Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рэюша хочет быть на связи


Рекомендуемые сообщения

Простите, если лезу со своими советами не туда, куда нужно, но только не в Воронеже ищите специалистов, очень дорого и толку никакого. У меня уже вторая лабродевочка, поэтому какой-никакой опыт общения с ветами есть. Если есть возможность, везите только в Москву,  Поверьте по деньгам выйдет столько же. У нас даже мрт нет(город-милионник) Знаю, очень многие с серьезными проблемами возят в Москву. Врач, которому мы доверяем, сам хирург, очень хороший, спасал не только нашу собаку, своих собак на сложные операции возит в Москву и говорит, что там совсем другой уровень, другие технологии, другое оборудование. А про Шапкина почитайте отзывы, там все сказано.Простите, но очень хочется уберечь вашего щенулю от лечения в Воронеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна36 сказал:

Простите, если лезу со своими советами не туда, куда нужно, но только не в Воронеже ищите специалистов, очень дорого и толку никакого. У меня уже вторая лабродевочка, поэтому какой-никакой опыт общения с ветами есть. Если есть возможность, везите только в Москву,  Поверьте по деньгам выйдет столько же. У нас даже мрт нет(город-милионник) Знаю, очень многие с серьезными проблемами возят в Москву. Врач, которому мы доверяем, сам хирург, очень хороший, спасал не только нашу собаку, своих собак на сложные операции возит в Москву и говорит, что там совсем другой уровень, другие технологии, другое оборудование. А про Шапкина почитайте отзывы, там все сказано.Простите, но очень хочется уберечь вашего щенулю от лечения в Воронеже.

и правильно лезите,я ж профан, спасибо большое за отклик и за совет, пока жду что скажет Давыдов, ехать в Москву не имею такой возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, January 22, 2017 в 02:26, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

Омск может у вас что есть

У нас глухо, как в танке((. Народ с собаками в Новосиб мотается из Омска на нормальную диагностику и лечение.

А артроскопия это операция? С целью диагностики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Таня и Василиса сказал:

У нас глухо, как в танке((. Народ с собаками в Новосиб мотается из Омска на нормальную диагностику и лечение.

А артроскопия это операция? С целью диагностики?

из всего прочитанного за последние дни, я поняла что артороскопия это просто точная диагностика изнутри сустава,а во время ее прохождения уже решают можно сделать что то сейчас или можно применить консервативное лечение, но это наркоз,и какой ни какой разрез,т.е восстановительный период хоть и короткий но все же есть, я пока думаю, ищу кому показать наши снимки еще, что б было несколько мнений. собиралась ехать в Воронеж,но выше девушка посоветовала не тратить время, нашла в Липецке еще пару вет врачей, по рекомендациям, пойду к ним,Давыдов пока молчит, у него конечно на сайте все расписано по нашей проблеме и снимки есть,но с нашими они не похожи, хромает он не всегда,вот похудели и вообще перестали последние несколько дней,да и до этого он то походит скованно потом недели 2 норм,на улице ведет себя вообще ни как не особенно.

вот наши снимки 

00005848.jpg

00005849.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

давненько нас не было., а тем временем,нам стукнуло 9 косточкой, что могу сказать растет мой балбес,не всегда все так как хочется,но в целом меня все устраивает, иногда разучиваем что то новое,каждый день практикуем старое, любим очень перетяжки,пуллер может тянуть по мин 15 точно,с рыком с болтанием, дурость тоже включаем частично, но быстро отходим, если мать расслабляется,сразу дурочка вкл и мать снова в работе,это он меня тут так воспитывает. Стали лапу задирать,да так что все бедро разворачивает, кто выше пописает тот и главный.

Насчет наших проблем, были у трех врачей, 2 из них назначили попить лекарство на 2 месяца и потом сделать повторный рентген, месяц ходили спокойно, без бесиловок особых,пьем лекарство,похудали чуток, и все видимые признаки пока прошли, но через месяц поедем смотреть.но пес стал активнее, пропала стартовая хромота,расхоженность и встречать стал по другому, больше бегает на прогулке.

DSC_0409.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

давненько нас не было., а тем временем,нам стукнуло 9 косточкой, что могу сказать растет мой балбес,не всегда все так как хочется,но в целом меня все устраивает, иногда разучиваем что то новое,каждый день практикуем старое, любим очень перетяжки,пуллер может тянуть по мин 15 точно,с рыком с болтанием, дурость тоже включаем частично, но быстро отходим, если мать расслабляется,сразу дурочка вкл и мать снова в работе,это он меня тут так воспитывает. Стали лапу задирать,да так что все бедро разворачивает, кто выше пописает тот и главный.

