Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Катя и Макс сказал:

а какое написание по английски?

Frau

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжего солнечного обормота и красавчика с 3-ей косточкой!!! 

dr_sobaki_0096.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрейчика с днем рождения!!!! 

Пусть завоюет всевозможные титулы и будет здоров и сыт))))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем рыжуна-красотуна! Здоровья!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Frau

А я думала Fray. Драка :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ilona & Company сказал:

А я думала Fray. Драка :default_lol:

Вот это Фрайке-забияке даже больше подходит.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Frau

Хм... а это на каком языке?  :default_freaked:  Чтобы "u" как "й" читалось??

1 час назад, Ilona & Company сказал:

А я думала Fray.

Тогда бы читалось Фрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катя и Макс сказал:

Хм... а это на каком языке?  :default_freaked:  Чтобы "u" как "й" читалось??

Катя, все претензии к Яндексу. Я при его помощи перевела сначала на английский, а потом обратно на русский.

Когда-то в одном из утренних шоу на радио была такая игра, брали текст, при помощи Яндекса его переводили на английский, потом обратно, то, что получилось зачитывали игроку и предлагали угадать о чём изначально шла речь.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Катя, все претензии к Яндексу. Я при его помощи перевела сначала на английский, а потом обратно на русский.

Я поняла, Яндекс тебе к Frau подставил буковку d и перевел как мошенничество - fraud :)  Потому что слова Frau в англ. нет.  Сковородка твой Фрай :))  Хотя, строго говоря, по- английски это глагол.  Хотя, вот интересно, в качестве существительного кроме Жаркого и картошки фри выдает вариант "Мелюзга" :)))

Изменено пользователем Катя и Макс
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Катя и Макс сказал:

Я поняла, Яндекс тебе к Frau подставил буковку d и перевел как мошенничество - fraud :)  Потому что слова Frau в англ. нет.  Сковородка твой Фрай :))  Хотя, строго говоря, по- английски это глагол.  Хотя, вот интересно, в качестве существительного кроме Жаркого выдает вариант "Мелюзга" :)))

Как все неоднозеачно оказалось ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя и Макс
4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Frau

Хм... а это на каком языке?  :default_freaked:  Чтобы "u" как "й" читалось??

1 час назад, Ilona & Company сказал:

А я думала Fray.

Тогда бы читалось Фрей

Ага. Я думала или Fry , или Fray.
может у него фамилиё такой? ))). В честь Стивена Фрая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

может у него фамилиё такой?

Точно не фамилиё. Подпольная кличка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу
1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

может у него фамилиё такой?

Точно не фамилиё. Подпольная кличка.

Ну, сама то его немецкой фрау обозвала)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Ну, сама то его немецкой фрау обозвала)))

Та он не обижается, говорит: "Называй как угодно, главное, не забывай давать пожрать".

Он, помимо Фрая, откликается на Рыжего, Лапэздрю, Сёмушку, Заю, Рыбу пушистую и т.д. и т.п.

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Фрай дурачок! От снега у нас остались только отдельные кучи, где сгребали. Подходим с рыжим к дороге, возле неё большая куча снега. В этот момент у проезжающей машины случился выхлоп и Фрай, видать, решил, что это куча стрельнула. Шарахнулся, начал на неё лаять и боком-боком мимо. Я ему стала показывать что куча не страшная, попинала её ногой. Осторожно подошёл, понюхал, расхрабрился, залез наверх, щедро пометил и гордый пошёл дальше.

  • Ха-ха 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Та он не обижается, говорит: "Называй как угодно, главное, не забывай давать пожрать".

Он, помимо Фрая, откликается на Рыжего, Лапэздрю, Сёмушку, Заю, Рыбу пушистую и т.д. и т.п.

Короче, "Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает?" (с):default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Короче, "Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает?" (с):default_lol_2:

Нееет, здесь только Георгий Иваныч :))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что бы оно понимало! На сегодня у нас был намечен приём Бравекто. Достала таблетку, зову рыжего: "Фраюшка, иди таблеточку кушать", пауза, потом осторожные шаги, выглядывает из-за двери. Показываю: "иди на". Постоял, развернулся, ушёл в прихожую. Иду за ним, вижу самую несчастную в мире собаку, понуро сидящую в углу. Говорю: "Ну ты чего? На, кушай". Обнюхал руку, осторожно взял, положил на пол, долго разглядывал и наконец съел. И всё это с видом обречённого. Внешне Бравекто похожа на гранулку корма, пахнет приятно, ест он всегда и Бравекто, и Нексгард, и глистогонные сам. Действительно невкусные таблетки ему приходилось давать только один раз, в течение 5 дней больше года назад, когда гематому лечили. Корм и любые вкусняшки хватает на лету не задумываясь. Обидно... Откуда такое недоверие? И как он вычисляет, что это не лакомство?

  • Like 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу

Вот что бы оно понимало! На сегодня у нас был намечен приём Бравекто. Достала таблетку, зову рыжего: "Фраюшка, иди таблеточку кушать", пауза, потом осторожные шаги, выглядывает из-за двери. Показываю: "иди на". Постоял, развернулся, ушёл в прихожую. Иду за ним, вижу самую несчастную в мире собаку, понуро сидящую в углу. Говорю: "Ну ты чего? На, кушай". Обнюхал руку, осторожно взял, положил на пол, долго разглядывал и наконец съел. И всё это с видом обречённого. Внешне Бравекто похожа на гранулку корма, пахнет приятно, ест он всегда и Бравекто, и Нексгард, и глистогонные сам. Действительно невкусные таблетки ему приходилось давать только один раз, в течение 5 дней больше года назад, когда гематому лечили. Корм и любые вкусняшки хватает на лету не задумываясь. Обидно... Откуда такое недоверие? И как он вычисляет, что это не лакомство?

Так ты сама её таблеткой обозвала. Надо было вкусняшкой назвать и ещё команду какую-нибудь. Тогда бы он радостно схрумал.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ilona & Company сказал:

Так ты сама её таблеткой обозвала. Надо было вкусняшкой назвать и ещё команду какую-нибудь. Тогда бы он радостно схрумал.

Наверное, ты права. Просто, к примеру, слово "мячик" он слышит 100 раз на дню, а иной раз просишь мячик принести, он дурачка из себя строит, несёт что ни попадя кроме мячика. А вот слово "таблетка", которое по идее ему еле знакомо, прямо сходу распознал.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой не ест бравекто.... Ни как)) я её ломаю, и впихиваю в горло, иначе выплюнет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Наверное, ты права. Просто, к примеру, слово "мячик" он слышит 100 раз на дню, а иной раз просишь мячик принести, он дурачка из себя строит, несёт что ни попадя кроме мячика.

Вот такая и у нас примерно была забастовка. прекрасно знает "Сидеть", даже задние лапы начинают выполнять команду; а в итоге не сяду и все. Но мне еще было интересно: метет с пола, может стырить что нибудь со стола, последнее время повадился в ведро мусорное лазить. Но если знает что не заслужил, не притронется к корму. На днях затеялись его помыть, зовем в ванну-ни в какую. Беру корм, показываю, зову; выглядывает из за двери и только головой не мотает: не, не пойду. Подхожу сую корм под самый нос, думаю сейчас за рукой пойдет. Морду отворачивает:default_doh:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...