Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Навстречу мечте


pozolota

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Света, ты Полине ручки прям девчачьи-девчачьи купи. чтобы Илья их хотя бы в школу брать не мог, бо друзья засмеют.

Наташ,да Полине одной хватит купить-ей и не надо много. Заменить имеющуюся и всё. У неё ручка,пока паста не закончится. Один раз только поменяла ей в прошлой четверти и вторая запасная. Вот точно розовенькие с сердечками накуплю ей)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ника отекла лапа. Подорвались в клинику. Критичного пока ничего не увидели. Пока наблюдаем. Возможно,что шёв начал заягиваться и оттока сукровицы нет. Либо лапа стянута была бинтами долго,а вчера я освободила и как временная реакция отёчность появилась. Пока сняли швы через один. Швы хорошие,чистые. Самый нижний немного расширили-сукровица пошла. Чуть смазали левомицетином,примотали слегка,велели дома снять всё опять. Через два-три дня на приём,общий анализ перед этим сдать. Если что-то не понравится раньше,то раньше,конечно. Пока температура в норме,хромота не критично,настроение отличное,аппетит в порядке. :default_freaked:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии сказочно-загадочные! очень красиво! 

Но главное, твое здоровье - отлеживайся, отпивайся  - мама всем нужна

И Нику, чтоб, ттт, как на собаке зажило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

И Нику, чтоб, ттт, как на собаке зажило!

Спасибо,Оль.

Перепугалась я,конечно. Но вот домой приехали,я ,как и было велено,сняла повязку,-лапа сдулась и уже не горячая. ТТТ

Значит,и правда заживать начал верх-стягиваться,а отделяемое ещё есть. Поэтому сказали,чтоб не давали корочке образовываться пока. Через пару дней остальные швы снимут.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.11.2020 в 13:05, pozolota сказал:

Съездили с Полиной кровь сдали. Она,как обычно,сознание не теряет,но становится белее стены,подташнивает и пить хочет. Ей шарик воздушный на палочке дали,а я пока её на улицу старалась быстрее вывести,так он с этой палочки улетел,даже не увидела когда. В машину садилась она и головой ударилась. Сплошное расстройство детю. Но самое главное,что Илья ей перед этим дома все уши прожужжал,что вот в Москве-то ему за сдачу крови чупики выдавали два раза. А тут шарик и тот потеряли.

Говорю,давай куплю,что хочешь. Попросила жвачку.Г Заехали-купила блок.  Говорю,мол Илье скажи,что в клинике дали :default_lol_2: Так и сделали. Теперь у Ильи прям свербит от "несправедливости!" :default_lol:

А вот нефиг зазнаваться! (решили мама с дочей) :default_pod_stolom:

Дааааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с 1-го сентября уже испарилось 6 ручек, и 8 цветных карандашей из комплекта. Зато появилось 2 простых карандаша, непознанной породы :default_mf_hide:

Прописи с мелким только отец может писать. У него неВры крепче моих, внезапно оказались. И сын с папой прямо вот пишет -  пишет, а со мной ноет как трехлетка, а я бешусь из-за его нытья(((

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Oliviya сказал:

У нас с 1-го сентября уже испарилось 6 ручек, и 8 цветных карандашей из комплекта. Зато появилось 2 простых карандаша, непознанной породы 

Два раза по 10 было куплено на двоих(три отдано Полине). Одна осталась. За карандаши недавно бой был. Пытался отмести у Полины.

32 минуты назад, Oliviya сказал:

Прописи с мелким только отец может писать. У него неВры крепче моих, внезапно оказались. И сын с папой прямо вот пишет -  пишет, а со мной ноет как трехлетка, а я бешусь из-за его нытья(((

Оль,ну пишут и пущай пишут. Хоть так!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня от Полины пересказ  слушала,три раза возвращала читать. Потом велела Илье проверять её,бо надоело уже.

-Полина,ты как читала? Двух слов сказать не можешь! Иди читай пять раз! Нам всегда так говорят,чтоб запомнилось.

