Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с почином))) А я сегодня видела живого толлера и даже погладила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

А я сегодня видела живого толлера и даже погладила)))

Понравился?

Кинологическая общественность нашего города вынесла свой вердикт - симпатичная дворняжечка. Сказали, что мы выставкой ошиблись. 24 сентября будет открытая (не сертификатная) выставка - нам туда. Интересовались, чем обусловлен мой выбор. В общем, я осталась не понятой. Зато в среде экспертов Пеппи пользовался успехом. Янчев, похоже, умилился, Пеппера потискал и дал советы нашему хендлеру как выставлять толлера. Будем учиться махать в ринге хвостом. 

А Пеппи понравилось быть шоу-собакой. В ринге не зажался, на меня даже не оглянулся. ЗвЯзда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Понравился?

Кинологическая общественность нашего города вынесла свой вердикт - симпатичная дворняжечка. Сказали, что мы выставкой ошиблись. 24 сентября будет открытая (не сертификатная) выставка - нам туда. Интересовались, чем обусловлен мой выбор. В общем, я осталась не понятой. Зато в среде экспертов Пеппи пользовался успехом. Янчев, похоже, умилился, Пеппера потискал и дал советы нашему хендлеру как выставлять толлера. Будем учиться махать в ринге хвостом. 

А Пеппи понравилось быть шоу-собакой. В ринге не зажался, на меня даже не оглянулся. ЗвЯзда!

Ой, ну у вас и общественность, знатоки прям! Главное эксперт оценил, а остальные пусть идут лесом)) Пеппи, как всегда молодец, маму не подвел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на мнение общественности мне как-то фиолетово. Главное, что Пеппик для меня самый классный. Да и тех, кому довелось с ним пообщаться потеснее, он очаровывает. У нас в городе, представляете, есть бангкеу, судя по единственной в нете фотке вообще шавка подзаборная. Я давно мечтаю увидеть это чудо вживую. На эту выставку он был заявлен, но нам пришлось уехать, не дождавшись его ринга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_buket1:поздравляем с блестящим началом! Новых ярких побед!!! Пеппик умничка и красотун :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Кики-мора сказал:

А я сегодня видела живого толлера и даже погладила)))

Кого тискала?:default_dribble:Имя, хоть спросила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Елена@Даша сказал:

Кого тискала?:default_dribble:Имя, хоть спросила?

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена@Даша сказал:

Кого тискала?:default_dribble:Имя, хоть спросила?

имя не спросила:default_doh: но по распечатке с соревнований это был Лореви Нью Виннер)))

Впечатления: не поняла...общались мы мало, вьюноша все пытался заглянуть моей даме под хвост, а я боялась, что тогда она откусит ему нос:default_crazy:

хозяйка охарактеризовала породу как смесь бордер-колли и голдена..вот честно, голдена я там не увидела)))ни надменности, ни навязчивости...скорее молодой лабрадор, который ко всем рвется, которому все интересно...мальчик был очень активный, в работе тоже....нот для себя я поняла, что это не для меня( по крайней мере пока) ...слишком активный))) возможно стоит пообщаться с более младшими представителями породы или более взрослыми)))

это как с бордер-колли..смотреть нравится, а себе не хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вини знаю, Наташа с им занимается плотно и аджилити и танцы с собаками, плюс он еще очень молодой.

Я на семинаре 7 часов с толлерами провела, ну каштанки рыжие, играть любят, не крупные что очень удобно, прыгучие, быстрые, хозяиноориентированные, это все что я вынесла из этого общения.

В итоге все равно решила завести, сугобо для спорта, что бы бордера не брать, и я в восторге! Они очень интересные личности, с ними правда интересно жить, это не возможно показать или рассказать. И слава богу что их мало и что их берут чаще всего люди ответственные и имеющие время на них не только до работы 15 минут и час полтора после. Знаю пару, которые вышли на пенсию и завели толлера, души в ней не чают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Кики-мора сказал:

это был Лореви Нью Виннер)))

УАУ!!! Классный парень!!! Мне нравится!

8 часов назад, Кики-мора сказал:

нот для себя я поняла, что это не для меня( по крайней мере пока) ...слишком активный))) возможно стоит пообщаться с более младшими представителями породы или более взрослыми)))

:default_roflmao:Поверь, более молодые еще более активные, когда заходишь в вольер с малявками, это как заходить в реку с пираньями:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина Терри и Холли сказал:

Они очень интересные личности, с ними правда интересно жить, это не возможно показать или рассказать. И слава богу что их мало и что их берут чаще всего люди ответственные и имеющие время на них не только до работы 15 минут и час полтора после.

Полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня решила устроить Пеппику выходной. Утром на прогулке просто поиграли, походили на поводочке в знакомых местах. В результате дома после прогулки он устроил забеги с биглем. Бигля ушатал, стал искать чем бы ещё заняться. Пришлось срочно сооружать ему коробку с сюрпризом. После получасовой возни с коробкой наконец-то увалился спать.

Наверное, если бы я каждый день не загружала Пеппи и мышцы и мозги, он бы мне квартиру уже на запчасти разобрал. А так-то он у меня удивительно спокойный мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

 Знаю пару, которые вышли на пенсию и завели толлера, души в ней не чают. 

Вот и я думаю, что для толлера мне надо пенсию ждать))) потому что на своих двоих времени не хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

УАУ!!! Классный парень!!! Мне нравится!

:default_roflmao:Поверь, более молодые еще более активные, когда заходишь в вольер с малявками, это как заходить в реку с пираньями:default_roflmao:

все ..напугали:default_lol_2: буду издали смотреть))) хотя работоспособность впечатляет, но это ж сколько сил и энергии должно быть у хозяина:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

работоспособность впечатляет, но это ж сколько сил и энергии должно быть у хозяина:default_dribble:

Я бы сказала не сил и энергии, а времени. Я с Пеппиком утром гуляю 1,5-2 часа, за это время успеваем и походить на поводке, и позаниматься, и поиграть, и физтренинг  поделать. Потом Пеппи отдыхает часов до 5 вечера с перерывом на выход на попис и второй завтрак. В 5 у нас опять занятие либо на улице, либо дома, само собой, перемежающееся игровыми сессиями. И опять Пеппик спит до 10. Потом вечерняя прогулка тоже длинная и тоже с играми и занятиями. И ничего экстраординарного, можно подумать молодому лабру, к примеру, меньше времени уделять надо. Вот не вижу я особой разницы между щенком толлера и щенком другой породы.

Что же касается сил и энергии наши с Пеппи игры и занятия для меня никакой особой физической нагрузки не несут. Физически со многими клиентскими собаками я устаю гораздо больше. А Пеппик поводок не тянет, идёт спокойно, ни к собакам, ни к кошкам и птичкам не рвётся, на прохожих особого внимания не обращает, пылесосить не стремится. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и до нас осень дошла. Дождь как вчера днём начался, так и шёл всю ночь. Сейчас перестал, но вот-вот опять начнётся. Сразу попрохладнело.

Собаки пришли с прогулки все как чушки. И не нагулялись. Затеяли буйные игрища, носятся по квартире. Веселуха.

Пошла загружать им мозги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2016 в 17:59, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пеппер  сегодня большой молодец, в жёсткой конкуренции сам с собой под экспертизой О.Янчева получил титул "лучший беби" и оценку "очень перспективный". Ждать бестов не стали, т.к. бедный Пеппик стал укладываться спать прямо на выставке. По дороге домой в машине уснул, лёжа у меня на коленях, почему-то вниз головой. А когда доехали рванул к подъезду так, что меня чуть не уронил. Забежал в квартиру, попил и упал возле миски замертво. Спит.

Принимаем поздравления с почином.

Фотки мне скинут завтра, набираемся терпения.

Наталья, поздравляем вас с Пеппером!!! Новых побед и достижений! :default_good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с выставки мне до сих пор не переслали, зато отыскала у себя фотки Пеппика ещё из питомника:IMG_6454.jpgIMG_6456.jpgIMG_6457.jpg

Вот такой был смешной мишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути божемой, какой тискательный мишка! А глазки-то уже серьезные))) А какая концентрация в стойке!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растет парень)) Глаза умнючие такие, и нос этот розовый... милаха:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Глаза умнючие такие

Ну да, делая что-то не разрешённое, надо сделать умный вид. Подушки так на диване лежат специально, чтобы собаки не лазили. Другие и не лазят, а для Пеппи неровные и шатающиеся поверхности не помеха (не зря же мы упражнения на баланс делаем). Там на первой фотке корзинку видно, в которой у нас раньше игрушки, которые для занятий, хранились. А теперь пришлось их повыше поднять, потому что Пеппик легко достаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...