Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Рыжего выкупала, высушила, мильён репьёв вычесала. Сидит теперь обиженный. Чистый и пахнет карамельками.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалуюсь Тёме: "Розочка идёт себе культурно по тропинке, а Фрай зигзагами по кустам". Тёма: "Потому что он внедорожник"

  • Like 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фрай зигзагами по кустам"

:default_lol_2:Алиса также ходит. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol_2:Алиса также ходит. 

Девиз жизни толлера - "Хочу всё знать!" :default_insane:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.09.2023 в 00:14, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Август в этом году выдался очень жарким, поэтому я с рыжим практически не занималась. Фрай немного расслабился. Сейчас наконец стало возможным не только находиться на улице, но и активно двигаться. Поэтому сегодня провели полноценное занятие. Повторение - мать учения. Повторяли упражнения, хорошо Фрайке знакомые. Если не придираться к мелочам, то можно сказать, что занятие прошло успешно.

Среди прочих делали такое упражнение: рыжего укладываю, перед носом его насыпаю немного корма, отхожу, подзываю, Фрай приходит в ОП, делаю высыл в сторону корма, на полпути опять отзываю, со второго высыла разрешаю корм съесть. Неподалёку на лавочке сидела бабулька и внимательно наблюдала за процессом. На третьем повторе упражнения она не выдержала и высказала мне всё, что она обо мне думает. Что я мучительница, нет бы просто покормить бедную собачку, а я издеваюсь над несчастным пёсиком. Садистка я. Стало стыдно. Повела Фраюшку к "Фермерскому дворику", где он получил от добрых торговок огурчик, помидорчик и яблочко.

Ну да, хорошо быть доброй теткой за чужой счёт 😂 Надо было ещё те огурчики на глазах у бабульки скормить. Услышала бы: Нет что бы мяса собачке дать!😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, в Краснодаре появился ещё один толлер. Вчера гуляю с рыжим. Подходят девчонки лет 9: "Можно собачку погладить?". "Гладьте." Одна из девочек: "Ой! Мне так нравится эта порода!" Я: "А ты такую собачку в кино видела?" "Нет, у моей подружки такая, но у неё ещё щенок"

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Кажется, в Краснодаре появился ещё один толлер. Вчера гуляю с рыжим. Подходят девчонки лет 9: "Можно собачку погладить?". "Гладьте." Одна из девочек: "Ой! Мне так нравится эта порода!" Я: "А ты такую собачку в кино видела?" "Нет, у моей подружки такая, но у неё ещё щенок"

У нас много толлеров в городе)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

У нас много толлеров в городе)

А у нас было всего 2. Фрайка и ещё один мальчик. Надеюсь, третий толлер появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доглядела, у нас юбилейная страничка. 200-хсотая.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Доглядела, у нас юбилейная страничка. 200-хсотая.

:default_buket2:

Поздравляем! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Доглядела, у нас юбилейная страничка. 200-хсотая.

И мы поздравляем!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Доглядела, у нас юбилейная страничка. 200-хсотая.

Пффф...) до 1500, как у Марины, мы можем не дожить!

Пишитеипочаще, Наташа, и фоткайте, фоткайте вашу рыжую красоту. Вот тут вот можно все, что находка для шпиёна))) насладитесь, аудитория у ваших лап!!

С 200 ой вас!  в надежде на 2000 ую)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ostorozno сказал:

в надежде на 2000 ую)

Ха! Учитывая, что за 7 с хвостиком лет я только на 200 добралась, то до 2000 мне пилять ещё 60+ лет. :default_hmm:

  • Ха-ха 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ха! Учитывая, что за 7 с хвостиком лет я только на 200 добралась, то до 2000 мне пилять ещё 60+ лет. :default_hmm:

Надо модернезироваться)

УглУбить и расшИрить)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ostorozno сказал:

Надо модернезироваться)

УглУбить и расшИрить)

У Илоны как раз скоро 2000)))) надо, чтобы она с Наташей опытом, так сказать, поделилась)))

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oliviya сказал:

У Илоны как раз скоро 2000)))) надо, чтобы она с Наташей опытом, так сказать, поделилась)))

Издеваешься? Я лентяйка. Мне лень фотик на прогулки таскать, потом фотки на комп сбрасывать, обрабатывать их, ещё и придумывать что написать. Нет, никогда мне Илону и Марину не догнать.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Издеваешься? Я лентяйка. Мне лень фотик на прогулки таскать, потом фотки на комп сбрасывать, обрабатывать их, ещё и придумывать что написать. Нет, никогда мне Илону и Марину не догнать.

