Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Спасибо, Лиз. 

 Да,он такой, вот только не ангелок вовсе. Скорее работяжка. Готов работать, даже когда уже очень устал. 

Охх, ждет меня такая одна дама дома:default_yes: Очень люблю этот темперамент)

А насчет ангелочка, это ж с виду)) Я никогда вживую толлера не видела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Я никогда вживую толлера не видела(

А, смотреть не на что, рыжая дворняжечка. Мне так все прохожие говорят. Я отвечаю: "Ага", но молчу о том, сколько эта дворняжечка стоит. 

Но, блин, умница! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А, смотреть не на что, рыжая дворняжечка. Мне так все прохожие говорят. Я отвечаю: "Ага", но молчу о том, сколько эта дворняжечка стоит. 

Но, блин, умница! 

Дааааа дороговато для дворняжечки:default_lol_2: Вы оба умницы!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А, смотреть не на что, рыжая дворняжечка. Мне так все прохожие говорят. Я отвечаю: "Ага", но молчу о том, сколько эта дворняжечка стоит. 

Но, блин, умница! 

я когда-то чуть больше 3 лет назад увидела толлера вживую у нас в Тюмени. а я совсем была не собачником еще. только в мечтах и выборе между голденом и лабром.... в общем я тоже посмотрела на толелра и помню как сейчас говорю мужу "о, какая интересная собашка. неужели порода" :default_blush2:

 

добрый день! Мы Юля, Варя и Зинаида Фёдоровна :default_bigwink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Varya сказал:

добрый день! Мы Юля, Варя и Зинаида Фёдоровна :default_bigwink:

И Вам добрый! От моих мальчишек Вашим девочкам-красоткам -484146541.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пеппер уехал в гости к моей маме на маршрутке в другой конец города. Волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А Пеппер уехал в гости к моей маме на маршрутке в другой конец города. Волнуюсь.

Один? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Один? О_О

:default_freaked: Без меня. С Тёмой и невесткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

:default_freaked: Без меня. С Тёмой и невесткой.

Аааа. Фух, а то я уж испугалась.

Да все будет хорошооо не переживай! Он парниша умненький и со всем справится!:default_yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Аааа. Фух, а то я уж испугалась.

Да все будет хорошооо не переживай! Он парниша умненький и со всем справится!:default_yes: 

Надеюсь. Он с ними уже ездил в гости, но не так далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Varya сказал:

"о, какая интересная собашка. неужели порода" :default_blush2:

:default_lol:неееееееееее дворня...как есть, дворня. Наглые, хитрые, с отличной соображалкой и памятью, имеющие свое СОБСТВЕННОЕ мнение, часто отличающееся от мнения хозяина. Уголовный кодекс по ним плачет...:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol:неееееееееее дворня...как есть, дворня. Наглые, хитрые, с отличной соображалкой и памятью, имеющие свое СОБСТВЕННОЕ мнение, часто отличающееся от мнения хозяина. Уголовный кодекс по ним плачет...:default_lol:

кстати, я ж маман вашу тогда видела :default_blush2: ну я прям так реально сидела и сомневалась :default_lol_2: потому что было у клуба мероприятие типа племсмотр ретриверов. ну вот муж мой же смелый и спросил мол а какой породы собака? ну ему гордо заявили новошотландский ретривер. как сейчас помню 57я собака в России. зато вона как в память врезалось :default_roflmao:даже цену муж мой выспросил, он не из скромных и воспитанных у меня)))) с тех пор я и знаю, что есть такие рыжики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Varya сказал:

57я собака в России.

Их и сейчас не особо много...И Слава Богу. Эта собака только для сумасшедших...:default_lol:(Хочу еще толлера:default_roflmao:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Елена@Даша сказал:

Их и сейчас не особо много...И Слава Богу. Эта собака только для сумасшедших...:default_lol:(Хочу еще толлера:default_roflmao:)

Наша хендлер с каждым занятием всё больше проникается толлерами. В толлера трудно влюбиться по картинке, с ним надо пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Пеппи вчера в гостях у моей мамы.IMG-20160910-WA0013.jpgIMG-20160910-WA0009.jpg

По дороге домой у фонтанов.20160910_191320.jpg

А это сегодняшний утренний расколбас.20160911_095352.jpg20160911_083910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А это Пеппи вчера в гостях у моей мамы.IMG-20160910-WA0013.jpgIMG-20160910-WA0009.jpg

приличный такой мальчишка, даже не сомневаюсь, что вел себя в гостях хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Varya сказал:

приличный такой мальчишка, даже не сомневаюсь, что вел себя в гостях хорошо! 

Вёл он себя отлично, мама моя в восторге от него (она его до этого ещё не видела). Правда, умудрился спереть губку для посуды и отгрызть маленький кусочек. Но это, наверное, от волнения, дома такого себе не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2016 в 10:53, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Наша хендлер с каждым занятием всё больше проникается толлерами. В толлера трудно влюбиться по картинке, с ним надо пообщаться.

Это точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.09.2016 в 11:53, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

В толлера трудно влюбиться по картинке, с ним надо пообщаться.

На мой взгляд это выражение больше относится к флэтам. В толлера я, как раз, влюбилась по картинке и рассказам. А вот флэт покорил мое сердце после личного знакомства с ним.:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вживую толлера тоже впервые увидела на "мире", приехав за Пеппером. Там же тесно общалась с флетом, неудачная особь попалась. Совсем не вдохновил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я вживую толлера тоже впервые увидела на "мире", приехав за Пеппером. Там же тесно общалась с флетом, неудачная особь попалась. Совсем не вдохновил.

А можешь поподробнее рассказать, почему не понравился?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу и думаю...где бы мне теперь в живую толлера увидеть:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Elizabeth and Luna сказал:

А можешь поподробнее рассказать, почему не понравился?)

Пёс-то, конечно, не виноват, и в других обстоятельствах он, может, мне бы и понравился. Но, во-первых, он не отличался хорошим воспитанием, а во-вторых, мне в связи с ним пришлось переволноваться. Сначала я его повела на вход, мы ушли вперёд и с полчаса ждали пока до нас дойдет его хозяйка с другими собаками и документами. Стояли у прохода и этот флет со странным именем Зло рвался знакомиться со всеми проходящими собаками (очень активно). Потом я додумалась привязать его к ограждению и дальше держала уже не флета, а ограждение. Потом меня попросили отвести его в тот зал, где выставлялись флеты и отдать заводчице. По дороге я завела его на площадку для туалета, ему там было не до своих дел, ведь там же было много объектов для общения. Короче, ни фига он там не сделал, а как только вошли в зал, сразу и навалил большую кучу. А когда мы дошли до ринга, мы не нашли эту самую заводчицу, она, зная, что сейчас приведут Зло, куда-то слиняла. Короче, ему в ринг выходить, а вести его некому. Я была в ужасе. Что делать? Смилостивилась над нами какая-то девушка, сходила с ним в ринг. А заводчица так и не появилась. Вот откуда бы у меня взялся позитив по отношению к флетам? Не судьба!

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Кики-мора сказал:

Вот сижу и думаю...где бы мне теперь в живую толлера увидеть:default_crazy:

А что, зацепили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

Вот сижу и думаю...где бы мне теперь в живую толлера увидеть:default_crazy:

В Московской области это не проблема))) В Москве моя любимая Маграт живет:default_dribble:но с ней мне в живую пока не посчастливилось познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...