больше не дали. Потом притащил мне мячик и стал требовать поиграть с ним. Пришлось посадить на поводок. Лёг спать.

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Наташ, большой захват сделали? 

Нет, я думала будет больше. Выбритый участок см 10 в диаметре, повязка, понятно, меньше. Шва я ещё не видела, сегодня сказали не трогать, перевязку сделать завтра утром. Шов, думаю, всего см 5.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, с утра пойду всё-таки за попоной. Чешет, гад. Сорвал повязку. Шовчик маленький, аккуратненький, даже не покрасневший. Перебинтовать его что ли? Боюсь, ночью доберётся. Сейчас поведу в туалет, надену комбинезон. Может, так на ночь оставить?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну вот, с утра пойду всё-таки за попоной. Чешет, гад. Сорвал повязку. Шовчик маленький, аккуратненький, даже не покрасневший. Перебинтовать его что ли? Боюсь, ночью доберётся. Сейчас поведу в туалет, надену комбинезон. Может, так на ночь оставить?

Может футболку одеть и подол завязать, как-нибудь, чтоб не задиралась.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Может футболку одеть и подол завязать, как-нибудь, чтоб не задиралась.

Снимет он футболку 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Снимет он футболку 100%.

Передние лапы в рукава, а для задних дырки прорезать. И завязать над хвостом ещё подол, чтоб туго было.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напялили комбинезон, сходили на прогулку. Пришли домой, рыжий сел возле двери, ждал пока раздену. Я, в обход всех порядков, не раздела, а позвала есть. Звать пришлось 3 раза, никак не мог мне поверить, всё не так, всё не по правилам. Но, еда дело святое, пришёл поел. Предложила запить водичкой. Пить не стал, сел в кухне возле миски, сидит. Уже час сидит не шевелясь. Ляжет или так и будет сидеть до утра?

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

Ляжет) 

Половина второго. Сидит, но теперь уже не в кухне, а в ванной. Выманить оттуда удалось только предложив сухарик. Думаю, всё таки на него так действует комбинезон, потому что до прогулки, пока был голеньким, вёл себя как обычно, совал мне игрушки, просил с ним поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Половина второго. Сидит, но теперь уже не в кухне, а в ванной. Выманить оттуда удалось только предложив сухарик. Думаю, всё таки на него так действует комбинезон, потому что до прогулки, пока был голеньким, вёл себя как обычно, совал мне игрушки, просил с ним поиграть.

Два часа. Опять ушёл в ванную и там наконец улёгся. В жизни до операции никогда не заходил в ванную без дела, как и в кухню. Спал всегда либо на диване, либо в шкафу, либо в прихожей под дверью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не абажур?

Рыжему-конопатому больше не болеть!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Макс сказал:

А почему не абажур?

Рыжему-конопатому больше не болеть!!

 

Абажур бессмысленно одевать, разлизывать он не может, не достаёт. Зато может лапой почесать, чему абажур бы не мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Зато может лапой почесать

Ааа, ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть утра. Я проснулась, пошла посмотреть где и как рыженький. Обнаружила его всё там же, в ванной. Услышав меня, подскочил и опять уселся. Получается, проспал 4 часа, не меняя дислокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я все прошляпила...

Рыженькому выздоравливать поскорее и больше не болеть) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина седьмого. Встал Тёма, привёл рыжего ко мне в комнату. Фрай соизволил забраться на диван. Спит дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Шесть утра. Я проснулась, пошла посмотреть где и как рыженький. Обнаружила его всё там же, в ванной. Услышав меня, подскочил и опять уселся. Получается, проспал 4 часа, не меняя дислокации.

 

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Половина седьмого. Встал Тёма, привёл рыжего ко мне в комнату. Фрай соизволил забраться на диван. Спит дальше.

Это называется "Я обиделся" :default_lol_2: Видела бы ты как Алиса от еды демонстративно отказывалась, когда я пришла к ней после операции. Отхожу от клетки - начинает орать, подхожу - морду воротит.

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Елена@Даша сказал:

 

Это называется "Я обиделся" :default_lol_2: Видела бы ты как Алиса от еды демонстративно отказывалась, когда я пришла к ней после операции. Отхожу от клетки - начинает орать, подхожу - морду воротит.

Отказаться от еды Фрай не в силах ни при каких обстоятельствах. :default_bigwink:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а кобез тонкий? Как бы в нем шов не запрел, может футболку или попону 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, YanchiK сказал:

Наташ, а кобез тонкий? Как бы в нем шов не запрел, может футболку или попону 

Комбез из плащёвки без подкладки. Но я уже обзвонила ближайшие ветаптеки, нашла где есть и нужное нам лекарство и попонки. Сейчас пойдём купим. Комбез будем надевать только на улицу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...