Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рэюша хочет быть на связи


Рекомендуемые сообщения

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Как не знаешь?)) Конечно радоваться! Да так бурно и весело, чтоб и собака прочувствовала)) 

Я любому малейшему прогрессу очень радуюсь. Это ж так здорово, когда оно работает. А если ты радуешься, то и собачка чувствует и дальше продолжает радовать) Такой вот замечательный цикл))) 

не его то я расцеловала будь здоров и хвалила, со стороны экспертов это как считается верно или нет или он не должен был вообще к ней подходить без моего ведома с самого начала ,а не вытаскивать его из игры, но  просто раньше у него вообще были бананы в ушах,сейчас он сначала садится или становится в позу охотника и смотрит знакомый или нет и тольо потом бежит, а я хочу что б он не бежал,а спрашивал как бы мама ну что я пойду, про игнор вообще собак  я и не мечтаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

не его то я расцеловала будь здоров и хвалила, со стороны экспертов это как считается верно или нет или он не должен был вообще к ней подходить без моего ведома с самого начала ,а не вытаскивать его из игры, но  просто раньше у него вообще были бананы в ушах,сейчас он сначала садится или становится в позу охотника и смотрит знакомый или нет и тольо потом бежит, а я хочу что б он не бежал,а спрашивал как бы мама ну что я пойду, про игнор вообще собак  я и не мечтаю

Я вот ни разу не эксперт. Но скажу наш опыт. Я если зову от собак, всегда либо весело играю, либо даю кучу еды, либо очень бурно радуюсь.

Никогда не заставляю делать там например ИП, и потом отпускаю к собакам, как поощрение. Потому что поощрение - я.) Поэтому вот в полтора года ей собаки нужны нууу максимум понюхаться. А потом - неинтересно. 

А чтоб спрашивала разрешения, я учила перед собачками смотреть на меня, и потом отпускала с выдержки) Закрепляется, и собачка начинает смотреть сама перед разрешением)))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Я вот ни разу не эксперт. Но скажу наш опыт. Я если зову от собак, всегда либо весело играю, либо даю кучу еды, либо очень бурно радуюсь.

Никогда не заставляю делать там например ИП, и потом отпускаю к собакам, как поощрение. Потому что поощрение - я.) Поэтому вот в полтора года ей собаки нужны нууу максимум понюхаться. А потом - неинтересно. 

А чтоб спрашивала разрешения, я учила перед собачками смотреть на меня, и потом отпускала с выдержки) Закрепляется, и собачка начинает смотреть сама перед разрешением)))  

ИП ??? не я его отпускала ни как поощрение,поощряла я его за то что подбегал погладушками и лакомсвом,а вот игрушкой,ему не интересны они еще до такой степени что б он остался играть, хотя вот при нашей тусне с собаками он играет со мной,уже иногда  и мой я стала тоже замечать понюхает и на меня смотрит если я рядом,а если стою в дали от него бежит ко мне, тип я узнал что хотел можно и к маме и за это я его тоже всегда хвалю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

ИП ??? не я его отпускала ни как поощрение,поощряла я его за то что подбегал погладушками и лакомсвом,а вот игрушкой,ему не интересны они еще до такой степени что б он остался играть, хотя вот при нашей тусне с собаками он играет со мной,уже иногда  и мой я стала тоже замечать понюхает и на меня смотрит если я рядом,а если стою в дали от него бежит ко мне, тип я узнал что хотел можно и к маме

ИП - исходное положение, то есть рядом и глазки на меня) 

Ну и здорово тогда! Просто можно добавить просить на тебя смотреть перед собачками. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что всем нескучный добрый воскресный вечер, мы научились давать игруху в руки и урра я его таки разыграла, ну и чуть моего красавца в ленту

DSC_0337.JPG

DSC_0328.JPG

DSC_0330.JPG

DSC_0324.JPG

DSC_0320.JPG

DSC_0304.JPG

DSC_0302.JPG

DSC_0299.JPG

DSC_0309.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчик очень красивый парень растет!!!:default_good:И взгляд все время на маме! красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Рэйчик очень красивый парень растет!!!:default_good:И взгляд все время на маме! красота!

Ань вот не всегда, бывают такие дни, я не знаю что в него вселяется, но это становится маленький черный глухой бесенок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

Ань вот не всегда, бывают такие дни, я не знаю что в него вселяется, но это становится маленький черный глухой бесенок 

Это называется переходный возраст, дорогая)) Со временем и с занятиями пройдет. У меня были моменты, когда вообще прям до слез меня доводил этот засранец мелкий, но потом как-то брала себя в руки и вперед на тренировку)) Когда у вас такие дни, то лучше устроить выходной ему или заниматься очень лайтово и чтобы собачка не ошибалась, т.е. снизить ему планку, чтобы он радовался, как у него все отлично получается, нового ничего не учить и сложные штуки не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Это называется переходный возраст, дорогая)) Со временем и с занятиями пройдет. У меня были моменты, когда вообще прям до слез меня доводил этот засранец мелкий, но потом как-то брала себя в руки и вперед на тренировку)) Когда у вас такие дни, то лучше устроить выходной ему или заниматься очень лайтово и чтобы собачка не ошибалась, т.е. снизить ему планку, чтобы он радовался, как у него все отлично получается, нового ничего не учить и сложные штуки не делать.

