Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Дони сказал:

Шпана! ( хоть и благородных кровей))))

Шпана вне сословий)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У Фрая прогулка вчера вообще весьма удалась. Ещё он умудрился подраться с кошкой. Сидела себе кошечка в травке, кушала что-то из плошечки. Наверное, была сильно увлечена и не увидела летящего к ней рыжего. А он с ходу на неё взял и набросился. Кошка дала ему по носу лапой и бросилась наутёк. Рыжий с метр за ней пробежал и вернулся разбираться с едой в плошке. Был показательно  отруган и за нападение на кошку и за попытку подхарчиться. Теперь ходит с царапиной на носу.

Ой, ну прям бальзам на душу, что даже у профессионалов рыжая шпана так делает, не только у меня ?

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2022 в 09:54, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У Фрая прогулка вчера вообще весьма удалась. Ещё он умудрился подраться с кошкой. Сидела себе кошечка в травке, кушала что-то из плошечки. Наверное, была сильно увлечена и не увидела летящего к ней рыжего. А он с ходу на неё взял и набросился. Кошка дала ему по носу лапой и бросилась наутёк. Рыжий с метр за ней пробежал и вернулся разбираться с едой в плошке. Был показательно  отруган и за нападение на кошку и за попытку подхарчиться. Теперь ходит с царапиной на носу.

Бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2022 в 09:54, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У Фрая прогулка вчера вообще весьма удалась. Ещё он умудрился подраться с кошкой. Сидела себе кошечка в травке, кушала что-то из плошечки. Наверное, была сильно увлечена и не увидела летящего к ней рыжего. А он с ходу на неё взял и набросился. Кошка дала ему по носу лапой и бросилась наутёк. Рыжий с метр за ней пробежал и вернулся разбираться с едой в плошке. Был показательно  отруган и за нападение на кошку и за попытку подхарчиться. Теперь ходит с царапиной на носу.

Хорошо, что царапиной только обошлось. У нас кошки на улице какой-то момент были больная тема прям! Дома 3 кошки и кот, но нет! Как говорится, в гостях всегда вкуснее ? и я как кошатник еще знаю, что кошки бывают еще те кошки **баношки, особенно овуляшки, и им не объяснить, что собака летит "просто поиграть", да ладно, просто поиграть - тут Варя как-то подбежала к кошке, а та хоп, и не убегает, а еще и от Варю ласкаться пошла! И всё, собака потерялась и не знает, зачем вообще бежала) Вобщем, я Варю отучала от кошек с вкусняшками, причем, уже во взрослом возрасте - забавно, но до сих пор пройдет мимо кошки и ждет вкусняшку)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2022 в 06:27, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вчера на прогулке потеряла рыжего. Забежал за гараж, я его окликнула и... ничего. Не бежит. Я нет бы стоять на месте и ждать, так терпения ж совсем не имею, пошла смотреть за гаражом. Захожу, нету. Чуть дальше ещё один гараж, пошла смотреть за ним, тоже нету. Пошла дальше по двору. Сидят люди на лавочке, спрашиваю, говорят: "Не пробегал". Впадаю в панику. Беру себя в руки и решаю вернуться на то место, где он меня видел последний раз. Подхожу туда, рыжего не видно, начинаю орать: "Рыжий... Фрай..." Из-за кустов детские голоса: "Он здесь". Выбегает радостный такой, за ним какие-то мальчишки. Видать, пока я обходила гараж с одной стороны, он с другой побежал на точку. Меня не нашёл, зато нашёл мальчишек, решил пока с ними пообщаться. Все довольны, а у меня предынфарктное состояние.

Вот мой балбес в прошлом году что то подобное учудил. Ломанулся в кустики " по делам", а нашел я его в соседнем дворе. Он там уже с детворой во всю общался. Морда такая довольная была что папа и ругаться особо не стал:default_doh:. Но самое смешное: что в кусты он с шумом и треском ломился, а оттуда выбрался тихо как мышь. Ниндзя!

  • Like 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Наталья и Варя сказал:

Хорошо, что царапиной только обошлось. У нас кошки на улице какой-то момент были больная тема прям! Дома 3 кошки и кот, но нет! Как говорится, в гостях всегда вкуснее ? и я как кошатник еще знаю, что кошки бывают еще те кошки **баношки, особенно овуляшки, и им не объяснить, что собака летит "просто поиграть", да ладно, просто поиграть - тут Варя как-то подбежала к кошке, а та хоп, и не убегает, а еще и от Варю ласкаться пошла! И всё, собака потерялась и не знает, зачем вообще бежала) Вобщем, я Варю отучала от кошек с вкусняшками, причем, уже во взрослом возрасте - забавно, но до сих пор пройдет мимо кошки и ждет вкусняшку)

Фрай, конечно, знает, что за кошками гоняться низзя. Когда идёт со мной рядом, в их сторону даже не смотрит. Но, тут сложилось 2 фактора, он был в свободном полёте и, главное, у кошки была ЕДА!!! А бедный пёсик же две недели уже не кормлен. :default_insane: Оголодал несчастный :default_not_i:

С тех пор, как цены на огурцы упали, Фрай опять занялся рэкетом. Если идём мимо овощных ларьков, лает, выпрашивая огурчики.

