Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ФАБИ,палевый лабрадор .................................


Томуся

Рекомендуемые сообщения

Перевела 2000 на анализы и соскоб из ушей .

На руках на корм 1900, а нужно 4100. 

Фаби будет признателен и куратор тоже за помощь на корм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2017 в 18:18, Шумахер сказал:

Ещё небольшая просьба нам нужен дождевик , большого размера . 

А если он еще будет совмещен с сапожками это просто мечта!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей недели нам нужно закупать  корм , помогите Фаби на корм .

Комбез и накидку я достала . В понедельник все передам . Надеюсь подойдёт .обработка подарок от Шумахера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто, что думает вот о такой штуке( отпугиватель клещей): http://hungrydog.ru/ultrazvukovojj-otpugivatel-kleshhejj-quottickless-petquot.html

Я конечно понимаю, что для Фаби дороговато это,у нас столько пока денег нет. Но так сказать, в целом, кто нибудь пользовался? Действительно такая хорошая вещь как там написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду признательна включить Вас в пенсионную группу. Как раз нам не хватало 500р .

Как писала ранее пенсию рассчитала только на корм и обработку. Зная что на форуме сейчас очень тяжело с фин кураторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По общему состоянию хорошо , проблема по мужскому достоинству намного лучше .

Завтра на анализы . После результатов глистагонимся и прививаемся по возрасту.

Конечно очень ждём семью для Фаби , парень здоров в самом расцвете , проблем по прогулкам нет , с кошками прекрасно. Он будет прекрасным другом для всей семьи .Очень интересная личность ,от Фаби так и веет комфортом и удовольствием в общение. Конечно , возраст многих отталкивает , но я верю что Фабушка ещё вытащит свой счастливый билетик. Фаби лучший из лучших !!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фото Фаби, читаю про него и понимаю, что действительно есть собаки почти как люди, а может и лучше . Знаю ещё одного такого же уникального ))) Да  возраст , но это очень хороший возраст - время комфорта и тихой радости.  болеть собаки могут в любом возрасте ( не дай Бог, конечно). Не надо бояться брать старичков . Они такие благодарные и мудрые. А для того, чтобы сделать их жизнь насыщенной и интересной возраст уж точно не мешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2017 в 09:57, mariaa сказал:

Смотрю на фото Фаби, читаю про него и понимаю, что действительно есть собаки почти как люди, а может и лучше . Знаю ещё одного такого же уникального ))) Да  возраст , но это очень хороший возраст - время комфорта и тихой радости.  болеть собаки могут в любом возрасте ( не дай Бог, конечно). Не надо бояться брать старичков . Они такие благодарные и мудрые. А для того, чтобы сделать их жизнь насыщенной и интересной возраст уж точно не мешает. 

Вы знаете, да, возраст.Но в каждом возрасте,согласна,есть свои плюсы и минусы. Вот щенки например,вот честно говоря, не готова я сейчас к щенку:) Плюсы то,что все впереди,что мимиммшные,и активные. Но,чтобы воспитать щенка достойной собакой,нужно огого сколько всего пройти! Это и погрызанная обувь, мебель и еще много чего.Это возможные лужи дома. Да и еще не известность, если к примеру берешь дворнягу, с каким характером она будет и какого размера. 

А если брать собаку в возрасте плюсы-это отсутствие луж( ну если животное конечно не больно) спокойные прогулки.  А потом сразу видно какого размера животное и какой у него характер. Плюс, взрослые собаки в основном( если они конечно без каких то выраженных проблем в поведении), уже имеют навыки социализации и знают команды. Ну а главный,как мне кажется, бонус - это то,что они относятся ко взявшим их людям с большей благодарностью чем выращенные с детства щенки, которые воспринимают хорошее к ним отношение как должное. А взрослые, повидав эту жизнь с другой стороны, больше ценят нахождение хозяина рядом. Это так мои наблюдения:) Так как у меня были животные как выращенные с детства так и приютские. Фаби скорей наверное подошел бы для человека или семьи с размеренным образом жизни. Который уже не хочет возиться с воспитанием щенка. Кто хочет собаку мудрую, все понимающую. Спокойного компаньона для совместных прогулок. И общения с другими собачниками:) Спокойный- это не значит, что Фаби будет волочиться сзади)) Он достаточно живенько передвигается, и интересуется другими собачками. И мы тут даже как то в палочку с ним поиграли, он даже донес ее до квартиры:) Дома иногда возится с плюшевым тигренком. Так что парень то еще ого го!:) Я думаю сейчас попьем витаминки, укрепим суставчики( к счастью серьезных проблем с ними нет), подтянем иммунку и тогда семье, которая захочет его взять, Фаби сможет подарить еще много счастливых моментов и радость общения ,этим добрым людям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что возраст для родителей тьфу

Мой вон уже пятнадцатый отжигает. Десять со мной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и корм прибыл сегодня:) Что то по последнему взвешиванию Фабрисио не прибавил даже 1кг:(( по этому, посоветовавшись с Леной,решили увеличить ему порцию. Хотя вот на вид он округлился немного, такой, знаете, мягенький стал:) а то гладишь его и все косточки ощущаешь. В общем продолжаем откармливать:) Тут еще мой кошак помогала фоткать чек))

IMG_20170315_185945.jpg

IMG_20170315_190207.jpg

IMG_20170315_185922.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ostorozno сказал:

Кошаки всегда в теме)))

О да! Наша во всех темах одновременно может присутствовать!:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт 

на 06.03.17-3100

приход

Оля и Буля -500

Оля и Юджин -2000

итого 5600

расход 

чеки выше

корм -4355

лекарство , анализы -3100

затрачено -7455

остаток - минус 1855.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,наконец проглистогонились. Теперь ждем прививку. А пока примеряем новый комбез. Он правда сидит немного не по нему,да и лапки Коротковаты оказались. А еще он  не совмещен с обувью ,как обещал нам наш дорогой куратор :default_insane:)) Но, как говорят, даренному коню куда то там не смотрят:)) Спасибо за него тем кто сшил! Ррр...Фотки опять не загружаются(( ладно,в другой раз добавлю!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...