Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Мы с подругой по молодости пошли в соседнюю деревню в магазин, затарились, полные рюкзаки хлеба, яиц, идем обратно. Погода летом после сильных дождей. Мы в сапогах. Она одной ногой в колею провалилась и засосала сапог опасная трясина)) она дерг-дерг, нога вышла, а сапог так там и оставили)) ибо ржали обе, силов не хватило сапог из трясины достать))

Я в детстве лет пяти от роду увлекла свою дворовую компанию в небольшой поход "за луной", почему-то решила, что если пойти в сторону, где низко висела всходящая луна, то мы придём в её дом. Отошли мы совсем недалеко. Когда проходили мимо стройки всей компанией влезли в лужу, да в ней и застряли, тоже засосало. А место безлюдное. Нам тогда показалось, что мы в этой луже торчали очень долго. Мимо на наше счастье ехал на велике какой-то дядька и нас из лужи вытащил. Вернулись во двор и были очень удивлены, что нас даже никто не кинулся. Но всё равно пришлось признаться ибо мы все были в грязи с ног до головы.

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.01.2024 в 14:32, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

DSCN6979.JPG.f57198dc6c9ac63509640ab47a821f9c.JPG

И щечки седые, как у нас. От нас тоже:default_mwah1: в носямбу.

  На севере, поехали в тундру прогуляться; пока жена пыталась грибы найти, папа решил в озерке машину помыть. И один активно помогающий 6 лет в это озеро и свалился. Не, он не застрял. Но папе свои кроссовки пришлось отдать а на педали босыми ногами давить.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напекла сегодня булок:

DSCN7015.JPG.1ca12334fa3fc04739392cd63d82ead2.JPG

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Напекла сегодня булок:

DSCN7015.JPG.1ca12334fa3fc04739392cd63d82ead2.JPG

Ну рецепт-то где?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oliviya сказал:

Ну рецепт-то где?)))

А рецепта у меня нет. я всё кладу на глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А рецепта у меня нет. я всё кладу на глаз.

Я "на глаз" не могу. У меня очки)))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А рецепта у меня нет. я всё кладу на глаз.

Не, мне нужно в миску)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Напекла сегодня булок:

DSCN7015.JPG.1ca12334fa3fc04739392cd63d82ead2.JPG

Выглядят аппетитно! Опять к вечеру про вкусную  еду. Я так никогда не похудею. Пойду хоть огурец что ли съем..

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Пойду хоть огурец что ли съем..

Любитель огурцов? Как Фрайка. Сегодня на прогулке Фрай у тёток, которые торгуют на рыночке рядом с нашим домом и всегда его угощают, выпросил огурчик, помидорчик и яблочко. Но ему этого показалось недостаточным и у какой-то прохожей девушки он ещё выпросил мандаринку. И, похоже, готов был с ней уйти чтобы получить ещё одну. Стыдобище. :default_blush2:

  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Любитель огурцов? Как Фрайка. Сегодня на прогулке Фрай у тёток, которые торгуют на рыночке рядом с нашим домом и всегда его угощают, выпросил огурчик, помидорчик и яблочко. Но ему этого показалось недостаточным и у какой-то прохожей девушки он ещё выпросил мандаринку. И, похоже, готов был с ней уйти чтобы получить ещё одну. Стыдобище. :default_blush2:

А чего стыдобище то?) Добыдчик! Все в дом)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Людмила и Луна сказал:

Все в дом)))

В дом, ага , только через пузо ))))

Наша так сушечки выпрашивает у знакомых собачников)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Interalta сказал:

В дом, ага , только через пузо ))))

Наша так сушечки выпрашивает у знакомых собачников)

Не все знакомые собачники вкусняшки с собой носят, но те, кто носит, для Фрая прям любовь любовная. Встречает их прямо как родных. Помнит что кому показать надо, кому зайку, кому кувырок, а пред кем усесться, преданно глядя в глаза. Тёткам на рыночке надо настойчиво полаять, иначе они, занятые покупателями, могут и не увидеть несчастную голодную рыжую собачку. Рэкет местячковый.

