Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой цветочек.


Рекомендуемые сообщения

А у Бондика все вечера проходят вот так. Мама злая дома с ним не играет, потому остается только тюленить, но с игрушками под боком:default_sleep_1:

20161219_202912[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого Бонд огромный:default_angel:. Овца класс:default_good:и всё живая:default_roflmao: моя мягкие игрушки разбирает в мгновение ока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, золотая собака сказал:

Ого Бонд огромный:default_angel:. Овца класс:default_good:и всё живая:default_roflmao: моя мягкие игрушки разбирает в мгновение ока.

Да не, фото его увеличивает сильно, на самом деле он не такой огромный:default_lol: Овца жива потому что она домашняя, а дома мы не играем, запрещено! Он с ней только спит и мусолит слегка. Если бы я ее хоть раз взяла на улицу, то ей пришел бы конец через 5 минут:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, золотая собака сказал:

Ого Бонд огромный:default_angel:. Овца класс:default_good:и всё живая:default_roflmao: моя мягкие игрушки разбирает в мгновение ока.

это от того что кто-то позволяет)))

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Да не, фото его увеличивает сильно, на самом деле он не такой огромный:default_lol: Овца жива потому что она домашняя, а дома мы не играем, запрещено! Он с ней только спит и мусолит слегка. Если бы я ее хоть раз взяла на улицу, то ей пришел бы конец через 5 минут:default_roflmao:

у нас тоже самое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

это от того что кто-то позволяет)))

мне было проще исключить мягкие игрушки из игрушек, чем отучать разбирать их:default_angel:

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

у нас тоже самое)))

:default_roflmao:вот и приходится Джесс, канатики игрушки, гостям предлагать поиграть:default_roflmao:(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, золотая собака сказал:

мне было проще исключить мягкие игрушки из игрушек, чем отучать разбирать их:default_angel:

Я отучала не от того, что мне было жалко игрушки. Но: 1. Игры дома снижают игровую мотивацию на улице, ведь собака знает, что поиграть она и дома может. У моего игрушки дома в доступе появились буквально недавно, но он не умеет играть один, не понимает чего делать с игрушкой без человека, а я не играю дома, потому он просто с ними спит))) 2. Конь 30+ кг, носящийся с игрушками по моей маленькой квартире с плохой звукоизоляцией - это трэш для меня и соседей:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

1. Игры дома снижают игровую мотивацию на улице, ведь собака знает, что поиграть она и дома может. У моего игрушки дома в доступе появились буквально недавно,

у нас их никогда нету в доступности Флёр, это я иногда вынимаю и кладу в разные места и говорю пойди поищи игрушки, :default_meeting:принесла поиграем, потом можно погрызть чутка, потом игрухи убираются до след раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, золотая собака сказал:

у нас их никогда нету в доступности Флёр, это я иногда вынимаю и кладу в разные места и говорю пойди поищи игрушки, :default_meeting:принесла поиграем, потом можно погрызть чутка, потом игрухи убираются до след раза.

Ну и правильно! Игрухи надо зарабатывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Овца жива потому что она домашняя, а дома мы не играем, запрещено! Он с ней только спит и мусолит слегка.

Моя спит головой обычно на моих тапках... бывает встаёшь, тапки целые, но мокрые:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, золотая собака сказал:

мне было проще исключить мягкие игрушки из игрушек, чем отучать разбирать их:default_angel:

:default_roflmao:вот и приходится Джесс, канатики игрушки, гостям предлагать поиграть:default_roflmao:(шутка)

канатики я не убирала. это чистка десен и зубов от мягкого налета) а вообще она ими пасть затыкает, чтоб не сорваться..охранная ж собака :default_roflmao:

2 часа назад, золотая собака сказал:

у нас их никогда нету в доступности Флёр, это я иногда вынимаю и кладу в разные места и говорю пойди поищи игрушки, :default_meeting:принесла поиграем, потом можно погрызть чутка, потом игрухи убираются до след раза.

тема! моя таким темпами всю квартиру разгромит. она ж все столы проверит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую игрушку-разгонялку сделал вчера вечером, прекрасно убирается в карман, при подергивании хаотично кувыркается и прыгает. Утром Флёр её очень оценила, неслась  на подзыв как спринтер просто:default_meeting:

Пришлось сделать прорези, что бы игруха перестала пищать:default_angel:

dafe4f80d217.jpg

1fd176a295d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой такую порвет за одну прогулку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/19/2016 в 16:23, золотая собака сказал:

По разному, иногда прямо сразу,(видимо не интересная смс-ка):default_roflmao: иногда залипает(очень интересное послание значит):default_lol: мы очень мягко занимаемся с ней, без излишнего нажима иначе сразу "королевишна" просыпается, усаживается или ложится и морду демонстративно в другую сторону...ля-ля-ля, цветочки, бабочки, птички...:default_rolleyes:

тонкой душевной организации собачка:default_roflmao:какое всё красивое тра-ля-ля-ля-ля-ля...:default_yes: 

От это прямо с Астрид писал))) 

 

Не болейте, поправляйтесь там)) 

Флерочка умница, скоро совсем смски победите. У нас с Астрид таких проблем как-то нет, может пока что. А старшая дааа, было дело. Но у нее очень сильный нюх, прям вот очень. Там много интересного унюхать может, а Астрид пока нет.) Главное успеть закрепить правильно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Мой такую порвет за одну прогулку((

у нас 25 метров веревки есть

34 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

От это прямо с Астрид писал))) 

Видимо мохнопопы всех стран одинаковы:default_lol:

 

35 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Не болейте, поправляйтесь там)) 

Спасибо, глазюки уже ттт, отличные

36 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Флерочка умница, скоро совсем смски победите.

