Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Нам повезло, мы чистые лабры, хоть и за "символическую плату"


Яна-KS

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Shaman сказал:

Зачем же советовать людям тупиковый путь??

я ничего не советовала, кроме рубца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Яна-KS сказал:

сколько в 2 месяца щенок должен весить?

7-8 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Clumber сказал:

У Вас уже есть все прививки? Или Вы гуляете с недопривитым щенком?

нет не гуляем, это мы на прививку ездили, дали минуту самому постоять на свежем воздухе, а так дома сидим еще....( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ms.anutasi сказал:

я ничего не советовала, кроме рубца)))

Рубец в 2 месяца ещё рано.

Другие советовали и кефир и консервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Только сегодня с утра обсуждала с хозяйкой одного моего гостя проблему его питания. Дома он ест натуралку (хорошую, правильную), когда у меня остаётся ест то же самое, что и дома, но периодически проникает в кладовку (он в этом смысле виртуоз) и ворует сушку. Дома хозяйка решила тоже перевести его на сушку, 2 дня уже голодает, наотрез отказывается. 

у моей подруги такая голдяха. У нас отказывается есть свое мясо, но ест Мишкину сушку. А дома - никаких сушек, мясо. И она еще подумает, будет ли она кушать.

Дурдом, я б свихнулась с такими концертами без заявок вокруг и около еды :)

У моей собаки критерий к еде один: чтобы много! :) Как-то она проникла в ванную, где я прятала отложенный для пансиона корм, и сожрала освоила четырехдневную норму. Лежит на боку, живот беременный на 11 щеночков, еле дышит. Муж в шутку ей говорит: Мишка, кушать будешь? Подорвалась, откуда только силы взялись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, larsever сказал:

у моей подруги такая голдяха. У нас отказывается есть свое мясо, но ест Мишкину сушку. А дома - никаких сушек, мясо. И она еще подумает, будет ли она кушать.

Дурдом, я б свихнулась с такими концертами без заявок вокруг и около еды :)

У моей собаки критерий к еде один: чтобы много! :) Как-то она проникла в ванную, где я прятала отложенный для пансиона корм, и сожрала освоила четырехдневную норму. Лежит на боку, живот беременный на 11 щеночков, еле дышит. Муж в шутку ей говорит: Мишка, кушать будешь? Подорвалась, откуда только силы взялись :)

Что значит проникла? что означает освоила?

У моего лаброребенка есть два состояния - голодный или очень голодный, но за пять лет он не позволил себе ничего стянуть, независимо от того что и где  может лежать.

И даже играя в квартире, если мячик случайно упадет на журнальный столик или кровать, будет стоять и ждать.......

А вот дважды покушать, это у нас запросто.......... один раз за маму, второй раз за папу, причем миску вылизывает настолько чисто, что и не понять мытая она или из нее только что откушали.:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Dream life сказал:

Что значит проникла? что означает освоила?

У моего лаброребенка есть два состояния - голодный или очень голодный, но за пять лет он не позволил себе ничего стянуть, независимо от того что и где  может лежать.

И даже играя в квартире, если мячик случайно упадет на журнальный столик или кровать, будет стоять и ждать.......

А вот дважды покушать, это у нас запросто.......... один раз за маму, второй раз за папу, причем миску вылизывает настолько чисто, что и не понять мытая она или из нее только что откушали.:default_bigwink:

Моя тоже со стола не возьмет никогда. И если мячик на журнальный столик или на диван упадет, оттуда тоже не возьмет. И если корминка на пол упадет - будет стоять и завороженно на нее смотреть, истекая слюной, пока я из руки не дам. А вот из ванной - бес ее попутал. Я дверь не закрыла, ушла на работу, а собачка грешит тем, что лазит в ванную, когда нас нет. И вот двойное счастье привалило - мало того, что мама дверь забыла закрыть, так там еще и два кулька с кормом стоят :) Она один разгрызла, второй честно не тронула :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Яна-KS сказал:

да нет, но по мне так это ненормально.... наверное...

соба1.jpg

соба2.jpg

соба3.jpg

соба4.jpg

У Вас на первом фото щен у миски..........миска полная жратвы, Вы не перекармливаете случаем щенка? Может по тому он 2 раза и ест , а не 5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Яна-KS сказал:

да нет, но по мне так это ненормально.... наверное...

