Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Елена@Даша сказал:

Этот? https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/161670/annot/  Вот только из-за рыжего посмотрю) 

Ух ты!!! :default_good: Шерлок Холмсы среди нас!

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена@Даша сказал:

Этот? https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/161670/annot/  Вот только из-за рыжего посмотрю) 

Благодарю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dfhgth.jpg.e22cabb43e33e4d989c935a0c6ec9433.jpg

Мы с рыжим шилопопиком Фрайкой поздравляем всех с Новым Годом! Спасибо, что заходите в нашу тему, следите за Фрайкиными успехами и маленькими огорчениями. До новых встреч в 2023 году!

  • Like 6
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нынче ночью мне не спалось. Шарилась по форуму. Попалась мне темка двенадцатилетней давности

Итог, 3 часа ночи, а я хохочу, не могу остановиться. От моего хохота проснулся рыжий и, наверное, решил что мать сошла с ума. Начал лаять.

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Нынче ночью мне не спалось

Ведьма! 
Теперь не спаться будет половине форума:default_lol:

Но спасибо! Перечитала с удовольствием, Ржачно!)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь находил тему, где девушка писала, что не может заниматься сексом, когда на них смотрит собака?

Стеб тогда стоял до небес)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в очередной раз убедилась, что в предках у рыжего были свиньи.

Зима к нам, наплевав на прогнозы синоптиков, всё-таки пришла. Бесснежная, зато морозная. Три дня назад вдарил мороз. Позавчера было что-то около -10. Крах босякам! А вчера потеплело до -2, потому мы отправились на прогулку в Киргизские плавни. Я, как всегда (неисправимая оптимистка), надеялась привести домой чистую собачку, поскольку все лужи и грязи замёрзли и не собирались оттаивать. Пока шли на речку, Фраю несколько раз пришлось испытать глубокое разочарование. Углядев лужу, он рвал к ней со всех лап, но ни испить из неё, ни искупаться не имел возможности, поскольку все лужи превратились в лёд. Фрай, влетев на скорости, скользил, иногда падал и, огорчённый, летел дальше. Прикололись, пересекая поле. Представьте, поле, заросшее травой и репейниками, через него протоптана тропинка, никаких подъездов для машин не наблюдается и вдруг посреди вкопан столб, на нём табличка "Платная автостоянка", чуть подальше ещё одна "Проход для зрителей". И ни одной лялечки вокруг... Ничего не понятно :default_hmm:

Но вернёмся к нашим баранам, то бишь к рыжей свинюшке. Дошли до речки. Мой жаркий южный парень полез купаться. Охладился, напился, набегался по кустам, по горкам, пытался сожрать упавшее дерево. Короче, прогулка явно удалась.

Двинули к дому. И вот, на подходе к домам Фрай углядел впереди огромную не замёрзшую лужу, рванул к ней так, что только пятки сверкали, забежал и плюхнулся радостный. Подходим ближе и видим трубу, из которой течёт вроде чистая вода, но с весьма характерным запашком канализации... Я рыжему, конечно, высказала всё, что о нём думаю, но настроения ему это не испортило ни на грамм. По возвращении домой Фрая ждал очередной банный день.

  • Ха-ха 15
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao:Говорили же тебе "Не заводи толлера..." :default_lol_2:

Умничка рыжий:default_mwah1:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

По возвращении домой Фрая ждал очередной банный день.

🤣зачем собачку обидели, он так старался исправить ваш парфюм.

Изменено пользователем Marina-Misti
  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы ходили в поход. На фанагорийский водопад. В компании с Машей @Colorelle, её сыном Тимофеем, соответственно, Лавой и Марни и ещё голденом Рошфором и его хозяйкой Ириной. Сплошной экстрим! На машине доехали до Фанагорийки и дальше двинули пешком. До водопада надо было идти километров 6. Погода выдалась отличная, морозно, но не холодно. Благодаря морозу все лужи и грязь промёрзли, если бы не это, мы бы утонули ещё на первом километре. Дорога в гору разбита и покрыта огромными лужами. Два раза вброд переходили речку (вернее, четыре, 2 по пути туда, и 2 обратно). Один брод был пустяковый, узкое мелкое место. А вот второй - пришлось разуваться, закатывать штаны и босиком по ледяной воде.

