Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Это я виновата ))) 

Написала про "подножный корм", чем и спровоцировала ...

Давно же выяснили, что умники наши форум почитывают) 

Фрайке одуматься и быть в дальнейшем пай мальчиком!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в очередной раз восхищает: вот ты трясешься над миской, не дай бог жирная утиная шея будет или обрезь, всё, жопу мыть.

А вот помойка сожранная или крылья копченые - и хоть бы хны! 

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну ты хоть на глаз рецепт булок напиши-то?))) Ну и как ты их скручиваешь такие симпатичные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, andreus66 сказал:

Ну вот мы с улицы спасаем. А тут оказывается :default_doh:

Мне иногда кажется, что Рэй временами грустит, что его забрали с жд станции где он жил несколько месяцев, его там в Шаурмячной весьма неплохо кормили шавухой и крыльями гриль, а тут два раза в день кормят сухарями, да еще и пайкой урезанной:default_lol_2:

 

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2024 в 14:58, Oliviya сказал:

Наташ, ну ты хоть на глаз рецепт булок напиши-то?))) Ну и как ты их скручиваешь такие симпатичные)))

Попробую:

Пакетик сухих дрожжей залить 2\3 стакана тёплого молока (я, поскольку греть молоко лень, разбавляю холодное кипятком, температура конечной смеси должна быть приблизительно 36-37 градусов), добавить ложку сахара, отставить минут на 15-20 пока не разойдутся дрожжи. Потом добавить 1 яйцо + 1 белок (желток оставляем для смазки булок), грамм 100 растопленного тёплого сливочного масла, немного соли и сахар (не знаю сколько, может, грамм 100), пару столовых ложек сметаны. Всё это просто размешать вилкой или венчиком и засыпать муку сколько возьмёт. Тесто должно быть гладким, не тяжёлым. Накрыть, оставить на часок для подъёма. Потом делим тесто на 6 частей, из них катаем шарики, опять накрываем. опять даём подняться (минут 20). И начинаем формовать булки. Шарик раскатываем в прямоугольник, смазываем растопленным сливочным маслом, посыпаем корицей, разрезаем пополам. Складываем "гормошкой", получается полоска, её немного растягиваем в длину и скатываем этакой розочкой, хвостик заправляем вниз. Сверху слегка прижимаем, кладём на противень. Таким образом формуем 12 булок. Накрываем, оставляем для подъёма. Желток размешиваем с небольшим количеством молока, поднявшиеся булки смазываем и печём.

Не знаю, понятно ли написала. Я бы, наверное, из такого описания ни черта бы не поняла.

 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера ходили на прогулку в Киргизские плавни. Вернее, попытались сходить. Пересекли поле, подошли к лесу и тут Фрайкина подружка Розочка захромала. Пришлось повернуть домой. Но Фрай успел набегаться по кустам и зарослям сухой травы, нацеплять на себя репьёв и с десяток раз поваляться в лужах. Подойдя к "цивилизации" осмотрели собак на предмет наличия клещей. С Розы сняли 5 штук. На Фрае я клещей не нашла. Дома, хорошенько рыжего ощупав, нашла одного ползущего. А вчера сняла ползущего по моей ноге и второго ползущего по дивану. Прогулка удалась! :default_insane:

  • Like 1
  • Смущение 1
  • Печаль 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Позавчера ходили на прогулку в Киргизские плавни. Вернее, попытались сходить. Пересекли поле, подошли к лесу и тут Фрайкина подружка Розочка захромала. Пришлось повернуть домой. Но Фрай успел набегаться по кустам и зарослям сухой травы, нацеплять на себя репьёв и с десяток раз поваляться в лужах. Подойдя к "цивилизации" осмотрели собак на предмет наличия клещей. С Розы сняли 5 штук. На Фрае я клещей не нашла. Дома, хорошенько рыжего ощупав, нашла одного ползущего. А вчера сняла ползущего по моей ноге и второго ползущего по дивану. Прогулка удалась! :default_insane:

Так чуднО читать "заросли сухой травы",  лужи, клещи..)))   в феврале. У нас сегодня неподетски метет.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Так чуднО читать "заросли сухой травы",  лужи, клещи..)))   в феврале. У нас сегодня неподетски метет.  

