Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рэюша хочет быть на связи


Рекомендуемые сообщения

у тебя(можно на ты?) будет живой пример послушания в виде онного.

у тебя будет двойное счастье!

с детьми такие собаки должны быть нейтральны или даже лучше. зависит от характера и ситуации. детки если щена не убили за 3 мес, значит и со взрослым научатся.

если есть финансовая возможность тянуть еще одного-бери не думай! 

я за! 

я бы и себе взяла, если бы не но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Ты насовсем хочешь или передержать пока не найдут хозяев? По идее собака служивая должна быть более чем вменяемая и с железной психикой. У тебя не сука в течке, а щенок, с которыми чаще всего взрослые кобели не конфликтуют. Если у тебя есть желание и возможность взять, то бери конечно! Можно сначала просто на передержку, а там может и поймешь, что это прям твоя собака:default_naughty: Я бы сама бы всех забрала из раздела переустройство, все время просматриваю этот раздел и плачу, что у меня нет возможности помочь:default_not_i:

Да вот же позвонила,сказали детей любит,не любит кабелей и кошек,так  мой то не вечный щенок,мужа уговорила уже,жалко,если не найдут за эту неделю,я его хоть на время заберу,пока не найдем ему хозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

так  мой то не вечный щенок,

Насть, за время пока они будут вместе он для него станет уже не просто чужим кобелем, он будет родным щеночком, который вырос у него на глазах!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Рэя дебют, он первый раз увидел снег, что было что было, днем в лесу носился аки конь 2 часа, и вечером на прогулке тоже, но и козлил страшно,сегодня поводок тянул как никогда,носом в землю и как ненормальный и бананы в ушах жуткие, зато сейчас спит без задних лап, воровал варежки у детей в лесу, но к вечеру уже этот процесс отработали и на вечерней прогулки хоть это не делал

DSC_0080.JPG

DSC_0103.JPG

DSC_0136.JPG

DSC_0122.JPGпроцесс стаскивание варежки

DSC_0171.JPG

чуть застали

DSC_0181.JPG

бежит на команду "ко мне"

DSC_0098.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка, где Рэй какает - это нечто:default_roflmao: Ох, козлить они любят очень... Тренировки наше все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

а что со вторым? не стали брать?

Тань, на сколько я поняла, Настя нашла ему другую семью и он сейчас там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

а что со вторым? не стали брать?

да мы ему нашли отличного папу,живет там теперь, если б не нашли никого, я б его забрала,но желающих оказалось слишком много,до сих пор все пишут и звонят, только потенциальных на забор было человек 10 с отличными условиями и большим желанием иметь такого друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Фотка, где Рэй какает - это нечто:default_roflmao: Ох, козлить они любят очень... Тренировки наше все!

да это он любит делать вдали от всех, это точно,тренировки дают эффект потрясный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

да мы ему нашли отличного папу,живет там теперь, если б не нашли никого, я б его забрала,но желающих оказалось слишком много,до сих пор все пишут и звонят, только потенциальных на забор было человек 10 с отличными условиями и большим желанием иметь такого друга

хорошо то как) а то я профукала этот момент)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый зимний ноябрь)))) у нас все ок, контакт наращиваем, в глазелки играем, на улицы уже 70-80% внимания на меня, но остается проблема новые псы, иногда нюхачки, на людей взрослых вообще пофиг, на детей бывает отвлечется и то сначала глянет на меня и если я даю согласие ребенку погладить собачку,то он отрывая задницу начинает ластится, подзыв из игры с собакми вообще отличный, уже даже предпочитает поиграть со мной,побегать за пулером мячиком,нежли кувыркаться с псинами,меня очень это радует, знает хорошо команду гуляй,т.е. если я его подозвала он будет сидеть и глядеть прямо в глаза мне и только после команды гуляй срывается,но бывают проколы,но их с каждым днем все меньше и меньше,

Кормимся мы так же на улице или за команды, Умеем сидеть,лежать, восьмерку, круг вокруг,дай лапу другую,ползи.умри, ищи, дай,брось, ко мне, ждать,иди поспи,гуляй, туалет,ладушки или дай пять,назад,рядом, не тяни, фу, наверно ничего не забыла

еще сейчас стала тренировать активно ищи, он прям ищет отлично, по дому, на улицу еще не вывела, с аппортировкой каждый день улучшается, перетяжки тоже, посмотрела Реечки видио про нового члена их стаи,и поняла как можно разыгрывать собаку, этим в основном и занимаемся на прогулке.

еще как научить игрушку давать в руки,понимает через раз. 

