Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой цветочек.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Послепраздничная вкусная помойка в парке.

Все съедено до вас, поэтому и сидит спокойно))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под конец прогулки встретили красавца Чемпика.

 

Привет!

P80313-103537.jpg

Чемпуша дурачится, Флеркп на провокации не реагирует

P80313-103353.jpg

как шла так и идет.

P80313-103436.jpg

Чемпуша потопал дальше

P80313-103441.jpg

так и шли домой

P80313-103442.jpg

Изменено пользователем золотая собака
  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхищаюсь!

Даниил, шла по команде?

 

Почему спрашиваю, Рой меня вчера удивил ---

возвращаемся с прогулки, около км до дома.

Дома новая игрушка.

Привезла, показала и побежали гулять.

 

Так вот, как прилип к ноге, так и дотопали до дома.

Ха-ха, думал, за хорошее поведение игрухи выдают?!!! Дак и так бы дала :default_lol:

 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, люблю я этот аристократический пофигизм в голденах) Сим когда ко мне попривыкла - так хоть на ушах вокруг нее пляши, она без "гуляй!" в кипеш ввязываться не станет. Не царское это дело. 

Флёрка умница, даже на такого красавца не повелась!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Janeta & Roi сказал:

Даниил, шла по команде?

Не совсем.

они встретились, понюхались, я потрепал Чемпика за ухом(он очень плюшевый медвежонок)и я потопал дальше, Флерка развернулась и подстроилась под ногу, т.е формально команды небыло:default_bigwink:, голосовой команды. А с другой стороны команда все же была т.к перед встречей было сказанно,-иди поздоровайся, а не гуляй.:default_sm24:

37 минут назад, Anstel сказал:

Ох, люблю я этот аристократический пофигизм в голденах)

Да, очень приятная черта характера.

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, Данил не обидится, что в его теме.

Наш ответ Чемберлену : )  Это к фото, где Флер сидит у помойки.

Хотя, на самом деле, не смешно, здесь на фото, где Веня, это вполне может быть и отрава. Уж очень аккуратно разложена прямо на тропинке, где ходят собаки.  И по виду тоже...

И главное - убрала только я. Потом выяснилось, что многие собаководы прошли мимо, отдернув своих собак, кто был на поводках. Вот это ужасно. 

 

Vpomojka.jpg

Изменено пользователем osh
  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, osh сказал:

Я надеюсь, Данил не обидится, что в его теме.

Наш ответ Чемберлену : )  Это к фото, где Флер сидит у помойки.

Конечно не обидется, и даже спасибо скажет. Очень хорошо помню как на занятиях с тобой обсуждали что самый эффективный способ при обучении неподбору это “техника ПСС” т.е обнаружила собака жратву, делает усадку сигнализируя о находке. Только это дает 99% гарантию неподбора (100%) не даст никто, а кто даст тот не очень умный человек, да и учить такой способ проще.

 

1 час назад, osh сказал:

Хотя, на самом деле, не смешно, здесь на фото, где Веня, это вполне может быть и отрава. Уж очень аккуратно разложена прямо на тропинке, где ходят собаки.  И по виду тоже...

И главное - убрала только я. Потом выяснилось, что многие собаководы прошли мимо, отдернув своих собак, кто был на поводках. Вот это ужасно.

Это да...не укладывается в голове.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невоспитанный лабрик это ахтунг просто.

Идем гуляем, вдруг из за кустов выпрыгивает черная “клякса”...Флерку закрываю собой с очень серьезным СИДЕТЬ!В голове проносятся мысли как “кляксу” принять и обезвредить! ...отлегло, лабрадор.

“клякса” несется, успеваю схватить за ошейник, “клякса” Огрызается и пытается изобразить садку на мою Флерку, она умничка, сидит на попе ровно!“клякса” не сдается и переключается на мою ногу!:default_meeting:

ну извини....сам виноват! 

“клякса” приходит в чувства.

в далеке послышались Ко мне, ко мне...

кто ко мне я так и не понял, но через пару минут появился хоз, сказал спасибо что поймали, прицепил поводок и поволок “кляксу” куда то по тропинке.

 

фото после приведения “кляксы” в лапы:default_roflmao:

нормальный такой кобель лабрик оказался, вот только маньяк невоспитанный.

 

 

P80314-094912.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такого же "кляксу" на прогулке недавно встречали. Вели на поводке молодые парень с девушкой. Лабр в руках у парня, увидал нашу невесту, начал задыхаться на ошейнике, тянуть к ней что есть дури. Я отхожу, завожу Симу за левую ногу, подальше от него, спокойно идем дальше. 

Парень берет и спускает нам в спину этого лабра. Типа пусть побегают. 

Я не успела спросить, есть ли у мальчика справка из ПНД, потому что тоже начала ловить лабра за ошейник, чтобы девушка, которая тут же рванула следом за ним, его забрала нафиг обратно. 

Жалко лабрика, много приключений его еще ждет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

Невоспитанный лабрик это ахтунг просто.

Идем гуляем, вдруг из за кустов выпрыгивает черная “клякса”...Флерку закрываю собой с очень серьезным СИДЕТЬ!В голове проносятся мысли как “кляксу” принять и обезвредить! ...отлегло, лабрадор.

“клякса” несется, успеваю схватить за ошейник, “клякса” Огрызается и пытается изобразить садку на мою Флерку, она умничка, сидит на попе ровно!“клякса” не сдается и переключается на мою ногу!:default_meeting:

ну извини....сам виноват! 

“клякса” приходит в чувства.

