Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, pozolota сказал:

Ой,Марин. Ему ничего особенного ещё не делали. Старую ранку зондом опять прошли,глянули и всё. Ихтиолку положили,чтоб не дёргало после процедуры. Операция в пятницу. Вот тогда попляшем :default_frusty:

Да я прочитала у Пандадоров(

Свет, а делать под общим наркозом будут или можно местным обойтись?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нина и Риччи сказал:

АААА, тьфу ты

У нас ритуал, особенно по утрам:default_pod_stolom:

У меня Тиби не влазит в наш туалет)))

Поэтому лежит под дверью, шумно втягивает воздух ноздрями и жалобно то поскуливает, то посвистывает))))

И если я вдруг там задержалась, то приходит муж и вещает на предмет "есть ли у меня совесть так надолго бросать собаченьку в одиночестве" :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Да я прочитала у Пандадоров(

Свет, а делать под общим наркозом будут или можно местным обойтись?

 

Под общим,Марин. Там возни,сказали,не меньше часа,чтоб всё аккуратно сделать и провести гемостаз спокойно без дёрганий его. Место паршивое. Потому и в клинику поехали с оборудованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ж мальчики у меня такие мальчики...Один в обморок на консультации хлопнулся,второй помирать после консультации собирался-не меньше. :default_insane:

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Чо, Поля,вкусная мороженка,да?...
6235fa763af8309839e29e270f27dfda.jpg

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

  • Like 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладаю,что встала нынче в пять утра,дабы сделать уроки :default_frusty: Патамушта некоторые вчера опять фигнёй страдали. Волевым решением уложила спать в 22.30. Выл белугой,но уснул быстро. Зато сегодня за час таки сделал три предмета без нервов и воплей. Объясняю,что вот столько времени это занимает-всего навсего! А он потратил весь вечер,испортил настроение себе и матери и встал в пять утра,а не 6.30 :default_insane:

И при всём при этом у него в четверти только одна,мать его тройка! По математике. :default_doh:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над Ником ржу. Выпустила во двор. Он все окна мне уже обсидел,мол жрать пора. Я хожу,своими делами занимаюсь. Положила всё в миску,миску поставила на стойку. Пошла его звать.

Уже где-то с неделю как стойку с мисками передвинула в другое место. Из-за ремонта и двиганья мебели его привычный угол занят сейчас. В общем,он давно знает,где у него миска-на веранде. Забегает сейчас. Я ему с порога,мол ешь иди. Он пулей к старому месту-нету! В кухню-нету! Скулит в кухонном проходе. Я стою на всё это смотрю

-У тебя с головой-то всё нормально?!(рукой показываю направление)

-Ааааа,точно! С дороги,мам!(и пулей же на веранду)

И вот шо это было? :default_insane:

  • Like 2
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pozolota сказал:

И вот шо это было? :default_insane:

Помутнение рассудка с голодухи.

  • Like 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Света, "весело" у тебя(((( Но ты мама серьезная, научишь Родину любить)))

А как у Полины со школьными делами?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И манера стала ещё у Никухи. Поест утром,идёт берёт Тузика своего,заявляется ко мне и скулит

-Мам,мы гулять.

Иду открывать дверь. Выходят на улицу. Через какое-то время так же возвращаются. :default_lol_2:

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

Ох, Света, "весело" у тебя(((( Но ты мама серьезная, научишь Родину любить)))

А как у Полины со школьными делами?

Лен,у Полины всё норм. Она учится сама. Мне только на проверку приносит,исправляю или указываю на ошибки,идёт переписывать. Всё.Она никогда-ничего не забудет и не перепутает,и мне плешь проест,если я должна что-то сделать к школе.

Полина хорошистка-троек нет. Но-у неё четвёрки заслуженные. У Ильи четвёрки от балды,вот он их просто пОходя заработал. Его заставить тяжело,но учит он быстро и легко. Как правильно сказала его учитель,что его оценки-это его настроение. Есть настроение-у него все пятёрки,нет настроения-хоть потом,но будет двояк.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из приятного. Купили вчера холодильник. Хотела другой,но хорошо,что муж настоял на втором моём же варианте. Первый был бы сильно широк для нашей кухни. Довольна как слон. Серебристый взяли.

