Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена голден-ретривер,сука.СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР. г. Щелково,7 микр-н


Manya

Рекомендуемые сообщения

Получила, спасибо!

Джесське удачи!

а УЗИ ей будут переделывать?

 

итого у меня 500 руб от marson - Марина, сообщите пожалуйста как вам удобнее вернуть денежку. 

И жду коллективный разум распорядиться остатком. Я бы перевела Ладушке  https://labrador.ru/ipb/topic/97718-ладушка-палевая-лабрадорка-65-лет-ищет-новый-дом-куратор-шумахер-завтра-в-1300-срочная-операция-нужны-финансы-отчет-минус-7-860/?page=11  там минус и ситуация аховая(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Касадорины сказал:

 

И жду коллективный разум распоряди. ться остатком. Я бы перевела Ладушке  https://labrador.ru/ipb/topic/97718-ладушка-палевая-лабрадорка-65-лет-ищет-новый-дом-куратор-шумахер-завтра-в-1300-срочная-операция-нужны-финансы-отчет-минус-7-860/?page=11  там минус и ситуация аховая(((

Ирина, я тогда денежку на вашу карту кину, а вы на свое усмотрение, кому нужнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Касадорины сказал:

 

 

итого у меня 500 руб от marson - Марина, сообщите пожалуйста как вам удобнее вернуть денежку. 

 

Ирина, переведите пожалуйста денежку на карту Маши (Atavia) для голдена Гранда на врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, marson сказал:

Ирина, переведите пожалуйста денежку на карту Маши (Atavia) для голдена Гранда на врача.

 сделано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Katerina- сказал:

Я скинула  ссылку. Контакты человека выкладывать не буду. Мы с Катей много тут услышали , я не хочу что бы и туда все это обрушилось . Фото и результаты обследований буду сообщать 

Катя, а подтверждение то что вы подали заявление в ОВД вам все-таки выдали? Я это спрашиваю к тому, раз поиски хозяев продолжаются, а контакты передержки-нового хозяина вы по определенным причинам давать не хотите, должен же быть какой-то конкретный человек и его контакты (кроме номера моб. телефона)  кто вернет девочку в случае объявления старого хозяина. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Katena_pp сказал:

Спасибо вам!!!! Мы будем делать УЗИ повторно,но в Москве,о результатах сообщим 

самый прекрасный ответ для окончания споров тут! на будущее просто прежде чем что то написать- учитывайте эмоциональность людей...

конкретно по делу- пока тут были споры- я работал, на работе распечатал объявления макеты которые тут раньше были, при этом готов доехать в щелково завтра во второй половине дня и расклеить их, главное подтвердите, что это актуально. я правда не знаю что такое там 7-ой микрорайон, поэтому в идеале чтобы хоть какое то наименование улицы иметь, чтобы в навигатор вбить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На будущее" у девочек тут вряд ли будет. И Влад, вы же сами написали, что сначала надо узнать, кто ближе, чтоб Вас нн напрягать ( с уже готовыми макетами). Ваша подготовка тоже сюрпрыз. Думаю, для Гугла не проблема ответить что такое седьмой микрорайон...и в теме люди знают район. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ostorozno сказал:

"На будущее" у девочек тут вряд ли будет. И Влад, вы же сами написали, что сначала надо узнать, кто ближе, чтоб Вас нн напрягать ( с уже готовыми макетами). Ваша подготовка тоже сюрпрыз. Думаю, для Гугла не проблема ответить что такое седьмой микрорайон...и в теме люди знают район. 

давайте не будем коверкать то, что пишут! я написал, что кто то может ближе и может поклеить раньше те макеты, что напечатали, а так же что туда доехать ранее субботы не могу, а не то, что меня не надо напрягать!

что касаетя яндекса и гугла- по поиску -7-ой микрорайон в чистом виде нет ни одной ссылки, есть как основной везде богородский! я не житель щелково, мало того, там был 1 раз и то проездом и не знаю это одно и тоже или нет, с ходу этого не нашел -знаете ответьте конкретно, без полемики кто виноват, кто может или не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку нашли на ул. Мичурина. 
Но думаю , она могла придти откуда угодно , даже за несколько км. Собаки приезжаут-уезжают даже на автобусах, электричках. Зачастую теряют в одном городе , а находят в км в другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, джонник сказал:

Девочку нашли на ул. Мичурина. 
Но думаю , она могла придти откуда угодно , даже за несколько км. Собаки приезжаут-уезжают даже на автобусах, электричках. Зачастую теряют в одном городе , а находят в км в другом. 

ок клеить тогда объявления буду исходя из того что это центр и буду в стороны расходиться, на сколько хватит, распечатал их 200 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад,Мичурина,Богородицкий это не центр Щелково. Возможно уже разобрались.Я,вчера поклеила,но  очень   мало,т.к. ездила туда на автобусе из Ивантеевки и шла 1ч30 пешком в одну сторону до Мичурина.

Начала с       деревни Байбаки,там частные дома.Сельхоз. рынок. Макет в файл.Конечно это нужно делать местным. Кто знает вет-ки,зоомагазины.

 

Девочке здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лена&Барни сказал:

Влад,Мичурина,Богородицкий это не центр Щелково. Возможно уже разобрались.Я,вчера поклеила,но  очень   мало,т.к. ездила туда на автобусе из Ивантеевки и шла 1ч30 пешком в одну сторону до Мичурина.

Начала с       деревни Байбаки,там частные дома.Сельхоз. рынок. Макет в файл.Конечно это нужно делать местным. Кто знает вет-ки,зоомагазины.

 

Девочке здоровья.

ну я вот только вернулся, расклеил все что было. под центром я имел в виду- что центр расклеивания -это улица мичурина и от неё в разные стороны. когда клеил столкнулся с патрульной машиной, в ней старлей, интересовавшийся что клею, сказал, что в данном случае надо идти в часный сектор и там спрашивать, там как раз много собак на самовыгуле, причем и породистых (он понимает, т.к. у него свой боксер), но ходить опрашивать я не смог, к сожалению нет столько времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток 1092 +700 от Тани и Василисы переведены на Ладушку и Габи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...