в далеке послышались Ко мне, ко мне...

кто ко мне я так и не понял, но через пару минут появился хоз, сказал спасибо что поймали, прицепил поводок и поволок “кляксу” куда то по тропинке.

 

фото после приведения “кляксы” в лапы:default_roflmao:

нормальный такой кобель лабрик оказался, вот только маньяк невоспитанный.

 

 

P80314-094912.jpg

что-то у вас не так...)))))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмыслив ситуацию сам для себя понял, что , если бы хоз не появился,  прошел мимо.

честно и откровенно.

 

1.у меня сука.

2.адресника на ошейнике нету.

3.

4.

5.

хорошо что хоз появился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, золотая собака сказал:

ну извини....сам виноват! 

из лички!

а с чего вы подумали что я “кляксу” ударил?

PS. вот хозу очень хотелось ...

собаку то за что?

эххх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, золотая собака сказал:

“клякса” несется, успеваю схватить за ошейник, “клякса” Огрызается и пытается изобразить садку на мою Флерку, она умничка, сидит на попе ровно!“клякса” не сдается и переключается на мою ногу!:default_meeting:

ну извини....сам виноват! 

“клякса” приходит в чувства.

Прочитав вот это, мне показалось. Ну может конечно и не ударил, может отпихнул....

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mariya85 сказал:

Прочитав вот это, мне показалось. Ну может конечно и не ударил, может отпихнул....

Все проще, у меня с собой был свисток, в морду ему свистнул громко и продолжительно, он аж на попу сел:default_roflmao:с видом, а что это было.

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, золотая собака сказал:

Все проще, у меня с собой был свисток, в морду ему свистнул громко и продолжительно, он аж на попу сел:default_roflmao:с видом, а что это было.

У меня свистка нет,но когда кто-то дюже мне надоедает из собанек, гаркаю "а ну,иди на место!". И как не странно идут.Не знаю,на место ли,но от нас подальше :default_lol:

Но Ник и сам дуркО лабрадорское ещё то.Правда,пока мне удаётся избегать ситуаций с несанкцианированной женитьбой. Девки на занятиях у нас грамотные,к себе никто не подпустит.Так что бегать-то он за ними бегает,но садок не делает-нет у него такой возможности даже)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем сегодня утром с прогулки мимо дресс площадки.

Площадка районного значения, звезд с неба не хватает, звездностью и пофосом не отличается, при этом все собаки которые там занимались адекватные, и корсы и овчары и алабаи и даж мопс...мопс кстати входит в “сборную района по ОКД”

из истории.

площадку создал обычный школьный учитель физкультуры в 1972 году, сейчас конечно уже “старичок”, но, до сих пор с желаюшими работает фигурантом!

Боевой дед одним словом.

не суть.

 

идем мы домой , слышу вижу кричат и машут с площадки.

знакомы мы , т.к захожу Флерку погонять по снарядам иногда.

 

так вот.

подходим, -слушай, ту с сибой нужно поработать при другой собаке,-статист нужен!

Легко, -снаряды бум делать!

Ок.

все рады, все довольны!

мы работали снаряды при отвлечении сибой, сиба трудилась подзыв при другой собаке!

 

PS.часто встречаемся на прогулке с разными собаками с площадки и при встречи собаки могут и поиграть а можем и поработать что кому нужно!

 

Чего и всем желаем! Взаимопонимания.

 

PPS. прочитал с огромным удовольствием.

http://www.rulit.me/books/horoshie-sobaki-i-etologiya-cheloveka-read-53030-1.html

 

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил, ты много таких собак встречал?

Которые супер-пупер на соревнованиях, но не умеют ходить на поводке\громят квартиры и прочее?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Даниил, ты много таких собак встречал?

Которые супер-пупер на соревнованиях, но не умеют ходить на поводке\громят квартиры и прочее?

фиалетого!

мне вот так нравится.

 

P80317-223830.jpg

P80316-234426.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно провели выходной день вот в такой красоте.

P80324-153448.jpg

 

У нашего тренера Евгения есть конь и в конце занятия перед отьездом домой Флерка нашла его какашки и наелась от души:default_roflmao:, ну и хорошо, вкусно, полезно и экологически чисто.:default_insane:

 

 

Вкусно было, да? Довольная рожа.

P80324-153212.jpg

Приходилось делать остановки проветрить машину и подышать свежим воздухом:default_happydance:

 

P80324-131158.jpg

P80324-153513.jpg

Изменено пользователем золотая собака
  • Like 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной у псяндры удался!

на ранней утренней прогулке отрыла в снегу и извалялась в дохлом кроте, “началось в колхозе утро”,пришлось экстренно мыть и сушить феном перед выездом на занятия, и вот “снова здОрово” в конце занятия:default_roflmao:. День удался :default_1st:

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

на ранней утренней прогулке отрыла в снегу и извалялась в дохлом кроте,

Так девочка же!) Весна - время обновлений! Решила новый аромат примерить и поносить :default_lol: А ты ...

 

3 минуты назад, золотая собака сказал:

экстренно мыть

Небось и понять не успела - ее,не ее)))

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, золотая собака сказал:

Выходной у псяндры удался!

на ранней утренней прогулке отрыла в снегу и извалялась в дохлом кроте, “началось в колхозе утро”,пришлось экстренно мыть и сушить феном перед выездом на занятия, и вот “снова здОрово” в конце занятия:default_roflmao:. День удался :default_1st:

радуйся ,что не в понедельник, а то как неделю начнешь ,так потом и продолжишь :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...