Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рэюша хочет быть на связи


Рекомендуемые сообщения

спасибо,будем пыхтеть медленно но верно

                

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC_0984.JPG

DSC_0993.JPG

DSC_0992.JPG

DSC_1000.JPG

DSC_0957.JPG

ну вот фоточки именинника, наигрался вдоволь теперь спит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки!!! И совсем он не маленький и не худой, красивый, ладный щенок!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Классные фотки!!! И совсем он не маленький и не худой, красивый, ладный щенок!:default_good:

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

DSC_0984.JPG

DSC_0993.JPG

DSC_0992.JPG

DSC_1000.JPG

DSC_0957.JPG

ну вот фоточки именинника, наигрался вдоволь теперь спит 

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, nwg3&Jam сказал:

супер 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Классный мальчишка! Ттт на вас:)

спасибо, набегался сейчас с подругой, спит без задних лап)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня начали работать во время кормежки,т.е с миски перестала кормить, а все уходит в процессе так скажем. Я и раньше про это читала,но как  то не применяла, у него аппетит всегда хороший ему вечно мало и на тренировках за еду делал все,НО и еще раз НО такого как вчера и сегодня у нас не было,

По началу я сама начала плутать,что б спросить что б он сделал,корм сыпется, глаза бегут мысли тоже, Рэй без команд все выполняет сидеть лежать встать дай лапу другую, метались мы с ним пять минут у него мозг от голода кипел,у меня от нового задания для себя, но потом выполнили мы все на ура, разучили 2 новых трюкка, 2 дня их закрепляем на ура и что самое главное контакт стал намного лучше,он вчера из игры с собакой ко мне подошел с первого раза плюс выполнил пару команд(на мой страх и риск я рискнула так сделать) и дождавшись, когда скажу иди играй, помчался, потом так же спокойно ушел домой, может он к тому моменту уже и набесился как следует, но все же это для меня результат, раньше он был глух и утаскивала я его очень тяжело.

Так что вывод сам напрашивается, с миски мы пока не едим хахахха, профи форума были  правы и отдельное спасибо Анечке, она мне всегда ответит и поможет советом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю эту фотку

DSC_0943.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

Со вчерашнего дня начали работать во время кормежки,т.е с миски перестала кормить, а все уходит в процессе так скажем. Я и раньше про это читала,но как  то не применяла, у него аппетит всегда хороший ему вечно мало и на тренировках за еду делал все,НО и еще раз НО такого как вчера и сегодня у нас не было,

По началу я сама начала плутать,что б спросить что б он сделал,корм сыпется, глаза бегут мысли тоже, Рэй без команд все выполняет сидеть лежать встать дай лапу другую, метались мы с ним пять минут у него мозг от голода кипел,у меня от нового задания для себя, но потом выполнили мы все на ура, разучили 2 новых трюкка, 2 дня их закрепляем на ура и что самое главное контакт стал намного лучше,он вчера из игры с собакой ко мне подошел с первого раза плюс выполнил пару команд(на мой страх и риск я рискнула так сделать) и дождавшись, когда скажу иди играй, помчался, потом так же спокойно ушел домой, может он к тому моменту уже и набесился как следует, но все же это для меня результат, раньше он был глух и утаскивала я его очень тяжело.

Так что вывод сам напрашивается, с миски мы пока не едим хахахха, профи форума были  правы и отдельное спасибо Анечке, она мне всегда ответит и поможет советом

Ой, я такая радая!!! Вы молодцы:default_good: Советую составить план занятий-прогулки, чтобы не путаться в мыслях и не придумывать на ходу что бы такого еще спросить у собачки)) Заодно можно после прогулки в плане отмечать прогресс)) Я сама сейчас над таким корплю, потому что хочется много закрепить, много выучить нового, в итоге у меня все в кучу и в голове каша, в конце прогулки не могу понять все ли я сделала, что хотела или что-то забыла и недоработала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

люблю эту фотку

DSC_0943.JPG

Фотка улёт!!! Прям рекламная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ой, я такая радая!!! Вы молодцы:default_good: Советую составить план занятий-прогулки, чтобы не путаться в мыслях и не придумывать на ходу что бы такого еще спросить у собачки)) Заодно можно после прогулки в плане отмечать прогресс)) Я сама сейчас над таким корплю, потому что хочется много закрепить, много выучить нового, в итоге у меня все в кучу и в голове каша, в конце прогулки не могу понять все ли я сделала, что хотела или что-то забыла и недоработала. 

