Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой цветочек.


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, золотая собака сказал:

хитруля собирается на прогулку.

Такие глазёнки))):default_rolleyes:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зол и спокоен одновременно.

вводная.

от многих слыхал, что на районе зевелась “передержка” с толпой маленьких невменяйло.

 

утром, гуляем.

метров с двухсот примичаю даму со сворой мелкотни...

Флерка, идем... Сворочиваем на тропинку и уходим в сторону!

Спиной чую... война!

 

други, это пи....!

толпа неуправляемых  орущих и жрущихся маленьких пираний, караул полный!

19 ударов по “футбольному мячу”,и пять укусов в зимний трекинговый ботинок, даже для меня перебор!

24 на одного, извините ни в какие рамки!

 

теперь думаем что с этой “передержкой” делать?

думают.

зоз САО, хозяйка добермана, хозяйка корсяшки,  хозяйка риджа, хоз ротти, хозяйка немецкого дога!

а в самом шоке, как выяснилось, хоз 

фокса(болонку или как ее там), кончил быстро в подобной ситуации.

че делать?

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, золотая собака сказал:

толпа неуправляемых  орущих и жрущихся маленьких пираний, караул полный!

Можно с участковым переговорить, потому что по хорошему не должно быть в квартире более 5 собак. Или их 5? 

А сама "владелица "передержки" что говорит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Felida&Dina сказал:

Можно с участковым переговорить, потому что по хорошему не должно быть в квартире более 5 собак. Или их 5? 

24.

каким законом это регламентировано?

не знаю.

можно конечно проследить и узнать ее адрес,  что это даст?

 

16 минут назад, Felida&Dina сказал:

А сама "владелица "передержки" что говорит? 

пока с ней лично не общались, т.к после “войны” лучше уйти что бы не подставлять свою собаку, в моем случае, а в случае более серьезных пород не дать собачкам шанс на “кайф покушать”....

конечно при встрече в магащине, на нейтральной территории, обсудим.

но, что имеем, то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, золотая собака сказал:

24.

Жесть!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

24.

каким законом это регламентировано?

не знаю.

можно конечно проследить и узнать ее адрес,  что это даст?

 

пока с ней лично не общались, т.к после “войны” лучше уйти что бы не подставлять свою собаку, в моем случае, а в случае более серьезных пород не дать собачкам шанс на “кайф покушать”....

конечно при встрече в магащине, на нейтральной территории, обсудим.

но, что имеем, то есть.

24 это жесть.... Сейчас посмотрела, действительно колличество не регламентировано((( вспомнила что это обсуждается закон о том что бы не более 5 собак в одной квартире, принимаю желаемое за действительное((( 

Если узнать где она живёт можно с соседями поговорить - я думаю они не рады соседству такого количества собак(соответственно там скорее всего антисанитарные условия).

В любом случае можно поговорить с участковым на предмет того что это опасно для людей. 

А что за собаки то у неё? Мелочь в моем понимании понятие растяжимое...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 :default_swoon: двасатьчетыре(((И

Это ж глаза разбегуться...

У нас тетя пуделей выгуливала. Семь или восемь-Тучка, Облачко, Ветерок, Солнышко... Это был кошмар при встрече с ними, а тут просто аТ( И собаки то передержечные... Ей бы их у шине по кругу привязать в укромном уголке... И убирать легче.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно с трудом представляю как это выглядит, и как она с ними выходит на прогулку....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24! Мы от одной еле улетепываем)
А вас команда. Держите круговую оборону и потом при нападении всем дать команду Взять!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе,у вас там история ! 24-это капут. Мы,когда летом отдыхали у заводчицы,там питомник цвергов отдыхал-21 штука. Выгуливали их раздельно-сначала мальчиков,потом девочек(или наоборот). Как растявкаются бывалочи..И то для меня кишмя кишели,казалось. А тут 24! без всяких разделений по рангу и полу-офигеть!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выследить и обезвредить. И в след крикнуть- поотлавливаю по одному и скормлю собаке на ужин!! Не расплатитесь с хозяевами!! Или того паче- лечить замучаетесь. Вобщем всячески надавить голосом! И участковым пригрозить тоже! Хай на поводке гуляет их или в вольере!

 

 

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добермана спустить втихоря, пока свидетелей нет.

Жесть конечно. У нас есть одна такая с 8 ипанутыми папильонами. После очередного вот так такого как у тебя, я пригрозила , что спущу суку и сама ей помогать буду

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ms.anutasi сказал:

Добермана спустить втихоря, пока свидетелей нет.

