Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гретта-отказница, сбитая машиной.


Аня и Шон

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Аня и Шон сказал:

Натуль, пока ничего не ясно, я не могу взять. Спасибо! 

 

 

Хорошо, ждем пока не будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, в любое время  могу. Отменю все и приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Аня и Шон сказал:

Мариш, в любое время  могу. Отменю все и приеду.

Я тогда пишу, что на этой неделе и стоимость за поездку ставлю до 5 тысяч (это обязательная опция). Сама предварительно "пофильтрую" отклики, а потом, контакты тех кто понравится пришлю тебе в ЛС, чтобы ты окончательно договаривалась, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, я тут на новой платформе не пык, не мык. Если можешь, в Вайбер. Мой номер 8920семьсот17742два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курск мск. Спросить родственников могу, может кто едет в Москву в ближайшие дни, узнать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, если Вам это не сложно, то узнайте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала где то, в междугородном  автобусе с крупной собакой можно.  Я сама узнавала на автовокзале когда собрались пита везти в Москву, обязательно иметь намордник, больше ни каких условий,  покупаете 2 пассажирских билета и сидите вместе с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К огромному сожалению, денежкой помочь не могу,но зажмем-завяжем @@@@@ Греточке, лапушке, удачи, здоровья, счастливой звезды,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого: девочку  везём в Москву и  по прибытии везём к Ерёмин на операцию. С  записью обещала помочь наша постоянная штатная волшебница Чили)))). 

С учетом тяжести и сложности операции + то что уже спицы выскакивали - лучше оставить дней  на 10-12  после операции Гретточку в Москве, чтобы можно было оперативно подъехать к доктору.

Очень ищем передержку с медуходом, готовую принять нашу красотку в ближайшее время. 

Ну и - друзья, без финансовой помощи форума не обойтись...

Кто в очередь на помощники-волшебники???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

Курск мск. Спросить родственников могу, может кто едет в Москву в ближайшие дни, узнать? 

Марина, спасибо, нам очень-приочень надо!!!! Все остальное, вроде бы, складывается довольно удачно, а вот с перевозкой пока нет вариантов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила, но увы((( есть в соц сетях поиск попутчиков, может там поискать? Жаль конечно раньше не было темы, может кто ехал на Евразию и смог бы помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, вариант, предложенный мною, выгорит по доставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Надеюсь, вариант, предложенный мною, выгорит по доставке.

Саша, спасибо тебе большое!  Завтра еще от Юли жду ответа, если нет, то едем с теми ребятами, что ты предложила.

Но нужно будет нас тогда от м. Анино кому-то встречать.

С Юлей думаем про сб.и сразу до клиники.  Ребята едут 22-23, до метро Анино. Стоимость 3000т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гретта в субботу приезжает в Москву.

Пожалуйста, помогите девочке на операцию!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть пока будет моя карта сбера: 

4276 3801 1245 4355

Ирина Владимировна

с  пометкой "для Гретты" пожалуйста)

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты *2425 500р. Пусть все удачно сложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 6432 - 1 000 рублей. Поправляйся,Гретка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна , только в Москву , история про нашего Марса которого кое как собрали в Сочи , в итоге когда мы его забрали переделать было уже нельзя , сынок на всю жизнь с проблемой .... потому готова помочь денежкой , сколько стоит купе ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Светлана и Ника сказал:

Согласна , только в Москву , история про нашего Марса которого кое как собрали в Сочи , в итоге когда мы его забрали переделать было уже нельзя , сынок на всю жизнь с проблемой .... потому готова помочь денежкой , сколько стоит купе ? 

Светлана, спасибо большое! Мы едем на машине, я дорогу оплачу. Если можете, то ту сумму, которой располагаете, помогите  на операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...