Насчет наших проблем, были у трех врачей, 2 из них назначили попить лекарство на 2 месяца и потом сделать повторный рентген, месяц ходили спокойно, без бесиловок особых,пьем лекарство,похудали чуток, и все видимые признаки пока прошли, но через месяц поедем смотреть.но пес стал активнее, пропала стартовая хромота,расхоженность и встречать стал по другому, больше бегает на прогулке.

DSC_0409.JPG

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну вот и я добралась до нашей темки, парень тем временем вырос и нам уже 10 мини костяха приближается,а точнее завтра, поэтому завтра будут свежие снимки,я всегда его в день рожденья щелкаю. Ну а пока расскажу о нас чуток,если кому интересно почитают, мы стали задирать лапу и с этим задерсвом пришло и время нюхачеств и непослушание, конечно после таких выкидонов мы работаем усердней несколько дней,потом вроде в русло возвращаемся,но снег растаял,а вместе с ним и появились запахи.пришел март и появились дамы,а еще собак откуда то не знаю сколько взялось мелких и течных,как будто всю зиму и не гуляли,у нас  в городе уж очень любят этих ерков. В поведении у нас все на хорошую 4, иногда хочется и 5 + ему влепить но чаще 4, и я заметила чем больше я ему доверяю без поводка.тем лучше он меня слышит, 

Лапы наши ох лапы, объездили мы в городе всех врачей,написала я нескольким докторам, в мск сказали консультаций так не дают,снимки не информативны, артороскопию мы не делали, допиваем наше лечение и на кт едем, светится полностью, но что могу сказать хромота пока пропала, стартовая тоже, т.е. он стал более подвижным,плюс за весом я слежу, чтоб лишнего не набирал,но и прыгать скакать сильно тоже не даю, вот на днях были заморозки он из куста не удачно выпрыгнул и лапу повредил именно нашу ,стал опять прихрамывать,но мы скачки ликвидировали и пока вроде ттт. Играем в угадайки с ним или пожелания, типа принеси мне зайку или принеси колечко, я прям вижу как его извилины крутятся,но приносит умничка моя без ошибок. еще по субботам у нас на прогулке поиск предмета с запахом утки,но тут пока промахи,т.к. дома он хорошо ищет, а вот на улице отвлекается. В целом все хорошо, все нас с ним устраивает, единсвенное думаю о кастарции. 

P_20170305_113152.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и правда сладкий пацан!!! Такой красивый вырос мальчик, загляденье! Он таким компактным выглядит, сколько он в холке? Или это у меня лошадь, поэтому мне все кажутся маленькими:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют это наверно у тебя Бонд крупный,мы так средненькие,по холке 55 точно был,т.е. сук местных он уже выше,а вот кабелей палевых не дотягивает см 4 ну и в ширь и в длину мы еще не выросли, короче дома слоняшка,а на улице он мне уже таким не кажется,плюс фото всегда делает крупней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ии нам сегодня 10-я мини косточка, как он перевернул мой Мир,мой козизябрик,моя масюнечка мой Рэюшка, расти мой малыш здоровым,а счастьем и любовью я тебя обеспечу. Мне тут подруга вчера говорит,я ухожу из дома за дочей в школу и вешу на телефоне, смотрю в мои черные грустные глаза и говорю,ща зайка я за Ритусей в школу схожу,а потом мы пойдем гулять и ухожу,а подруга мне , типа ты с кем так разговариваешь с собакой что ли,у тебя че крыша съехала,это ж собака, я говорю но для тебя может и собака,а для меня третий мой ребенок. А еще у нас сегодня утром сторож в школе на на нас ментов вызвала и нас в школу гулять не пустили,а там наша площадка где мы занимаемся и играем, нам больше и негде гулять везде дороги и кошки я его там отпустить не могу, хотя я всегда и убираю за своей собакой и он никого не трогает, всем хвостом машет. вот такие пироги но собака большая черная,а значит опасная где намордник на собаке почему не на коротком поводке,это излюбленное что я слышу периодически нам в след,но я не ругаюсь,а желаю доброго дня и отвечаю что моя собака может ток зацеловать до смерти)))