вот и вот же, уйдем с площадки и думаю блин а это то не сделала, еще б где план подсмотреть:default_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Фотка улёт!!! Прям рекламная)))

 чет когда выставляла их в 4 мес, ее не заметила, в ней прям передано их поведение,этих двух хулиганов, мелкого моего ток не хватает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

вот и вот же, уйдем с площадки и думаю блин а это то не сделала, еще б где план подсмотреть:default_pilot:

сама вот уже голову ломаю, потому что уже много чего знает, что надо закреплять, много что уже можно не закреплять, а все равно повторять надо, плюс нового столько хочу, да еще и наши проблемы с метками и собачками другими, короче мозг кипит, сегодня вечерком в своей теме буду просить помощи, присоединяйся к размышлениям:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кусочек нашей трени.поправьте что не так, и простите за качество снимала дочь и у нас нет опыта видюх,но думаю наработаем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, все очень не плохо, правда я без звука смотрела, на работе)) Главное внимание на тебе, хвостиком машет, значит ему интересно и весело, а это по мне так главное в обучении собаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

По-моему, все очень не плохо, правда я без звука смотрела, на работе)) Главное внимание на тебе, хвостиком машет, значит ему интересно и весело, а это по мне так главное в обучении собаки. 

:default_baby::default_baby::default_baby::default_clap_1::default_sm27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, по видео:

1). Пора уходить от постоянной взятки, те навыки, которые ты показала явно уже неплохо наработаны, убирай корм из руки, переходи на премию.

2). Команда отменяется только следующей командой. А у тебя там в одном моменте было "стой", а потом ты пошла и Рей пошёл за тобой - это ошибка.

3). Хвалишь с той же интонацией, с какой отдаешь команду. Учись у дочки хвалить собаку. У неё хорошо получается.

   Ой, ничего что я на ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Настя, по видео:

1). Пора уходить от постоянной взятки, те навыки, которые ты показала явно уже неплохо наработаны, убирай корм из руки, переходи на премию.

2). Команда отменяется только следующей командой. А у тебя там в одном моменте было "стой", а потом ты пошла и Рей пошёл за тобой - это ошибка.

3). Хвалишь с той же интонацией, с какой отдаешь команду. Учись у дочки хвалить собаку. У неё хорошо получается.

   Ой, ничего что я на ты?

ничего,удобней даже, а премия это не корм? про стой поняла,есть такое, буду работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

а премия это не корм?

Премия - это корм. Разница в том, что жест делаешь пустой рукой, а корм выдаёшь из другой руки. 

 

9 минут назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

про стой поняла,есть такое, буду работать

В ролике не было упражнений на выдержку. Делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Премия - это корм. Разница в том, что жест делаешь пустой рукой, а корм выдаёшь из другой руки. 

 

В ролике не было упражнений на выдержку. Делаете?

выдержку да,не успела,дочь изнылась как тяжело камеру держать, а так выдержка уже прям отлично могу сказать, я уже и за дерево и кусты заходила и возвращалась и его обходила сидит ждет и спиной уже спокйно отхожу и только один раз команду даю,учла прошлые замечания))),сниму на днях на улице может,может мужа попрошу поснимать, про премию поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

ничего,удобней даже, а премия это не корм? про стой поняла,есть такое, буду работать

Цитата Татьяны Шамановой: 

"Собака не должна знать, когда будет поощрение.

Кусок в руке может быть только, если:

- задача очень сложная для собаки и вы помогаете ей (пример: хорошо пройти рядом мимо другой собаки, которая ведет себя провокационно)

- новый навык и вы объясняете задачу (пример: корректно парковаться)

- необходимость в данном конкретном упражнении (пример: продвижение при смене положений "стоять/сидеть")

Там, где задача собаке понятна, куска в руке нет."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Цитата Татьяны Шамановой: 

"Собака не должна знать, когда будет поощрение.

Кусок в руке может быть только, если:

- задача очень сложная для собаки и вы помогаете ей (пример: хорошо пройти рядом мимо другой собаки, которая ведет себя провокационно)

- новый навык и вы объясняете задачу (пример: корректно парковаться)

- необходимость в данном конкретном упражнении (пример: продвижение при смене положений "стоять/сидеть")

Там, где задача собаке понятна, куска в руке нет."

 

Спасибо девчат,этот момент увы не знала, теперь будем работать и в этом направлении,мне б еще примерный план составить как и что ,за чем идет, а тоя как то хаотично, и бывает уйду с площадки и вспоминаю,а эту команду то не повторили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...