Жесть конечно. У нас есть одна такая с 8 ипанутыми папильонами. После очередного вот так такого как у тебя, я пригрозила , что спущу суку и сама ей помогать буду

По мне так нужно изощрённой действовать, подставлять свою собаку это жёстко(заявление накатают и тут уже проблем необерешься). Проще скооперироваться с кем то из собачников, что бы позвонили как увидят в парке и при случае начала "войны" звонить "сообщнику" и например использовать шокер/ультразвук/перцовый баллончик. 

Но лучше с участковым переговорить на тему "опасность и для собак и для людей".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально, участковые хоть кому нибудь помогли в плане собачьих разборок???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ms.anutasi сказал:

Вот реально, участковые хоть кому нибудь помогли в плане собачьих разборок???

У нас участковый приходил постфактум, после написано заявления за подробностями(там проблема была в том что один кобель порвал декорашку). 

Если заявлений много участковый будет работать по ним.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать то, что я в шоке это ничего не сказать. Я б со страху наверное .....:default_lol_2: столько чужих псов:default_freaked: 

Ей то самой не страшно, что загрызть могут:default_sm11:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз это передержка, значит засвечена на ресурсах типа Догси 

Даниил, киньте мне в личку точный адрес, попробую найти эту передержку, если она с Догси, то ей там наваляют по полной программе за такой риск шкурками клиентов.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Татьяна & girls сказал:

Раз это передержка, значит засвечена на ресурсах типа Догси

Тань, я думаю что возможно это передержка для каких-нибудь отказников( просто не представляю как хозяева отдают туда собак) или же женщина решила каким нибудь разведением заняться. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Felida&Dina сказал:

Тань, я думаю что возможно это передержка для каких-нибудь отказников( просто не представляю как хозяева отдают туда собак) или же женщина решила каким нибудь разведением заняться. 

Кидается объявление на несколько ресурсов, 4-х хватит, чтобы столько собрать.

Одно мне не понятно, почему они без поводков?  Фиг поймаешь же если чужие :default_hmm:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяна & girls сказал:

Одно мне не понятно, почему они без поводков?  Фиг поймаешь же если чужие :default_hmm:

Да уж, 24 чужих мелких собачки без поводков - просто за гранью воображения. Дама либо гениальный дрессировщик (что сомнительно, ибо лают и кидаются), либо дура набитая. Потерять чужую собаку - кошмарный сон.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да уж, 24 чужих мелких собачки без поводков - просто за гранью воображения. Дама либо гениальный дрессировщик (что сомнительно, ибо лают и кидаются), либо дура набитая. Потерять чужую собаку - кошмарный сон.

скорее всего второй вариант.

24 мелкашки у меня в голове не укладывается :default_frusty: мне тут дочу в мае на передержку оставить планируют. так я уже заранее продумываю как с тремя конями гулять. скорее всего по отдельности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Татьяна & girls сказал:

Раз это передержка, значит засвечена на ресурсах типа Догси 

Даниил, киньте мне в личку точный адрес, попробую найти эту передержку, если она с Догси, то ей там наваляют по полной программе за такой риск шкурками клиентов.

В данный момент немогу утверждать что передержка, это был логический вывод из обилия разныз пород у нее.

Я в малышах не силен, чихов, шпицев, хохлатую и мальтезе рассмотрел, еще минибулька и министаф. Возможно она очень большой любитель собачек. 

Никто конечно спускать тяжей на нее не собирается специально, хозы все адекватные и собаки у них адекватные. Осталось встретить даму без собачек и обьяснить ей возможные последствия такого поведения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, золотая собака сказал:

В данный момент немогу утверждать что передержка, это был логический вывод из обилия разныз пород у нее.

Я в малышах не силен, чихов, шпицев, хохлатую и мальтезе рассмотрел, еще минибулька и министаф. Возможно она очень большой любитель собачек. 

Никто конечно спускать тяжей на нее не собирается специально, хозы все адекватные и собаки у них адекватные. Осталось встретить даму без собачек и обьяснить ей возможные последствия такого поведения .

Больше похожа на "разведенца" у нас такие женщины, ещё когда в зоомагазине работала, были заводчиками. Приносили по куче щенков разных пород в магазины... Проще мне кажется встретить даму с собачками, но без своей собаки. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Felida&Dina сказал:

Тань, я думаю что возможно это передержка для каких-нибудь отказников( просто не представляю как хозяева отдают туда собак) или же женщина решила каким нибудь разведением заняться. 

Нее разведенцы обычно не гуляют, у них мелкотня дома на пеленочку ходит, может это домашний приют?

Изменено пользователем YanchiK
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...