Да  так и делаю,у Лизы прочла и даю разгрузочные,а то иногда прям гордость за него,а иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мам, я нисколько не хочу кушать....

IMG_20161114_163240.jpg

С нашим другом

P_20161113_073453_p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

Не мам, я нисколько не хочу кушать....

IMG_20161114_163240.jpg

С нашим другом

P_20161113_073453_p.jpg

:default_roflmao:Такой шкет из-за голдяхи выглядывает)) А на первой фотке ну прям сама сурьёзность! Молодец мальчишка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

:default_roflmao:Такой шкет из-за голдяхи выглядывает)) А на первой фотке ну прям сама сурьёзность! Молодец мальчишка))

Это у нас лучше всего получается,видели бы вы как он потом это ест,свинюши курят в сторонке молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально Насть, надо разгружать их да. Все, как Аня написала, корое говоря))) 

Молодцы вы, поздравляю, что разыграла))) Это очень-очень хорошее подспорье в обучении) 

Рэйка растет красавцем!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Прально Насть, надо разгружать их да. Все, как Аня написала, корое говоря))) 

Молодцы вы, поздравляю, что разыграла))) Это очень-очень хорошее подспорье в обучении) 

Рэйка растет красавцем!) 

да играем два дня и даже при всех наших собаках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох как мы вчера играли, прям убегались оба, первый раз Рэюха со мной так играл,ему ни кто не нужен был только мы с дочей, мы и убегали и прятались, он всегда рядом был и искал и догонял и убегал и приносил, ждем в пятницу нашу тарелочку и флисовую перетяжку и будем зажигать, даже наш соседушка по прогулкам голдяш, готов со мной уйти домой за игры с ним и игрушки)))от хозяина сбежал и пришел ко мне,вот смеху было и смотрит так предано,тип не хочу домой давай с тобой еще поиграем, так что последние три дня я звЯзда среди собакевичей.

А еще нам пришли рога и копытцы с известного всеми сайта, лежит мое чудо черное точит уже, на днях еще ждем ошейничек от Ани, тоже похвастаемся, так что чет подарков для парня много, я теперь плюс к тратам на детей добавила песю, сама хожу, зато без куртку и сапог плак плак,но им не могу ,себя пересилить, и что нить не купить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че смотришь,дай чего нить

DSC_0322.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

ох как мы вчера играли, прям убегались оба, первый раз Рэюха со мной так играл,ему ни кто не нужен был только мы с дочей, мы и убегали и прятались, он всегда рядом был и искал и догонял и убегал и приносил, ждем в пятницу нашу тарелочку и флисовую перетяжку и будем зажигать, даже наш соседушка по прогулкам голдяш, готов со мной уйти домой за игры с ним и игрушки)))от хозяина сбежал и пришел ко мне,вот смеху было и смотрит так предано,тип не хочу домой давай с тобой еще поиграем, так что последние три дня я звЯзда среди собакевичей.

А еще нам пришли рога и копытцы с известного всеми сайта, лежит мое чудо черное точит уже, на днях еще ждем ошейничек от Ани, тоже похвастаемся, так что чет подарков для парня много, я теперь плюс к тратам на детей добавила песю, сама хожу, зато без куртку и сапог плак плак,но им не могу ,себя пересилить, и что нить не купить.

 

Молодец ты, Насть! С обновками вас)) Ох, у меня это тоже больная тема по поводу нехватки средств на себя(( Да и вещи теперь покупаю себе из расчета "в этом классно гулять с собакой"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Молодец ты, Насть! С обновками вас)) Ох, у меня это тоже больная тема по поводу нехватки средств на себя(( Да и вещи теперь покупаю себе из расчета "в этом классно гулять с собакой"))

во во точно, и ещу то бку для дрессировки, то кросы что бь н е замерзнуть, то перчатки удобные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

во во точно, и ещу то бку для дрессировки, то кросы что бь н е замерзнуть, то перчатки удобные

:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла к нам тарелочка, скажите пожалуйста она у вас из какого материала, бегает за ней хорошо,но на лету конечно же не ловит, флисовая перетяжка очень понравилась,прям с ней можно без поводка ходит,он к ней привязан,с каждым днем игра у нас все лучше, отзыв вообще тт боюсь сглазить, стал осторожен при беге к собакам, сначала стоит смотрит, потом смотрит ан меня ну и бежит пока все равно.но работаем усердно, 

DSC_0033.JPG

DSC_0046.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и немного наших фото, захотелось шашлыка,выехали на дачку,ну как же детятко с собой не взять

DSC_0037.JPG

DSC_0019.JPG

DSC_0021.JPG

теперь все карманы у меня набиты мячами, кнатами,на шее пуллер под рукой тарелка, так и гуляю

DSC_0001.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый какой мальчишка! А как ему идёт синий с голубым:default_nyam:

Да, на даче свобода, летай не хочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Василиса сказал:

Красивый какой мальчишка! А как ему идёт синий с голубым:default_nyam:

Да, на даче свобода, летай не хочу)))

спасибо, да одела ветровку сына:default_roflmao:,а она ему так хорошо,но мы и испугались что пока мы готовим он замерзнет вот и одели,а ошейник нам Анечка сшила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2016 в 21:39, золотая собака сказал:

Какой красотун у Вас!

спасибо большое,красавчик еще тот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...