Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Ой Ань не показывай игрушки, а то сейчас у меня голову снесет и я куплю весь парди:default_lol:

Все-все, молчу, я сама помешана на всем собачьем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А у нам вот такая была лиса (белка), тоже голову моему сносила, у нее внутри типа бутылки пищащей и хвост тоже пищит

50096.jpg

О, тоже классная. Я бы Пеппику купила.

А Лео только вот такими мячиками играетli_16855.jpg

И всю нашу тусу на них подсадил. Но для Пеппика такой ещё большеват, таскать ему неудобно.

А ещё Пеппи понравились пуллеры. Заказала для него маленькие, а то, когда большой тащит, он за землю задевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду бухтеть.

Маразм крепчает. Понимаю, что количество любителей поругаться не может уменьшаться. И всегда стараюсь пропускать это мимо себя. Но иной раз настроение так с утра испортят, что пипец. Сегодня, 6 утра, идём с Пеппи на спортплощадку, на которой порой занимаемся. Проходим мимо дома, дворничиха: "Не надо здесь ходить с собакой". На минутку, просто по улице, при этом щенок идёт на поводке рядом с моей левой ногой. Не удержалась: "Это почему?", она: "Собака нагадит, а мне убирать", я: "Если нагадит, я уберу", и тут начался ор во всю глотку: "Знаю я вас, вы только так говорите". Вот с чего?

Ладно, дошли до площадки, позанимались, поиграли. А на этой площадке есть теннисные столы, я их иногда использую, занимаясь со щенками или декорашками. Удобно некоторые команды отрабатывать. Идём обратно, тётка с собачкой: "Вы собак на стол не сажайте, они весь стол погрызли". Я ей: "Я собак на стол поднимаю, чтобы заниматься, им не до того, чтобы стол грызть" Куда там, она-то лучше знает. Дурака переубедить невозможно, он всегда лучше всех всё знает. А то, что иной раз на этих столах и бутылки битые, и мусор всякий, и залиты чёрт знает какой хренью, это - наверняка, мелочи. А вот мои щенки и декорашки (йорики и тои) прямо обгрызли все столы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потихоньку-полегоньку Пепперу сегодня 4 месяца. Растём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Буду бухтеть.

Маразм крепчает. Понимаю, что количество любителей поругаться не может уменьшаться. И всегда стараюсь пропускать это мимо себя. Но иной раз настроение так с утра испортят, что пипец.

Мдаааа, капец какой-то... Ну что тут скажешь, действительно маразм((( Наташ, главное не обращай внимание, потому что такие тетеньки только и ждут, чтоб задеть кого-нибудь. Не поддавайся))) 

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А потихоньку-полегоньку Пепперу сегодня 4 месяца. Растём.

Поздравляем вас! Делись фоточками именинника):default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elizabeth and Luna сказал:

Мдаааа, капец какой-то... Ну что тут скажешь, действительно маразм((( Наташ, главное не обращай внимание, потому что такие тетеньки только и ждут, чтоб задеть кого-нибудь. Не поддавайся))) 

Стараюсь.

 

2 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Поздравляем вас! Делись фоточками именинника):default_yes:

Спасибо! Вечером сделаю свежие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь немного позитивчика. Посмеяться.

Позвонила хозяйка Олика, который лабрик, Пеппи ровесник. У неё дочка, годика полтора. Ребёнок и щеночек что-то возюкались вдвоём в кухне, потом притихли, пошла она посмотреть, чем дети заняты. Заходит и видит такую картину: Олик добыл из мусорного ведра корки от арбуза и они вдвоём с аппетитом их поглощают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А теперь немного позитивчика. Посмеяться.

Позвонила хозяйка Олика, который лабрик, Пеппи ровесник. У неё дочка, годика полтора. Ребёнок и щеночек что-то возюкались вдвоём в кухне, потом притихли, пошла она посмотреть, чем дети заняты. Заходит и видит такую картину: Олик добыл из мусорного ведра корки от арбуза и они вдвоём с аппетитом их поглощают.

Добытчик))) Представляю себе эту картину:default_roflmao:

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Стараюсь.

 

Спасибо! Вечером сделаю свежие.

Держись там, всем нам надо..

Давай, с удовольствием посмотрим:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Elizabeth and Luna сказал:

Добытчик))) Представляю себе эту картину:default_roflmao:

Угу, и себе добыл и маленькой хозяйке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеппера поздравляем!!!! А на дворничих - тьфу миллион раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2016 в 13:38, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У него башка довольно твёрдая, получается как мячик, и пищит. И в хвосте тоже пищалка есть.

Наташа, в пищащих игрух есть один минус. Если будешь учить Пеппера натаске, то есть опасность, что он будет жевать птицу (в надежде, что в ней тоже есть пищалка).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А потихоньку-полегоньку Пепперу сегодня 4 месяца. Растём.

поздравляем!!! Растите большими и умными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Наташа, в пищащих игрух есть один минус. Если будешь учить Пеппера натаске, то есть опасность, что он будет жевать птицу (в надежде, что в ней тоже есть пищалка).

 

Вот это маловероятно. 1. Я не охотник, от слова совсем. 2. Похоже, в нашем городе натаской ретриверов никто не занимается.

 

8 минут назад, НиКа@Элли сказал:

поздравляем!!! Растите большими и умными!

Спасибо, нам очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот это маловероятно. 1. Я не охотник, от слова совсем. 2. Похоже, в нашем городе натаской ретриверов никто не занимается.

 

тогда и заморачиваться не стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, НиКа@Элли сказал:

тогда и заморачиваться не стоит)))

Надеюсь придумаю чем занять Пеппи и без охоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с Маленькой Косточкой малыша Пеппера)) :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

А потихоньку-полегоньку Пепперу сегодня 4 месяца. Растём.

 

:default_buket2:Где фото именинника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Елена@Даша сказал:

:default_buket2:Где фото именинника?

Сегодня будут! Наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, присоединяемся к поздравлениям! Здоровья ребенку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_buket2:поздравляем малыша! Здоровья и радости:))) ну и, конечно, много вкусняшек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Наташа, в пищащих игрух есть один минус. Если будешь учить Пеппера натаске, то есть опасность, что он будет жевать птицу (в надежде, что в ней тоже есть пищалка).

 

Оль, ты знаешь, у меня Лиса любит пищащие игрушки - не жует..хотя если кинуть мяч пищащий просто так ( у нас есть команда хоп - типа кидаю для бесилова), она может его понажимать, и делает это с удовольствием), а Иви никогда не была фанатом таких игрушек, но поджев есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Несколько свежих фоточек:

20160910_021921.jpg

20160910_022257.jpg

20160910_022351.jpg

20160910_022433.jpg

20160910_022810.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он заяц! Так хочется потискать толлера!)) Уххх, классный рыжий тискательный улыбака:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Elizabeth and Luna сказал:

Какой же он заяц! Так хочется потискать толлера!)) Уххх, классный рыжий тискательный улыбака:default_angel:

Спасибо, Лиз. 

 Да,он такой, вот только не ангелок вовсе. Скорее работяжка. Готов работать, даже когда уже очень устал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...