-А нам говорят три раза читать(плачет)

-Значит,читай три раза! Ученица,тоже мне! И нечего тут реветь!

-Лааадно!

-А то ишь деловая-начало и конец рассказала и всё. Посмотрим,как ты сейчас расскажешь!

Ой,слушала бы и слушала :default_pod_stolom:

 

  • Like 2
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Oliviya сказал:

У нас с 1-го сентября уже испарилось 6 ручек

Я со счета сбилась. Хожу по полу только осколки ручек собираю вечером. Цветные карандаши в двух стаканах и ни одного нет целого. Все обглоданы.
Я раньше, в прошлом году как приличная покупала ручки для первоклассника дорогие, для правши. А ее на неделю хватало, в лучшем случае. В этом году в фикспрайсе упаковками беру  за 77 рублей 7 штук. Пофиг уже, чего этому ручкожору грызть.
У Олега ручки на полгода хватает.  Не грызет, не теряет, стержень кончается.

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню,что собиралась написать,но не помню писала или нет...

В машине едем,дети разговаривают:

-А кто такие миллиардеры?

-Это те,кто любит миллиарды.

Чёт мы с мужем подумали,что мы тоже миллиардеры тогда :default_pod_stolom:Вот. Радость у нас,в общем-выяснили свой статус :default_lol_2:

  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, pozolota сказал:

те,кто любит миллиарды.

Так а кто их не любит? 
Даешь всем по миллиардУ!:default_lol:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, dimova anna сказал:

Так а кто их не любит? 
Даешь всем по миллиардУ!:default_lol:

Я и на тысячи согласна. Токма в евро)))

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Помню,что собиралась написать,но не помню писала или нет...

В машине едем,дети разговаривают:

-А кто такие миллиардеры?

-Это те,кто любит миллиарды.

Чёт мы с мужем подумали,что мы тоже миллиардеры тогда :default_pod_stolom:Вот. Радость у нас,в общем-выяснили свой статус :default_lol_2:

Супер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у вас с ручками проблема))) У меня наоборот, дочке как купила в 9 классе 12 штук, так и до 11 класса хватило))) Правда, я ей докупала пару-тройку ручек в год, ну и гелевые для ЕГЭ,а сейчас в комнате убиралась , посчитала - 24 штуки нашла в 3 шкатулках, 2 стаканчиках, 2 пеналах и 1 тумбочке :default_lol_2: Наверное, залежи с 1 класса :default_doh:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

вот у вас с ручками проблема))) У меня наоборот, дочке как купила в 9 классе 12 штук, так и до 11 класса хватило))) Правда, я ей докупала пару-тройку ручек в год, ну и гелевые для ЕГЭ,а сейчас в комнате убиралась , посчитала - 24 штуки нашла в 3 шкатулках, 2 стаканчиках, 2 пеналах и 1 тумбочке :default_lol_2: Наверное, залежи с 1 класса :default_doh:

Тююю,чо там тех запасов?! На один зуб! :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня среди ночи Тимон начал кашлять, Так и не пойму,что это было-весь день нормально. Зато ночью ни вдохнуть-ни выдохнуть,сипит-язык высунул. Я подскочила,свет включила. На звук бежит Ник в своём скафандре-все углы сшиб. Я Тимона на руки,граммофон на ножках под ногами скачет:"Дай посмотреть,что с ним!" :default_insane:

Шею помассировала коту,вроде задышал спокойно. Видать шерсти натянул себе-вечером намывался сидел. Время под утро-пятый час. Думаю,может на улицу теперь пойдёт....А этот хмырь развернулся и есть пошёл :default_doh:

Ник следом топотит за нами туда-сюда. Уже вспылила,мол иди давай к себе. Он с разбегу из ванной бежал,скафандром своим в дверь воткнулся,та и закрылась перед носом у него :default_lol_2:

Не ночь,а дурдом.