Дома его поведение намного изменилось в лучшею сторону,он перестал грызть старшую,младшего он сразу не трогал, перестал требовать с рыками и лаем чего либо,в основном он спит, т.к. гуляем мы плотно, но если игривое настроение, мы играем либо ввела угодайку, угадываем уже дня три,и Рэй после нее падает в сон, туалет уже 90% улица, и что самое интересное ,если я дома он может сходить пискнуть на пеленку,если проснулся раньше времени наигрался.а время выгула не пришло(раньше я сразу неслась на улицу,потом в какой то теме прочла,что собака так не поймет что терпеть надо и перевела на 4х разовый выгул пока,но строго в опр время +/- 30 мин),но если меня нет дома,он будет терпеть до моего прихода,это обычно у нас среда суббота,у нас вечерняя прогулка переносится на час позднее из-за бассейна, и он стал терпеть, очень редко случается прокол, какахи выносим на улицу уже давно 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, вы большие умницы! Очень радостно читать тебя))

4 минуты назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

еще как научить игрушку давать в руки,понимает через раз. 

меняться на вкусняшку или другую игрушку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать ну дай конфетку

DSC_0202.JPG

мою любимый кожаный нос 

DSC_0230.JPG

DSC_0220.JPG

DSC_0219.JPG

любимая перетяжка варежка

DSC_0198.JPG

DSC_0210.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Насть, вы большие умницы! Очень радостно читать тебя))

меняться на вкусняшку или другую игрушку. 

так вот я ему вкусняшку,он бросает и съедает, я боюсь убрать уже вкусняшку скажет я ж принес,пришел к тебе, я порой не даю ему ничего говорю дай в ручки вот он дает потом получает, он в основном пуллер кидает, канатики и  мячики в руки несет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

так вот я ему вкусняшку,он бросает и съедает, я боюсь убрать уже вкусняшку скажет я ж принес,пришел к тебе, я порой не даю ему ничего говорю дай в ручки вот он дает потом получает, он в основном пуллер кидает, канатики и  мячики в руки несет 

Вкусняшку можно не убирать пока, но, уже уходить от взятки, переходить к зарплате. Мой иногда бросает тоже, либо мимо меня пробегает, но это мой косяк, я как-то апортировку упустила, теперь вот учимся заново. Так вот, когда он козлит и убегает от меня, то я сначала немножко за ним побегаю, а потом начинаю убегать от него - он тогда бежит ко мне и по команде "дай" отдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

еще как научить игрушку давать в руки,понимает через раз.

Бросил игрушку, команда "подай" (можно ногой отшвырнуть), вкусняшку отдаешь только за поданную в руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если пока попробовать просто, чтоб он отдавал в руку игрушку не бегая за ней. То есть из руки даёшь, он берет в зубы, сразу "дай", забирать и еду. Должен быстро сообразить. Потом бросать прям рядышком и тд...Я на правильность не претендую ни в коем случае...это как размышление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5 миникосточкой тебя мой черныш,мой дружок,мой собакин, не болей и учись хорошо

P_20161105_182532_1_p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

С 5 миникосточкой тебя мой черныш,мой дружок,мой собакин, не болей и учись хорошо

P_20161105_182532_1_p.jpg

обоих, чёрных носов, в носик, чмок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в мини др решил козлить не по детски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчика Рэйчика с миниднюхой! Пусть радует семью, поменьше козлить и побольше слушать мамочку! А еще самых вкусных вкусняшек и побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Красавчика Рэйчика с миниднюхой! Пусть радует семью, поменьше козлить и побольше слушать мамочку! А еще самых вкусных вкусняшек и побольше!

спасибо, козление ликвидировано, вчера прям гордость за своего распирала, гуляем мы в компании голдена 3 годовалого кабеля и Рэя, так вот мне всегда казалось что это голден прям само совершенство в воспитании, затем я стала замечать что не все так гладко, больше читаю,больше со своим занимаюсь и пон7имаю что там до иделала ох как далеко,а вчера в этом окончательна убедилась, привели к нам на площадку молоденькую суку голдена, девочке 4 мес, такая милаха,ну 2 наших подскочили нюхаются целуются, я значит Рэй иди сюда,он раз подошел сел сидит около меня смотрит в глаза, отпускаю бежит играет, опять Рэй идем подбегает сидит,иногда косится в сторону,но на первый мой зов ко мне бежит, а взрослого голдена утаскивали на поводке силой,он вообще не слышал не видел ничего, а мой поиграл я его позвала и мы пошли спокойно и без нервов,я была такая довольная,не знаю есть чему радоваться или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Стася и Рэймонд(Рэюшка) сказал:

не знаю есть чему радоваться или нет

Как не знаешь?)) Конечно радоваться! Да так бурно и весело, чтоб и собака прочувствовала)) 

Я любому малейшему прогрессу очень радуюсь. Это ж так здорово, когда оно работает. А если ты радуешься, то и собачка чувствует и дальше продолжает радовать) Такой вот замечательный цикл))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...