Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой цветочек.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, золотая собака сказал:

Как само назначенный прызедент клуба хануриков, издаю первый указ, устав клуба.

В клубе хануриков может состоять, лиш тот, над кем доминирует его собака, тот кто с удовольствием проглатывает мех доминанта на утреннем бутерброде, тот, кто сам вцепится в лицо супостата, посягнувшего на честь и права любимого доминанта.

Демократии в клубе не будет.

Ваши дополнения к уставу, 

Ооо согласна. Да, мои доминируют страшно - обниматься лезут, старшая в игре даже прыгает, ужас-то какой! На кровати раньше спала, теперь доминирует над диваном. И волосы свои обе оставляют везде. Метят, не иначе:default_naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступление в клуб, исключительно с фото доминаторов, 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касадорины сказал:

номер два и номер три:)

7bfdde2ae178.jpg

33c1c2193f34.jpg

 

кому какие?)

 

хочу ещё из флиски кумихимо накрутить)))

 

53 минуты назад, Касадорины сказал:

замётано)

думаю, штук 6-8 должно получиться из того флиса что есть..... тут правда ещё пара голубых икеевских пледов где-то завалялась)))))

Ирочка,ты супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ооо согласна. Да, мои доминируют страшно - обниматься лезут, старшая в игре даже прыгает, ужас-то какой! На кровати раньше спала, теперь доминирует над диваном. И волосы свои обе оставляют везде. Метят, не иначе:default_naughty:

Ждем дополнеиЯ к уставу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие доминанты будут достаточны для получения членства в клубе? :default_lol:

Кому  кофе в постель,а кому яблочки)

a6926ca2bb87.jpg


69b9d3d52ec4.jpg


51f900b591b3.jpg

И еще) шерсть в нашем доме ни разу не грязь. Это универсальная приправа ко всем блюдам)
 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arctica162 сказал:

А можно спросить, что это за штучки такие красивые, плетеные? Это для собак?

Канатики из флиса. Прочные.мягкие,тягучие,идеально для перетяжек. Все для наших доминантов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arctica162 сказал:

А мы шерсть не едим...Мы по ней ходим, спим на ней, носим её)))

Это само собой разумеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arctica162 сказал:

А мы шерсть не едим...Мы по ней ходим, спим на ней, носим её)))

Вот носим - да. Недавно мужу носки приношу с балкона. Он спрашивает, почему на них куча волос Астриных. Я говорю, так зима же, утепляю тебя, дорогого :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа..Понятно)  удобно для перетяжек? Мы пуллер любим перетягивать и кусалки из пожарного шланга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Вот носим - да. Недавно мужу носки приношу с балкона. Он спрашивает, почему на них куча волос Астриных. Я говорю, так зима же, утепляю тебя, дорогого :default_lol:

О, я доперла, как цитаты вставлять, йесс!!! 

А мы квартиру по углам утепляем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arctica162 сказал:

Ааа..Понятно)  удобно для перетяжек? Мы пуллер любим перетягивать и кусалки из пожарного шланга)

Флиски круче для перетяжек. очень нежно для зубов, тянутся хорошо, не рвутся (у меня с моими очень азартными уже 4 месяца в идеальном состоянии)

Сохнут быстро. К ним можно тот же пуллер миди или мячик привязать) Шикарные канатики) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Arctica162 сказал:

О, я доперла, как цитаты вставлять, йесс!!! 

А мы квартиру по углам утепляем)))

Правильно, еще и звукоизоляция получается))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Arctica162 сказал:

Мы пуллер любим перетягивать

Пуллер мой маленький мострик разорвала на части,не одна.а с фокстерьером. А канатик цел и невредим был больше года,пока мы его не потеряли:(

f30b4dd53a55.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пуллер жив пока) Но мы и перетяжками не так уж активно занимаемся, так иногда, понемногу. Больше любим апортировку и поиск) И шишки в лесу гоняем)

А для перетяжек еще открыли для себя кусалки, тоже классная штука. Флиски надо будет попробовать, спасибо что рассказали!

Изменено пользователем Arctica162
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Marina-Patrik сказал:

Пуллер мой маленький мострик разорвала на части,не одна.а с фокстерьером. А канатик цел и невредим был больше года,пока мы его не потеряли:(

f30b4dd53a55.jpg
 

вижу силу в тебе, юный падаван:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, золотая собака сказал:

Как само назначенный прызедент клуба хануриков, издаю первый указ, устав клуба.

В клубе хануриков может состоять, лиш тот, над кем доминирует его собака, тот кто с удовольствием проглатывает мех доминанта на утреннем бутерброде, тот, кто сам вцепится в лицо супостата, посягнувшего на честь и права любимого доминанта.

Демократии в клубе не будет.

Ваши дополнения к уставу, 

Дополнение к уставу: "В клуб принимаются те, чьи доминаторы проходят первыми в дверь, едят из миски не дожидаясь команды, ходят на поводке и без него впереди хозяина, короче доминируют в каждом своем поступке, а хозяин целует доминатора во все незащищенные места и тает от одного движения бровок доминатора":default_lol:

Ну и мой доминатор во всей красе! Доминатор в детстве

82tokanEwNk.jpg

В юности

20160403_234628.jpg

И уже взрослый доминатор)))

DSC_0468.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Дополнение к уставу: "В клуб принимаются те, чьи доминаторы проходят первыми в дверь, едят из миски не дожидаясь команды, ходят на поводке и без него впереди хозяина, короче доминируют в каждом своем поступке, а хозяин целует доминатора во все незащищенные места и тает от одного движения бровок доминатора":default_lol:

 

я бы дополнила еще - которые всегда в лифте нагло садятся попом на ногу хозяина, кладут голову на его тапки, и вообще - кладут на все с молчаливого согласия хозяина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, про "садятся попом" можно продолжать бесконечно)) Попом на подушку, попом на ногу, попом к дверце шкафа и фиг сдвинешь, попом на голову хозяину-ханурику) и .т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

DSC_0468.JPG

 

Мордастый какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...