Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАПИТОЛИНА,палевая лабруша семи месяцев от роду


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Карина Чернова сказал:

Никогда не видела, чтобы галки так на кого бы то ни было реагировали! Надо же!:default_clap_1:

С Капой вообще все не так. Её кошки даже не боятся. Она и живёт то вопреки. То что с ней произошло за её период жизни хватит не на одну собаку.

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, igrek сказал:

С Капой вообще все не так. Её кошки даже не боятся. Она и живёт то вопреки. То что с ней произошло за её период жизни хватит не на одну собаку.

Она для меня собака особенная. Я обязательно буду рассказывать Женьке про Капу, если вдруг ему взгрустнется в жизни. Такое жизнелюбие и задор в ней!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2018 в 13:23, igrek сказал:

Капитолина и её новые подружки.

Птенцов ещё нету, гуляют так с Капой уже неделю. И с каждым разом все больше и больше их собирается, когда Капа выходит гулять.

 

 

Подросла девочка, округлилась и вообще уже не похожа на того тощего ребенка. Даже ее диспропорции как то сгладились.

А галкам мне кажется интересно кто это так страннно ходит :) они вообще птицы довольно любознательные.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Теперь так и гуляем. Я с Фортом, с Найдой. "Инопланетианка" со своими подружками

 

 

 

  • Like 16
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только когда англичане забили первый мяч, Капа засобиралась на вечернюю прогулку. Так я понял что Капитолина "болеет" за Тунис

 

Чем дальше, тем больше она меня удивляет. Футбол нравится..... Куда мир катится?

Изменено пользователем igrek
  • Like 9
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Давно не отчитывался в Капиной теме:

1) Остаток на 5 апреля - 3410,5 рублей;

2) Из темы Барона - 1000 рублей;

3) Карина Чернова - 500 рублей;

4) OlyaOs - 1000 рублей.

 

Итого: 5 910,5 рублей.

Расход по чекам: 1120 рублей.

Итого остаток на сегодняшний день: 4 800 рублей.

 

Уважаемые форумчане! Капитолина давно уже не гостья и давно "поставлена на довольствие". Если что то произойдёт непредвиденное, я обращусь на форум за помощью. 

На сегодняшний момент у двух моих подопечных проблемы с финансами. В теме Буржуя минус, в теме Перса не хватает средств на покупку лечебного корма. Прошу вашего позволения использовать деньги, предназначенные Капе, для этих мальчишек.

Изменено пользователем igrek
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против! Очень жалко Персика с его ранами, ему нужен хороший корм!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раз против никого нет, то в Тему Буржуя перекидываю 1110 рублей для закрытия минуса. Вот его тема

 

3690 рублей в тему Персея: 

 

Изменено пользователем igrek
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может кто объяснит. Это проблема всех стерилизованных сук или это происходит только с моими собаками? Такое впечатление что я гуляю не с двумя суками и одним кобелем, а с тремя кобелями. Все трое ищут метки, с жадностью вынюхивают, вылизывают и ....перемечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, igrek сказал:

Может кто объяснит. Это проблема всех стерилизованных сук или это происходит только с моими собаками? Такое впечатление что я гуляю не с двумя суками и одним кобелем, а с тремя кобелями. Все трое ищут метки, с жадностью вынюхивают, вылизывают и ....перемечают.

У моих такого поведения не наблюдается

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают суки, которые перемечают за всеми. У моей подруги йорка такая.

Я зову их суки-кобелюки)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две суки, одна стерильна, другая нет. Обе перемечают. Не могу сказать, что с жадностью, просто по ходу свободной прогулки. Одна делает это "по-кобелиному", может высоко задрать хвост, чтобы пометить кустик повыше, если там унюхала метку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Машкин&Никсон сказал:

Бывают суки, которые перемечают за всеми. У моей подруги йорка такая.

Я зову их суки-кобелюки)))

 

11 часов назад, Ribka_guppi сказал:

У меня две суки, одна стерильна, другая нет. Обе перемечают. Не могу сказать, что с жадностью, просто по ходу свободной прогулки. Одна делает это "по-кобелиному", может высоко задрать хвост, чтобы пометить кустик повыше, если там унюхала метку. 

Ну слава богу. А то я уже грешным делом думал что я неправильно воспитываю девочек. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сука не стерильна и тоже перемечает. Ещё приподнимает заднюю лапу во время процесса. Она у нас дама с характером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Мира такая же, тоже вначале думала нормально ли это:default_hmm:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эти глаза напротив...

9f2c635cbb71.png

 

Изменено пользователем igrek
  • Like 22
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уже давно привык к причудам Капы. Ничему не удивляюсь. Но иногда ловлю себя на мысли что она ведёт себя очень необычно. Вот к примеру ваши собаки смотрят фильмы? А Капа любит со мной просматривать телевизор. Кстати, подруга-галка до сих пор иногда прилетает к Капе. Стала такой гладенькой, пёрышки одно к одному. И каждый раз пытается раскрутить Капитолину на игру. 

 

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Игорь, какая ж она смешная!)) сидит такая, ушами шевелит, за сюжетом следит :default_good:

спасибо вам за нее!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...