Я вот тоже подумала об этом ))

И еще порадовалась - ну пусть лучше еще метет, чем клещи )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Interalta сказал:

Я вот тоже подумала об этом ))

И еще порадовалась - ну пусть лучше еще метет, чем клещи )

Я безумно люблю такую погоду. Да, заносы, НО НА ТО ЭТО И ЗИМА!!!))) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дони сказал:

Я безумно люблю такую погоду. Да, заносы, НО НА ТО ЭТО И ЗИМА!!!))) 

Чем Лютее зима, тем прекраснее прогулки собачника!

Нет Людей!:default_naughty:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили мы сегодня гулять на нашу собачью площадку. Наконец всё совпало, и фотик я не забыла и площадка была свободна. В связи с чем немного фотографий нащёлкала.

DSCN7018.JPG.3818bdc0c244ec2a09ffc77f9af1eedc.JPG

DSCN7019.JPG.80bc0b889c6d86fca15828235d0c2955.JPG

DSCN7021.JPG.feaa19cc3df8e30ae9874c99b19d7f81.JPG

DSCN7023.JPG.7a54199c1f95ca69769ff0fd85b23c96.JPG

DSCN7024.JPG.afe6cd91965d550e94b72ee2bf69673e.JPG

DSCN7028.JPG.39910939e8cc429c15765cf89b6ee42a.JPG

У нас во дворе уже появились первые признаки приближения весны

DSCN7030.JPG.db06eac42393015a17e8af9c408c322d.JPG

 

 

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Без снега! Цветочки! С ума сойти:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрайке завтра исполняется 6 лет. Этот знаменательный день он отметил осознанием того, что подушка называется подушкой потому, что её кладут под ушки, а не под хвостик

DSCN7031.JPG.30eef0668ee8a61d1a13af816cd9c845.JPG

  • Like 3
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😍 Мудрость приходит с возрастом :default_crazy: Целуй рыжий нос от нас💋

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена и @@@ сказал:

Целуй рыжий нос от нас💋

Обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фрайке завтра исполняется 6 лет. Этот знаменательный день он отметил осознанием того, что подушка называется подушкой потому, что её кладут под ушки, а не под хвостик

DSCN7031.JPG.30eef0668ee8a61d1a13af816cd9c845.JPG

Еще немного и одеялко будет одеялком! ❤️

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCN7034.JPG.795b83a7b5a8b4671e72e60cd8ec0e38.JPG

Рыжему нынче исполнилось 6 годиков. Я всё ещё жду когда же он наконец повзрослеет. Похоже, жду напрасно...

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения рыжего! Здоровья, задора, интересных путешествий и море вкуснях!!! 🎂🎉🥳

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, "остановись мгновение -ты прекрасно"!!! Ну его, взросление это) Рыжего с днюшкой!!! Просто оставаться верным себе Фрайкой🤗

 

1674183063_gas-kvas-com-p-risunok-s-sobakoi-na-den-rozhdeniya-7.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрайку с днем рождения! 🍖 🥒

Побольше добрых сердобольных тетушек на рынке с огурчиками и яблочками :))

Будь здоров, Фрай! И не спеши взрослеть, мама подождет

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения рыжего! Уютных подушечек интересных прогулок и никаких клещей 🙂

А не взрослеют рыжие похоже принципиально принципиально, но и в этом есть свой кайф (после того как поймаешь дзен) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачитала Фраюшке все поздравления. Он преисполнился гордости и благодарности. :default_signthankspin:

Отпраздновал свой День Рождения Фрай, подтвердив открытие в себе криминального таланта. Сожрал практически все свежеприготовленные мной тефтельки. Вкусно было... наверное... Короче, собачка сломалась окончательно. С сегодняшнего дня плотно займёмся этой проблемой.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...