У нее и выбора то нету:default_gleam:

 

Утром сделали при зрителях змейку и поворотики право-лево, :default_sm17:мамы с колясками и детьми аплодировали и просили погладить:default_Puppy:

у проходяших собачников челюсти в пол :default_jawdrop: 

и мы довольные потопали домой:default_hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, золотая собака сказал:

Видимо мохнопопы всех стран одинаковы:default_lol:

 

Так Астрид же из России привезена)) Из Омска, так что русские мохнопопы одинаковые)):default_drinks_cheers:

1 минуту назад, золотая собака сказал:

У нее и выбора то нету:default_gleam:

 

Утром сделали при зрителях змейку и поворотики право-лево, :default_sm17:мамы с колясками и детьми аплодировали и просили погладить:default_Puppy:

у проходяших собачников челюсти в пол :default_jawdrop: 

Еще бы))) Молодцы вы!) 

:default_good:

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Спасибо, глазюки уже ттт, отличные

Кашель свой лечи:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Мой такую порвет за одну прогулку((

каким местом?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Кашель свой лечи:default_yes:

...а это, отвар багульника творит чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

Так Астрид же из России привезена)) Из Омска, так что русские мохнопопы одинаковые)):default_drinks_cheers:

64c8991cf286.jpg
:default_gathering:

 

иногда так поболеть хорошо, лежишь себе болеешь а рядом....

скромняжка, 
809753877215.jpg

давай давай чухай попу
0f0397bf695f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, золотая собака сказал:

Вот такую игрушку-разгонялку сделал вчера вечером, прекрасно убирается в карман, при подергивании хаотично кувыркается и прыгает. Утром Флёр её очень оценила, неслась  на подзыв как спринтер просто:default_meeting:

Пришлось сделать прорези, что бы игруха перестала пищать:default_angel:

dafe4f80d217.jpg

1fd176a295d8.jpg

супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

каким местом?))

 

Зубками, Тань, каким же еще:default_lol:

 

2 часа назад, золотая собака сказал:

у нас 25 метров веревки есть

А я не про веревку, а про то, что к веревке привязано)) У нас резиновое ничего больше одной прогулки не держится, были всякие силиконовые игрушки пищалки и прочее, разгрызает на раз. А такую штуку если он поймает, один раз дернет и усё, капец игрушке)) Хотя она может только по фото так хрупко выглядит?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У нас резиновое ничего больше одной прогулки не держится

Тогда Бонду нужен мяч регби,(синий) как у нас, фото в теме выше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, золотая собака сказал:

Тогда Бонду нужен мяч регби,(синий) как у нас, фото в теме выше

 

:default_yes: Я его уже заприметила)) У нас есть трикси мяч, как у Флер на фото, оранжевый, вот он тоже держится, неубиваемый! И еще один мяч, который мы купили, когда Бондик у нас появился, он из резины, с пищалкой, но тоже живой, как ни странно))) А остальные пали смертью храбрых))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Зубками, Тань, каким же еще:default_lol:

 

А я не про веревку, а про то, что к веревке привязано)) У нас резиновое ничего больше одной прогулки не держится, были всякие силиконовые игрушки пищалки и прочее, разгрызает на раз. А такую штуку если он поймает, один раз дернет и усё, капец игрушке)) Хотя она может только по фото так хрупко выглядит?:default_hmm:

эмм. а зачем ты даешь грызть?)

у нас игрухи-это дорогое удовольствие,поэтому никто не жрет. только избранные,с которыми мы не гуляем и если вдруг отнимать друг у друга начнут-потянут. и то-у нас латексные мячи при правильном подходе живут недельку) лично у меня-они живы всегда.

не убиваемые  сходу-JW мячи

еще зубочистки трикси помоему

конговские -если не сильно стараться..

ну и вот мы недавно купили пэтмакс два мяча набором-тож живучие.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, золотая собака сказал:


0f0397bf695f.jpg

Бровки,реснички,томный взгляд! Кокетка однако :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

эмм. а зачем ты даешь грызть?)

ну как бы такая игрушка предполагает, что собака ее догоняет и хватает зубами, тянет и т.д., вот пару раз он ее догонит и все, конец игры))) Мячики он грызет пока мне несет, поджевывает так сказать, потому резиновые обычные долго не живут. Как - то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...