Еще девчат пока мы ходим в ошейнике от блох и клещей,но я вот все думаю может ему Барвекто лучше, просто в округе все мне уши проели типа там что такое что три месяца действует вещество,тип травлю собаку и изюминка сомнения у меня закралась,можно ваше мнение,все таки мы с вами одной крови собачники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

ии нам сегодня 10-я мини косточка, как он перевернул мой Мир,мой козизябрик,моя масюнечка мой Рэюшка, расти мой малыш здоровым,а счастьем и любовью я тебя обеспечу. Мне тут подруга вчера говорит,я ухожу из дома за дочей в школу и вешу на телефоне, смотрю в мои черные грустные глаза и говорю,ща зайка я за Ритусей в школу схожу,а потом мы пойдем гулять и ухожу,а подруга мне , типа ты с кем так разговариваешь с собакой что ли,у тебя че крыша съехала,это ж собака, я говорю но для тебя может и собака,а для меня третий мой ребенок. А еще у нас сегодня утром сторож в школе на на нас ментов вызвала и нас в школу гулять не пустили,а там наша площадка где мы занимаемся и играем, нам больше и негде гулять везде дороги и кошки я его там отпустить не могу, хотя я всегда и убираю за своей собакой и он никого не трогает, всем хвостом машет. вот такие пироги но собака большая черная,а значит опасная где намордник на собаке почему не на коротком поводке,это излюбленное что я слышу периодически нам в след,но я не ругаюсь,а желаю доброго дня и отвечаю что моя собака может ток зацеловать до смерти)))

Еще девчат пока мы ходим в ошейнике от блох и клещей,но я вот все думаю может ему Барвекто лучше, просто в округе все мне уши проели типа там что такое что три месяца действует вещество,тип травлю собаку и изюминка сомнения у меня закралась,можно ваше мнение,все таки мы с вами одной крови собачники.

Ура-ура! Поздравляем мальчика с косточкой! Еще немного и уже будет первая серьезная дата)) Главное пожелание - это здоровья! Чтобы лапки не болели, чтоб всегда был веселый, дружелюбный и любимый!

На счет прохожих - я уже не обращаю внимания, только если совсем допекут и не понимают игнора, то могу послать лесом)) Но тем не менее нам кстати попадаются и очень дружелюбные прохожие, они моя отдушина))

На счет Бравекто - мой с 4-ех месяцев на нем, никаких проблем я не заметила, ни в здоровье, ни в эффективности препарата. Ни одного клеща не снимала, ттт, хотя ты знаешь где мы гуляем, в лесах, да полях)) Ничего кроме Бравекто не применяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Где фото именинника?)))

будут,в обед пойду гулякать и  пофоткаю,хотела видяху вставить чет не получилось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

будут,в обед пойду гулякать и  пофоткаю,хотела видяху вставить чет не получилось

 

надо через ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одна грустная фотка,мамке некогда,дела сделали и домой.

P_20170405_143403_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С миникосточкой красавца! Не болейть, много вкуснях и отличных прогулок :default_buket1:

мы уже год на бравекто. Все лето в полях и на реке...ттт... И спокойнее с ним. Главное пить во время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ленчик и Зидан сказал:

С миникосточкой красавца! Не болейть, много вкуснях и отличных прогулок :default_buket1:

мы уже год на бравекто. Все лето в полях и на реке...ттт... И спокойнее с ним. Главное пить во время)))

спасибо большое, именнинику передала все,расцеловала,про барвекто поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла фотки нашей мамы и папы у себя в компе это мамаJamaha-st.jpg.cc22825d976f92a5feb53f4511be6554.jpgWh5p1gP5eC0.jpg.01fa8086e48407abccb4d4d9f74bf7e1.jpgа это папа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC_0549.JPG.dd0a723dde60003a3c7b575d31ae9044.JPGмама что это?

