Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Ну, Пеппи, ну, тряпочник.

Сейчас, пока я тут сижу делаю кое-какую работу в компе, и заодно на форуме отвисаю, ребёнок старательно трудится. Оглядываюсь, а за моей спиной стянутые Пеппиком со всей квартиры подстилки и его и Лео, коврик из ванной и все подушечки с диванов. И Пеппи лежит в этой барахолке, довольный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила в клинику, Пеппи брала с собой. Когда проходили по солнцу, летел пулей, поскуливая, по тени выравнивался, шёл у левой ноги. В клинике постригли когти и взвесились. 11 кг. Вот думаю, может, перестать его кормить?

Купила лекарства для Лео, а Пеппику купила давно присмотренную мной игрушку, бурундука с мягким пушистым длинным хвостом. Пеппи в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Сходила в клинику, Пеппи брала с собой. Когда проходили по солнцу, летел пулей, поскуливая, по тени выравнивался, шёл у левой ноги. В клинике постригли когти и взвесились. 11 кг. Вот думаю, может, перестать его кормить?

Купила лекарства для Лео, а Пеппику купила давно присмотренную мной игрушку, бурундука с мягким пушистым длинным хвостом. Пеппи в восторге.

Может с приобретением бурундука тряпочки в доме будут спасены!)) Лео здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот думаю, может, перестать его кормить?

:default_lol: А как же его любимое занятие - покушать?))) 

А бурундук классный, но у старшей долго не прожил( Но она тянет как бык просто, а я тогда разрешала все тянуть, мотивацию нарабатывали. Дотянулись - хвост у нее во рту, бурундук у меня в руке))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёсику сегодня уже получше. Почти не взвизгивает, вставая. Довольно бодро шёл на прогулку, не то, что вчера вечером, по лестнице еле спустился. Горстями глотает таблетки. Вернее сказать, не глотает, а слизывает с моей руки, засунутые в сметану. Труднее с капсулами, приходится запихивать прямо в глотку, да ещё и не раз, ибо умудряется выплёвывать.

А Пеппик сегодня уже встретил Сашу (хендлера) как ближайшего друга, с удовольствием побежал с ней на занятия. Сейчас, правда, без задних ног отсыпается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Лёсику сегодня уже получше. Почти не взвизгивает, вставая. Довольно бодро шёл на прогулку, не то, что вчера вечером, по лестнице еле спустился. Горстями глотает таблетки. Вернее сказать, не глотает, а слизывает с моей руки, засунутые в сметану. Труднее с капсулами, приходится запихивать прямо в глотку, да ещё и не раз, ибо умудряется выплёвывать.

А Пеппик сегодня уже встретил Сашу (хендлера) как ближайшего друга, с удовольствием побежал с ней на занятия. Сейчас, правда, без задних ног отсыпается.

Ну слава богу, ттт, чтоб не болел больше дядя Лео! Что же там с Пеппиком делают, что он так устает бедняжка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

, бурундука с мягким пушистым длинным хвостом. Пеппи в восторге.

Я Альке такого барсука купила...Она маньячка! еду выплевывает нафик, дайте барсучка)) мы сегодня на занятии выучили ходьбу от меня задом и даже боком, на барсучка))) поначалу смешно было-Аляся команду "назад" воспринимала как "на зад"...но быстро поняла чего от нее хотят, правда по лесенке назад всего одна ступенька нам удалась, в конце занятия было,устала уже наверно....завтра будем дальше пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Что же там с Пеппиком делают, что он так устает бедняжка?

Сама удивляюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, с полчаса назад вдруг резко затянуло небо черными тучами, ветер поднялся, прямо даже прохладный. Подумала: "ну, сейчас как ливанет дождь, обещанный ещё три недели назад" (прозорливые синоптики). Вышла с Пеппи на прогулку пораньше, чтобы не намокнуть. Ага, как же! Пока спускались, вышли, туч и следа нет, голубое небо, солнце жарит и ни ветерка. Где ты, дождик?

У Пеппи уже поменялись 4 зуба, растёт пятый, а старый сидит, падать не собирается. Дала ему сейчас зубочистку, лежит в кухне, увлеченно грызёт, стучит ею об пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, из чего делают эти зубочистки? Я Пеппика таким ещё не видела. Носится, скачет, валяется на спине, извиваясь, как червяк. При этом ещё и подлаивает. Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Интересно, из чего делают эти зубочистки? Я Пеппика таким ещё не видела. Носится, скачет, валяется на спине, извиваясь, как червяк. При этом ещё и подлаивает. Что это?

Мой тоже любит, но я не даю больше, у него от них понос(( А там же состав написан вроде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А там же состав написан вроде?

Ну да. Состав: сыромятная говяжья кожа, овощной крахмал, соевый лецитин, кальций, экстракт мяса курицы, сорбат калия. Что из этого включает бесюна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну да. Состав: сыромятная говяжья кожа, овощной крахмал, соевый лецитин, кальций, экстракт мяса курицы, сорбат калия. Что из этого включает бесюна?