соба1.jpg

соба2.jpg

 

А мне одной видится, что у щенка живот как-будто раздут? Чет мне кажется перекармливаете щенка вот и не ест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, джонник сказал:

У Вас на первом фото щен у миски..........миска полная жратвы, Вы не перекармливаете случаем щенка? Может по тому он 2 раза и ест , а не 5 ?

+1 Тоже обратила внимание. Сначала на пузень ребенка, подумала про глистов. Потом увидела объем корма в миске (кажется по весу сопоставимый с весом самого щенка:default_dribble:). Не удивительно, что детенок не ест.

А что в миске? Вроде на сушку не похоже, больше на кашу.

Изменено пользователем Clumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как фото увидела , прифигела))) У меня взрослый кобель ( весом 45 кг ) стОлько не съедает, думаю если бы и осилил , то лопнул бы))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Томуся сказал:

Девочки, там вставлена пластиковая мисочка по меньше) 

Упс , а я подумала , что белое  - это кефир . Сначала кажется , будто корм залит кефиром по самое не балуйся ))))) Думаю ни фига себе))).
Но всё равно , может пересмотреть норму , может щен и впрямь переедает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Яна-KS сказал:

да нет, но по мне так это ненормально.... наверное...

соба1.jpg

соба2.jpg

соба3.jpg

соба4.jpg

Ой! А Вы в 2 месяца уже по улице гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Яна-KS сказал:

нет не гуляем, это мы на прививку ездили, дали минуту самому постоять на свежем воздухе

И очень зря, тем более, если это было рядом с клиникой.

Свежего воздуха достаточно и дома на балконе или у открытого окна.

П.С. А потом удивляемся, что "пробивает" прививки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, следующий вопрос, если можно. У нас вылезла аллергия. Вет перевел нас на гиппоаллергенный Хиллс на месяц, потом подбирать другой корм. Первую неделю ел так, что а ж за ушами хрустело.... сейчас опять начинает вредничать.... что делать? Голодом морить жалко! (нам почти 3 месяца, весим 10 с небольшим кг) Уговаривать тоже как-то... Ваши советы. И скажите какой корм порекомендуете? Может холистик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по-поводу чистокровности.... есть все же у меня малююююююсенькие сомнения, перечитала почти весь форум и вывод один, могут продать с доками, с клеймом, и с чем хотите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть сажайте на голодовку, хоть не сажайте, если это лабрадор, то от недобора веса в детстве он дворняжкой не станет, равно как и перекормленная дворняжка лабром.

Я бы урезала пайки на то количество, которое не доедает.

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Яна-KS сказал:

Дорогие друзья, следующий вопрос, если можно. У нас вылезла аллергия. Вет перевел нас на гиппоаллергенный Хиллс на месяц, потом подбирать другой корм. Первую неделю ел так, что а ж за ушами хрустело.... сейчас опять начинает вредничать.... что делать? Голодом морить жалко! (нам почти 3 месяца, весим 10 с небольшим кг) Уговаривать тоже как-то... Ваши советы. И скажите какой корм порекомендуете? Может холистик? 

Скажите, в гнезде сука заставляет щенков есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎30‎.‎09‎.‎2016 в 12:04, Shaman сказал:

Если собака не ест, то она или сыта, или больна.

 

В ‎30‎.‎09‎.‎2016 в 12:09, taf82 сказал:

или голден))))))

Голдены могут не жрать...???:default_mf_hide::default_noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vera&Zefir сказал:

 

Голдены могут не жрать...???:default_mf_hide::default_noway:

Извините, не удержалась :)))))  (не знаю, откроет видео или нет)

https://www.facebook.com/Unexpected.Entertainment.Net/videos/625282560974741/

 

 

Изменено пользователем Natik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Natik сказал:

Извините, не удержалась :)))))  (не знаю, откроет видео или нет)

https://www.facebook.com/Unexpected.Entertainment.Net/videos/625282560974741/

 

 

:default_dribble::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Голден и голодовка, вещи несовместимые... :default_no:Есть еще где-то видео о кормлении двух собак одновременно, голден и кажется овчарка.:default_dribble: Едят макароны... Улет полный!!!!!!:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю как в гнезде...но у нас ест очень плохо, и у ветеринара были - сказал, что все в порядке, прото вредничает. Вот и спрашиваю, как заставить собаку есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...