DSC_0550.JPG.4ea174eed0714a611ee721fbc602c711.JPGчто что

DSC_0547.JPG.ead4937cf6bcf8d39cddd07bbd8b7993.JPGда и не надо мне)))

DSC_0530.JPG.6179dda1b502e7b7615c4283fe9f9aad.JPGсамая любимая мордаха и черный нос, целовала и целовала,что я собственно и делаюDSC_0539.JPG.31f6ca1fdbaccc47e3419fad0a89ab9d.JPGдай вкуууусняяяяяшку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера выдался чудный день и мы решили рвануть на природу, поехали на Воргольские скалы за 100 км от нашего города что б собрать кучку шт 20 клещей на Рэе и по 5-6 шт на нас и детях, отряхнулись осмотрелись и дали деру оттуда, ехали ехали и решили приехать на пляж,на реку Дон,там песок и клещей не будет и Рэя познакомить с водой, так он ее как увидел(а это первый раз в жизни) мотанулся туда сразу и плавал и прыгал и водоросли жевали в песке кувыркался,ну и много много фоток

место обитания клещейDSC_0551.JPG.018728f7094eeaa8068a57010ddb0140.JPGDSC_0561.JPG.dd23be877de28ba059193e6c6f7d8243.JPGсамый клевый собак

DSC_0573.JPG.32613ff3d57962ce053893ec81bdbe4c.JPGо водичка как здоровоDSC_0581.JPG.ee8762f7727fa79f8d382c0ea0e4f219.JPGа купаться можно,упс я уже искупалсяDSC_0600.JPG.55f8164f294f8db7260f93e48435829f.JPGи просыхаюDSC_0626.JPG.9e984ea1857b804a9bf906dff53fff83.JPGи плаваюDSC_0636.JPG.6e3710a1b8576d7a6e1274cba8144f48.JPGи опять сохнуDSC_0698.JPG.7f784573290db967b09eccecd33ac95a.JPGDSC_0675.JPG.b78ea373a3dfd56bb44f522cdf37df06.JPGDSC_0751.JPG.b4585fac8116878e57a76ff68e9e2fb0.JPGну а теперь разогревDSC_0769.JPG.62e44ef5cc150d97413b9da04bf9ce03.JPGлюбимые перетяжкиDSC_0803.JPG.636d86678deb60b82c2aeb0949590266.JPGа ты попробуй догониDSC_0806.JPG.8d344541ebc8697d7aa16eb06968f312.JPGDSC_0772.JPG.d13f8459af9bdd4b617c022452d2bc2f.JPGDSC_0773.JPG.b1efba6646607d2b52ea330b2b71470b.JPGDSC_0826.JPG.5e539b07aa58ccf1e064d3b10b17b829.JPGну и последние фоткиDSC_0830.JPG.2709de24908091cd72ce762f0db03e1c.JPGхороший был денек, спасибо мампап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как клааасно!!! Рэй такой молодец. не испугался плавать, мой сначала побаивался)) Мы сегодня тоже открыли купальный сезон, правда фоток нет(( На дня х тоже выложу водные процедуры))

ПС У тебя такая красивая розовая курточка, а главное чистая! как это???:default_lol: У меня черный мой любимый цвет с появлением собаки, и даже в черном я вечно как чушка:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Как клааасно!!! Рэй такой молодец. не испугался плавать, мой сначала побаивался)) Мы сегодня тоже открыли купальный сезон, правда фоток нет(( На дня х тоже выложу водные процедуры))

ПС У тебя такая красивая розовая курточка, а главное чистая! как это???:default_lol: У меня черный мой любимый цвет с появлением собаки, и даже в черном я вечно как чушка:default_meeting:

Аня, вообще не испугался, правда когда, его течением понесло он заскулили да и я труханула, но он выплыл быстро,и потом снова,и снова лез, и плавал, и кувыркался, и за пуллером бегал,я правда в воду пуллер побоялась бросать,во первых течение могло его отнести,а во вторых чет испугалась что не полетит туда за ним.

курточка это на фотках такая чистая,моя прогулочная уж очень была грязная что б в ней ехать,а так это все загрузилось в стирку,я была в таком чистом виде,что когда заехали в 4 лапы за барвектой мне аж стыдно было идти в тц, ошейники это все фигня,мы вчера 20штук с него сняли если не больше, и дома еще был тотал контороль с промывкой шампунем и прочесом каждого см,я вчера первый раз в жизни клеща увидела. Рэй зато вчера был счастлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

 

ПС У тебя такая красивая розовая курточка, а главное чистая! как это???:default_lol: У меня черный мой любимый цвет с появлением собаки, и даже в черном я вечно как чушка:default_meeting:

моц тоже черный любимый и я тоже чушка, особенно увидев себя после того как поутрам стало светло, я вышла и думаю батюшки что ж я такая чистая то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...