И...сегодня в цвет к холодильнику таки выигралась мне другая машинка на смену моей электро)))) Вот-теперь у меня будет другая машинка.)))

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, pozolota сказал:

Лен,у Полины всё норм. Она учится сама. Мне только на проверку приносит,исправляю или указываю на ошибки,идёт переписывать. Всё.Она никогда-ничего не забудет и не перепутает,и мне плешь проест,если я должна что-то сделать к школе.

Полина хорошистка-троек нет. Но-у неё четвёрки заслуженные. У Ильи четвёрки от балды,вот он их просто пОходя заработал. Его заставить тяжело,но учит он быстро и легко. Как правильно сказала его учитель,что его оценки-это его настроение. Есть настроение-у него все пятёрки,нет настроения-хоть потом,но будет двояк.

Вот это и хуже всего, когда мозгов хватает, а всего другого нет. Тут нужно руку на пульсе держать постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из приятного. Купили вчера холодильник. Хотела другой,но хорошо,что муж настоял на втором моём же варианте. Первый был бы сильно широк для нашей кухни. Довольна как слон. Серебристый взяли.
И...сегодня в цвет к холодильнику таки выигралась мне другая машинка на смену моей электро)))) Вот-теперь у меня будет другая машинка.)))
Поздравляю!!! Ждем фото))

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни гвоздя, ни жезла!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина&Дженни сказал:

Поздравляю!!! Ждем фото))

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk
 

image.jpg

image.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкой езды! Ни гвоздя ни жезла!!

Полных сил лошадиных!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная!!! Тоже гибрид?

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pozolota сказал:

Из приятного. Купили вчера холодильник. Хотела другой,но хорошо,что муж настоял на втором моём же варианте. Первый был бы сильно широк для нашей кухни. Довольна как слон. Серебристый взяли.

И...сегодня в цвет к холодильнику таки выигралась мне другая машинка на смену моей электро)))) Вот-теперь у меня будет другая машинка.)))

А почему отказ  электромашинке? Технически особенности или просто так?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Марина&Дженни сказал:

Классная!!! Тоже гибрид?

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk
 

Почему тоже? Моя нынешняя не гибрид-полный электрокар.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Дони сказал:

А почему отказ  электромашинке? Технически особенности или просто так?)))

Лен,я бы от неё и не отказывалась,но при моей подвижности мне не хватает запаса хода для поездок по полуострову даже. Если поменять на более свежую такую же,но с большим запасом хода,то это всё равно привязка к электрозарядным станциям. А у нас этих станций нет от слова совсем((( Недоразвитое государство не может вкопать столбы с розетками по трассам (грубо говоря). А мне,в идеале,хочется иметь возможность и на материк выезжать на ней. Мы попытались всё же сменить на более новую модель электро,но с весны и половину лета ничего не могли купить в свои деньги. А платить ещё больше за машину,которая хоть и классная,но пригодна только в пределах полуострова....Передумали.

Очень жалко отказываться от неё,если честно.Я её очень люблю.

Сейчас купили Nissan Note e-Power. Это помесь Нот и Лифа моего. Это как бы эектромобиль с бензиновым двигателем. Только бензиновый двигатель используется исключительно для выработки энергии для электрического двигателя,от которого и работают колёса(если коротко)))

По комплектации салона в чём-то есть плюсы,в чём-то минусы. Как для меня,так салон моей машины лучше купленной сейчас. Но по наружке новая лучше-камеры,сонары. Приедет-сравню живьём)))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тоже? Моя нынешняя не гибрид-полный электрокар.)))
Отстала я))) я думала, они все гибриды

Отправлено с моего Redmi Note 9 Pro через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне похожа га мою опель корсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

в цвет к холодильнику таки выигралась мне другая машинка на смену моей электро

Приятная покупка, поздравляю Света! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно сфоткайся, для нас, в машине))) поздравляю с покупкой ласточки)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...