Поведение рыжего меня поразило и порадовало. Почти всё время он был примерной собачкой. Первую половину пути туда держался рядом со мной, даже речку без меня перебегать не стал. Потом вроде освоился и решил, что раз есть девчонки, грех к ним не поприставать. Поухаживал за обеими, выбрал себе даму сердца Марни и пытался её повязать. Все на него ругались, он решил, что ну и ладно, успокоился, опять стал пай-мальчиком.
Дошли до водопада, устроили привал. Марни, Лаве и Рошфору выдали по порции мяса. Фраю тоже дали кусочек. Тут надо уточнить, Фрай ест сухой корм, я брала с собой его дневную норму, половину которой он съел по пути, периодически получая по корминке. Потому все остальные собаки получили мяса побольше, чем рыжий. Фрай, понятное дело, первым справился со своим куском, но даже не пошёл пытаться отжать у кого-нибудь его порцию.

На обратном пути уже начало смеркаться и где-то последний километр мы шли в полнейшей темноте.

Маша много фотографировала. Думаю, фотки можно будет посмотреть в её теме.

 

  • Like 14
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Представляю, какая красота. Очень жду фотографий! Вы молодцы, что выбрались!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вчера мы ходили в поход. На фанагорийский водопад. В компании с Машей @Colorelle, её сыном Тимофеем, соответственно, Лавой и Марни и ещё голденом Рошфором и его хозяйкой Ириной. Сплошной экстрим! На машине доехали до Фанагорийки и дальше двинули пешком. До водопада надо было идти километров 6. Погода выдалась отличная, морозно, но не холодно. Благодаря морозу все лужи и грязь промёрзли, если бы не это, мы бы утонули ещё на первом километре. Дорога в гору разбита и покрыта огромными лужами. Два раза вброд переходили речку (вернее, четыре, 2 по пути туда, и 2 обратно). Один брод был пустяковый, узкое мелкое место. А вот второй - пришлось разуваться, закатывать штаны и босиком по ледяной воде.

Поведение рыжего меня поразило и порадовало. Почти всё время он был примерной собачкой. Первую половину пути туда держался рядом со мной, даже речку без меня перебегать не стал. Потом вроде освоился и решил, что раз есть девчонки, грех к ним не поприставать. Поухаживал за обеими, выбрал себе даму сердца Марни и пытался её повязать. Все на него ругались, он решил, что ну и ладно, успокоился, опять стал пай-мальчиком.
Дошли до водопада, устроили привал. Марни, Лаве и Рошфору выдали по порции мяса. Фраю тоже дали кусочек. Тут надо уточнить, Фрай ест сухой корм, я брала с собой его дневную норму, половину которой он съел по пути, периодически получая по корминке. Потому все остальные собаки получили мяса побольше, чем рыжий. Фрай, понятное дело, первым справился со своим куском, но даже не пошёл пытаться отжать у кого-нибудь его порцию.

На обратном пути уже начало смеркаться и где-то последний километр мы шли в полнейшей темноте.

Маша много фотографировала. Думаю, фотки можно будет посмотреть в её теме.

 

Класс

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фотоотчёт о прогулке здесь:

 

Любуюсь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2023 в 18:11, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фотоотчёт о прогулке здесь:

 

Классная прогулка и фото обалденные - даже через экран чувствуется букет запахов!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 27.08.2022 в 15:56, Даниил. сказал:

Наташа, скорейшего выздоровления.

И для положительных эмоций держи фото толлера, родственницы вашей.

Чемпионка страны кстати. Шустрая. Мне понравилась.

Фото сделаны сегодны утром на тренировке.

 

20220827_111308.jpg

20220827_111309.jpg

20220827_111222.jpg

20220827_111113.jpg

20220827_110531.jpg

Это она.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера моему рыжему зайцу исполнилось 5 лет. (Как время-то бежит!) Будь здоров, солнышко. И оставайся таким же весёлым, задорным и быстрым. Люблю тебя!DSCN6788.JPG.5af3c7af08b742156ab611eddde3a16e.JPG

DSCN6791.JPG.f665ca0ffcaafd2e6ee148862b7aa556.JPG

DSCN6793.JPG.f4802eef4aa29753c83875fbb4b2c9de.JPG

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый именинник! С юбилеем!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрайку с днем рождения!

Радовать маму позитивной рыжестью, быть здоровым и иногда непослушным! И много всяких луж на пути! :default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера! Мать, ты че днюху зажала! Да еще и юбилей!:default_hmm::default_lol_2:

Поздравляем рыжего конопатого красавца! Здоровья крепкого, всяких собачьих радостей и Наташиной безграничной любви!❤️

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо! Рыжего красавца с Днюхой!

Здоровья и всяческих собачих радостей! Луж грязных в изобилии:default_lol_2::default_buket2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения рыжик! Здоровья тебе огромного!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Фрайку!  Здоровья и щастливой собачьей жизни на долгие годы!:default_buket1:

 

FRFAkN6PT7E.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...