Ой, да ладно!)

Мне вот с моей ленью до двухсотой как до Шанхая:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Издеваешься? Я лентяйка. Мне лень фотик на прогулки таскать, потом фотки на комп сбрасывать, обрабатывать их, ещё и придумывать что написать. Нет, никогда мне Илону и Марину не догнать.

Ой не могу

Мы тут ваще тотс телефонами ходим, фотик я бы тоже никуда не таскали. Я и телефон то забываю. 

А так, 43 за два года.

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ostorozno сказал:

Ой не могу

Мы тут ваще тотс телефонами ходим, фотик я бы тоже никуда не таскали. Я и телефон то забываю. 

А так, 43 за два года.

 

Мы 43 страницы за год с небольшим одолели 😁

Ежедневно , кажется, с появлением Райза стала отмечаться. По первости и кураторы к нам в тему неведывались, а потом уж "привычка" что ли?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marina-Patrik сказал:

Мы 43 страницы за год с небольшим одолели 😁

Ежедневно , кажется, с появлением Райза стала отмечаться. По первости и кураторы к нам в тему неведывались, а потом уж "привычка" что ли?)))

Дык вас вона скока!

 

Хотя, Наташа, у тебя каждый день кто то гостит

Фотик и носить не надА

Фоткай дома, хвались!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

...нет кайфа в лайфе...

Встала в 5 часов, выпила кофею, выгуляла Локи (щенок мопса), Хати (взрослый акита-ину), Фрайку. Всех по очереди, ибо скорости и потребности у всех разные. Приготовила большую кастрюлю плова. Позавтракала и прилегла немного доспать. Локи умастился рядышком. Не успела толком задремать, проснулась от какого-то неправильного звука. Смотрю, Локи покинул диван, стянул мой тапок и с удовольствием его грызёт. Вскочила, отобрала тапок, нашла второй под журнальным столиком, положила оба тапка на шкаф. Локи выдала мячик. Он с мячиком улёгся в свой лежак и принялся грызть его, а я попыталась продолжить сиесту. Не тут-то было. Локи с мячиком залез на диван, потом на меня и с этой высоты бросил мячик на пол. Слез, взял мячик, опять залез на меня, опять бросил... После пятого раза я не выдержала, встала и принялась жаловаться на жизнь на форуме. Локи тем временем разбудил Хати , теперь они грызут друг друга.

...лучше фейсом об тейбл...

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 2
  • Ха-ха 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2023 в 12:00, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

...нет кайфа в лайфе...

Встала в 5 часов, выпила кофею, выгуляла Локи (щенок мопса), Хати (взрослый акита-ину), Фрайку. Всех по очереди, ибо скорости и потребности у всех разные. Приготовила большую кастрюлю плова. Позавтракала и прилегла немного доспать. Локи умастился рядышком. Не успела толком задремать, проснулась от какого-то неправильного звука. Смотрю, Локи покинул диван, стянул мой тапок и с удовольствием его грызёт. Вскочила, отобрала тапок, нашла второй под журнальным столиком, положила оба тапка на шкаф. Локи выдала мячик. Он с мячиком улёгся в свой лежак и принялся грызть его, а я попыталась продолжить сиесту. Не тут-то было. Локи с мячиком залез на диван, потом на меня и с этой высоты бросил мячик на пол. Слез, взял мячик, опять залез на меня, опять бросил... После пятого раза я не выдержала, встала и принялась жаловаться на жизнь на форуме. Локи тем временем разбудил Хати , теперь они грызут друг друга.

...лучше фейсом об тейбл...

   Наташа, так это ж с какой стороны посмотреть! Многим остается только мечтать о такой жизни!)) Утро началось с кофе, потом прогулка на свежем воздухе в приятном обществе, затем ароматный плов, завтрак, а после этого сиеста, опять таки в приятной компании!))Санаторий, дом отдыха в сочетании с любимой работой! А тапки на шкафу, это просто малые издержки за такой большой кайф в лайфе!:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...