  • Ха-ха 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добавились у меня сегодня две новых постоялицы, потеряшки, йорочка и чихуашка. Девушка нашла их сразу двоих, обе были без ошейников. Чишка гладкошерстная, а йорочка была вся в колтунах. С утречка пофотографирую и буду делать объявления. С одной стороны хотелось бы найти старых хозяев, а с другой, думаю, может и не надо таких искать? Ну как можно так с собаками, маленькими, испуганными, обращаться? Сейчас сидят бедолажки в уголочке, жмутся друг к дружке.

  • Like 2
  • Смущение 1
  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Добавились у меня сегодня две новых постоялицы, потеряшки, йорочка и чихуашка. Девушка нашла их сразу двоих, обе были без ошейников. Чишка гладкошерстная, а йорочка была вся в колтунах. С утречка пофотографирую и буду делать объявления. С одной стороны хотелось бы найти старых хозяев, а с другой, думаю, может и не надо таких искать? Ну как можно так с собаками, маленькими, испуганными, обращаться? Сейчас сидят бедолажки в уголочке, жмутся друг к дружке.

Интересно,Наташ,они прям подружки или просто прибились друг к дружке...Как они между собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Интересно,Наташ,они прям подружки или просто прибились друг к дружке...Как они между собой?

Полагаю, они из одного дома. Маловероятно, чтобы вот так рядом две такие крохи оказались на улице. Дружные очень девчонки, всё время рядом. Пока ещё не активничают, нашли вход в кладовку, забрались туда, залегли под нижней полкой, не видно их и не слышно. Йорочка ещё выходит время от времени, а чишка там сидит весь день.

  • Like 5
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость-то какая! Школа закончилась! Отгулял Тёмка выпускной. Экзамены все сдал на 4. Честно, я даже не надеялась. Ну ни фига же не учился весь год.

Тёмка на 2 дня уезжал к маме, вернулся в жёлтой кружевной шляпке. Очаровательный. Хотела его сфотографировать, но он чего-то застеснялся, надел шляпку на Фрайку, сказал, что рыжему шляпка тоже очень идёт.

DSCN6980.JPG.d6d058a5b244f03408f791a3b5e3a971.JPGDSCN6982.JPG.1a9e7eb925eb9b9c90c2f87525da15ed.JPG

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева девочек-потеряшек молчат как рыба об лёд. На завтра записала йорочку к грумеру, пусть её постригут машинкой ибо вычесать кучу мелких колтунов задача не реальная. Я не справилась. После грумера обновлю фотки в объявлениях и буду искать девочкам ручки. А пока вот так:

DSCN6985.JPG.3f5e9c3d7c24b530ea90eedc0e01bd9e.JPGDSCN6988.JPG.b124c2eed7d360c32712e916206f3b0c.JPGDSCN6991.JPG.963b1d6bb2aa45ba53bb6391d95c2a87.JPGDSCN6993.JPG.4785e89291472456e8c7cd89c319a4c2.JPG

  • Like 8
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!АНОНС!!! Фрай пишет рассказ о поездке в Москву. Ждите, на днях опубликую!!! :default_insane:

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Хозяева девочек-потеряшек молчат как рыба об лёд. На завтра записала йорочку к грумеру, пусть её постригут машинкой ибо вычесать кучу мелких колтунов задача не реальная. Я не справилась. После грумера обновлю фотки в объявлениях и буду искать девочкам ручки. А пока вот так:

DSCN6985.JPG.3f5e9c3d7c24b530ea90eedc0e01bd9e.JPGDSCN6988.JPG.b124c2eed7d360c32712e916206f3b0c.JPGDSCN6991.JPG.963b1d6bb2aa45ba53bb6391d95c2a87.JPGDSCN6993.JPG.4785e89291472456e8c7cd89c319a4c2.JPG

Когти орлиные у чихуашки,совсем не смотрели за ней,видать.(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Когти орлиные у чихуашки,совсем не смотрели за ней,видать.(((

Обе орлицы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2022 в 15:05, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Радость-то какая! Школа закончилась! Отгулял Тёмка выпускной. Экзамены все сдал на 4. Честно, я даже не надеялась. Ну ни фига же не учился весь год.

