Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор , кобель, 5 мес. Мемориал.


yuki_drift

Рекомендуемые сообщения

Ой как жалко. У меня тоже щен четырехмесячный погиб от этой дряни. Беги, малыш... Очень жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже... Ну за что все это свалилось на один маленький хвостик - предательство, приют и болезнь эта коварная, которая протекает тяжело и быстро и гибнут от нее маленькие хвостики. Одно немного успокаивает, что свои последние самые тяжелые дни малыш провел в заботливых, любящих руках, дома в кроватке с одеялком и успел понять, что его любят. Спасибо Вам Юлия за это огромное. Вы делали для малыша не просто все, что могли, Вы сделали гораздо больше. Беги малыш, самых мягких тебе белых облачков и самой яркой радуги........................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох..... малыш.... очень жаль......................

беги солнышко............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так?........Жалко,обидно,больно......(((((((((((((((

Спасибо девочкам за доброту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так???!!!!! 

ну почему так???!!!! 

очень жаль малыша....... В голове не укладывается, за что на него все это свалилось и предательство и вот такая зараза......

беги, маленький, тебе уже не больно.......

яркой радуги и пушистых облачков........

боялась зайти в тему и увидеть именно это(((((( 

спасибо всем, кто помогал и боролся за малыша все эти дни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на форуме вчера не было... Я зашла посмотреть, не нашел ли малыш семью... И тут... Ну как так....... Малыш, беги.... Ты обязательно еще вернешься на землю другим задорным хвостиком и на этот раз пусть сразу встретится Настоящая Семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...