Jump to content
igrek

КАПИТОЛИНА,палевая лабруша семи месяцев от роду....

Recommended Posts

В 09.09.2018 в 15:28, igrek сказал:

Эти глаза напротив...

9f2c635cbb71.png

Это же просто красота не земная! У меня Анфиса тоже со мной любила смотреть телевизор. Мне этого ооооочень не хватает.

• Like 5

С разу не отписал......

Приход от Татьяна36 - 1000 рублей. Спасибо огромнейшее. Лишним никак не будет. Капе приходится периодически пропивать Гептрал

• Like 1

6 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Игорь, а сколько дней курс Гептрала?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

30 дней, потом месяц отдыхаем и вновь.

• Like 1

9 часов назад, Ekaterina81 сказал:

Игорь как там Капа? 

Одно слово....БАНДА!

Комок постоянноулыбащейся позитивной энергии! Ураган криволапый! Её энергии и позитива хватит на десяток лабрадоров. Замечательнейший лаброребенок..., наиумнейшее создание. Я как-нибудь запишу на видео как мы с ней гуляем.... Обзавидуетесь. Постоянно спорит с Найдой кто из них альфа-самка, на Форта охотится.... Вообщем не соскучишься. Нас с супругой не просто любит, а обожает. Да, именно обожает. Я привык что лабры смотрят на нас с любовью..., Капитолина смотрит с обожанием.

Конечно бывают дни, когда её проблемы дают о себе знать, но мы научились справляться с этим. Спасибо огромное за это Макаровой. Следуем её рекомендациям и назначениям. В этом году нам уже будет три года, время летит, Капа не взрослеет. 

• Like 5
  • Спасибо 20

Игорь, я преклоняюсь перед Вами и Вашей половиной. Кто я такая, чтоб вас двоих благодарить. Я просто уже лучше от того, что живу с вами в одно время на одной земле. Поцелуйте Капу от нас с Чарлей. 

• Like 10

Игорь, доброго дня! Появилась предварительная предельная отпускная цена на Хантеразу. Она составит не более 137000 рублей за ампулу. Один хрен, как говорится... Элапраза, Хантераза((( Но в продажу пока не поступила, хотя в госзакупках у меня регулярно вылезает. Предполагаю, что орфанным больным детям она уже выдается. Как поступит в розницу, все равно напишу. Там и реальная цена будет понятна. 
Целуйте Капу в нос! Очень надеюсь, что у нее все хорошо:)

• Like 2

Пока сыро с утра, сидим так:

451595ae8847.jpg

Как только немного подсушит:

018c448666fc.jpg

PS Капитолине в июле исполнилось 3 года, Найде 13 лет

Edited by igrek
  • Like 14
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 16

4 минуты назад, Елена#люблю животных сказал:

Капа здорово изменилась, просто красотка ттт. 

Если бы не её болезнь..то она очень красивая. Я не потому что это моя девочка. Нет. Я реально представляю её если бы не было этого недуга. Однажды она наелась сухой травы из экибаны и у неё началась аллергическая реакция, её начало раздувать. Конечно изначально - паника. Дали супрастин..тьфу, тьфу, тьфу все быстро нормализовалось, но что хочу сказать, в момент когда раздуло мордочку она была прекрасным представителем своей породы. А так, для меня она самая красивая и она это знает. Поэтому когда я кого-то называю красавцем или красавицей..., Капа тут же бежит потому что думает что это про неё.

• Like 9
  • Спасибо 7
  • Ха-ха 3

Капа прекрасна и душой и телом. Очень жаль, что у неё такое серьезное заболевание, но если бы не эта болезнь, вы бы, возможно,  не встретились. А округляться ей сильно то и нельзя, нагрузка то на ножку будет сильная. 

• Like 2

7 часов назад, Карина Чернова сказал:

Капа прекрасна! Люблю ее

Спасибо!

Игорь, девочек с прошедшими! Здоровья им побольше. Вам и Вашей семье тоже здоровья и всех благ!

• Like 1

Чем холодней и дождливей..... Тем по полной используем "меховой диванчик".

9024ae5e5604.jpg

247e7dab7b5e.jpg

Кстати, галка (подружка) иногда прилетает. Пытается играть с Капой..., но Капитолина серьезная девушка. С птицами не общается. Что о ней подумают не, дай Бог, окружающие собаки если увидят

• Like 7
  • Ха-ха 18

Прочитали с Наташей ещё раз всю тему Капы.

Изменения, конечно, колоссальные!

Если взять фото с первых страниц и с последних, даже не сразу можно признать, что это одна собака.

Молодец, Игорь!

Смотрим на фото и ловим себя на мысли, как Найда, всё-таки, похожа на нашего Дарьяла!

Желаем здоровья всей стае и её хозяевам!

• Like 4

Вообще правильней назвать Капа издевается над дядей Фортом

Edited by igrek
  • Like 5
  • Ха-ха 7

Вообще правильней назвать Капа издевается над дядей Фортом

Выжила-таки с места))))
Так радостно на Кару смотреть! Столько жизни!!!!
Игорь, спасибо!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 2