Тёмка на 2 дня уезжал к маме, вернулся в жёлтой кружевной шляпке. Очаровательный. Хотела его сфотографировать, но он чего-то застеснялся, надел шляпку на Фрайку, сказал, что рыжему шляпка тоже очень идёт.

DSCN6980.JPG.d6d058a5b244f03408f791a3b5e3a971.JPGDSCN6982.JPG.1a9e7eb925eb9b9c90c2f87525da15ed.JPG

Так и правда идёт!

Артём молодец!!! Поздравляем ! Доброго пути дальше по жизни!

Куда дальше?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, starberry сказал:

Куда дальше?

Они думают. Вообще-то он хочет в армию (!), но до неё же ещё 2 года...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Они думают. Вообще-то он хочет в армию (!), но до неё же ещё 2 года...

Военное училище :default_hmm: 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, strategia сказал:

Военное училище :default_hmm: 

Не хочет. Хочет идти на срочную и потом остаться по контракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не хочет. Хочет идти на срочную и потом остаться по контракту.

Неожиданное стремление :default_hmm:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, strategia сказал:

Неожиданное стремление :default_hmm:

Я тоже в недоумении.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно все.

а я откосил от армии.. не намеренно, правда..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили мы вчера с йорочкой к грумеру. Полдня убили на это мероприятие. Записались на 9 утра, чтобы хотя бы туда дойти пока более-менее прохладно. Идти было довольно далеко, через новостройки, деревья там - прутики, тени от них никакой. Лесенька (так теперь зовут девочку) временами просилась на ручки, но всё же 2/3 пути прошла своими лапками. 2 с половиной часа грумер с ней возилась. На теле обнаружилось несколько язвочек из-за стянутой колтунами кожи, на попе раздражение, когти были больше чем по сантиметру. Вела себя малявочка отлично, поначалу пугалась каждой новой процедуры, но быстро осваивалась. Под конец с грумером подружилась, поцеловала её на прощание. Всю дорогу домой резво бежала сама, наверное, ей стало намного комфортнее и легче. Даже на четвёртый этаж забежала своими лапками.

DSCN6994.JPG.40422b79dd5d308083ca740ffec7effb.JPGDSCN7002.JPG.1bfee3f6812f9961495f8f0f6311c451.JPGDSCN7005.JPG.0f31036689798e49585588028ff2e9b3.JPG

Вчера, когда я уносила йорочку, Эдит (чихуашка) очень расстроилась, разлаялась. Так что разлучать их нельзя, буду искать дом, куда заберут сразу обеих. Лесенька временами выбирается из кладовки и бегает по всей квартире, наличие собак, гораздо крупнее её, её не очень смущает. Чишка тоже стала подходить к выходу, выглядывать, сегодня даже прибежала ко мне в кухню.

  • Like 11
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Сходили мы вчера с йорочкой к грумеру. Полдня убили на это мероприятие. Записались на 9 утра, чтобы хотя бы туда дойти пока более-менее прохладно. Идти было довольно далеко, через новостройки, деревья там - прутики, тени от них никакой. Лесенька (так теперь зовут девочку) временами просилась на ручки, но всё же 2/3 пути прошла своими лапками. 2 с половиной часа грумер с ней возилась. На теле обнаружилось несколько язвочек из-за стянутой колтунами кожи, на попе раздражение, когти были больше чем по сантиметру. Вела себя малявочка отлично, поначалу пугалась каждой новой процедуры, но быстро осваивалась. Под конец с грумером подружилась, поцеловала её на прощание. Всю дорогу домой резво бежала сама, наверное, ей стало намного комфортнее и легче. Даже на четвёртый этаж забежала своими лапками.

DSCN6994.JPG.40422b79dd5d308083ca740ffec7effb.JPGDSCN7002.JPG.1bfee3f6812f9961495f8f0f6311c451.JPGDSCN7005.JPG.0f31036689798e49585588028ff2e9b3.JPG

Вчера, когда я уносила йорочку, Эдит (чихуашка) очень расстроилась, разлаялась. Так что разлучать их нельзя, буду искать дом, куда заберут сразу обеих. Лесенька временами выбирается из кладовки и бегает по всей квартире, наличие собак, гораздо крупнее её, её не очень смущает. Чишка тоже стала подходить к выходу, выглядывать, сегодня даже прибежала ко мне в кухню.

А я хотела спросить где чишка? А она прячется...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Они думают. Вообще-то он хочет в армию (!), но до неё же ещё 2 года...

Как  же он там будет намыливаться десять раз..и шанечков не дадут. Плак. 

Неожиданно.  

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...