Как-то мы на прогулке познакомились с керри блю девчоночкой. Она оказалась с рыжим на одной волне, любительница беготни. они самозабвенно друг за другом погонялись. Потом девчонка подбежала к своей хозяйке, Фрай за ней тоже подбежал и унюхал, что хозяйка у неё правильная, имеет вкусняшки. Быренько занял позицию "рядом", продемонстрировал все свои трюки. Само собой они вдвоём с керри все вкусняшки за несколько минут заточили. После чего Фрай пошёл знакомиться с хозяином девушки. Но у того вкусняшек не оказалось. Рыжий обиделся и попытался пометить ему ноги, благо, было уже банально нечем. Тогда Фрай вспомнил, что он тоже не сирота и прибежал поедать содержимое моего кармана. Керри, не будь дурой, прибежала ему помочь. Этот гадёныш на неё киданулся. По принципу "давай съедим твоё, а потом каждый своё".

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Тогда Фрай вспомнил, что он тоже не сирота и прибежал поедать содержимое моего кармана. Керри, не будь дурой, прибежала ему помочь. Этот гадёныш на неё киданулся. По принципу "давай съедим твоё, а потом каждый своё".

Мужчина просто защищал своего мамонта! 😂

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Interalta сказал:

Мужчина просто защищал своего мамонта! 😂

Но девушка своим мамонтом с ним поделилась. Хотя... он свою часть её мамонта честно заработал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Любитель огурцов? Как Фрайка. Сегодня на прогулке Фрай у тёток, которые торгуют на рыночке рядом с нашим домом и всегда его угощают, выпросил огурчик, помидорчик и яблочко. Но ему этого показалось недостаточным и у какой-то прохожей девушки он ещё выпросил мандаринку. И, похоже, готов был с ней уйти чтобы получить ещё одну. Стыдобище. :default_blush2:

Это не стыдобище. Это борьба за пропитание. Стыдобище было когда Блейд за пьяной теткой пошёл. И не за вкусняшку, а по велению, так сказать, сердца. Польстился на похвалу и лесть

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andreus66 сказал:

Это не стыдобище. Это борьба за пропитание.

Ага! Его же, бедолагу. дома-то не кормят совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага! Его же, бедолагу. дома-то не кормят совсем.

А что, кого-то кормят?

Я думала, что все на подножном корме 🤣

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ага! Его же, бедолагу. дома-то не кормят совсем.

Дома это совсем не то. У соседа и уксус. Слаще:default_lol:

5 минут назад, Marina-Patrik сказал:

А что, кого-то кормят?

Я думала, что все на подножном корме 🤣

Ну вот мы с улицы спасаем. А тут оказывается :default_doh: 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий вчера крупно провинился. Я оставила на столе пакет с покупками (ну, рыжий же приличный пёсик, со стола не ворует) и ушла в комнату переодеваться. Возвращаюсь и вижу на полу пакетик с одним копчёным крылышком. А было-то их целый килограмм. Фраюшка вытащил из пакета и сожрал без зазрения совести. Причём там ещё было сырое мясо, но гурманы предпочитают копчёности. :default_ranting: Естественно, оставила вора без ужина, впрочем, он и не просил. Со страхом ждала последствий. Но, согласно поговорке, ворованное усваивается без проблем (ТТТ). После такого классного перекуса рыжего мучила жажда, выпил дневную норму воды. В результате под утро надул в кухне лужу. На завтрак получил только яблочко. Пусть ещё до вечера поразгружается. :default_angry2:

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

На завтрак получил только яблочко.

Моя бы после такого максимум энтеросгелем позавтракала, ишь, еще яблочки переводить :default_lol_2:

 

Смешные они, конечно.

Пакет крылышек победил в битве жрать VS приличия))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Interalta сказал:

Моя бы после такого максимум энтеросгелем позавтракала, ишь, еще яблочки переводить :default_lol_2:

Это я на радостях что ни поноса, ни рвоты не случилось и кишечник не забился.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...