Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моему Чейзу 12 лет!


*vikka*

Рекомендуемые сообщения

Всё-таки мы добрались  и до этой даты! Я в это верила и это сбылось. 

Ласковый мой, любимый мой Чейзинька, с Днем рождения тебя! Я постараюсь, мой дорогой, делать всё, чтобы твои годы продлились и были максимально счастливыми и активными(на сколько это возможно). Радуй и ты меня! Обещай мне, мой ненаглядный, что и ты постараешься...

 

Прошедший год был для нас с Чейзом БОЛЬШИМ ПЕРЕЛОМОМ. Ещё прошлой зимой он гулял без комбинезона и не подтаскивал задние лапы, был спортивно-активен... А с начала лета навалились неприятности. Сильный кашель, одышка, слабость, озноб. Сразу постарел и сдал. Стал подтаскивать сначала одну заднюю лапу, а потом и вторую, перестал запрыгивать на кровать, появились проблемы с аппетитом, жажда... Таблетки, уколы, снова таблетки и снова уколы, всё это помогало на короткий срок, но потом симптомы возвращались. Осенью добавилось недержание мочи... Жуткий кашель с огромным количеством мокроты. И СЛАБОСТЬ! В середине осени врач рекомендовала препарат Ветмедин. Постепенно приступы становились слабее и короче, но без Ветмедина теперь нам не обойтись(Огромное спасибо Олечке, нашему Ангелу-хранителю, которая покупает нам его и привозит/присылает из Европы, тем самым продлевая нашу счастливую с Чейзинькой жизнь!). 

Берегите любимых!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейз, красавчик золотой, с Днём Рождения!!! Здоровья тебе и ещё раз много-много здоровья, а об остальном мама Виктория точно позаботится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Чейзу!!! И...пусть живет подольше и радует побольше свою хозяйку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Датой Чейза!

Вик, дай Бог, совсем приступы прекратятся со временем! И побегает еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, от всей души поздравляю! Желаю имениннику здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

С Датой Чейза!

Вик, дай Бог, совсем приступы прекратятся со временем! И побегает еще)

Спасибо, Оль! И ещё, и ещё много-много раз спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем!!! Здоровья Чейзу!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё-таки быстро идет время. Кажется вот только вчера я привезла маленького щенка вместе с его заводчицей к нам домой. Щенок всю дорогу скулил в машине у меня на руках, как маленький ребенок. Будто и не хотел ехать в новый дом... А по приезде, вот прям первое, что сделал, полез на хозяйскую кровать, которая выше его роста в 1.5 раза и требовательно так посмотрел через плечо, мол, чо смотришь, помоги давай!

Да, характер!

Уже 12 лет прошло... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.jpgi.gif

И ведь правда, очень приятно, поздравлять с такими датами.

От всего сердца желаем крепкого здоровья и собачьего счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Долгих лет! Здоровых и счастливых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем Рождения ! Здоровья Чейзу и радуй маму ещё много много лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Крепкого здоровья, вам терпения и долгих лет совместной жизни - легких и приятных!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Чейза, с такой замечательной датой!!! Здоровья, настроения хорошего, сил побольше!!!!:default_buket1:

Привет ему от Бертика из Сибири, ему тоже 12, пусть дедульки радуют нас подольше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! мы с Инушкой сердечно поздравляем Чейза:default_buket1: и пусть походка не та и лапы уже не те, в душе он по-прежнему веселый щенок и ему очень дорога ваша забота и как вы его любите)))) Ину будет 12 летом и они посылает Чейзу пожелание самого крепкого здоровья еще на 12 лет минимум:default_drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика! ттт!!! дай Бог здоровья Чейзу - лицо молодого пса:default_good:сладких снов имениннику и вкусных подарков:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 12 косточкой Чейзика! Здоровья и еще раз здоровья, сладкому мальчику! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...