Я думаю все вместе))) но у нас бесюна не было, просто грыз с бешеной страстью, за час заточил, даже крошек не оставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грыз увлеченно, а под конец, когда маленький кусочек уже остался, стал с ним носиться как сумасшедший. Прямо охоту на кусочек устроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Грыз увлеченно, а под конец, когда маленький кусочек уже остался, стал с ним носиться как сумасшедший. Прямо охоту на кусочек устроил.

Понял, что кусочек последний, и решил с ним как следует оторваться напоследок:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень согласна с названием вашей темы :default_good: Давайте дружить, меня зовут Катя, а моих парней - Мичи и Элвис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Michi сказал:

Давайте дружить, меня зовут Катя, а моих парней - Мичи и Элвис

Давайте. Красивые у Вас парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велела нам хендлер больше ходить, поэтому сегодня с утра пораньше отправились мы с Пеппи на дальнюю прогулку. Пошли на пляж, это километра 2 в одну сторону. При входе на пляж висит табличка "выгул собак запрещён". Плевать. Идём, впереди нас идёт мужик с пакетом, тут из всех щелей повылазили дворняжки и к мужику. Он начал их кормить. Идём мимо, мужик начал выступать, мол выгул запрещён. Где логика?

Всё таки толлер мне неправильный достался. Подвела Пеппи к уточкам, которые у самой воды тусовались, уточки в воду и поплыли. Пеппи в их сторону даже не глянул и в воду ни ногой. Ладно, прошли вдоль пляжа, поиграли, идем обратно. Попробовала ещё раз к уточкам подвести, они начали крякать. Пеппи слегка заинтересовался, стал в стойку, понаблюдал, потом пошёл в воду, понюхал водичку, брезгливо потряс лапами и вылез. А ну их, этих уточек и эту речку. Охотник хренов.

Пока шли обратно, начал капать дождик. Прохлады не принёс, только духоты добавил. Встречная женщина начала, поравнявшись с нами, открывать зонтик. Пеппи шарахнулся, запомнила "поработать с зонтиком".

Вчерашняя зубочистка всё-таки Пеппи прослабила. Поноса нет, но хотелось бы более сформированного стула.

Лео на вечерней прогулке вчера уже огурцом, по лестнице чуть ли не вприпрыжку. Закругляюсь, Лео тоже гулять хочет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Охотник хренов.

во-во, младшая тоже пока не поняла у меня шутки юмора про воду))) доплыла до меня и обратно, беситься на бережке.)))

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Лео на вечерней прогулке вчера уже огурцом, по лестнице чуть ли не вприпрыжку. Закругляюсь, Лео тоже гулять хочет.

 

Урааа рады за красавца!:default_clap_1::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

доплыла до меня и обратно

Пеппер может тоже бы за мной полез, но я в Кубань и за золотой слиток ни-ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пеппер может тоже бы за мной полез, но я в Кубань и за золотой слиток ни-ни.

Ох а мы там на байдарках ходили. И я только училась, и вывернулась-таки))) Так что считай купалась там. Ощущение не из приятных:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пеппи шарахнулся, запомнила "поработать с зонтиком".

Я сегодня тоже поняла, что Бонд в почти свои 9 мес не знает что такое зонт(( Не, зонтов он не боится, он пытается с ним играть, пытается у меня отнять его! Слава богу только у меня, у прохожих нет:default_lol: Но, на мое счастье команда "нельзя" в данном случае на третий раз подействовала, после трех попыток понял, что играть с "этим" ему не дадут и отстал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я сегодня тоже поняла, что Бонд в почти свои 9 мес не знает что такое зонт(( 

Вот что я поняла - Люна ни разу в жизни зонта не видела:default_doh::default_lol:

А младшей пофиг на зонт)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Вот что я поняла - Люна ни разу в жизни зонта не видела:default_doh::default_lol:

А младшей пофиг на зонт)

 

Ну Люна то понятно, у нее всегда хорошая погода), но мой то как так смог дожить почти до года и не видеть? А я потом поняла, просто я вечно с ним гуляла без зонта, потому что, учитывая какие у нас прогулки, зонт в моих руках просто лишний явно)) А сегодня я решила, что собака у меня уже воспитанная, могу же я хоть день с ним погулять тихонько под зонтиком!? Ага, конечно, фиг вам, как говорится)) Не умеем мы "тихонько под зонтиком", мне самой стало скучно через 15 минут, убрала зонт и достала перетяжку, пришли домой, как обычно две хрюши:default_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Я сегодня тоже поняла, что Бонд в почти свои 9 мес не знает что такое зонт(( Не, зонтов он не боится, он пытается с ним играть, пытается у меня отнять его! Слава богу только у меня, у прохожих нет:default_lol: Но, на мое счастье команда "нельзя" в данном случае на третий раз подействовала, после трех попыток понял, что играть с "этим" ему не дадут и отстал.

Фиона у прохожих видела зонты, ей пофиг)

Я на прогулки не беру, у меня капюшон есть) А вот третьей руки, чтобы зонт держать - нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...