Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Крах босякам!!! Похоже, Краснодару решили выдать все долги по недостаче снега за последние несколько лет. "Снег идёт, снег идёт...", не переставая, четвёртые сутки. КАРАУЛ!!!

5f4d51139d19.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все коту масленица ? #Нормальнаязима?

Изменено пользователем Samogon
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Samogon сказал:

Не все коту масленица ? #Нормальнаязима?

Для кого-то нормальная, для Краснодара - стихийное бедствие. Снегоуборочной техники в городе мало, дороги не чистят, лопаты и песок у дворников тоже, похоже, в дифиците. Полный паралич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Крах босякам!!! Похоже, Краснодару решили выдать все долги по недостаче снега за последние несколько лет. "Снег идёт, снег идёт...", не переставая, четвёртые сутки. КАРАУЛ!!!

5f4d51139d19.jpg

Конечно караул.  А с другой стороны, все равно это вес закончится. Рыжий поди рад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Рыжий поди рад?

Рыжий рад. Скачет зайцем. У подружки Розочки научился мышковать, роет снег. Но, мне кажется, идеи мышкования он не понял. Рыть роет, а зачем, что ищет и сам не знает.

  • Like 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Рыть роет, а зачем

А шо оно нападало...)) У нас Батлер - снегоуборочная машина. Во-первых, он его жрет. Нет, он его ЖРЕТ. Причем исключительно свежевыпавший, вчерашний уже "фи, какая гадость". А во-вторых, он в нем не скачет, а идет тараном. И от груди у него сугробы в разные стороны "разъезжаются". Очень удобно, я потом за ним, по расчищенному, так сказать?

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Крах босякам!!! Похоже, Краснодару решили выдать все долги по недостаче снега за последние несколько лет. "Снег идёт, снег идёт...", не переставая, четвёртые сутки. КАРАУЛ!!!

5f4d51139d19.jpg

Везуууукаааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня заминусило и снег чуть сыпет. А я хочу как в Краснодаре!)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

У нас сегодня заминусило и снег чуть сыпет. А я хочу как в Краснодаре!)))

 

Приезжай.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Приезжай.

Дык к вам не проехать. Не чистют же))) :default_lol_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, pozolota сказал:

Дык к вам не проехать. Не чистют же))) :default_lol_2:

Пока соберешься-растает)))

Свет, а у вас припорошило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Где фото счастливого рыжего?

Та вот же на предыдущей странице. В движении я его сфотать не могу, у меня фотик тормозной, в отличие от Фраюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Та вот же на предыдущей странице. В движении я его сфотать не могу, у меня фотик тормозной, в отличие от Фраюшки.

так это ж разве счастье?)))) Я думала, фото будет в измерении сугробов, ловле снежков и тд

А телефоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

так это ж разве счастье?)))) Я думала, фото будет в измерении сугробов, ловле снежков и тд

А телефоном?

Мне кажется он и в статике несчастным не выглядит. Мне не нравится как мой телефон фотографирует.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дони сказал:

Пока соберешься-растает)))

Свет, а у вас припорошило?

Да совсем слегка. На дороге грязюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Крах босякам!!! Похоже, Краснодару решили выдать все долги по недостаче снега за последние несколько лет. "Снег идёт, снег идёт...", не переставая, четвёртые сутки. КАРАУЛ!!!

5f4d51139d19.jpg

1518108943_Screenshot_20220125-112847_InsTakeDownloader.jpg.3ead9549cb73aae794ddc476ca0bf8a5.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как люди живут в районах, где снег не тает по полгода? Во второй половине дня в понедельник снегопад закончился. Установилась плюсовая температура, но плюс маленький, сугробы тают ооооочень медленно. Расчищенных и посыпанных песком дорожек экстремально мало, по обочинам их гряды снега, с них счищенного. Лезть через эти горы рыжий не хочет, да и за ними целина, по которой ему бегать не нравится. Потому что снег уже довольно плотный и тяжёлый, Фрай в него проваливается по самые яйца, выбирается с трудом. Вот и усаживается по физиологическим делам на краю дорожки. Убираю и хожу потом всю прогулку с пакетиком, поскольку выбросить его некуда. Все урны в округе с горой, подходы к ним щедро мусором засыпаны. Пришлось идти на мусорку, но и к ней подойти не смогла. Коллапс в городе, мусорные машины не ездят. Машины, развозящие продукты, тоже. Ни в одном ближайшем магазине не нашла молока. Благо, у нас рядом с домом пекарня, хоть с хлебом проблем нет (не дай бог у них мука закончится).

Идём с рыжим по дорожке (не узенькой, где-то метровой ширины), навстречу тётка: "Какого лешего вы здесь с собакой ходите?". Я слегка опешила: "А где же нам ходить?". "Там" - тётка махнула рукой в сторону целины - "эта дорожка для детей (рядом школа), а не для собак". Я: "Только вслед за вами, вы, смотрю, из детского возраста давно вышли".

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Как люди живут в районах, где снег не тает по полгода?

:default_lol_2:Вот так и живем...А кому сейчас легко...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Как люди живут в районах, где снег не тает по полгода?

Купер его ест периодически, помогает коммунальщикам :)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Katpkat сказал:

Купер его ест периодически, помогает коммунальщикам ?

А мы едим его всю прогулку. Пробуем в разных местах. Наверное мечта моей собаки: сЪесть весь снег. Я вообще удивляюсь что он дома еще и пьет иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andreus66 сказал:

А мы едим его всю прогулку. Пробуем в разных местах. Наверное мечта моей собаки: сЪесть весь снег. Я вообще удивляюсь что он дома еще и пьет иногда

Хорошо что не писает ? Макс как-то снежков обожрался - такую лужу дома надудонил :)) С тех пор мы в снежки очень аккуратно и по чуть-чуть играем :)))

11 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Как люди живут в районах, где снег не тает по полгода?

Наташ, ну там коммунальные службы подготовлены (более менее :)). Даже у нас в посёлке трактор почти каждый день. (Хотя к урне тоже не пройти, и мусор из неё уже несколько месяцев не выкидывали! Пришлось там рядом большой мусорный пакет положить, чтобы пакетик с какашкой всю прогулку не носить с собой :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя и Макс сказал:

Пришлось там рядом большой мусорный пакет положить, чтобы пакетик с какашкой всю прогулку не носить с собой :)))

Во! Ноу-хау. Но мне не подойдёт. В условиях моего муравейника такой пакет придётся класть каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, andreus66 сказал:

А мы едим его всю прогулку. Пробуем в разных местах. Наверное мечта моей собаки: сЪесть весь снег. Я вообще удивляюсь что он дома еще и пьет иногда

А мы любим нырять в снег, в прямом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...