Изменено пользователем pozolota
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, pozolota сказал:

Сегодня среди ночи Тимон начал кашлять, Так и не пойму,что это было-весь день нормально. Зато ночью ни вдохнуть-ни выдохнуть,сипит-язык высунул. Я подскочила,свет включила. На звук бежит Ник в своём скафандре-все углы сшиб. Я Тимона на руки,граммофон на ножках под ногами скачет:"Дай посмотреть,что с ним!" :default_insane:

Шею помассировала коту,вроде задышал спокойно. Видать шерсти натянул себе-вечером намывался сидел. Время под утро-пятый час. Думаю,может на улицу теперь пойдёт....А этот хмырь развернулся и есть пошёл :default_doh:

Ник следом топотит за нами туда-сюда. Уже вспылила,мол иди давай к себе. Он с разбегу из ванной бежал,скафандром своим в дверь воткнулся,та и закрылась перед носом у него :default_lol_2:

Не ночь,а дурдом.

Свет, а ты Тимону для выведения шерсти ничего не даёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Свет, а ты Тимону для выведения шерсти ничего не даёшь?

Нет. Я и понятия не имела,что надо что-то давать. У меня ж котов сроду не было. А каких наблюдала у других или в деревни у дедов,дык никто и не давал никогда-ничего.

Надо идти гуглить  (и кота стричь :default_yes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

Нет.

В зоомагазинах продаётся мальт-паста. Она для этого и нужна.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ничего не даем. Само раз в неделю примерно выходит.

Вычесываем тоже иногда. 

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ostorozno сказал:

Мы ничего не даем. Само раз в неделю примерно выходит.

Вычесываем тоже иногда. 

Ой,Свет,не знаю каковы у вас масштабы бедствия,но наши...это,конечно,капец. Шерстяка уже такая,что лап почти не видно. Вот как этому дворянину объяснить,чтоб перестал из себя породного корчить?! :default_doh: Ему,наверное,полезно будет сейчас чего-нибудь и дать эдакого. А то ему хватит себе одну подмышку полизать,чтоб удушиться комком шерсти :default_insane:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pozolota сказал:

Ой,Свет,не знаю каковы у вас масштабы бедствия,но наши...это,конечно,капец. Шерстяка уже такая,что лап почти не видно. Вот как этому дворянину объяснить,чтоб перестал из себя породного корчить?! :default_doh: Ему,наверное,полезно будет сейчас чего-нибудь и дать эдакого. А то ему хватит себе одну подмышку полизать,чтоб удушиться комком шерсти :default_insane:

Мой пушистый, я ничего не даю. Сам выводит)) иногда такую колбасу из шерсти выблевывает, шок... А эти пасты, по моему опыту, что есть, что нет, пробовала давать несколько раз - разницы не заметила, так и валяются тюбики просроченные

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника сегодня покормила рано- ещё в 7 часов. А то мне по делам нужно было сразу после школы. И вот каждый раз,как покормишь его так рано,так он к обеду уже забыл,что ел-проходу не даёт. Зареклась. Нуегонафиг. В другой раз вечером всю суточную пайку отдам,да и всё. :default_insane:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, pozolota сказал:

Ой,Свет,не знаю каковы у вас масштабы бедствия,но наши...это,конечно,капец. Шерстяка уже такая,что лап почти не видно. Вот как этому дворянину объяснить,чтоб перестал из себя породного корчить?! :default_doh: Ему,наверное,полезно будет сейчас чего-нибудь и дать эдакого. А то ему хватит себе одну подмышку полизать,чтоб удушиться комком шерсти :default_insane:

да мы тоже шерстяные

капец, все в его шерсти.

мохнатыч знатный. норвег практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-я к холодам готова-не взмЭрзну!

Извиняюсь,что ко всем попой :default_lol_2:

image.jpg

Тимон наглый-сейчас лежит,закинув лапы передние на Ника,задние на меня.

Изменено пользователем pozolota
  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...